Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#3741
DreamCatcherKZ

DreamCatcherKZ
  • Частый гость
  • 62 сообщений

нет, никаких ошибок связанных с номером нет, у меня точно 16 тысячи и еше 3 номера. я не знаиу где вы берете информациу о том какие номера когда получаиут письма и интервью. даже если в европе 9600, мне кажется, для кз ето ничего не значит.

Хм, озадачили Вы меня (и наверное не только меня, всех тех из Казахстана у кого номера меньше Вашего или рядом). Т.е. у Вас номер вида 2011EU00016ххх, играли от Казахстана и Вам пришло приглашение на интервью в Алматы на начало октября?
  • 0

#3742
DreamCatcherKZ

DreamCatcherKZ
  • Частый гость
  • 62 сообщений
OК, только что звонил в КСС по нашему делу. Раздраженный (видимо от кучи одинаковых вопросов) дяденька скороговоркой ответил, что наши формы получены и обработаны, но нам с нашим >16000 номером дергаться рано. Что пока номер не станет "current" в каком-либо месяце для Европы в Visa Bulletin - дергаться не надо. Т.е. все как и ожидалось, просто Ваше сообщение о получении второго конверта заставило перепроверить известный алгоритм.

До сих пор не могу понять: как Вам с Вашим 16ххх номером, который почти в 2 раза превышает current номер на Октябрь (причем для любого региона), могли сейчас прислать второй конверт и назначить интервью... Может картинку отсканированную выложите? :)

Сообщение отредактировал DreamCatcherKZ: 08.09.2010, 22:24:37

  • 0

#3743
pelihu

pelihu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
diko izvinyaius', okazyvaetsya ...00016**, to est' 16**
  • 0

#3744
DreamCatcherKZ

DreamCatcherKZ
  • Частый гость
  • 62 сообщений

diko izvinyaius', okazyvaetsya ...00016**, to est' 16**

Ну, тогда все сходится. Удачи! :)
  • 0

#3745
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

diko izvinyaius', okazyvaetsya ...00016**, to est' 16**

Мой поздравления)желаю успехов!

#3746
Mamasitalinda

Mamasitalinda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Zdravstvujte uvajaemie uchastniki, ochen nujen vash sovet. Gde luchse oznakomitsya s pravilami podachi dokov na green card? I stoit li pribegat k pomoshi agenstv kotorih kucha v internete ili luchshe registririvatsya samoj neposredstveno?
  • 0

#3747
DreamCatcherKZ

DreamCatcherKZ
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Zdravstvujte uvajaemie uchastniki, ochen nujen vash sovet. Gde luchse oznakomitsya s pravilami podachi dokov na green card? I stoit li pribegat k pomoshi agenstv kotorih kucha v internete ili luchshe registririvatsya samoj neposredstveno?

5 Октября на dvlottery.state.gov будут размещены правила участия в DV-2012. В том году был даже вариант на русском, думаю в этом тоже будет.

По поводу агентств: тут каждый решает для себя, нужна ли ему помощь или нет, и если нужна, то какая именно и в каком объеме. Если есть желание потратить день-два на изучение форумов и официальных инструкций - по крайней мере для того чтобы подать заявку никие агенства не нужны.
  • 0

#3748
raha-men

raha-men
  • Гость
  • 8 сообщений
я был там 2 раза.тобишь в америке.хочу тоже выиграть гринкард
  • 0

#3749
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

я был там 2 раза.тобишь в америке.хочу тоже выиграть гринкард

Вам нужно тогда учавствовать. заполнить анкету с 1 октября.
  • 0

#3750
DreamCatcherKZ

DreamCatcherKZ
  • Частый гость
  • 62 сообщений
В этом году регистрация на DV-2012 с 5 октября.

Сообщение отредактировал DreamCatcherKZ: 13.09.2010, 14:38:30

  • 0

#3751
BublikKosmos

BublikKosmos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
буду в первый раз участвовать в лотерее. даст бог выиграю. как думаете ребята я по образованию юрист, а по призванию инженер-электронщик. а годков мне уж 32 стукнуло. можно ли недорого в америке переучится на нужную мне професию?
  • 0

#3752
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

буду в первый раз участвовать в лотерее. даст бог выиграю. как думаете ребята я по образованию юрист, а по призванию инженер-электронщик. а годков мне уж 32 стукнуло. можно ли недорого в америке переучится на нужную мне професию?

