Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#3681
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

читал где то, что можно и меньше 500к.


Individual invests $500,000 in a high unemployment area (150% of national unemployment rate) or $1,000,000 elsewhere and hires 10 persons within 2 years, or invests in a Regional Center and may use job multiplier studies instead of direct employment. Because this category has been controversial INS processing times are slow and unpredictable.

Так, что меньше не получиться. И то, с $500,000 только в месте, которое укажут. С большим уровнем безработицы, как правило в глубокой ж..е. Там и придется крутиться.
  • 0

#3682
Zero_Q

Zero_Q
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем спс за ответы,значит то что рекламируют о латерее враньё? или я что то не понимаю? если нельзя купить то как туда можно уехать лигально + работать
  • 0

#3683
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем спс за ответы,значит то что рекламируют о латерее враньё? или я что то не понимаю? если нельзя купить то как туда можно уехать лигально + работать


В Вашем случае это 2 способа, выиграть лотерею или же получить собственно приглашение на работу, с дальнейшим получением всего остального. В Америке ты нужный человек если у тебя есть есть где спать и есть где работать, ну и немного денег на адвоката ))) Там дальше проще
  • 0

#3684
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Всем добрый день! Ребята, а как быть, еслли в период ожидания результатов появляется новый ребеночек, о котором не знал (т.е. женщина беременеет и ждет ребенка). Будет ли этот ребенок иметь право на green card при положительном исходе дела? Спасибо!



Да, ребенок будет иметь право на ГК.
Если ребенок появится до получения первого пакета, то в формах укажите ребенка и отправите документы в КСС.
Если вы знаете что ребенок должен появиться после отправки первого пакета, то в первом пакете не надо нечего указывать (ребенок еще не родился). Только в посольство к консулу на собеседование в назначенное время вы уже пойдете с документами этого ребенка, кажется и с ребенком даже.

Тут причиной отказа визы не может быть ребенок. Новорожденный ребенок тоже будет претендовать на визу.

Спасибо!
  • 0

#3685
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Всем спс за ответы,значит то что рекламируют о латерее враньё? или я что то не понимаю? если нельзя купить то как туда можно уехать лигально + работать

вы может наслышались левых ГК для полицаев. как сказал Obamapapa- "В Штатах делают "левые" для отмазки от полицейских. Стоит от 200$ и выше." :rotate:
  • 0

#3686
Rokkii

Rokkii
  • Гость
  • 17 сообщений

Вопрос
1)Кто покупал грин карт и на скоко?
2)Знание языка обязательно или желательно шпрэхать хоть малость? спс за ответы.

Без знания языка можно, но тяжело если там у тебя нет поддержки, друзей или родных.
  • 0

#3687
erokha

erokha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всегда поражаюсь людям, которые здесь - ни по-русски (КАСАЕТСЯ всех!!!), ни по- казахски ни бель мессс, пишут с ужасными ошибками!!! думают что,
приедут в АМЕРИКУ И ТАМ ВЫУЧАТ АНГЛИЙСКИЙ, И ТАМ СТАНУТ ТАКИМи ВЕЖЛИВЫМИ И ПРОДВИНУТЫМИ????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И там их поймут и там щастье привалило!!!!!!!!!!!!!!! Чудики!!! Одумайтесь!!! Кому Вы там пригодились???? Ща везде оч тяжело с работой... Работодатели буквально разрываются между выплатой зарплаты и увольнением!!!!!!!!!!!!!!! Ща никто не думает о прибыли ! Идет переоценка ценностей!!! Идет перенасыщение рынка товарами!!! Идет выживание- если хотите!!!Т.е. есть супер производство, есть СУПЕРвозможности.... НО - Нет покупателей!!!
Мой сын поехал в Америку по программе Work & travel , хотел поработать... и что вы думаете??? Месяц работу искал (собирать овощи он не захотел... чтож - такова реальность... ) а там он никому и не нужен, если смог - устроился... Не смог - мой посуду... Он не захотел... Так что первый штурм Америки был неудачен... Так что подумайте , чем хаить свою РОДИНУ!!!
Китай все схватил... идет Стагнация общеевропейского и североамериканского производства... Единственный, очень тяжелый выход - это вера только в свои СИЛЫ!!! Надо создавать СВОЕ, ЕЩЕ НЕ ЗАНЯТОЕ КИТАЕМ ПР-ВО (СВОЮ НИШУ)... ЗАПОМНИТЕ МОИ СЛОВА.. ДРУГОГО ПУТИ НЕТ!!!
УСПЕХОВ ВСЕМ!!!
  • 0

