Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#3821
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений



сделал напрограмке просто 600Х600 что требовалось и прошло проблем не было.

что за прога?


А зачем проги? По-моему если тупо открыть фото-файл и зайти в редактирование, там есть "изменить размер" и подогнать... разве нет?
  • 0

#3822
Nita19.12

Nita19.12
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Давно слежу за этой темкой, но в последнее время нового ну ничего... уже страниц 10 только о фото и говорят... Люди, трррр, отдышитесь... Подавать только с 5 октября вроде как ;) , Спасибо Bohe, единственный кто просвещает по сути! Вроде и так ясно уже, что где бы не фотались, счастливчики все равно поймают свою птицу счастья! Всем удачи! :)
  • 0

#3823
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
у меня вопрос. имею сына от первого брака, сейчас женат второй раз, есть сын, т.е. мне нужно будет вставлять фото жены и сына, а вот первого сына тоже фото потребуется?
  • 0

#3824
Baimbet

Baimbet
  • Гость
  • 49 сообщений
Подскажите, несовершеннолетние могут получить заветную карточку? И можно ли, получив её, некоторое время не перезжать в США? И правда ли то, что после участия в конкурсе затрудняется получение визы в США?

Сообщение отредактировал Baimbet: 21.09.2010, 15:39:08

  • 0

#3825
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Давно слежу за этой темкой, но в последнее время нового ну ничего... уже страниц 10 только о фото и говорят... Люди, трррр, отдышитесь... Подавать только с 5 октября вроде как ;) , Спасибо Bohe, единственный кто просвещает по сути! Вроде и так ясно уже, что где бы не фотались, счастливчики все равно поймают свою птицу счастья! Всем удачи! :)

Всегда пожалуйста ;)
  • 0

#3826
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Подскажите, несовершеннолетние могут получить заветную карточку?

лица не достигшие 21 года не могут подавать анкету на ГК, за них могут подать их родители. В случае выигрыша, родители имеют право забрать ребенка ссобой.
неженатые и не замужние дети в возрасте до 21 года имеет право на ГК, но не на участие, то есть подачи анкеты. Они ГК получают через родителей.

И можно ли, получив её, некоторое время не перезжать в США?

Можно.
вам дают срок 6 мес, в течении которого вы должны заехать на территорию США. Если, по каким либо обстоятельставам, вы не сможете уехать в США, и останетесь дольше 6 мес, то вы должны формально доказать консулу что не могли уехать по веским причинам, и вам продлят визу. Короче можно.

И правда ли то, что после участия в конкурсе затрудняется получение визы в США?


после участие или выигрыше?
если после выигрыша, то это еще не значит что вы получите ГК, то есть визу. Впереди еще отбор у консула в посольстве. Половина выигрывших не смогут получить визу.
  • 0

#3827
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

у меня вопрос. имею сына от первого брака, сейчас женат второй раз, есть сын, т.е. мне нужно будет вставлять фото жены и сына, а вот первого сына тоже фото потребуется?

В анкете вы указываете всех детей от всех браков.
и фото надо тоже.
  • 0

#3828
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Уважаемые DreamCatcher, JohnSmith, DedKorkin etc.!

ДА, я выиграл GC2011, ДА, я оказываю свои услуги платно (и это мое полное право!), НЕТ, я не рекламирую свои услуги здесь в теме, дабы "не засорять" ее, соответствуя требованиям Вашего форума. ДА, я - коммерсант и зарабатываю на этом деньги. НЕТ, я не буду публиковать здесь свое предложение, чтобы DedKorkin и ему(ей) подобные не превратили Ваш же форум во флудопомойку и критику меня и моих услуг.
Повторюсь для всех еще раз: кто не хочет сам тратить время и выяснять требования для подачи очередного онлайн заявления для GC2012, обращайтесь в ЛС. Кто хочет сделать все сам и у кого есть время "шерстить" кучу форумов и подробно изучать официальный сайт США по эмиграции - как говорится Welcome! :smoke:
Я свои услуги никому не навязываю, все на добровольной основе. У нас же все-таки демократия! :rotate:
К тому же есть такие замечательные люди как Boha и другие, которые дают грамотные советы всем желающим.

