Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#3981
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

500 тыс в год! без расходов!

Только не 500 000, а 50 000, а еще более точно 55 000, т.к. 5000 сверху дается с запасом, потому что некоторые не пройдут интервью, некоторые не пройдут по необходимым параметрам, а некоторые просто испугаются и откажутся

что письма отправляют 2 раза и то обычной почтой) задумайтесь)

начиная с 2011 года письма больше почтой НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ, а посмотреть выигрыш можно только на официальном сайте через тырнет

по поводу 13 000$ на чела - это достоверная инфа? а что если недвижимости нет, за бугром никого нет, работы в США еще пока нет, а денег допустим 18 000$ на двоих? откажут что ли?! :spy:

P.S. а что за сайт улитка? поделитесь ссылкой :smoke:
P.P.S. лично я, знакомился с америкой по этому сайту: http://forum.privet.com/index.php

Сообщение отредактировал =HP=: 29.03.2011, 17:27:07

  • 0

#3982
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Здравствуйте!
Вопрос такой - если вдруг я выйграю GreenCard, могу ли я, чтобы не терять время поехать в США по студ визе j1 и потом в США оформиться на гринку?

В случае выигрыша в DV вам скорее всего откажут в J1. И если не ошибаюсь после J1 в течении двух лет нельзя получить имиграционную визу.


То есть получается, даже если я случайным образом выйграю лоторею, мне её не дадут? Впервые слышу такую информацию от Вас...
  • 0

#3983
AMCPRO

AMCPRO
  • Гость
  • 42 сообщений



Здравствуйте!
Вопрос такой - если вдруг я выйграю GreenCard, могу ли я, чтобы не терять время поехать в США по студ визе j1 и потом в США оформиться на гринку?

В случае выигрыша в DV вам скорее всего откажут в J1. И если не ошибаюсь после J1 в течении двух лет нельзя получить имиграционную визу.


То есть получается, даже если я случайным образом выйграю лоторею, мне её не дадут? Впервые слышу такую информацию от Вас...

Если вы выиграте то на лицо имиграционные намерения. О каком J1 в этом случае может идти речь? Попробуйте погуглить, больше инфы соберете.
  • 0

#3984
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Здравствуйте!
Вопрос такой - если вдруг я выйkграю GreenCard, могу ли я, чтобы не терять время поехать в США по студ визе j1 и потом в США оформиться на гринку?

Оформляйте свою студенческую, учитесь на здоровье, а если выиграете, то спокойно оформите документы уже в штатах - никто вас территориально не ограничивает.
  • 0

#3985
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
добрый день форумчане. подскажите подажуйста, я заполнил анкету грин карт, но id потерял.
каким образом я смогу проверить о выиграше грин карт?
спасибо
  • 0

#3986
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

добрый день форумчане. подскажите подажуйста, я заполнил анкету грин карт, но id потерял.
каким образом я смогу проверить о выиграше грин карт?
спасибо

Сочувствую, но с этого года нет альтернативы, отнеситесь филосовски -"рука судьбы", типо того...
  • 0

#3987
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений


добрый день форумчане. подскажите подажуйста, я заполнил анкету грин карт, но id потерял.
каким образом я смогу проверить о выиграше грин карт?
спасибо

Сочувствую, но с этого года нет альтернативы, отнеситесь филосовски -"рука судьбы", типо того...

эххх..... 6 год играю.... и теперь не узнать :(
  • 0

#3988
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Если вы выиграте то на лицо имиграционные намерения. О каком J1 в этом случае может идти речь? Попробуйте погуглить, больше инфы соберете.


Вопрос был - если НЕ выйграю =)

По гуглу вычитал такое - если вы подали заявку на ДВ лоттери, то Вам не обязательно уведомлять об этом при получении другой визы.
  • 0

#3989
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

По гуглу вычитал такое - если вы подали заявку на ДВ лоттери, то Вам не обязательно уведомлять об этом при получении другой визы.

