Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#3861
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
всем привет!
вот фотографировался в кажется в мае или раньше на Шевченко Байтурсынова, спасибо еще раз to Boha!
вроде ничем не изменился, ну немного похудел правда в связи с месяцем Оразой, супруга тоже не изменилась, а вот у дочи волосы выросли и кажется немоного подросла, не повлияет ли данное изменение на решение посла, конечно же в случае выйгрыша?(конечно преждевременно, но надежда как говориться)
или все таки еще раз сходить и дочу чисто перефотографировать?
  • 0

#3862
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений




ИТОГО на данный момент салоны
1. гагарина Водозаборная
2. напротив остановки, напротив Кимеп
3. Выпусник на Дзержинского-Сатпаева.

Есть еще пациенты? :)

Вот мое мнение по некоторым салонам:

1. Гагарина-Водозаборная (к стати эти улицы не пересекаются), туда я скоро схожу и гляну.
Между ул Сейфуллина и Богенбая есть остановка,

Вы немного ошибаетесь, Гагарина и Водозаборная(сейчас Ходжанова) пересекаются, Сейфуллина и Богенбай батыра тоже пересекаются.

Сорри, тоесть между Толеби- Богенбай, по Сейфуллина
а вот по моему Ходжарова эта бывшая Овчарова.

Живу на Ходжанова-Аль-Фараби. Она раньше Водозаборная называлась.
  • 0

#3863
aladin22

aladin22
  • Гость
  • 10 сообщений
Сегодня ходил в фотосалон, не знаю правильно ли сделали фото, если есть возможность проверьте пожалуйста
  • 0

#3864
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Сегодня ходил в фотосалон, не знаю правильно ли сделали фото, если есть возможность проверьте пожалуйста

скиньте мне на bohadyr@gmail.com
проверю.
  • 0

#3865
V_I_N_N_I

V_I_N_N_I
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
а фото на сайте можно же проверить . там есть сайты грин кард например www.usagc.org (сам сайт не нужно пользоваться, анкета платная и еще все это под вопросом) но можно апладировать фотку и там дается инфо подходит или нет.
  • 0

#3866
unknown_Esquire001_

unknown_Esquire001_
  • никто
Короче поперла какая-то дешевая реклама фотосалонов ))

#3867
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Не реклама а помощь. Если проследите за моими постами я даю контакты ради того, чтобы помочь, а не навариться. Вобщем тот салон, что на гагарина, это немного ниже Строймарта, если быть точнее. :)

Кстати , в Узбекистане около 3000 тысяч выигрышей на Грин против наших 300 - это о чем то говорит!

Сообщение отредактировал oleghwang: 22.09.2010, 21:50:47

  • 0

#3868
V_I_N_N_I

V_I_N_N_I
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
страно а почему такая разница, я понимаю что население там больше но допустим на 10 млн + но разница в выигрышах в 100 раз.

скорее это связано с количеством выездов за последние 5 лет в США из страны. наверное из Казахстана выехало больше человек за последние 5 лет чем из Узбекистана, и возможно выделение мест на выигрыш исчисляется из этого.

возможно есть другие причины...??
  • 0

#3869
unknown_Esquire001_

unknown_Esquire001_
  • никто

Не реклама а помощь. Если проследите за моими постами я даю контакты ради того, чтобы помочь, а не навариться. Вобщем тот салон, что на гагарина, это немного ниже Строймарта, если быть точнее. :)

Кстати , в Узбекистане около 3000 тысяч выигрышей на Грин против наших 300 - это о чем то говорит!


Я три раза фотографировался на визу в США и ни разу проблем не было по фото. Мой племянник недавно ездил. НЕТ таких придирательств к фотографиям, как вы пишите. Вы что, думаете на каждую фотографию сидят в посольстве и смотрят удаляли вам тени на ушах с помощью фотошопа или нет? Да, есть требования - 5х5, уши открыты и тд., но не такие же чтобы с лупой сидели разглядывали. Да и не стоит пугать людей, чтобы они ехали на другой конец города чтобы где-то фотогрфироваться. По моему большинство фотосалонов давно уже знает и умеет фотографировать на визу ( я не имею ввиду подземки или супермаркеты где основной доход печать фото)

#3870
DreamCatcherKZ

DreamCatcherKZ
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Причина в том, что в Узбекистане это дело (подача заявок) поставлено на хороший поток, почти как на Украине.
  • 0

#3871
Kate Mc Kay

Kate Mc Kay
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем здравствуйте, вот тоже решила DV заполнить, только ради этого и зарегистрировалась, вопросов куча, но пока вашу тему читаю вроде ответы нахожу, но если, что можно задавать как я поняла.
  • 0

#3872
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Да конечно задавайте.На то он и форум. Просто не поленитесь почитать с начала. Или выборочно. Как Вам удобнее...Здесь всегда рады помочь советом и поделиться информацией. Удачи.