Всем жаждущим выиграть GC - большой Good Luck!!! :hi:
  • 0

#3829
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Уважаемые DreamCatcher, JohnSmith, DedKorkin etc.!

ДА, я выиграл GC2011, ДА, я оказываю свои услуги платно (и это мое полное право!), НЕТ, я не рекламирую свои услуги здесь в теме, дабы "не засорять" ее, соответствуя требованиям Вашего форума. ДА, я - коммерсант и зарабатываю на этом деньги. НЕТ, я не буду публиковать здесь свое предложение, чтобы DedKorkin и ему(ей) подобные не превратили Ваш же форум во флудопомойку и критику меня и моих услуг.
Повторюсь для всех еще раз: кто не хочет сам тратить время и выяснять требования для подачи очередного онлайн заявления для GC2012, обращайтесь в ЛС. Кто хочет сделать все сам и у кого есть время "шерстить" кучу форумов и подробно изучать официальный сайт США по эмиграции - как говорится Welcome! :smoke:
Я свои услуги никому не навязываю, все на добровольной основе. У нас же все-таки демократия! :rotate:
К тому же есть такие замечательные люди как Boha и другие, которые дают грамотные советы всем желающим.

Всем жаждущим выиграть GC - большой Good Luck!!! :hi:

У меня настроение хорошее. Флудить есть отдельная ветка. И есть ветка для объявлений и платных услуг. Я не хотел Вас, Alan обижать... :p
Вы сами взяли и обиделись... А как это, мне подобных? Я один такой(не она). И мы разные все. Вот у Джона Смита плюсомет есть, а у меня нет. Иногда обидно. А если по теме спора, то к Вашему драгоценному вниманию- качество фото - не главный критерий отбора на ГК. Bohu послушайте. Он верно говорит. На многих форумах в мире этот вопрос обсуждался. Читайте. И не вводите в заблуждение форумчан.
  • 0

#3830
DreamCatcherKZ

DreamCatcherKZ
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я не знаю что такое по-вашему реклама, но по-моему это выглядит именно как она самая (ведущие собаководы, проверенные порошки, профессиональные никоны-вспышки и зазывание в личку). И я почему-то считал что здесь это, мягко сказать, не приветствуется (т.к. для этого есть отдельные ветки форума). Никто вас в правах не ущемляет, просто место вы выбрали не то демократию рекламировать. Ну да ладно, это как говорится, не мне судить: я тут в гостях.

Сообщение отредактировал DreamCatcherKZ: 21.09.2010, 21:48:23

  • 0

#3831
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

У меня настроение хорошее. Флудить есть отдельная ветка. И есть ветка для объявлений и платных услуг. Я не хотел Вас, Alan обижать... :p
Вы сами взяли и обиделись... А как это, мне подобных? Я один такой(не она). И мы разные все. Вот у Джона Смита плюсомет есть, а у меня нет. Иногда обидно. А если по теме спора, то к Вашему драгоценному вниманию- качество фото - не главный критерий отбора на ГК. Bohu послушайте. Он верно говорит. На многих форумах в мире этот вопрос обсуждался. Читайте. И не вводите в заблуждение форумчан.