Потому как вы это уже сделали раньше, добровольно заполнив анкету на DV?!
  • 0

#3990
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

Здравствуйте!
Вопрос такой - если вдруг я выйграю GreenCard, могу ли я, чтобы не терять время поехать в США по студ визе j1 и потом в США оформиться на гринку?

Да можете без проблем) я сам получил визу J1 теперь вот жду DV)) насчет правила двух лет, не знаю, тока вот на визе написано что оно на меня не действует почему?

#3991
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Здравствуйте!
Вопрос такой - если вдруг я выйграю GreenCard, могу ли я, чтобы не терять время поехать в США по студ визе j1 и потом в США оформиться на гринку?

Да можете без проблем) я сам получил визу J1 теперь вот жду DV)) насчет правила двух лет, не знаю, тока вот на визе написано что оно на меня не действует почему?


Классно, этот ответ мне и нужен был...
Вот только просчитав откажусь от этой идеи, потому как военные сборы месяц, плюс дипломка, только к середине лета освобожусь ((
  • 0

#3992
zhivago

zhivago
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
когда ждем результатов по грин, в мае каж-ся?
  • 0

#3993
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

когда ждем результатов по грин, в мае каж-ся?

С 1-го мая. Уже скоро :beer:
  • 0

#3994
Mateus F

Mateus F
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
И что потом? сборы и мысли - ехать или не ехать :beer:
  • 0

#3995
aladdin22

aladdin22
  • Гость
  • 8 сообщений

@post.com
развод однозначно

при выигрыше никто Вам писать не будет, проверять должны будете сами.

Мне тоже такое письмо пришло
  • 0

#3996
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Вчера получила письмо на фирменном бланке на эл.ящик об выигрыше Green Card or Diversity Visa


отправитель: "U.S. Department of State" <visa.us.gov@consultant.com> ----> Это действительный адрес? Или "развод"?

И, действительно ли нужно оплачивать 880 дол. на 1 человека для обработки визы?

Меня смущает то, что оплату нужно посылать по системе Western Union на какого-то.... david lowry в Лондон? :confused:


Как и где можно проверить данную информацию на правдоподобность?



Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Danielka: 09.04.2011, 16:06:35

  • 0

#3997
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Вчера получила письмо на фирменном бланке на эл.ящик об выигрыше Green Card or Diversity Visa


отправитель: "U.S. Department of State" <visa.us.gov@consultant.com> ----> Это действительный адрес? Или "развод"?

И, действительно ли нужно оплачивать 880 дол. на 1 человека для обработки визы?

Меня смущает то, что оплату нужно посылать по системе Western Union на какого-то.... david lowry в Лондон? :confused:


Как и где можно проверить данную информацию на правдоподобность?



Заранее благодарю.


Опять же, домен должен соответствовать dvlottery.state.gov в вашем случае этоconsultant.com - это развод.
По WU или moneygramm отправлять ничего не надо.

Оплата только в банке.
Если не ошибаюсь, то оплата за визу происходит в АТФе, оплата около 900$.
  • 0

#3998
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Оплата только в банке.
Если не ошибаюсь, то оплата за визу происходит в АТФе, оплата около 900$.


вы наверное путаете с туристической. Оплата GC визы происходит в посольстве, в день собеседования, после сдачи документов в окошке, вам скажут пройдите к кассе и оплатите.
  • 0

#3999
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Отправлено 22.09.2010, 03:53

MODERATORIAL

Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы


•Перевод инструкции лотереи DV-2012


•Как правильно и безошибочно заполнить анкету на участие в лотерее Green Card DV-2011


Ну почему люди не хотят читать? Сверху закреплен такой вот пост. На каждой странице одни и те же вопросы... :faceoff:
  • 0

#4000
Uz3

Uz3
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

И что потом? сборы и мысли - ехать или не ехать :beer:


Скорее! Разочарование и мысли: играть на следующий год или нет.

эххх..... 6 год играю.... и теперь не узнать :(


Извините, а от какой страны вы подаёте заявку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.