Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#3621
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

aaka

А если сразу при заполнении анкеты указывать уже новую фамилию?


Я вообще то хотел успеть сменить ее до начала регистрации и подавать с новыми данными. =) Кстати никто не в курсе того как долго идет процесс переоформления фамилии?
  • 0

#3622
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


aaka

А если сразу при заполнении анкеты указывать уже новую фамилию?


Я вообще то хотел успеть сменить ее до начала регистрации и подавать с новыми данными. =) Кстати никто не в курсе того как долго идет процесс переоформления фамилии?

Если вы подали документы в на смену фамилии и поменяли фамилию, но не получили паспорт, то смело падавайте анкету ГК с новой фамилией. Консулу потом покажете справку о том что меняли фамилию до получения нового паспорта.
  • 0

#3623
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Я так поняла, можно отправлять формы без CASE Number?


Мда значит все верно.По телефону они тоже говорят,что case number не обязателен и сразу можно отправлять формы.Вот только адрес мы уже указали не свой,а американский,может так надежней.
  • 0

#3624
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Если вы подали документы в на смену фамилии и поменяли фамилию, но не получили паспорт, то смело падавайте анкету ГК с новой фамилией. Консулу потом покажете справку о том что меняли фамилию до получения нового паспорта.


Спасибо!! :rolleyes:
  • 0

#3625
future mummy

future mummy
  • Гость
  • 45 сообщений
люди, регистрация анкет начнется в 1-го октября. нужно заранее сфотографироваться или нет? и еще такой вопрос. Я регистрирую себя, мужа и у нас маленький ребенок. ему 6 мес. его фото тоже нужно?
  • 0

#3626
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

люди, регистрация анкет начнется в 1-го октября. нужно заранее сфотографироваться или нет? и еще такой вопрос. Я регистрирую себя, мужа и у нас маленький ребенок. ему 6 мес. его фото тоже нужно?

Да ребеночка тоже нужно,сами сфотографируйте его,а в салоне вам обработают фото.Фото делать не долго всегда успеете.
  • 0

#3627
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
В общем,как я поняла уже,ожидание первого пакета это не самое основное,все эти формы можно отправить и без него,а вот когда получаешь уже потом второй пакет,это уже значит,что тебя одобрили на визу и нужно будет только собирать оставшиеся документы и ждать интервью.Главное для них иметь высшее образование и 2 последних года опыта работы.Теперь нужно ждать от них следующий "подарок" :lol:
  • 0

#3628
Счастливы вместе

Счастливы вместе
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

future mummy Дата Сегодня, 16:38
люди, регистрация анкет начнется в 1-го октября. нужно заранее сфотографироваться или нет? и еще такой вопрос. Я регистрирую себя, мужа и у нас маленький ребенок. ему 6 мес. его фото тоже нужно?

заранее можно не фотографироваться, это дело быстрое, но только за несколько дней до лотереи выйдут правила, теоритически в них могут произойти изменения, и по требованиям к фотографии в том числе, так что считаю целесообразым фотографироваться после выходя официальных правил лотереи. Фото должно быть всех членов семьи, включая детей. К фото совсем маленьких детей могут отнестись более лояльно.
  • 0

#3629
Счастливы вместе

Счастливы вместе
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Valeriya Дата Сегодня, 20:45
В общем,как я поняла уже,ожидание первого пакета это не самое основное,все эти формы можно отправить и без него,а вот когда получаешь уже потом второй пакет,это уже значит,что тебя одобрили на визу и нужно будет только собирать оставшиеся документы и ждать интервью.Главное для них иметь высшее образование и 2 последних года опыта работы.Теперь нужно ждать от них следующий "подарок"

Сначала Вы заполняете анкету по следующему адресу http://www.dvlottery.state.gov/, далее вы должны получить уведомление о выйгрыше, либо получив первый пакет,либо после 01.07.11 г. проверив confirmation number на официальном сайте. После первого пакета, следует второй, а далее медкомиссия и интервью у консула. Только эти шаги вы будете делать, если ваша заявка окажется выйгрышной!!!!!
По поводу высшего образования и двух лет работы - не верно, почитайте всю ветку, тут есть вопросы касательно этих тем.
  • 0

#3630
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Мда значит все верно.По телефону они тоже говорят,что case number не обязателен и сразу можно отправлять формы.Вот только адрес мы уже указали не свой,а американский,может так надежней.

