Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#3921
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

ИМХО вы это должны делать в личных сообщениях. Иначе получается вы хотите в итоге пропихнуть 1 фотосалон. И вообще кто это мы? Что ездит комиссия из 10 человек?

Это ваше ИМХО, если вас не устраивает что то, то делайте сами как хотите, как вам душе угодно. Я вас не заставляю идти на какой то салон.
И вообще, "мы" это те кто помогают как правильно заполнять ГК, что и как делать, которые не все знают о ГК. и это мы делаем бесплатно.
"мы" это добрые люди которые переписываемся тут в ЦТ, особенно на ветке ГК.

Сообщение отредактировал Boha: 27.09.2010, 12:25:32

  • 0

#3922
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений

ИМХО вы это должны делать в личных сообщениях. Иначе получается вы хотите в итоге пропихнуть 1 фотосалон. И вообще кто это мы? Что ездит комиссия из 10 человек?

Это ваше ИМХО, если вас не устраивает что то, то делайте сами как хотите, как вам душе угодно. Я вас не заставляю идти на какой то салон.
И вообще, "мы" это те кто помогают как правильно заполнять ГК, что и как делать, которые не все знают о ГК. и это мы делаем бесплатно.
"мы" это добрые люди которые переписываемся тут в ЦТ, особенно на ветке ГК.



Полностью поддерживаю Боху. Человек который только краем уха слышал о ГК, думает как правило, что это какое-то несбыточное действо. НО благодаря таким обсуждениям, как например здесь, многое становится понятным. Если бы мне, в прошлом году, кто-нибудь подсказал, где делают фото, хотя бы с двумя вспышками, я был бы очень благодарен этому человеку. Мое личное мнение.
  • 0

#3923
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Короче МЫ это получается BOHA и oleghwang? :laugh: Не удивлюсь если это вообще один человек. oleghwang я вижу вас уже не на первом форуме по гринкард, и везде вы играете роль "простачка", особенно что касается фото. Что-то странненько как-то получается. Уж за столько времени можно профи стать.
  • 0

#3924
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Не удивлюсь если это вообще один человек

:lol: расмешил.
Уважаемый, я вижу вам делать нечего кроме ковырять тут кто есть кто, и кто что делают. Будьте благоразумным.
У вас в ЦТ всего 15 сообщении, и я не удивлюсь что у вас тут в ЦТ несколько логинов.
oleghwang наверное от смеха трескается ))).
Господин Wiinner, перестаньте чернить нас, вы так себя испортите тут на ветке, народ не прислушается к вашему мнению. Отвечать я на ваши коменты не могу. Прошу извенить.
  • 0

#3925
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Многие на меня злятся из-за моей скурпулезного и слишком дотошного отношения ко всему. Ну что, поделать, я люблю точность. А на самом деле, я и есть "просточек". Дело в том, что правила на фото меняются, да и за год, я подзабыл уже, что, да как. :) А насчет того, что я на самом деле не провокатор, или рекламщик скрытный, у меня даже ник, практически из имени и фамилии состоит. Виннер, если бы Вам нужно было сделать срочно првильное фото, и адреса фотосалона Вы бы не знали, а лишь размытое обозначение адресов, Вам помогла бы такая информация? Это послений коммент на выпады Виннера. Который похож на работника госструктур, и делает то, что сказало начальство, препятствовать эмиграции населения. Это мое сугубо личное мнение.
  • 0

#3926
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Не удивлюсь если это вообще один человек

:lol: расмешил.
Уважаемый, я вижу вам делать нечего кроме ковырять тут кто есть кто, и кто что делают. Будьте благоразумным.
У вас в ЦТ всего 15 сообщении, и я не удивлюсь что у вас тут в ЦТ несколько логинов.
oleghwang наверное от смеха трескается ))).
Господин Wiinner, перестаньте чернить нас, вы так себя испортите тут на ветке, народ не прислушается к вашему мнению. Отвечать я на ваши коменты не могу. Прошу извенить.


"извЕнить"? :smoke: ?Да нет, не несколько. Тут вам уже пять человек написали хватит народ пугать насчет фото, вы думаете мне делать нечего за пять человек писать? Подучите русский прежде чем переходить на изучение английского.
  • 0

#3927
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Чет где т ужжо было про русский язык... Не помню. Да и не вспомнить уже... Боха!!! Учись блин! Надо работать над собой!
  • 0

#3928
evanas

evanas
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
доброго вам времени суток, эта ветка актуальна еще или нет, и кто небудь может подсказать когда будет следующая лотерея, заранее благодарен
  • 0

#3929
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

доброго вам времени суток, эта ветка актуальна еще или нет, и кто небудь может подсказать когда будет следующая лотерея, заранее благодарен


присоединяюсь к данному вопросу.
  • 0

#3930
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
эта ветка актуальна как никогда. результаты прошлогодней лотерии будут извесны в мае. следующая лотерея будет где то в октябре этого года.