:-) Boha!А ты, дружище уже давно Почетный Член клуба Коркина!!! :lol:
  • 0

#3873
V_I_N_N_I

V_I_N_N_I
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
при чем тут поставлено в Узбекистане на поток.
хотите сказать что Узбекистан более развит в этом отношении чем Казахстан??

не думаю.

поток не нужен и англо говорящих думаю в Казахстане больше...

так что просто нужно онлайн заполнить анкету, это не проверка IQ а просто примитивная информация о себе.

фотка? да, если подавать электроно он-лайн, другие параметры не пропускает нужно 600Х600 пкс и т.д. инструкции навалом в интернете о деталях фотографии.

не может данная цифра в Узбекистане и в Казахстане основываться на том что там "бизнес" поставлен лучше.

я сам подавал и получил Энтрант номер который сразу же после подачи выставляется на сайте. нужно его записать или сохранить или отпринтовать потому как при окончании розыгрыша на гос сайте грин кард можно проверить выиграли или нет, он лайн. и не нужно ждать только письма или чего-то . почта не 100% гарантия получения информации.

еще на одном платном сайте (по глупости связался с ними) они типа меня регистрировали на протяжении нескольких лет, так в общем не увлекался грин кард-ом и поэтому с ними зарегистрировался. просто когда в прошлом году случайно вышел на официальный сайт, то попросил эту компанию выслать мне энтрант номер так они ничего не смоги выслать .... и поэтому я подумал что это просто кидала. ибо на самом сайте грин кард предупреждается что они не авторзировали никого за деньги и без денег подавать заявку на участие.. и не несут ответственности ни за какие платные сайты и результаты.

так что просто нужно все заранее подготовить и заполнить онлайн с одного раза (можно не с первого)
удачи всем.

Сообщение отредактировал V_I_N_N_I: 23.09.2010, 03:29:34

  • 0

#3874
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

страно а почему такая разница, я понимаю что население там больше но допустим на 10 млн + но разница в выигрышах в 100 раз.

скорее это связано с количеством выездов за последние 5 лет в США из страны. наверное из Казахстана выехало больше человек за последние 5 лет чем из Узбекистана, и возможно выделение мест на выигрыш исчисляется из этого.

возможно есть другие причины...??

На сколько я наслышался про Узбекистанцев и в самом Узб и от знакомых из США, они выигрывают потому что это дешевая рабочая сила, которые пахают на полях и плантациях. К стати, они хорошие земледельцы.
В основном у них выигрывают без высшего образования.
  • 0

#3875
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

На сколько я наслышался про Узбекистанцев и в самом Узб и от знакомых из США, они выигрывают потому что это дешевая рабочая сила


не думаю...
  • 0

#3876
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

ИТОГО на данный момент салоны
1. гагарина Водозаборная
2. напротив остановки, напротив Кимеп
3. Выпусник на Дзержинского-Сатпаева.

Есть еще пациенты? :)


4. Шевченко-Байтурсынова...только проследить-неравнодушны к фотошопу
  • 0

#3877
Crudelis

Crudelis
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите пожалуйста а лотерея уже началась? МОжно ил уже заполнять анкету и все-такок или только в октябре? Спасибо!
  • 0

#3878
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Подскажите пожалуйста а лотерея уже началась? МОжно ил уже заполнять анкету и все-такок или только в октябре? Спасибо!

только с 5 октября.
  • 0

#3879
Crudelis

Crudelis
  • Гость
  • 14 сообщений


Подскажите пожалуйста а лотерея уже началась? МОжно ил уже заполнять анкету и все-такок или только в октябре? Спасибо!

только с 5 октября.


Спасибо! А скажи еще пожалуйста,сколько времени будет возможнсоть заполнить анкету,месяц вроде,а потом закроют сайт? А еще,ты не мог бы скинуть ссылку про саму анкету,как ее заполнять и т.д. Просто в нете много всяких источников,не знаешь кому и верить :) Спасибо
  • 0

#3880
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
:eek: :eek:

http://www.greencard...orwinners/costs

Народ кто выиграл!!! Рельно ли такие расходы на мед осмотр? Знаю одно в посольство отдавать в этом году окало ~830 у.е. )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.