Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#3721
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

vse poluchil vtoroe pis'mo, interview na nachalo oktyabrya=)

О, поздравляю!!! Удачи на интервью! А какой у вас примерно Кэйс №?
  • 0

#3722
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений


vse poluchil vtoroe pis'mo, interview na nachalo oktyabrya=)


С какого раза получили письмо? Где делали фото на заявку? С кем подавали? сколько лет? Образование? ))))) Можно подробно в личку )))

Мне тоже ,пожалуста , в личку)))).Спасибо.
  • 0

#3723
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Народ, что за странные вопросы вы задаете - сколько лет, образование, где фоткались? Зачем вам эти стат.данные? Выигрыш в Грин-карт не зависит от возраста, пола, семейного положения и т.д. - а зависит от везения - это ЛОТЕРЕЯ!
А с какого раза получили письмо - это вообще непонятно о чем речь? При выигрыше все письма посылаются только 1 раз.
  • 0

#3724
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Напомните, когда в этом году начинается?
  • 0

#3725
pelihu

pelihu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
с какого раза? со второго
сколко мне лет? 23-24
образование? высшее (экономика, финансы)
где фоткался? на фоне стены, дома, то есть внутри квартиры) на фотошопе немного очистил лицо))) хотя не советуиу этого делать другим, вообше желателно фотошопом не ползоваться
с кем подавал? один
какои кеис намба? 16 тысячи с чем то
  • 0

#3726
pelihu

pelihu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
iz vsego togo chto ya napisal nichego ne vliyaet na shansy, take my word for
  • 0

#3727
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

где фоткался? на фоне стены, дома, то есть внутри квартиры)

Еще один счастливчик который фоткался дома ))
Поздравляю. :rotate:
Мне кажется больше выигравших те которые фоткались дома :D
  • 0

#3728
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Народ, что за странные вопросы вы задаете - сколько лет, образование, где фоткались? Зачем вам эти стат.данные? Выигрыш в Грин-карт не зависит от возраста, пола, семейного положения и т.д. - а зависит от везения - это ЛОТЕРЕЯ!
А с какого раза получили письмо - это вообще непонятно о чем речь? При выигрыше все письма посылаются только 1 раз.

Тут важен только один вопрос "где фоткались?", а остальные вопросы для любопытства и не имеет смысла.
  • 0

#3729
zezya

zezya
  • Гость
  • 41 сообщений
Круто всех поздравляю )

Сообщение отредактировал zezya: 07.09.2010, 09:32:50

  • 0

#3730
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Еще вопрос такой адрес указывали свой в КЗ?! нормально дошло без задержек и потерь? а то тут пугали что лучше АЯ снять или лучше указать американский адрес. )))

Фоткатся буду однозначно дома )))) Куплю нафиг пару зонтиков воткну в них лампочки ) окрашу стены в белый и сфоткаюсь на мыльницу ))) авось и мне повезет )
  • 0

#3731
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Еще вопрос такой адрес указывали свой в КЗ?! нормально дошло без задержек и потерь? а то тут пугали что лучше АЯ снять или лучше указать американский адрес. )))

Фоткатся буду однозначно дома )))) Куплю нафиг пару зонтиков воткну в них лампочки ) окрашу стены в белый и сфоткаюсь на мыльницу ))) авось и мне повезет )

а можно мне к вам прийти сфоткаться? :D
  • 0

#3732
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Еще вопрос такой адрес указывали свой в КЗ?! нормально дошло без задержек и потерь? а то тут пугали что лучше АЯ снять или лучше указать американский адрес. )))

Фоткатся буду однозначно дома )))) Куплю нафиг пару зонтиков воткну в них лампочки ) окрашу стены в белый и сфоткаюсь на мыльницу ))) авось и мне повезет )

а можно мне к вам прийти сфоткаться? :D


И мне :laugh: !
  • 0

#3733
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений



Еще вопрос такой адрес указывали свой в КЗ?! нормально дошло без задержек и потерь? а то тут пугали что лучше АЯ снять или лучше указать американский адрес. )))

Фоткатся буду однозначно дома )))) Куплю нафиг пару зонтиков воткну в них лампочки ) окрашу стены в белый и сфоткаюсь на мыльницу ))) авось и мне повезет )

а можно мне к вам прийти сфоткаться? :D


И мне :laugh: !


Канеш можно!!! Даже почти бесплатно! 3000 тенге! как раз на ремонт комнаты насобираю ))))
  • 0

#3734
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Напомните, когда в этом году начинается?

В октябре
  • 0

#3735
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

какои кеис намба? 16 тысячи с чем то

Как интересно - согласно бюллетеню http://travel.state....letin_5113.html в октябре проходят номера ниже 9,600 - видимо на Казахстан пришлись такие большие номера, что номер 16XXX в числе первых.

pelihu, а Вы не узнавали в Консульстве, в этом году обязательно переводы документов нотариально заверять?
  • 0

#3736
DreamCatcherKZ

DreamCatcherKZ
  • Частый гость
  • 62 сообщений

какои кеис намба? 16 тысячи с чем то

+1
Камрад, как же так, номер 16ххх и интервью в октябре? Вроде же на октябрь по Европе до 9600? Ты ноликом или единичкой не ошибся?

Сообщение отредактировал DreamCatcherKZ: 07.09.2010, 22:56:38

  • 0

#3737
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Если я заполняю карту на себя и выиграл,это значит что со мной поедут и жена и дети.Или на них тоже надо заполнять?
  • 0

#3738
DreamCatcherKZ

DreamCatcherKZ
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Если я заполняю карту на себя и выиграл,это значит что со мной поедут и жена и дети.Или на них тоже надо заполнять?

Если Вы их внесете на момент заполнения заявки на лоторею - могут поехать. Причем, если Вы официально женаты - можете заполнить две заявки: одну на себя, другую на жену (разумеется в заявки друг друга и детей тоже надо вносить, если хотите вместе уехать). Шансы выйграть увеличиваются вдвое.
  • 0

#3739
Котовасия

Котовасия
  • Гость
  • 35 сообщений
4 года участвовали в лото и ничего не приходит, почему же так не везет?((
  • 0

#3740
pelihu

pelihu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
нет, никаких ошибок связанных с номером нет, у меня точно 16 тысячи и еше 3 номера. я не знаиу где вы берете информациу о том какие номера когда получаиут письма и интервью. даже если в европе 9600, мне кажется, для кз ето ничего не значит. для тех кто сильно сильно хочет уехать - я тож так хотел до того момента пока не приехал в США, сеичас в США, толко не по гринке а по делам. тут реально не так круто как вам кажется, плюс нет друзеи и родственников, так что лучше еше раз подумаите и взвесьте все за и против.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.