#3931
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений
А какие примерно траты при оформлении Green Card? то есть во скока это обойдется? наверно дорого((

#3932
DreamCatcherKZ

DreamCatcherKZ
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А какие примерно траты при оформлении Green Card? то есть во скока это обойдется? наверно дорого((

При выйгрыше, ориентируйтесь примерно на $1000 за человека.
Разумеется, это только медицина ($150-200) и оплата самих виз ($819). Плюс к этому переводы и нотариальные заверения документов (от $100), билеты и другие расходы.
  • 0

#3933
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений


А какие примерно траты при оформлении Green Card? то есть во скока это обойдется? наверно дорого((

При выйгрыше, ориентируйтесь примерно на $1000 за человека.
Разумеется, это только медицина ($150-200) и оплата самих виз ($819). Плюс к этому переводы и нотариальные заверения документов (от $100), билеты и другие расходы.

Да это значит что это очень дорогое предприятие, особенно для больших семей( 1000$ только оформление визы! а затем билеты и другие расходы,
Ну людям с такими доходами и в КЗ жить хорошо))

#3934
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
иммиграция дело дорогое ...

#3935
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


А какие примерно траты при оформлении Green Card? то есть во скока это обойдется? наверно дорого((

При выйгрыше, ориентируйтесь примерно на $1000 за человека.
Разумеется, это только медицина ($150-200) и оплата самих виз ($819). Плюс к этому переводы и нотариальные заверения документов (от $100), билеты и другие расходы.

надо еще добавить что визу не дадут если у вас нет денег на счету. т.е. вы не на шею дяде Сэму садитесь а едете со своими деньгами. где то была сетка на количесво людей и необходимое количество денег. на семью из 3х человек что то около 30 штук бакинских должно быть

Сообщение отредактировал hanter: 28.02.2011, 12:23:15

  • 0

#3936
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Да это значит что это очень дорогое предприятие, особенно для больших семей( 1000$ только оформление визы! а затем билеты и другие расходы,
Ну людям с такими доходами и в КЗ жить хорошо))

ну а как Вы хотели, бомжей они не собираются в стране собирать. без денег по моему разве что политические беженцы там могут на что то расчитывать, остальные все едут за свои деньги и расчитывают строго на свой кошелек. помогать имигрантам никто не собирается...
  • 0

#3937
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений


Да это значит что это очень дорогое предприятие, особенно для больших семей( 1000$ только оформление визы! а затем билеты и другие расходы,
Ну людям с такими доходами и в КЗ жить хорошо))

ну а как Вы хотели, бомжей они не собираются в стране собирать. без денег по моему разве что политические беженцы там могут на что то расчитывать, остальные все едут за свои деньги и расчитывают строго на свой кошелек. помогать имигрантам никто не собирается...

+10500,37!
Не понимаю посыла вообще спрашивать дорого эммигрировать или не дорого. Для решившего уехать стоимость визы вообще должна быть последним вопросом

#3938
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

+10500,37!
Не понимаю посыла вообще спрашивать дорого эммигрировать или не дорого. Для решившего уехать стоимость визы вообще должна быть последним вопросом

Посыл в том чтобы приценится)) да и посчитать) копейка рубль бережет! Для решившего уехать последних вопросов не бывает) все важно! :cool:

#3939
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений


Да это значит что это очень дорогое предприятие, особенно для больших семей( 1000$ только оформление визы! а затем билеты и другие расходы,
Ну людям с такими доходами и в КЗ жить хорошо))

ну а как Вы хотели, бомжей они не собираются в стране собирать. без денег по моему разве что политические беженцы там могут на что то расчитывать, остальные все едут за свои деньги и расчитывают строго на свой кошелек. помогать имигрантам никто не собирается...

при чем тут бомжи(( я говорю что это очень дорогое предприятие, для примеру средне статистической семьи в КЗ
да рассчитывать на гос. последнее дело
но визы по 1000$ не грабеж ли средь белого дня!

#3940
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Нет, не грабеж. Потому, как дело добровольное и никто никого не неволит. Или под дулом пистолета заставляют визу получить? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.