Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#4021
Natalita2011

Natalita2011
  • Гость
  • 15 сообщений
Несколько раз продублировала, сорри...

Сообщение отредактировал Natalita2011: 25.04.2011, 17:21:51

  • 0

#4022
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

ну да я ЛОХ ;(( .. просто залезла просто заполнила .. а вот теперь говорят что это все невзаправду ..зачем тогда на ветке ссылку на это кидать .. ой пипец .. адрес в Минске в аськи сними болтать хрень какая то ... пасиба за инфу ;)


Ой, не знаю, кто такую ссылку разместил! По-хорошему там должна быть вот эта ссылочка
[size="5"][b]http://www.dvlottery.state.gov/[

Сообщение отредактировал gosh: 26.04.2011, 10:23:16

  • 0

#4023
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Я так понимаю, Вы зарегились через посреднический сайт. А оплату у Вас еще не просили за их услуги? Если Вы еще не оплатили и не собираетесь этого делать, то вполне можете и сами заполнить анкету на участие в лотерее осенью этого года, кстати совершенно бесплатно. А если уже оплатили, то Вам остается надеятся, что это порядочная фирма (а не разводилы) и они отправят правильно заполненную анкету с вашими данными. Но сделать они это смогут ну никак не раньше осени, так как прием заявок (анкет) принимается ТОЛЬКО осенью!


А Вы уверены, что так? Уверены, что она не станет отправлять анкету без оплаты? Компания может отправить Вашу анкету, а в случае выигрыша начать Вас "доить"! А деваться Вам некуда будет! А заполните сами - дисквалификация за двойную отправку.
  • 0

#4024
Natalita2011

Natalita2011
  • Гость
  • 15 сообщений


вообще, заявки заполняются только осенью, и всего один месяц - октябрь. в данный момент, я не думаю, что это доступно, и вероятно, вы не в том месте что-то заполнили, поэтому и не получили ID-код, который высвечивается сразу же после успешной регистрации вашей анткеты

угу .. пасиба..... а вот вопрос а как теперь проверить есть там моя анкета или нет ;)?! и вообще могу ли я теперь осенью заполнить анкету на грин карту и где все же правильно это сделать ?



Я так понимаю, Вы зарегились через посреднический сайт. А оплату у Вас еще не просили за их услуги? Если Вы еще не оплатили и не собираетесь этого делать, то вполне можете и сами заполнить анкету на участие в лотерее осенью этого года, кстати совершенно бесплатно. А если уже оплатили, то Вам остается надеятся, что это порядочная фирма (а не разводилы) и они отправят правильно заполненную анкету с вашими данными. Но сделать они это смогут ну никак не раньше осени, так как прием заявок (анкет) принимается ТОЛЬКО осенью!
  • 0

#4025
Natalita2011

Natalita2011
  • Гость
  • 15 сообщений


Я так понимаю, Вы зарегились через посреднический сайт. А оплату у Вас еще не просили за их услуги? Если Вы еще не оплатили и не собираетесь этого делать, то вполне можете и сами заполнить анкету на участие в лотерее осенью этого года, кстати совершенно бесплатно. А если уже оплатили, то Вам остается надеятся, что это порядочная фирма (а не разводилы) и они отправят правильно заполненную анкету с вашими данными. Но сделать они это смогут ну никак не раньше осени, так как прием заявок (анкет) принимается ТОЛЬКО осенью!


А Вы уверены, что так? Уверены, что она не станет отправлять анкету без оплаты? Компания может отправить Вашу анкету, а в случае выигрыша начать Вас "доить"! А деваться Вам некуда будет! А заполните сами - дисквалификация за двойную отправку.


Сомневаюсь, что без оплаты они станут отправлять анкеты, хотя кто их знает... впринципе, при желании можно связаться с этой фирмой и узнать что и как у них там, и если что отказаться от их услуг. Можно даже объяснить это тем, что ты находишься не в их республике или еще чем-нибудь... не думаю, что они назло тебе будут отсылать твою анкету.
И даже если они отправят ее, и вы выиграете эту лотерею, и они начнут вас "доить, почему Вы думаете, что деваться будет некуда? Есть пути которыми можно их обойти, если это и в самом деле будет недобропорядочная фирма-посредник...
  • 0

#4026
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Результаты будут сразу и для всех с 1-го мая (для Казахстана результаты станут доступны с 23:00 01.05.11), не нужно будет периодически проверять и никаких "очередных порций" не будет, просто Вы сможете проверить как 1-го так и 31 мая, как вам будет удобно и угодно... :)

Ну, ладно. Проверим ;-). Хотя точно знаю, что если с первого раза себя не найду, то все равно до 30 июня буду периодически кнопочки нажимать :D
  • 0

#4027
Natalita2011

Natalita2011
  • Гость
  • 15 сообщений


Результаты будут сразу и для всех с 1-го мая (для Казахстана результаты станут доступны с 23:00 01.05.11), не нужно будет периодически проверять и никаких "очередных порций" не будет, просто Вы сможете проверить как 1-го так и 31 мая, как вам будет удобно и угодно... :)

