Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#341
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Я хочу пожить и поработать в Америке, и совсем не хочу при получении тамошнего гражданства называться пендосом. :-)


А если соврать при собеседовании, что не участвовал в лотерее, какова вероятность того, что они потом перепроверят мои слова

а может быть, уехать в Америку и там получить ГК или это нереально :-/

Paty_dj, если Вы так негативно относитесь к "пендосам", то фигли туда вообще рваться? Мало ли, не приведи Боже, еще дадут вид на жительство - психику потом же не вылечите от такого потрясения!..

А может быть вообще сидеть в КЗ и не выделываться?..

Рваться в Штаты и при этом так презрительно о них же отзываться?.. дикарство какое-то...



Ни как я не отношусь к пиндосам, я просто не хочу, чтоб меня так называли, в случае если я там останусь :)
  • 0

#342
GK1

GK1
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Цитата:Лелька
GK1, а что, правила участия самой прочитать слабо?.. Или с инглишем проблемы?

Ответ: Да, слабо. Гораздо проще было ответить, чем прикалываться. :)


Цитата: ufo 777
Вот и живите в такой стране, и ничего тут орать, что америкосы напали на ирак, ...

Ответ:С таким злобным настроением "иваны, не помнящие родства"-лучше разбирайтесь в личке и не засоряйте-конкретную тему-поскольку это вам приходится, говоря вашими же словами "тут орать"-поскольку форум -то казахский. :-)
  • 0

#343
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
А что же вы тогда не возвращаетесь оттуда в Казахстан? Если там так все плохо. Я думаю это легче сделать чем нам туда в Америку попасть.
  • 0

#344
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений

А что же вы тогда не возвращаетесь оттуда в Казахстан? Если там так все плохо. Я думаю это легче сделать чем нам туда в Америку попасть.


А хорошо нам здесь.
Прежде чем переезжать в США - я взял визу, купил билет и прилетел на пару неделек в США. После прокатился по Европе, посетил Германию, Бельгию, Великобританию, Австрию, Швейцарию, Канаду, пожил и поработал в Москве пол года, пожил в США пол года - как турист... Вернулся в Алмату, и прожил в Казахстане 3 года, продолжая летать за границу, узнавать окружающий мир.

Посмотрев как люди живут и подумав - решил что на сегодняшний день мне, именно мне в США будет комфортно и уютно.

Прошел год моей жизни в США. Из ний 10 месяцев работаю. Не разочаровался. Кое чего достиг из поставленный целей, это радует. Кстати нет ни сожалений ни настальгии. А форум, я всегда могу закрыть окно форума, и больше никогда его не открывать :-)

P.S. Меня всегда удивляли люди, оформлающие документы и уезжающие в никуда. Как то жить, учиться или работать. Кому то везет "угадали" - кто то ругается и ревет по ночам в подушку (обычная история почтовых невест, которые вместо дворца и мерседеса в придачу к принцу - получает колхозника, ржавый трак и рабочий день на ферме с 5 утра и до 10 вечера)
  • 0

#345
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений
Здесь хорошо, после страшно загазованной и разбитой в плане "дорог" аты тут как в другом мире. Люди другие, мышление другое, принципы другие. Думаешь не о том, о чем думал в ате. Я также как Дон, сначала объездил всю европу, в буквальном смысле, поглядел как там. Из всей европы можно жить и работать только в чехии, единственная трабла язык надо учить с нуля, английский там особо не нужен. Остальные европейские страны в плане жить там не понравились, так съездить туда погостить или в командировку, не вопрос. А в штатах тут как то по другому все, а тот штат, в котором живу сильно по климату похож на ату.
  • 0

#346
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Вобщем у меня вопрос не по теме, у меня подруга там в Америке в Нью-Йорке, вот недавно сюда приехала на пару месяцев, потом опять уедет. Карина ее зовут. Вы ее не знаете? Просто судя по ее рассказам и фотографиям, там все эмигранты со стран СНГ общаются. Вот и решил узнать :-)
  • 0

#347
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений

у меня подруга там в Америке в Нью-Йорке, вот недавно сюда приехала на пару месяцев, потом опять уедет. Карина ее зовут. Вы ее не знаете?


:-)
Сложно общаться, пора завязывать с трепачеством... и уходить в запой...

Справка. В Нью Йорке и его окрестностях - живет и работает народа - несколько больше, чем в Казахстане.