Да, я думаю правильно сделали, Валерия. Американский адрес надежней. С условием, что есть кому передать оттуда приглашение на интервью, которое, как я поняла, будет во втором пакете.
  • 0

#3631
DreamCatcherKZ

DreamCatcherKZ
  • Частый гость
  • 62 сообщений

В общем,как я поняла уже,ожидание первого пакета это не самое основное,все эти формы можно отправить и без него,а вот когда получаешь уже потом второй пакет,это уже значит,что тебя одобрили на визу и нужно будет только собирать оставшиеся документы и ждать интервью.Главное для них иметь высшее образование и 2 последних года опыта работы.Теперь нужно ждать от них следующий "подарок" :lol:


Для DV2011 требования к фотографии были таковы, что фото должно быть не старше 6 месяцев. Если Вы планируете использовать старые фотографии, лучше перефотографироваться. Маленького ребенка советуют фотографировать лежа, на белой простыне или другом однородном фоне.

По поводу образования - достаточно среднего, 10-11 классов. В любом случае, дождитесь 1 октября 2010, когда опубликуют условия DV2012. Два месяца Вам хватит с головой чтобы сфотографироватся.
  • 0

#3632
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Сначала Вы заполняете анкету по следующему адресу http://www.dvlottery.state.gov/, далее вы должны получить уведомление о выйгрыше, либо получив первый пакет,либо после 01.07.11 г. проверив confirmation number на официальном сайте. После первого пакета, следует второй, а далее медкомиссия и интервью у консула. Только эти шаги вы будете делать, если ваша заявка окажется выйгрышной!!!!!
По поводу высшего образования и двух лет работы - не верно, почитайте всю ветку, тут есть вопросы касательно этих тем.

А по-моему, это вам нужно внимательно почитать ветку :lol: Вы советуете человеку, кот. предварительные процедуры прошел и уже выиграл. :D
  • 0

#3633
Счастливы вместе

Счастливы вместе
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А по-моему, это вам нужно внимательно почитать ветку Вы советуете человеку, кот. предварительные процедуры прошел и уже выиграл.

ой сорри, поздравляю, :lol: , я так понимаю, что просто не пришел первый пакет.Приношу свои извенения. Удачи Вам Valeriya!!!!!
  • 0

#3634
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А по-моему, это вам нужно внимательно почитать ветку Вы советуете человеку, кот. предварительные процедуры прошел и уже выиграл.

ой сорри, поздравляю, :lol: , я так понимаю, что просто не пришел первый пакет.Приношу свои извенения. Удачи Вам Valeriya!!!!!


Нет,все равно спасибо за информацию!Я пока только выиграла лотерею,а вот получу ли я визу,это станет известно со вторым пакетом.Надо ждать!
На счет образования,я повторюсь они отбирают в основном тех у кого есть высшее образование и 2 последних года опыта работы,если у кого-то случилось иначе,тогда я перепроверю информацию,не забывайте,что виз всего 50тыс.,а выиграло 500тыс.
  • 0

#3635
DreamCatcherKZ

DreamCatcherKZ
  • Частый гость
  • 62 сообщений

На счет образования,я повторюсь они отбирают в основном тех у кого есть высшее образование и 2 последних года опыта работы,если у кого-то случилось иначе,тогда я перепроверю информацию,не забывайте,что виз всего 50тыс.,а выиграло 500тыс.

Вы никак не можете знать чем руководствуется компьютер при случайном выборе выйгравших. Выигрывают и 60-летние одинокие пенсионеры всего лишь со средним образованием, и неженатые 18-летние сразу после школы, и 30-летние семейные специалисты с детьми и двумя высшими образованиями. Не вводите людей в заблуждение. Тоже самое относится к 500 тысячам выйгравших... Выйгрышей около 100-110 тыс (первых конвертов), виз выдается около 50-55 тыс.