Уважаемый! Тем не менее зерно обиды застряло в душе моей :laugh: И Вам за это благодарность.
Плюсомет модера по сравнению с Вашей обиженностью на жизнь и скрытыми комплексами - просто детская игра.
Boha - молодец по-своему, за это ему спасибо от многих других. Вы правы - если потратить время и деньги (на это время ;-)) можно прочитать весь интернет и стать Эйнштейном.
Что ж Вы так ревностно к препренимателям относитесь, Уважаемый?! У нас компартии нет по-моему... Вас сильно злобит факт, что кто-то зарабатывает на том, что "другой" (заметьте: не Вы) бесплатно делает? Надо же, какое мощное проявление юношеского альтруизма :laugh: Вы, Уважаемый, в школу свою (или институт) лучше исправно ходите и задания домашние выполняйте - толку для Вас же больше будет. Послушайте старших. Может и добьетесь чего в жизни. А доселе я только и замечал Вас в разных темах, где Вы только и можете, что обливать грязью других. Вы думаете, что тут, "на виду у всех" Вы - крутой парень? :smoke: Пишите в ЛС, очень буду рад с Вами лично встретиться и обсудить Ваши выпады. Далее именно с Вами считаю продолжение беседы в этой теме быссмысленным.
  • 0

#3832
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Я не знаю что такое по-вашему реклама, но по-моему это выглядит именно как она самая (ведущие собаководы, проверенные порошки, профессиональные никоны-вспышки и зазывание в личку). И я почему-то считал что здесь это, мягко сказать, не приветствуется (т.к. для этого есть отдельные ветки форума). Никто вас в правах не ущемляет, просто место вы выбрали не то демократию рекламировать. Ну да ладно, это как говорится, не мне судить: я тут в гостях.


А что по-вашему плохого в том, что один индивидуум предлагает свои услуги другому? Да, это - реклама, как Вы правильно подметили. Нужно же как-то донести до других смысл своего предложения. Прямая реклама не приветствуется, это верно. Поэтому я и "зазываю всех в личку", чтобы не мешать другим, которым неинтересны такие услуги. Все по-честному. Я выиграл на 4-й раз и каждый год очень подробно изучал форумы по эмиграции. Требования по формату фото к участникам DV Lottery надо признать, достаточно жесткие и не под силу "рядовому" обывателю. Я же предлагаю свою помощь в этом. И заметьте, на вполне приемлемых условиях. Выбирает каждый сам для себя (устал это повторять :dandy: )
  • 0

#3833
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Обычный треп. Есть примеры- в студию.А вы в личке чего, пугать меня будете. Неа. Я лучше на виду у всех на вас пообижаюсь. Много чести, Вам в личку писать. Да и говорить нам особо не о чем. Еще поранитесь(душевно конечно) об мой юношеский альтруизм :smoke:
Как хорошо быть молодым!
Здесь ветка про ГК, а не рекламная тумба.
  • 0

#3834
madlens

madlens
  • Гость
  • 9 сообщений

Неужели работать уборщиком в кафе у янков, гораздо привлекательнее работы программиста, переводчика, инженера, ассистента ген. директора, бухагалтера и т.д. в нашей стране???????

А участие в ГК очень сильно влияет на получение любых виз (учеба, стажировка и т.д.), т.е. лишает всякой возможности...

...кому-то просто повезло....

Я согласна с вами что лучше работать на хорошей работе у нас но есть одно но--мы страна 3его мира во всем-это тут нам кажется что хорошо живем-но подруга ездила на месяц в майями-когда приехала просто плакала-говорит что мы по сравнению с ними живем в полном отстое-хотя она коренной житель и носитель языка-остаться она конечно не могла там.Вот такой парадокс-везде хорошо где нас нету.Но все же хочется лучшей жизни и к сожалению наше образование ужасное-я сама летом диплом получала и кухню эту знаю,вообщем мое мнение и хочется и колется-а свою страну люблю конечно-но боюсь до уровня америки не доживут даже мои правнуки
  • 0

#3835
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Неужели работать уборщиком в кафе у янков, гораздо привлекательнее работы программиста, переводчика, инженера, ассистента ген. директора, бухагалтера и т.д. в нашей стране???????

А участие в ГК очень сильно влияет на получение любых виз (учеба, стажировка и т.д.), т.е. лишает всякой возможности...

...кому-то просто повезло....

