Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#3661
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Скажите, а не лучше ли будет снять ящик в самой Америке. Уж их почта работает лучше, и они вроде самые первые конверты получают. Да, траты, но если сразу на год снять, то дешевле. А потом конверт DHL с Америки, если выиграли. Сам думаю об этом варианте. Myus.com и shipito.com вроде предоставляют такие сервисы. Кто как думает? Благодарю за ответ.
  • 0

#3662
Счастливы вместе

Счастливы вместе
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Boha Дата Сегодня, 01:24и вы бы выиграли?
в чем разница?

Речь идет не выйгрыше. Я опираюсь на три факта:
1) я быстрее узнаю о выйгрыше (письмо до КЗ явно будет телепаться гораздо дольше).Даже если учесть вероятность того,что рассылка конвертов производится в алфавитном порядке наименований регионов.
2) почта США работает качественнее (проверено на личном опыте).Минимизируется риск потери конвертика.
3) услуга вроде как бесплатная (токо не надо проводить паралелли с беспланым сыром в мышыловке).
вот и и думаю попробывать...
  • 0

#3663
Счастливы вместе

Счастливы вместе
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

dda300 Дата Сегодня, 02:37
Скажите, а не лучше ли будет снять ящик в самой Америке. Уж их почта работает лучше, и они вроде самые первые конверты получают. Да, траты, но если сразу на год снять, то дешевле. А потом конверт DHL с Америки, если выиграли. Сам думаю об этом варианте. Myus.com и shipito.com вроде предоставляют такие сервисы. Кто как думает? Благодарю за ответ.

Насколько мне известно Шипито предлагает электронный адрес в США, типо годовой подписки, 50 долларов в год. Плюс расходы ДХЛ. По мне так дороговато будет.Но если особо денег не жалко, можно рассмотреть как вариант.
пы сы: просто учитывая вероятность выйгрыша, пропорционально увеличивается вероятность траты этих денег впустую.Поэтому ищу более экономичные и не менее надежные варианты. Тем более всегда есть 1 июля и confirmation number.
  • 0

#3664
DreamCatcherKZ

DreamCatcherKZ
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Кстати Boha ну и все форумчане,можно вопросик, форум http://www.govorimpro.us/forum.php предлагает бесплатно воспользоваться своей почтовой ячейкой в США, в этом году и прошлом приходили туды выйгрышы. В этом году хочу воспользоваться (ну если конечно будет такая услуга), только вот как-то боязно...как думаете стоит ли? или уже дома, здесь, ждать заветного конвертика?

Вроде ребята там надежные. В принципе от них нужно только получить по е-майл отсканированный лист с баркодом и все. Остальное - сувениры ;) Если есть сомнения в качестве работы почты и нет возможности завести я\а, вполне себе вариант. Но лично я был бы спокоен, что вся важная корреспонденция приходит ко мне напрямую :mad: Но это уже личное. думайте сами, решайте сами.
  • 0

#3665
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Выигравшие!
напишите кто где фотографировался в прошлом году для анкеты ГК.
Есть выигравшие которые фоткались на фотосалоне Кодак? Шевченко -Косманавт?
  • 0

#3666
DreamCatcherKZ

DreamCatcherKZ
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Выигравшие!
напишите кто где фотографировался в прошлом году для анкеты ГК.
Есть выигравшие которые фоткались на фотосалоне Кодак? Шевченко -Косманавт?

Фотографировались сами, дома. Простая цифромыльница. белая простыня. днем напротив окна.
Потом вырезали фотки по размерам и требованиям (пропорции, разрешение).
  • 0

#3667
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
В одном из Белорусских сайтов увидил статистику выигрыша в таблицах, за 2005 год, архив.
Там указана статистика выигрыша по категориям (мужч, женщина, по возрасту и т.д) в процентах. http://news.tut.by/58777.html
от куда они взяли интересно. :-)
  • 0

#3668
DreamCatcherKZ

DreamCatcherKZ
  • Частый гость
  • 62 сообщений

В одном из Белорусских сайтов увидил статистику выигрыша в таблицах, за 2005 год, архив.
Там указана статистика выигрыша по категориям (мужч, женщина, по возрасту и т.д) в процентах. http://news.tut.by/58777.html
от куда они взяли интересно. :weep:

