Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#301
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Если хотите продолжать работать переводчиком, то еще подумайте о том, что в США и Канаде не так уж и много переводчиков требуется, так как все на английском. Где, например, в Америке могут понадобиться переводчики? В ООН? Другое дело, что если вы хороший переводчик, то и английский у вас хороший, поэтому можно устроиться не по специальности, в тот же сервис сектор.
  • 0

#302
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
ну скажем, переводчики могут потребоваться софтверным компаниям, которые надумают или уже надумали осуществлять локализацию своих продуктов для российского рынка... ну и т.д.
мне, собственно, надоео уже переводчиком работать, но куда мне еще с моим образованием?
в сервис сектор - это в продавцы и иже с ними?
  • 0

#303
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений

2. а как насчет женщин???


C женщинами в США проблем НЕТ.
Как с местными так и с эмигрантами. НО!

1) местные девочки 20 лет замуж идут неохотно
2) русским девушкам недостаточно, чтобы Вы были "хорошим" парнем - их интересует Ваш доход
3) если Вам больше 35 лет и у Вас нет собственного жилья - сложно искать и среди американок
4) как и в любой стране - женщины плачут что нет "насточщего" мужика, мужики тоже плачут - им лень задницу поднять и выйти в магазин, на пляж, в люди

5) Если англ практический родной - не вижу проблемы в поисках подруги на месте в США. Девченки на любой вкус. Все больше обделенные любовью и заботой. Жениться для того чтобы ехать с кем-то, а не из большой любви - не советую. Поищите в интернете плачи Почтовых Невест, или поработайте с сайтом:

http://www.russian-f...forum/index.php

Подобные браки с наскока - заканчиваются плачевно, есть уже много примеров когда девочки использовали мальчиков как средство передвижения, средство оплачивало переезд, обучение в колледже - после находился американец с домом и достатком - и молодой эмигрант оставался один.
  • 0

#304
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Don
ну спасибо Вам за такой подробный ответ касательно женщин :) буду знать!

ALL
а мне вот интересно, кто-нибудь из Вас или Ваших знакомых пробовал податься в Голливуд? не, я серьезно, может туда попробовать?
  • 0

#305
zipperman

zipperman
  • Гость
  • 6 сообщений

[b]2. а как насчет наших женщин, которые живут там???

это зависит уже от вас... однако, если для вас есть разделение труда на женский и мужской, то не думаю, что бСССРовская дама захочет рассматривать вашу кандидатуру, особенно, после общения с мужчинами, которые и к бебику ночью встают и полы помыть не составляет проблемы для них :lol:
  • 0

#306
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений

а мне вот интересно, кто-нибудь из Вас или Ваших знакомых пробовал податься в Голливуд? не, я серьезно, может туда попробовать?


Изображение
  • 0

#307
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений


а мне вот интересно, кто-нибудь из Вас или Ваших знакомых пробовал податься в Голливуд? не, я серьезно, может туда попробовать?


http://www.univermag...onica_15780.jpg


:lol: :-) :-)

Да да именно так оно походу и есть.
  • 0

#308
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений



а мне вот интересно, кто-нибудь из Вас или Ваших знакомых пробовал податься в Голливуд? не, я серьезно, может туда попробовать?


http://www.univermag...onica_15780.jpg


:lol: :-) :-)

Да да именно так оно походу и есть.

а я думал, в голливуде иначе :(
  • 0

#309
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Тут прочитал недавно в газете что около 200 чел. вроде выехало в Америку на ПМЖ выиграв Грин карту. Кто-нибудь знает где ее можно оформить в Алмате??
  • 0

#310
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Тут прочитал недавно в газете что около 200 чел. вроде выехало в Америку на ПМЖ выиграв Грин карту. Кто-нибудь знает где ее можно оформить в Алмате??


В консульском отделе посольства США в Алмате. Башни, рядом с Рамстором. 11 этаж.

ГК выглядит как виза вклеенная в паспорт. Преврашается в ГК при пересечении границы. Пограничник ставит штамп на визу в паспорте - и виза преврашается в ГК сроком на 1 год. В течении следующих 2 недель по указанному адресу в США приходит пластиковая карточка - корорая и является самой настоящей ГК - хотя на самом деле она не зеленая.
  • 0

#311
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Тут прочитал недавно в газете что около 200 чел. вроде выехало в Америку на ПМЖ выиграв Грин карту. Кто-нибудь знает где ее можно оформить в Алмате??


Позвольте поинтересоваться, а Вы выиграли?
  • 0

#312
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Don спасибо за инфу. А вы не знаете сколько это стоит? В смысле принять участие в лотерее.