Я согласна с вами что лучше работать на хорошей работе у нас но есть одно но--мы страна 3его мира во всем-это тут нам кажется что хорошо живем-но подруга ездила на месяц в майями-когда приехала просто плакала-говорит что мы по сравнению с ними живем в полном отстое-хотя она коренной житель и носитель языка-остаться она конечно не могла там.Вот такой парадокс-везде хорошо где нас нету.Но все же хочется лучшей жизни и к сожалению наше образование ужасное-я сама летом диплом получала и кухню эту знаю,вообщем мое мнение и хочется и колется-а свою страну люблю конечно-но боюсь до уровня америки не доживут даже мои правнуки


Лучше - там, где Вам хочется быть! Шарик - круглый и маленький, зачем себя ограничивать? Везде - люди, просто говорят на разных языках. Я до работы с инстранцами так же считал, но потом понял, что граница - внутри нас! Они - немного другие, но не настолько, чтобы считать их инопланетянами :-) Если Вам в КЗ хорошо и радостно, но хочется посмотреть мир - не раздумывайте долго! Вернуться в КЗ всегда легче, чем уехать ;-) Мне вот и здесь замечательно живется, просто, выиграв ГК, хочу воспользоваться шансом в Америку съездить, посмотреть своими глазами, как говорится. Вернутся в КЗ всегда легче, чем в Америку уехать! Кстати, Конгресс США уже который год пытается запретить Лотерею. И нет никакой гарантии, что она будет бесконечно продлеваться, особенно при нынешнем глобально экономическом спаде.
Родина моя - все равно здесь останется и умирать сюда приеду при любом раскладе :smoke: Просто там - чуть больше возможностей, чуть больше порядка и закона и чуть больше стабильности. Это все чисто мое мнение.
  • 0

#3836
DreamCatcherKZ

DreamCatcherKZ
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А что по-вашему плохого в том, что один индивидуум предлагает свои услуги другому? Да, это - реклама, как Вы правильно подметили. Нужно же как-то донести до других смысл своего предложения. Прямая реклама не приветствуется, это верно. Поэтому я и "зазываю всех в личку", чтобы не мешать другим, которым неинтересны такие услуги. Все по-честному. Я выиграл на 4-й раз и каждый год очень подробно изучал форумы по эмиграции. Требования по формату фото к участникам DV Lottery надо признать, достаточно жесткие и не под силу "рядовому" обывателю. Я же предлагаю свою помощь в этом. И заметьте, на вполне приемлемых условиях. Выбирает каждый сам для себя (устал это повторять :dandy: )

Комерсант еще тот, с вами общаться - это значит дать возможность при ответе протолкнуть очередное гонево про непосильные рядовому обывателю требования и незаменимость никона и вспышки. Хоть признались что рекламой занимаетесь, и то ладно. Звучит все это типа "я тут 4 года форумы читал, все понял и теперь никому бесплатно ничего даже не скажу". Мда уж, рано вы американизировались. Мысленно добавляю в игнор...
  • 0

#3837
unknown_Esquire001_

unknown_Esquire001_
  • никто

Ребята, я уже писал в прошлом году про Абылайхана Маметовой. Они все врут. Мы тоже к ним пришли и сказали чтобы было без корректировок. Меня очень удивило, то, что они фоткали без второй вспышки, то есть тенб была по любому. Я конечно не поверил им, и зашел в комнату, как я и думал они сразу все обработали в фотошопе и тени убрали. Что делать не рекомендуется, причем уверяли меня, что все без корректировок делалаи.


Вы про какой фотосалон говорите? На Маметова или Макатаева? Про 21 фотоателье? Я рядом с Макатаева живу - у них там три вспышки, кто вам сказал что у них нет вспышек? И салону ИМХО 40 лет, все паспортные столы его фотки принимают. Во вторых тени от ушей никто не запрещает убирать, у вас уши должны быть открыты. :rotate: Как вариант могу рекомендовать Выпусник на Дзержинского-Сатпаева. Студия хорошая и фотографы норм.