Отсюда: http://travel.state....letin_1466.html
В этом сентябрьском биллютене статистика за 2003 финансовый год.
  • 0

#3669
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Всем добрый день! Ребята, а как быть, еслли в период ожидания результатов появляется новый ребеночек, о котором не знал (т.е. женщина беременеет и ждет ребенка). Будет ли этот ребенок иметь право на green card при положительном исходе дела? Спасибо!
  • 0

#3670
Uz3

Uz3
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Есть статистика за последние 12 лет, если кому интересно:
Моя веб-страница

Сообщение отредактировал Uz3: 18.08.2010, 16:08:55

  • 0

#3671
Zero_Q

Zero_Q
  • Гость
  • 17 сообщений
Вопрос
1)Кто покупал грин карт и на скоко?
2)Знание языка обязательно или желательно шпрэхать хоть малость? спс за ответы.

Сообщение отредактировал Zero_Q: 18.08.2010, 17:34:11

  • 0

#3672
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Всем добрый день! Ребята, а как быть, еслли в период ожидания результатов появляется новый ребеночек, о котором не знал (т.е. женщина беременеет и ждет ребенка). Будет ли этот ребенок иметь право на green card при положительном исходе дела? Спасибо!



Да, ребенок будет иметь право на ГК.
Если ребенок появится до получения первого пакета, то в формах укажите ребенка и отправите документы в КСС.
Если вы знаете что ребенок должен появиться после отправки первого пакета, то в первом пакете не надо нечего указывать (ребенок еще не родился). Только в посольство к консулу на собеседование в назначенное время вы уже пойдете с документами этого ребенка, кажется и с ребенком даже.

Тут причиной отказа визы не может быть ребенок. Новорожденный ребенок тоже будет претендовать на визу.

Сообщение отредактировал Boha: 18.08.2010, 18:27:20

  • 0

#3673
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Вопрос
1)Кто покупал грин карт и на скоко?



а где она продается?



2)Знание языка обязательно или желательно шпрэхать хоть малость? спс за ответы.

знание языка не обязательно.
  • 0

#3674
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Вопрос
1)Кто покупал грин карт и на скоко?
2)Знание языка обязательно или желательно шпрэхать хоть малость? спс за ответы.



:rolleyes: можно еще купитЬ!?!

Знаю что за 500К вложенных как инвестиции в процветании страны можно получить вид на жительство, а там и гражданство не за горами...

Так что ответ пока один, 500К =))))
  • 0

#3675
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Неправильно знаете.
  • 0

#3676
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Неправильно знаете.


С Этого места можно подробнее в личку? =)
  • 0

#3677
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Зачем в личку? Всем полезно знать. Кроме денег, вы должны создать для американцев рабочие места, платить им зарплату и т. д. Теперь представьте, человек 20 работает, у каждого зарплата 50 000 в год. Лимон только на зарплаты, плюс налоги и тому подобное. Не все так просто. Погуглите, на сайте USCIS есть вся информация.
  • 0

#3678
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Кроме денег, вы должны создать для американцев рабочие места, платить им зарплату и т. д.


Так чтоб создать рабочие места нужно открыть бизнес- чтоб открыть бизнес нужно инвестировать в США баксы- чтоб получить бизнес визу с последующим получением ГК нужно $500к.
как не крути, тут грин карта не продается, а получаешь только за щет открытия бизнеса.

читал где то, что можно и меньше 500к.

Сообщение отредактировал Boha: 18.08.2010, 19:44:56

  • 0

#3679
Obamapapa

Obamapapa
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Вопрос
1)Кто покупал грин карт и на скоко?
2)Знание языка обязательно или желательно шпрэхать хоть малость? спс за ответы.

Добрый день. Начну со второго вопроса. Знать язык не обязательно, но желательно. Так как легче найти более лучшую работу, ну и общение между людьми никто не отменял.
По поводу покупки "Зеленой карты", здесь это не возможно. В Штатах делают "левые" для отмазки от полицейских. Стоит от 200$ и выше. Но в случае детальной проверки со стороны полицейских, можете быть высланы из страны без права въезда, навсегда.
  • 0

#3680
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А нигде не видели такую сводку где расписано, количество подавших заявление и процент получивших ))) хотелось бы как то посмотреть реально ли вообще получить Эдаки "заветный" конвертик )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.