#3688
Rokkii

Rokkii
  • Гость
  • 17 сообщений

Всегда поражаюсь людям, которые здесь - ни по-русски (КАСАЕТСЯ всех!!!), ни по- казахски ни бель мессс, пишут с ужасными ошибками!!! думают что,
приедут в АМЕРИКУ И ТАМ ВЫУЧАТ АНГЛИЙСКИЙ, И ТАМ СТАНУТ ТАКИМи ВЕЖЛИВЫМИ И ПРОДВИНУТЫМИ????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И там их поймут и там щастье привалило!!!!!!!!!!!!!!! Чудики!!! Одумайтесь!!! Кому Вы там пригодились???? Ща везде оч тяжело с работой... Работодатели буквально разрываются между выплатой зарплаты и увольнением!!!!!!!!!!!!!!! Ща никто не думает о прибыли ! Идет переоценка ценностей!!! Идет перенасыщение рынка товарами!!! Идет выживание- если хотите!!!Т.е. есть супер производство, есть СУПЕРвозможности.... НО - Нет покупателей!!!
Мой сын поехал в Америку по программе Work & travel , хотел поработать... и что вы думаете??? Месяц работу искал (собирать овощи он не захотел... чтож - такова реальность... ) а там он никому и не нужен, если смог - устроился... Не смог - мой посуду... Он не захотел... Так что первый штурм Америки был неудачен... Так что подумайте , чем хаить свою РОДИНУ!!!
Китай все схватил... идет Стагнация общеевропейского и североамериканского производства... Единственный, очень тяжелый выход - это вера только в свои СИЛЫ!!! Надо создавать СВОЕ, ЕЩЕ НЕ ЗАНЯТОЕ КИТАЕМ ПР-ВО (СВОЮ НИШУ)... ЗАПОМНИТЕ МОИ СЛОВА.. ДРУГОГО ПУТИ НЕТ!!!
УСПЕХОВ ВСЕМ!!!

erokha. Вы тут обзываете всех, лучше посмотрите на своего сына. "(собирать овощи он не захотел... " \ "мой посуду... Он не захотел... ".
А что он хотел??? бесплатный сыр? папенький сыночек? Ой, ну как же, малыша оставили без работы и внимания. Надо будет и пол года будет искать работу.
Если человек не хочет зарабатывать в трудные дни и условия, то он не целеустремленный и лентяй!
Первый штурм Америки у него был удачным. Нужно было работать, терпеть, стремиться, пробиваться.
Надо будет нужно и посуду помоешь. Человек который пройдет такие испытания знает цену жизни.
Те люди которые стремяться уехать от сюда, знают к чему идут, знают что им будет трудно, что могут и посуду помыть. Но они уверенны что дальше будут идти не смотря не на что.

Написали "вера только в свои СИЛЫ!!! " правильно. Но почему ваш сын не верил в свои силы? испугался?

Я сам вырос в бедной и многодетной семьи. Знаю что такое трудность, тяжелые испытания. Жизнь строишь сам своими силами, пройдя такой путь узнаешь каков сладок и ценен тот жизнь, которую сам строил.

Не кто тут свою родину не хаит. Просто хотят в более лучшую страну уехать.

Сообщение отредактировал Rokkii: 26.08.2010, 00:01:16

  • 0

#3689
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
erokha А что вашему сыну там откаты никто не предлагал? :smoke: Студенты КБТУ (типа крутой вуз) почти поголовно работали в МакДональдсе и прочих, мыли посуду. Смысл Work&Travel для меня - это развлечься, попутешествовать, подучить язык, при этом окупив жилье и билет. Многие побывали в NY, LA, даже ноутбуки себе купили.
  • 0

#3690
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Это тема про GREEN CARD. Не надо и здесь начинать гонки.
И не надо упрекать в ошибках при написании текста. Вы сами- то грамотей похоже еще тот... :smoke:
Говорим только о лотерее Грин Кард!
Удачи всем в будущем.
  • 0

#3691
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Уезжая из своей страны человек выбирает новую жизнь, если он тут был кем то он понимает что новая жизнь подразумевает что придется начинать все с самого начала.

А то что кому то собирать овощи или мыть посуду будет как позор на его репутации, там делать нечего.

Менталитет у нас такой, все учимся на директоров и управляющих. Работа что ниже административной то уже не работа.

Да и ладно об этом )) Кто знает чего хочет тот знает что ему делать )

И так давайте продолжим тему, тема у нас не про то как там живется, для этого есть другая тема в этой ветке, а именно про саму лотерею! Сразу вопрос такой, кто и как ведет к ней подготовку? =) и есть те кто в этом году выиграл?
  • 0

#3692
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

кто и как ведет к ней подготовку? =) и есть те кто в этом году выиграл?

