Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#3841
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Хватает подкармливать Алана, просто надо оформить жалобу на каждый его пост как нарушающий правила, и его уйдут модеры, вот и все. А теперь возвращаемся в программе - ждем 5го октября :) Уже недолго осталось ;)
  • 0

#3842
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Записывайтесь в клуб к Коркину :lol:


Чудак вы, ей Богу... Поспите. К утру может и пройдет. Или нет?
Наверное больно хвостику... Чего это вы ко мне прицепились?
Не надоело еще бубенцами на колпаке звенеть?
В игноре. Отстой.
  • 0

#3843
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Записывайтесь в клуб к Коркину :lol:


Чудак вы, ей Богу... Поспите. К утру может и пройдет. Или нет?
Наверное больно хвостику... Чего это вы ко мне прицепились?
Не надоело еще бубенцами на колпаке звенеть?
В игноре. Отстой.


дык это вы ко мне цепляетесь, уважаемый! я же ваши посты не комментирую :laugh:
  • 0

#3844
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Хватает подкармливать Алана, просто надо оформить жалобу на каждый его пост как нарушающий правила, и его уйдут модеры, вот и все. А теперь возвращаемся в программе - ждем 5го октября :) Уже недолго осталось ;)


вы ж меня совсем не знаете, что ж так пугаетесь?! я - мягкий и пушистый! и - коммерсант вдобавок :lol:
  • 0

#3845
V_I_N_N_I

V_I_N_N_I
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений



сделал напрограмке просто 600Х600 что требовалось и прошло проблем не было.

что за прога?


программа которая у меня называется MAGIX Xtreme Photo Designer 6

удобная по многим параметрам для работы с фото, в интернете даунлодировал (не помню сколько стоило но не дорого)
  • 0

#3846
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Повторюсь для всех еще раз: кто не хочет сам тратить время и выяснять требования для подачи очередного онлайн заявления для GC2012, обращайтесь в ЛС...Требования по формату фото к участникам DV Lottery надо признать, достаточно жесткие и не под силу "рядовому" обывателю.... Кстати, Конгресс США уже который год пытается запретить Лотерею.

Может быть не надо людей за дураков держать? Какие такие сложные требования по заполнению? ФИО и место рождения? Откуда дровишки про конгресс США?Пишите сплошную чушь!

И заработать на хлеб я могу за счет своих разносторонних навыков, в отличие от остальных....И руки у меня правильно расположены, в отличие от некоторых....аргументы (так же как и факты) у меня не кончаются, в отличие от вас. ... Им то слабо мозгами своими воспользоваться и заработать больше,

Ну а это откровенное хамство.
  • 0

#3847
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Привет не знаю сколько там их вспышек сейчас но год назад он делал это с одной. я еще сказал, с двумя сделайте, или на подсвечиваемом фоне, нифига, легче в шопе сделать. ретушировать тени никто не запрещает но в правилах конкретно написано не корректировать изображение, и на всякий случай я этого хочу избежать, тем более что они реально СОВРАЛИ, обманули и тд сказав что ничего не делали в фотошопе. Это уже, кое-что. Вот 40 лет они всех и на кукан садят, неизвестно сколько людей не смогли уехать в США, а наши паспортные вообще чудесные фотки могут принять, здесь вам не тут. А за ваш адрес салона спасибо. скажите они с двумя вспышками делают?

Сообщение отредактировал oleghwang: 22.09.2010, 07:16:17

  • 0

#3848
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
ИТОГО на данный момент салоны
1. гагарина Водозаборная
2. напротив остановки, напротив Кимеп
3. Выпусник на Дзержинского-Сатпаева.

Есть еще пациенты? :)
  • 0

#3849
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

Здравтсвуйте, а в данном салоне знали что такое Грин Кард? Сколько вспышек было? В фотошопе не обрабатывали? Ну и по чем :)

Здравствуйте, отвечу что не только знали, но все сделали быстро и аккуратно),извините но сколько было вспышек не помню(на фотошопе отредактировали)по цене точно не помню( вроде как не более чем 1000 тенге. Всем удачи!

#3850
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

В анкете вы указываете всех детей от всех браков.
и фото надо тоже.

Спасибо Boha!
  • 0

#3851
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

ИТОГО на данный момент салоны
1. гагарина Водозаборная
2. напротив остановки, напротив Кимеп
3. Выпусник на Дзержинского-Сатпаева.

Есть еще пациенты? :)

Вот мое мнение по некоторым салонам:

1. Гагарина-Водозаборная (к стати эти улицы не пересекаются), туда я скоро схожу и гляну. Единственное что там устраивает, это 2 вспышки чтоб не было тени, но это не обязательно. Тени можно избежать если с двух сторон подсвечивают зонты.
2. На против Кимепа, я ее проверял, у них нет теней, но они не показывают что делают с вашим фото. Как сказал oleghwang "ретушировать тени никто не запрещает но в правилах конкретно написано не корректировать изображение, и на всякий случай я этого хочу избежать, тем более что они реально СОВРАЛИ, обманули и тд сказав что ничего не делали в фотошопе". Вот именно, я попросил чтоб они показали правильность редактирования, но они отказали, и при том они долго возились с фото. Явно ретушировали.
3. Дзержинского-Сатпаева, об этом фотосалоне не чего не могу сказать, нужно проверить.
4. 2 года назад я фоткался на Толеби-Сейфуллина. Между ул Сейфуллина и Богенбая есть остановка, за ним здание мед института, там есть фотосалон в цокольном этаже. Когда я у них фоткался, то спросил знают ли ГК, покажут ли мне что будут делать с моим фото. Они ответили положительно, знают о ГК и показывали на компьютере что они только изменяют технич параметры. Их фото у меня до сих пор сохранен, я еще раз проверил, не каких теней, по размерам все совпадает. Хочу проведать их еще раз, может фотограф поменялся. Если что сообщу все вам.
5. Проверю так же на Толеби- Туркебаева. Говорят там девченки красивые фоткают :D .