Ну, ладно. Проверим ;-). Хотя точно знаю, что если с первого раза себя не найду, то все равно до 30 июня буду периодически кнопочки нажимать :D


Желаю Вам удачи и чтобы выиграли!!! ;-) Сама вот жду 1 мая... :)
  • 0

#4028
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
можно вопрос?
а если супруга в положении, как нужно писать во 1 пакете (конечно после выйгрыша), так как скорее всего (Алла-тагалла жасса) до собеседования родит?
или после рождения нужно еще до отослать доп инфо по рождению ребенка?
  • 0

#4029
Natalita2011

Natalita2011
  • Гость
  • 15 сообщений

можно вопрос?
а если супруга в положении, как нужно писать во 1 пакете (конечно после выйгрыша), так как скорее всего (Алла-тагалла жасса) до собеседования родит?
или после рождения нужно еще до отослать доп инфо по рождению ребенка?


В анкетах, которые Вы будете посылать после выигрыша в КСС, пишите всех членов семьи на момент отправки, если ребенок еще не родился указывать его не нужно. Если ребенок родится до интервью нужно будет дослать информацию об изменении количества членов семьи в КСС.
  • 0

#4030
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Желаю Вам удачи и чтобы выиграли!!! ;-) Сама вот жду 1 мая... :)


Ой, спасибо! :-) Я уже со счету сбилась, сколько лет мы уже играем(ся). Не останавливаюсь только потому, что лично знакома с 3-мя людьми, кто выигрывал и уехал.
  • 0

#4031
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Желаю Вам удачи и чтобы выиграли!!! ;-) Сама вот жду 1 мая... :)

уже совсем скоро! можно начинать обратный отсчет :)

#4032
Natalita2011

Natalita2011
  • Гость
  • 15 сообщений


Желаю Вам удачи и чтобы выиграли!!! ;-) Сама вот жду 1 мая... :)


Ой, спасибо! :-) Я уже со счету сбилась, сколько лет мы уже играем(ся). Не останавливаюсь только потому, что лично знакома с 3-мя людьми, кто выигрывал и уехал.


А я две семьи знаю, которые выиграли. Одни уже уехали, а вторые вот-вот должны уехать. :) А Вы сколько уже играете?
  • 0

#4033
Natalita2011

Natalita2011
  • Гость
  • 15 сообщений


Желаю Вам удачи и чтобы выиграли!!! ;-) Сама вот жду 1 мая... :)

уже совсем скоро! можно начинать обратный отсчет :)


ага :) с сегодняшнего дня... шесть, завтра пять...
  • 0

#4034
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений



Желаю Вам удачи и чтобы выиграли!!! ;-) Сама вот жду 1 мая... :)

уже совсем скоро! можно начинать обратный отсчет :)


ага :) с сегодняшнего дня... шесть, завтра пять...

6 чего? :spy: в апреле 30 дней, а не 31 :laugh:
  • 0

#4035
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

6 чего? :spy: в апреле 30 дней, а не 31 :laugh:

ну так разница во времени 10 часов) считай у нас 10 утра 1 мая) у них 12 ночи 1 мая)

#4036
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

А Вы сколько уже играете?


Люди столько не живут :D - с 1999 года
  • 0

#4037
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
афигеть... и, что каждый год заполняете анкету? или она просто там висит и автоматически участвует в ежегодном розыгрыше?
  • 0

#4038
Братишка

Братишка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


А Вы сколько уже играете?


Люди столько не живут :D - с 1999 года

Это называется лоттерея :-) Удача вам обязательно улыбнется.
  • 0

#4039
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

афигеть... и, что каждый год заполняете анкету? или она просто там висит и автоматически участвует в ежегодном розыгрыше?

автоматически участвовать не возможно)если только через компанию которая предоставляет услуги)
каждый год новую фотографию и заполнение анкеты) на все про все уходит 10 минут)

#4040
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

афигеть... и, что каждый год заполняете анкету?


Аха! Это уже в привычку вошло :lol: Могу порассказывать про времена, когда фото клеили на бумажку, а под ним помещали информацию о себе и членах семьи...
А еще когда передавали нарочным ковертик, чтобы бросили в Штатах... Про страшилки, что на почте изымают и заявки, и выигрышные пакеты.. Сейчас золотые времена наступили - все отправили он-лайн, верификацию прошли, номерок для проверки результатов получили, сиди себе и жди Первомая :beer:

Это называется лоттерея :-) Удача вам обязательно улыбнется.


Уж я-то в курсе ;-) Самый классный случай был году в 2000-ном: за братишку подруги коллеги в офисе заполнили заявку, он отвез несколько конвертов на почту и благополучно обо всем забыл. В начале июня следующего года женился, а через два дня нашли в почтовом ящике конверт с инструкциями. Такой вот свадебный подарок :-)

Спасибо за пожелание! Уже надо с удачей знакомиться ;-)

Сообщение отредактировал Cyclamen: 26.04.2011, 20:59:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.