Выигравшие есть конечно. Тут отписались некоторые.

на счет подготовки думаю нужно начать с фотосалона. Найти таких которые сделают как надо по инструкции. Новые правила пока не опубликовали. Думаю фото будет таким как в прошлом году.
  • 0

#3693
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Не ходите в вотосалон, что на пересечении Абылайхана и Пастера. напротив закусочной возле ЦУМа
  • 0

#3694
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Мой сын поехал в Америку по программе Work & travel , хотел поработать... и что вы думаете??? Месяц работу искал (собирать овощи он не захотел... чтож - такова реальность... ) а там он никому и не нужен, если смог - устроился... Не смог - мой посуду... Он не захотел... Так что первый штурм Америки был неудачен...

А кто он по профессии? Какое у него образование?

идет Стагнация общеевропейского и североамериканского производства... Единственный, очень тяжелый выход - это вера только в свои СИЛЫ!!! Надо создавать СВОЕ, ЕЩЕ НЕ ЗАНЯТОЕ КИТАЕМ ПР-ВО (СВОЮ НИШУ)...

Что-то в этом есть. Давно уже слышу по новостям о продолжающейся череде негативной экономической статистики США, уровень безработицы что-то около 10% (ок. 30 миллионов безработных :rotate: )...
  • 0

#3695
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Мой сын поехал в Америку по программе Work & travel , хотел поработать... и что вы думаете??? Месяц работу искал (собирать овощи он не захотел... чтож - такова реальность... ) а там он никому и не нужен, если смог - устроился... Не смог - мой посуду... Он не захотел... Так что первый штурм Америки был неудачен...

А кто он по профессии? Какое у него образование?

идет Стагнация общеевропейского и североамериканского производства... Единственный, очень тяжелый выход - это вера только в свои СИЛЫ!!! Надо создавать СВОЕ, ЕЩЕ НЕ ЗАНЯТОЕ КИТАЕМ ПР-ВО (СВОЮ НИШУ)...

Что-то в этом есть. Давно уже слышу по новостям о продолжающейся череде негативной экономической статистики США, уровень безработицы что-то около 10% (ок. 30 миллионов безработных :D )...

Негатив везде. Бывает спад, бывает рост. Нечего страшного.
Волка боятся, в лес не ходить.
  • 0

#3696
Лелек

Лелек
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Не ходите в вотосалон, что на пересечении Абылайхана и Пастера. напротив закусочной возле ЦУМа


А в какой салон можно обратиться?
  • 0

#3697
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

кто и как ведет к ней подготовку? =) и есть те кто в этом году выиграл?

Выигравшие есть конечно. Тут отписались некоторые.

на счет подготовки думаю нужно начать с фотосалона. Найти таких которые сделают как надо по инструкции. Новые правила пока не опубликовали. Думаю фото будет таким как в прошлом году.

Boha,а ведь кто то фотографировался и дома,выше писали.Лишь бы соблюдались их параметры.Или все таки важно и качество снимка?
  • 0

#3698
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Не ходите в вотосалон, что на пересечении Абылайхана и Пастера. напротив закусочной возле ЦУМа


А в какой салон можно обратиться?

Единственное кому немного доверяли в прошлом году- это фотосалон Кодак, на Шевченко- Космонафтов.
Почему немного доверяли, потому что:
1. Они немного срезали плечи на фото
2. Пока тут в ЦТ не кто из выигравших не отписался что он фоткался именно в Кодаке. (это ставит людей под сомнение).
Я лично сам проверял в Кодаке качество и технические параметры фото. Единственный что меня поставила под сомнение, это обрезка плеч.
  • 0

#3699
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


кто и как ведет к ней подготовку? =) и есть те кто в этом году выиграл?

Выигравшие есть конечно. Тут отписались некоторые.

на счет подготовки думаю нужно начать с фотосалона. Найти таких которые сделают как надо по инструкции. Новые правила пока не опубликовали. Думаю фото будет таким как в прошлом году.

Boha,а ведь кто то фотографировался и дома,выше писали.Лишь бы соблюдались их параметры.Или все таки важно и качество снимка?

Да, те кто дома фоткались некоторые выиграли. Качество важно конечно, и дома можно сделать качественное фото, главное чтоб фотоаппарат был хорошим.
Тут один выигравший писал, что фоткался на I-phone.
а другой писал что на фоне холодильника )))) выиграли однако :rolleyes: молодцы!
  • 0

#3700
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Внешний вид ЦТ изменился что ли. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.