Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#3581
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Мужчин там действительно хватает. Но скооперироваться можно с местным, выгода обоим - он мне свое плечо и поддержку на первых порах, а я ему шанс получить мериканскую мечту. :hi:
Правда, это не совсем законно. :idea: Так что, если кто заинтересовался, только в личку, пожалуйста.


Вы первый пакет отправили?
  • 0

#3582
viagrus

viagrus
  • Гость
  • 26 сообщений
[quote name='Citizen_KZ' date='30.07.2010, 20:42' post='14361488']
[/quote]
Мужчин там действительно хватает. Но скооперироваться можно с местным, выгода обоим - он мне свое плечо и поддержку на первых порах, а я ему шанс получить мериканскую мечту. :hi:
Правда, это не совсем законно. :idea: Так что, если кто заинтересовался, только в личку, пожалуйста.
[/quote]
Не делайте этого,поздно пить боржоми,консул на собеседовании сразу зашарит.Заключили брак мол после первого конверта-явный подвох почует и в результате обоим дисква.
  • 0

#3583
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Скорее бы открыли регистрацию, что бы поскорее подать и ждать уже чего то а не тупо регистрации ))) тут читал еще некоторые подавали чуть ли не 15 лет подряд, надеюсь я окажусь более везучим ))) и уеду хотя бы с 5го раза )))
  • 0

#3584
DIMSONAU

DIMSONAU
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Скорее бы открыли регистрацию, что бы поскорее подать и ждать уже чего то а не тупо регистрации ))) тут читал еще некоторые подавали чуть ли не 15 лет подряд, надеюсь я окажусь более везучим ))) и уеду хотя бы с 5го раза )))


а может с первого!!! :idea: наибольшее кол-во людей выигрывает с первого раза, следом со 2 раза, ну а дальще реже...
  • 0

#3585
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Скорее бы открыли регистрацию, что бы поскорее подать и ждать уже чего то а не тупо регистрации ))) тут читал еще некоторые подавали чуть ли не 15 лет подряд, надеюсь я окажусь более везучим ))) и уеду хотя бы с 5го раза )))


а может с первого!!! :idea: наибольшее кол-во людей выигрывает с первого раза, следом со 2 раза, ну а дальще реже...


Загадывать не буду! ) но блин все возможные чары превлеку ))) и слоников всех к окну и билеты под подушку ))) вообщем я все равно уеду!! =)
  • 0

#3586
Счастливы вместе

Счастливы вместе
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Цитата(Citizen_KZ @ 30.07.2010, 20:42)
Мужчин там действительно хватает. Но скооперироваться можно с местным, выгода обоим - он мне свое плечо и поддержку на первых порах, а я ему шанс получить мериканскую мечту.
Правда, это не совсем законно. Так что, если кто заинтересовался, только в личку, пожалуйста.

Интересное предложения, девушка видать не в курсе что такое перекрестный допрос у консула, и что если проколятся - это пожизненный бан, за попытку незаконного провоза. ИМХО не стоит так рисковать, поищите лучше просто попутчика, такого же как и вы, выйгравшего ГК. Я встречала подобные объявления.
  • 0

#3587
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Цитата(Citizen_KZ @ 30.07.2010, 20:42)
Мужчин там действительно хватает. Но скооперироваться можно с местным, выгода обоим - он мне свое плечо и поддержку на первых порах, а я ему шанс получить мериканскую мечту.
Правда, это не совсем законно. Так что, если кто заинтересовался, только в личку, пожалуйста.

Интересное предложения, девушка видать не в курсе что такое перекрестный допрос у консула, и что если проколятся - это пожизненный бан, за попытку незаконного провоза. ИМХО не стоит так рисковать, поищите лучше просто попутчика, такого же как и вы, выйгравшего ГК. Я встречала подобные объявления.

еще и процесс развода если будет фиаско, и если не по любви а по расчету.

Сообщение отредактировал Boha: 31.07.2010, 18:31:33

  • 0

#3588
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Есть тут народ, кто уже там или получил свой заветный конвертик? Кто собирается в Этом году?
  • 0

#3589
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Вроде с 1 сентября открывают регистрацию на будущий год?
  • 0

#3590
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Официальный сайт, написано с октября -

http://travel.state....pes_1322.html#2
  • 0

#3591
DIMSONAU

DIMSONAU
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
каждый год в одно и тоже время с 2 октября 30 ноября на этой страничке http://www.dvlottery.state.gov будет доступна регистрация на DV visa - в этом году на 2012 год.

Сообщение отредактировал DIMSONAU: 01.08.2010, 17:29:42

  • 0

#3592
Счастливы вместе

Счастливы вместе
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

maaad Дата Вчера, 14:53
Вроде с 1 сентября открывают регистрацию на будущий год?

Нет, так рано регистрация анкет не начинается, но заранее выходят правила участия, они могут появится, где - то в сентябре, но и то думаю, что даже не в первой половине, перевод этих правил на русский язык так же появится гораздо позже.
  • 0

#3593
DIMSONAU

DIMSONAU
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

maaad Дата Вчера, 14:53
Вроде с 1 сентября открывают регистрацию на будущий год?

Нет, так рано регистрация анкет не начинается, но заранее выходят правила участия, они могут появится, где - то в сентябре, но и то думаю, что даже не в первой половине, перевод этих правил на русский язык так же появится гораздо позже.


Да можно пользоваться переводом на 2010 год тоже самое практически, только что графу - мыло добавили.
А собсно зачем вам перевод, всё-равно английский нужен... :super:
  • 0

#3594
Счастливы вместе

Счастливы вместе
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
да,вы правы, добавили электронный адрес, но насколько помню были небольшие изменения в фотографии, связанное с размерами (600 на 600), в новых правилах допускались и большие размеры (допустим 650 на 650), главное объем, ну и композиция естественно, в любом случае суть осталась прежняя.
Кстати чуть ближе к подаче заявлений можно выложить графический ориентир правельного композионного расположения на фотографии (высоты уровня глаз, головы и тд.),с указанием точных размеров, объема. И с этим документом можно смело шуровать в фотоателье!!!!
  • 0

#3595
Счастливы вместе

Счастливы вместе
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

DIMSONAU Дата Сегодня, 19:45
А собсно зачем вам перевод, всё-равно английский нужен...

Думаю анкету можно заполнить и с небольшими знаниями языка, главное знать где искать нужную инфу и умело ею пользоваться)))))
  • 0

#3596
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Из КСС пришел ответ на письмо по поводу того, что я не получила первый пакет и CASE Number:

Thank you for your inquiry,

You must visit the Department of State website at dvselectee.state.gov
where you will find instructions and forms for completing the required
processing steps. Once your forms have been received, and your selection
has been confirmed, your case will continue processing.

The omission of your case number on the forms will not affect the
processing of your case. It is not necessary to submit additional forms
to amend this mistake.

The failure to include the bar code sheet with your forms will not
affect the processing of your case. It is not necessary to submit the
bar code sheet to KCC if you have already sent your forms.

Я так поняла, можно отправлять формы без CASE Number?
  • 0

#3597
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Можно!
Поздравляю!
  • 0

#3598
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Можно!
Поздравляю!

Спасибо. Теперь срочной почтой буду формы отправлять.
Как я поняла, кроме DSP-122 и DS-230 ничего не надо отправлять (копии документов и тд.)?
  • 0

#3599
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Шаги 2-4 полностью!
  • 0

#3600
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Как я поняла, кроме DSP-122 и DS-230 ничего не надо отправлять (копии документов и тд.)?


то что выделено жирным + не забудьте фото.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.