У меня кореш в Капчагае живет, зовут Берик. Вы его не знаете? Говорят в Казахстане все друг друга знают.
  • 0

#348
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
тэкс - завязываем мерятся - тема про другое
или начинаю плюсовать...
  • 0

#349
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

тот штат, в котором живу сильно по климату похож на ату.

Колорадо?
  • 0

#350
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений


тот штат, в котором живу сильно по климату похож на ату.

Колорадо?

Нет Пенсильвания. Погода также как в ате, может менятся каждый час, то жара и солнце, через час уже ветер, тучи и ливень. :smoke:
  • 0

#351
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений



тот штат, в котором живу сильно по климату похож на ату.

Колорадо?

Нет Пенсильвания. Погода также как в ате, может менятся каждый час, то жара и солнце, через час уже ветер, тучи и ливень. :)



А что в канзас не поехал?
Там нахаляву доставка до страны оз. С вещами.
Вот бы развернулся... И климат получше. И мозги выдают :lol: И сердца имплантируют.
  • 0

#352
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений




тот штат, в котором живу сильно по климату похож на ату.

Колорадо?

Нет Пенсильвания. Погода также как в ате, может менятся каждый час, то жара и солнце, через час уже ветер, тучи и ливень. :D



А что в канзас не поехал?
Там нахаляву доставка до страны оз. С вещами.
Вот бы развернулся... И климат получше. И мозги выдают :-) И сердца имплантируют.


Да пилять, я хотел в канзас к озам и прочим укуркам дернуть, да план оказался не той системы у них. В пеньсильвании проще с этим. Ты бы еще Юту предложил.
  • 0

#353
Go_bananas

Go_bananas
  • Гость
  • 10 сообщений
В Америку по Грин-Карте уже давно не отправляют. Грин-карта исчерпала себя - кто успел тот успел, кто не успел ищет другие пути. О других путях наверное стоит и поговорить отдельно...
  • 0

#354
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений

В Америку по Грин-Карте уже давно не отправляют. Грин-карта исчерпала себя


Бездоказательно, это раз
"отправляют" неуместно - люди едут сами и на "свои", это два
Грин карта себя не исчерпала, это три

взгляните на официальные документы, прежде чем принародно объявляете нечто.
  • 0

#355
Go_bananas

Go_bananas
  • Гость
  • 10 сообщений
>Бездоказательно, это раз
Только недавно об этом сообщили те люди которые этим профессионально занимаются...

>"отправляют" неуместно - люди едут сами и на "свои", это два
Возможно это так..

>Грин карта себя не исчерпала, это три,
удивлён.

какие будут доказательства...
  • 0

#356
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений

>Бездоказательно, это раз
Только недавно об этом сообщили те люди которые этим профессионально занимаются...

>"отправляют" неуместно - люди едут сами и на "свои", это два
Возможно это так..

>Грин карта себя не исчерпала, это три,
удивлён.

какие будут доказательства...


простите, Condoleezza Rice Вам сообщила об этом, или сосед, который помогал заполнять формы к ГК?
http://www.state.gov/ - единственная официальная организация, которая имеет вес в данном вопросе.
Посему вопрос "какие будут доказательства" несколько неуместен.

К тому же мы уже здесь, и доказательства нужно предоставлять именно Вам - если уверяете что лотарея ГК прекратилась. Сайт поизучайте, очень полезный.
  • 0

#357
Go_bananas

Go_bananas
  • Гость
  • 10 сообщений
за ссылку отдельный сэнкс. Дело глядишь и прояснилось...
  • 0

#358
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений

за ссылку отдельный сэнкс.


Не за что, по DV 2006 из Казахстана поедут 244 семей,
http://travel.state....types_1317.html
  • 0

#359
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений


за ссылку отдельный сэнкс.


Не за что, по DV 2006 из Казахстана поедут 244 семей,
http://travel.state....types_1317.html


243 семьи. Мы уже тут, хотя про остальные я не знаю. Консул при собеседовании в посольство сказала, что очень мало вообще получают ДВ визы из КЗ. Но как бы факт, те кто проходят весь процесс, сюда едут.
  • 0

#360
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
как-то начала была региться по поводу ГК на usafis.org... На пункте об оплате их услуг по которым они будут высылать мою анкету 4 года подряд, что увеличит мои шансы на выигрыш, я закрыла окно сайта))
и вот недавно они мне звонили на сотовый и спрашивали, хочу ли я в США и ненавязчиво так просили оплатить их услуги как можно скорее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.