Сообщение отредактировал DreamCatcherKZ: 11.08.2010, 10:06:32

  • 0

#3636
future mummy

future mummy
  • Гость
  • 45 сообщений
счастливы вместе: спасибо за ответ :rotate:
А правила выйдут раньше 1-го октября или прям в день регистрации лотереи. Просто хотелось бы почитать заранее. Я вообще в первый раз буду заполнять анкеты. так что я новичок в этом деле. Что мне еще нужно знать? посоветуйте :dandy:
  • 0

#3637
DreamCatcherKZ

DreamCatcherKZ
  • Частый гость
  • 62 сообщений

счастливы вместе: спасибо за ответ :rotate:
А правила выйдут раньше 1-го октября или прям в день регистрации лотереи. Просто хотелось бы почитать заранее. Я вообще в первый раз буду заполнять анкеты. так что я новичок в этом деле. Что мне еще нужно знать? посоветуйте :dandy:

Почитайте эту тему для начала, хотя бы с середины. Еще можно посмотреть здесь http://www.govorimpr...isplay.php?f=20 Вы найдете ответы на многие вопросы, если не на все.

Сообщение отредактировал DreamCatcherKZ: 11.08.2010, 10:12:50

  • 0

#3638
Счастливы вместе

Счастливы вместе
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Почитайте эту тему для начала, хотя бы с середины. Еще можно посмотреть здесь http://www.govorimpr...isplay.php?f=20 Вы найдете ответы на многие вопросы, если не на все

Вы правы здесь можно подчерпнуть массу информации, токо нужно читаь, читать и еще раз читать :dandy:
Для уточнения я бы рекомендовала вам посмотреть тут http://www.govorimpr...ead.php?t=15580
Это непосредственный пример заполнения,с выложенными сскриншотами и инетерфейсом самой лотереи. Тут вы сможите отследить очередность вопросов и их перечень, по пунктам посмотреть заполнение. Чтобы заранее знать и представлять как это все выглядит, "с чем это все едят", а самое главное, чтобы при заполнении уменьшить Ваше волнение (я думаю оно присутствует в той или иной степени при заполнении подобных документов), чтоб "рука не дрогнула")))))))Удачи Вам и всем нам!!!!! :)
пы сы: как верно тут заметил Just Elk читайте правила, они вам также крайне пригодятся, на официальном сайте ждите их ближе к 1-му октября!!!!!
  • 0

#3639
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


На счет образования,я повторюсь они отбирают в основном тех у кого есть высшее образование и 2 последних года опыта работы,если у кого-то случилось иначе,тогда я перепроверю информацию,не забывайте,что виз всего 50тыс.,а выиграло 500тыс.

Вы никак не можете знать чем руководствуется компьютер при случайном выборе выйгравших. Выигрывают и 60-летние одинокие пенсионеры всего лишь со средним образованием, и неженатые 18-летние сразу после школы, и 30-летние семейные специалисты с детьми и двумя высшими образованиями. Не вводите людей в заблуждение. Тоже самое относится к 500 тысячам выйгравших... Выйгрышей около 100-110 тыс (первых конвертов), виз выдается около 50-55 тыс.


Вы абсолютна не внимательно читаете мои посты!!!
Я говорю не про выигрыш в лотерею,выигрывают все и с образованием и без него,а виз всем просто невозможно выдать,по той простой причине,что их всем не хватит!На интервью уже отбирает не компьютер,а люди,которые всем этим делом занимаются.Извините меня я тоже как бы туда случайно собираюсь и информацию беру не из потолка,уж поверти!Я уже здесь давала нужные ссылки,почитайте на досуге.
А на счет заблуждения....,взаимно!
  • 0

#3640
Счастливы вместе

Счастливы вместе
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Valeriya а можно Вас спросить, я честно сказать, не владею инфой по количеству выйгрышных первых конвертов в этом году, 500 000 - это реально много. Если вас не затруднит дайте первоисточник. Обычно количество пакетов варьирует в районе 100 000-110 000 штук. Ну а потом, как вы правельно заметили, отбор осуществляет консул, и здесь важное значение имеет способность человека к адаптации в новой стране. Виз - 50 000,сюда включаются и заявители, и все члены его семьи.
пы сы:не даром возникают сомнения касательно величины case number - чем больше его значение, тем более вероятность неполучения визы (попросту не хватит).Однако это спорный вопрос. В 2007 г. кстати имела место дорассылка пакетов))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.