John Smith - как я ее могу выграть если я сам интересуюсь ее получением? :D
  • 0

#313
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Don спасибо за инфу. А вы не знаете сколько это стоит? В смысле принять участие в лотерее.


Участие ничего не стоит. Все формы уже 2 года заполняются он лайн. Разве что фотография чего-то стоит?
Но можно и по старинке написать прошение на бумажке и послать обычным письмом - тогда стоимость участия - стоимость фото + 150 тенге за конверт с маркой.

Деньги понадобятся в случае выигрыша. Раскладки уже приводил.
1) Сама виза, мед комиссия - и побегать оформляя ПМЖ
2) С собой иметь 10К и больше на 1 человека
3) Уже сегодня брать учебник - и долбить грамматику, смотреть фильмы с субтитрами до 100% понимания.
  • 0

#314
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
В конце осени-начале зимы будет проводится следующий розыгрыш, можно заполнить формы онлайн только по одному адресу:
http://www.dvlottery.state.gov/

Это бесплатно!

Деньги понадобятся только на то, что уже выше перечислил Дон, если Вы, конечно, выиграете :D
  • 0

#315
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Вопрос незнайки: а зачем нужна ГК? :D
  • 0

#316
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Спасибо. Щаз заполню!

Вот черт по этому адресу http://www.dvlottery.state.gov/ я что-то затерялся. Вы не могли бы дать поточнее ссылку именно на нужную страницу.
  • 0

#317
stall22

stall22
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Спасибо. Щаз заполню!

Вот черт по этому адресу http://www.dvlottery.state.gov/ я что-то затерялся. Вы не могли бы дать поточнее ссылку именно на нужную страницу.

дык.. ясно сказано же:
The entry registration period for DV-2007 is now over and all submission processing at this website has stopped.
  • 0

#318
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Спасибо. Щаз заполню!

Вот черт по этому адресу http://www.dvlottery.state.gov/ я что-то затерялся. Вы не могли бы дать поточнее ссылку именно на нужную страницу.


Товарищ! :(

Лотерея "грин-кард"- 2008 будет проводиться с 4 Октября по 5 Декабря

Годепартамент СШАState Department объявил о том, что с полудня 5 октября по 12 часов дня 4 декабря 2006 года (по "восточному времени" США, разница с "московским временем" составляет 8 часов) будет проводится регистрация лиц, желающих участвовать в визовой лотерее для иммигрантов (она же "лотерея "грин-кард"Green Card). В этом году в ней могут принимать участие уроженцы всех стран бывшего СССР, за исключением России. Будут разыграны 50 тыс. виз, дающих право на постоянное жительство и работу в США.

Желающие принять участие в лотерее, должны зарегистрироваться на сайте http://www.dvlottery.state.gov/ в период регистрации. Лица, регистрирующиеся для участия в лотерее 2008 года, получат подтверждение факта регистрации.

Участник лотереи должен быть уроженцем страны, допущенной к участию в лотерее. Он должен иметь среднее школьное образование или его эквивалент, под которым понимается успешное окончание 12-летнего курса начального и среднего образования, либо двухлетний опыт работы в течение последних пяти лет по профессии, требующей двухлетней профессиональной подготовки или опыта работы в течение как минимум двух лет.

Если от имени одного заявителя будет подано более одной заявки, независимо от того, кем они были поданы, рассматриваться они не будут. Заявители могут готовить и подавать свои заявки самостоятельно или поручить это кому-либо другому. Заявки, отпечатанные на бумаге, не принимаются. Заявка не будет принята к рассмотрению, если не будут представлены все необходимые фотографии.

Государственный Департамент США не одобряет, не рекомендует и не поддерживает использование какой-либо информации или материалов из внешних источников.

Отбор заявителей будет производиться компьютером. Отобранные заявители будут уведомлены по почте в период с мая по июль 2007 года и получат дальнейшие инструкции, включая информацию о финансовых сборах, связанных с иммиграцией в США. Лица, не прошедшие отбор, не получат уведомлений. Выдача виз, распространяемых в рамках лотереи 2007 года, будет производиться в период с 1 октября 2006 года по 30 сентября 2007 года.

процитировала выдержку из сообщения одного человека с другого форума:(
  • 0

#319
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Вопрос незнайки: а зачем нужна ГК? :(


Чтобы "былА!" :(
ГК - это карточка резидента в США. То есть документ подтверждающий право жить и работать в США. Без нее, к сожалению, много проблем с трудоустройством и учебой на территории США.
  • 0

#320
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Вопрос: если я планирую поступать в один из университетов Америки на следующий год, т.е. я подаю документы этой осенью не помешает это мне участвовать в лотерее или наоборот, не помешает ли мне розыгрыш лотереи выехать на обучение в 2007 г

2Don: спасибо :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.