Не можно, а нужно!
"призвание инженер-электронщик"- это плюс. Много есть подготовительных курсов.
а юристом там вам нечего и не светит.
  • 0

#3753
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
И так. объявлен дата начала прием заявок GREEN CARD. :idea:
Изменения в них есть, даже ощутимые. Можно сказать плюсы.

1. Теперь выигрывших уведомлять по обычной почте больше не будут!!!, узнать о выигрыше можно будет только по CONFIRMATION NUMBER. Теперь не будут приходить уведомления по обычной почте (письма на ваши ящики), и по электронной почте тоже ведомлять не будут.

2. Теперь срок приёма заявок сократили на месяц и теперь они составляют 29 дней. Это в DV 2012 будет с 5 октября по 3 ноября. ;)

3. Теперь проверить статус вашей заявки онлайн можно будет с 1-го мая 2011 года. До этого было 1 июля. (на месяц передвинулись по ближе :rotate: )

4. Список стран участников остался же таким как в DV-2011.

5. И требования к новым фото остались такими же как и в DV-2011. Но изменились требованияк к сканированным фото, теперь обязательное минимальное разрешение
при сканировании существующего фото - 300 dpi, а не 150 dpi, как раньше. ДУмаю не кто и не сканирует щас. :smoke:

:idea: Важно!!! что теперь Confirmation Number стал критично важен!
только по этому номеру можно будет узнать, прошел ли участник отбор или нет. Не теряйте.
Перепешите, распечатайте, держите копии в бумажном виде, с этим номером.

Сообщение отредактировал Boha: 13.09.2010, 21:37:40

  • 0

#3754
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

3. Теперь проверить статус вашей заявки онлайн можно будет с 1-го мая 2011 года. До этого было 1 июля. (на месяц передвинулись по ближе :rotate: )


На два месяца. :-)
  • 0

#3755
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
del

Сообщение отредактировал Just Elk: 14.09.2010, 04:20:41

  • 0

#3756
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
спасибо за информацию!!!
  • 0

#3757
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

И так. объявлен дата начала прием заявок GREEN CARD. :idea:
Изменения в них есть, даже ощутимые. Можно сказать плюсы.

1. Теперь выигрывших уведомлять по обычной почте больше не будут!!!, узнать о выигрыше можно будет только по CONFIRMATION NUMBER. Теперь не будут приходить уведомления по обычной почте (письма на ваши ящики), и по электронной почте тоже ведомлять не будут.

2. Теперь срок приёма заявок сократили на месяц и теперь они составляют 29 дней. Это в DV 2012 будет с 5 октября по 3 ноября. ;)

3. Теперь проверить статус вашей заявки онлайн можно будет с 1-го мая 2011 года. До этого было 1 июля. (на месяц передвинулись по ближе :rotate: )

4. Список стран участников остался же таким как в DV-2011.

5. И требования к новым фото остались такими же как и в DV-2011. Но изменились требованияк к сканированным фото, теперь обязательное минимальное разрешение
при сканировании существующего фото - 300 dpi, а не 150 dpi, как раньше. ДУмаю не кто и не сканирует щас. :smoke:

:idea: Важно!!! что теперь Confirmation Number стал критично важен!
только по этому номеру можно будет узнать, прошел ли участник отбор или нет. Не теряйте.
Перепешите, распечатайте, держите копии в бумажном виде, с этим номером.


Thats Great news! Cheers))

#3758
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Ребят, кто уже с фотографами определился, куда идти лучше? спасибо! Можно дома у стены, конечно, но ведь там будет тень от ушей головы и т.д.
  • 0

#3759
Man4Lex

Man4Lex
  • Гость
  • 17 сообщений



vse poluchil vtoroe pis'mo, interview na nachalo oktyabrya=)


С какого раза получили письмо? Где делали фото на заявку? С кем подавали? сколько лет? Образование? ))))) Можно подробно в личку )))

Мне тоже ,пожалуста , в личку)))).Спасибо.

пожалуйста,ответьте мне тоже :) спасибо большое!
  • 0

#3760
Man4Lex

Man4Lex
  • Гость
  • 17 сообщений

vse poluchil vtoroe pis'mo, interview na nachalo oktyabrya=)

удачи!!! можете сказать где фотографировались? можно в личкую спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.