#3838
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Комерсант еще тот, с вами общаться - это значит дать возможность при ответе протолкнуть очередное гонево про непосильные рядовому обывателю требования и незаменимость никона и вспышки. Хоть признались что рекламой занимаетесь, и то ладно. Звучит все это типа "я тут 4 года форумы читал, все понял и теперь никому бесплатно ничего даже не скажу". Мда уж, рано вы американизировались. Мысленно добавляю в игнор...


Ну надо же! Ну разоблачили, так и быть - каюсь! :lol: Да, я - коммерсант и горжусь этим. И руки у меня правильно расположены, в отличие от некоторых. И заработать на хлеб я могу за счет своих разносторонних навыков, в отличие от остальных. И в штатах, если уеду, не пропаду, я в этом просто на 200% уверен :smoke: А звучит все это для остальных не так, как для Вас, так что с "уникальностью" Вас и поздравляю :laugh: Записывайтесь в клуб к Коркину :lol:

Так что, люди добрые, не верьте Alan'у! Он - коммерсант!!! Он у вас последние гроши отнимет и еще обманет при всем при этом! Не связывайтесь с ним и даже в ЛС не пишите! Заразитесь еще "коммерсанством"! :lol:
А если и свяжитесь - ни в коем случае не пишите в этой теме! А то другие узнают, что вы Alan'у денежки свои кровные отдали и начнут завидовать! Им то слабо мозгами своими воспользоваться и заработать больше, чем 80-100тыс таньга в месяц с 9 до 18 на опостылевшей работе :lol:

Сообщение отредактировал Alan: 22.09.2010, 00:19:27

  • 0

#3839
DreamCatcherKZ

DreamCatcherKZ
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Пожалуйста, передайте кто-нибудь этому чудику:
1) Что его телепатические способности не работают, и определять диагнозы, расположение рук и зарплату
на расстоянии через телевизер у него тоже плохо получается. Пусть тренируется на кошках, кремах и мазях
2) Разносторонний он наш :) Улыбнул, Петросян. ЧСВ не зашкаливает?
3) Кто такой Коркин я не знаю и не сильно по этому поводу буду переживать
4) По поводу писать тут или не писать: как говорится, не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам нужно идти!
5) Когда кончаются аргументы не надо писать всякий бред про разносторонность, руки и зарплаты. Выглядит, мягко сказать, нелепо и непонятно.
6) Удачи в Штатах. Серьезно. Нам всем.
Спасибо.
  • 0

#3840
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Пожалуйста, передайте кто-нибудь этому чудику:
1) Что его телепатические способности не работают, и определять диагнозы, расположение рук и зарплату
на расстоянии через телевизер у него тоже плохо получается. Пусть тренируется на кошках, кремах и мазях
2) Разносторонний он наш :) Улыбнул, Петросян. ЧСВ не зашкаливает?
3) Кто такой Коркин я не знаю и не сильно по этому поводу буду переживать
4) По поводу писать тут или не писать: как говорится, не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам нужно идти!
5) Когда кончаются аргументы не надо писать всякий бред про разносторонность, руки и зарплаты. Выглядит, мягко сказать, нелепо и непонятно.
6) Удачи в Штатах. Серьезно. Нам всем.
Спасибо.


что ж вы злой то такой? кто вас обидел?
любите все систематизировать (1-2-3)? так вам в библиотекари лучше податься! там это заценят :laugh:
петросяна по телеку смотрите по выходным? "...мне осталась одна забава..." (с)
кто вы и что вам делать - вам близкие ваши скажут. если успеют :smoke:
аргументы (так же как и факты) у меня не кончаются, в отличие от вас. а если вам что-то непонятно, нелепо и немягко - промолчите просто! "молчание - золото" (с)
за что "спасибо"?? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.