Сообщение отредактировал Boha: 22.09.2010, 09:59:45

  • 0

#3852
DreamCatcherKZ

DreamCatcherKZ
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Хватает подкармливать Алана, просто надо оформить жалобу на каждый его пост как нарушающий правила, и его уйдут модеры, вот и все.

\
Угу. Хоть и на разносторонне больных не принято обращать внимание, но уж этот хам редкостный.
  • 0

#3853
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Записывайтесь в клуб к Коркину :lol:


Чудак вы, ей Богу... Поспите. К утру может и пройдет. Или нет?
Наверное больно хвостику... Чего это вы ко мне прицепились?
Не надоело еще бубенцами на колпаке звенеть?
В игноре. Отстой.

Меня возьмете в клуб? :D

3) Кто такой Коркин я не знаю и не сильно по этому поводу буду переживать

Я личном с ним знаком. Человек грамотный.
  • 0

#3854
DreamCatcherKZ

DreamCatcherKZ
  • Частый гость
  • 62 сообщений

3) Кто такой Коркин я не знаю и не сильно по этому поводу буду переживать

Я личном с ним знаком. Человек грамотный.

Ок. Тогда беру свои слова обратно. Где тут очередь в Клуб записаться? :)
  • 0

#3855
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений




сделал напрограмке просто 600Х600 что требовалось и прошло проблем не было.

что за прога?


А зачем проги? По-моему если тупо открыть фото-файл и зайти в редактирование, там есть "изменить размер" и подогнать... разве нет?

а какой прогой вы хотите ее открыть? у каждой программы разные функции редактора.

Знаю 3 программы которые делают фото для ГК:
1. прога IDphotos 4. она для обычных людей, пользователей хорош. НЕ профессиональная прога, но платная. Там выделяете лицо человека, а на сама все вырезает и ставит пиксели. в Демо версии программы фото сохраняется с надписью ДЕМО. так что нужно купить прогу.
2. прога "Фото на документы", русская версия, тоже такая же как IDphotos 4. она даже в Демо версии сохраняет все как надо, без ограничении . Так что она почти бесплатная. Но есть у нее один недостаток,если фото в начале не сжат, то она фото на ГК сохраняет объемом больше 250 мб. Придется потом ее сжать в фотошопе, или на сайте онлайн редактирования фото.
3. это Фотошоп, она для профессионалов. Если кто научится пользоватся то сделает фото как ему захочется.

Сообщение отредактировал Boha: 22.09.2010, 12:42:46

  • 0

#3856
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Не парьте себя и других насчёт фотографий. Из Узбекистана соседнего колхозники-хлопкособиратели табунами сваливают, там некоторые не то что фотографии - они телевизора толком не видели, многие из них первый раз на самолёт садились. А вы тут такое светотень-шоу развели. Тут уже выкладывали образец, следуйте ему и не забивайте себе голову ерундой. Особенно платной, от некоторых умников, которые тут со справками и зеркальным аппаратом по гостям бегают :laugh:
  • 0

#3858
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений


ИТОГО на данный момент салоны
1. гагарина Водозаборная
2. напротив остановки, напротив Кимеп
3. Выпусник на Дзержинского-Сатпаева.

Есть еще пациенты? :)

Вот мое мнение по некоторым салонам:

1. Гагарина-Водозаборная (к стати эти улицы не пересекаются), туда я скоро схожу и гляну.
Между ул Сейфуллина и Богенбая есть остановка,

Вы немного ошибаетесь, Гагарина и Водозаборная(сейчас Ходжанова) пересекаются, Сейфуллина и Богенбай батыра тоже пересекаются.
  • 0

#3859
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Друзья, не сбавите градус, разнесу всех. Прекращайте.[/mod]
  • 0

#3860
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



ИТОГО на данный момент салоны
1. гагарина Водозаборная
2. напротив остановки, напротив Кимеп
3. Выпусник на Дзержинского-Сатпаева.

Есть еще пациенты? :)

Вот мое мнение по некоторым салонам:

1. Гагарина-Водозаборная (к стати эти улицы не пересекаются), туда я скоро схожу и гляну.
Между ул Сейфуллина и Богенбая есть остановка,

Вы немного ошибаетесь, Гагарина и Водозаборная(сейчас Ходжанова) пересекаются, Сейфуллина и Богенбай батыра тоже пересекаются.

Сорри, тоесть между Толеби- Богенбай, по Сейфуллина
а вот по моему Ходжарова эта бывшая Овчарова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.