Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#2921
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Хорошо, спасибо. А есть какие минусы штампа ОВИРа? Мне не помешает это вести дела здесь в Казахстане?
  • 0

#2922
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений


Подскажите плиз кто знает, если после подачи заявки в семье появился еще один ребенок. В случае выигрыша могут возникнуть траблы? Я слышал что "дополнительные" люди не добавляются.


Да это обычная ситуация, все нормально, просто потом пошлете им новые анкеты и документы покажете на интервью.


Спасибо Алимайка!

Хорошо, спасибо. А есть какие минусы штампа ОВИРа? Мне не помешает это вести дела здесь в Казахстане?


Насколько я понимаю не должно. Вы ведь остаетесь гражданином Казахстана, гражданских прав и обязанностией вас никто не лишает.

#2923
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А вот это не верно... Если Вы хотите сохранить гражданство страны, Вы обязаны встать на консульский учет. Без пресловутого штампа сделать это крайне невозможно... А далее по нисходящей. Есть огромная разница между отказом от гражданства и утерей гражданства. Так что лучше все делать по закону. Вы же не знаете как к Вам жизнь повернется. Может быть Вы вернуться захотите... Вас конечно примут. Но мороки Вы себе создадите просто огромный сонм. Ну и чтобы вести дела, я думаю, Вам необходимо хоть иногда прилетать. С прилетом проблем нет, пока паспорт действующий, а вот когда обратно... Судьбу испытывать придется или алчность местных бордеров... Третьего не дано.
  • 0

#2924
Lermontovmu

Lermontovmu
  • Гость
  • 9 сообщений
kto nibud znaet chto s lotereey na 2012 god? na dvlottery.state.gov - nikakoi informacii...
  • 0

#2925
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Красная машина, Дед Коркин спасибо. Надо значит бум делать.
  • 0

#2926
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
17-й этаж... Хороший ник. Когда- то я был на 17 этаже...
Да всегда пожалуйста! Рад помочь.
  • 0

#2927
Ctrl_Alt_Delete

Ctrl_Alt_Delete
  • Гость
  • 39 сообщений
Хотел поинтересоваться и спросить Ваше мнение... если человек в 91 году уехал в Америку, а потом через буквально несколько лет его сестра выиграла Грин Карту - это совпадение или это могло быть в то время как-то сделано?
  • 0

#2928
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Хотел поинтересоваться и спросить Ваше мнение... если человек в 91 году уехал в Америку, а потом через буквально несколько лет его сестра выиграла Грин Карту - это совпадение или это могло быть в то время как-то сделано?


Бывает муж и жена одновременно выигрывают.
  • 0

#2929
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Новости! :D
КСС начал рассылку выигрышей участникам Лотереи Грин Кард DV-2011.
Рассылка началась в конце марта 2010. Первые выигрыши как правило приходят на адреса в США. Уже есть счастливчики :lol: . Рассылка идет по регионам и по номерам.Т.е.чем больше case number, тем в более позднюю партию выигрышей письмо попадет. Участники от Европы начнут получать выигрыши на адреса вне США начиная с середины мая 2010. В прошлые годы рассылка шла партиями, как правило, в три этапа с интервалом в в 10-14 дней.
Вот у нас не знаю когда будет приходить :smoke:
  • 0

#2930
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
ууу это интересно...
вперед ЦТшники!
  • 0

#2931
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А можно на сайте DV проверить была ли выбрана анкета или нет?
  • 0

#2932
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
можно. вот тут http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ только 2011 начнут показывать вроде бы с июня
  • 0

#2933
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

можно. вот тут http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ только 2011 начнут показывать вроде бы с июня

с 1 по 31 июля
  • 0

#2934
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Привет
Так все-таки неизвестно когда в Алмату придут пакеты?
  • 0

#2935
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 110 сообщений
придут с 1 июля, Боха отвечает за базар как я понял

#2936
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

придут с 1 июля, Боха отвечает за базар как я понял


С 1 июля можно будет проверить. А пакеты уже идут, значит будут в Алматы в мае, июне, как в прошлом году, может раньше, может позже. Если до 1 июля вам ничего не пришло, с 1 июля идите на сайт и проверяйте по вашему номеру.

Сообщение отредактировал Алимайка: 15.04.2010, 21:35:11

  • 0

#2937
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

И еще небольшое добавление - если ваш номер будет большой, то вы можете не попасть на интервью, потому что пока ваш номер дойдет, лимит виз может исчерпаться и фсе, нет интервью - нет USA.


а как узнать большой он или нет? :)


эхх.. всем удачи, медитирую :D


сначала уехала, скучала, а сейчас страсть как хочу обратно :laugh:
  • 0

#2938
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 110 сообщений
Олк
Узнать большой нет, только когда пощзупаеш его

#2939
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

С 1 июля можно будет проверить. А пакеты уже идут, значит будут в Алматы в мае, июне, как в прошлом году, может раньше, может позже. Если до 1 июля вам ничего не пришло, с 1 июля идите на сайт и проверяйте по вашему номеру.

Что если пакет не приходил, а на сайте покажет что заявитель выиграл. Куда бежать?

#2940
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений


С 1 июля можно будет проверить. А пакеты уже идут, значит будут в Алматы в мае, июне, как в прошлом году, может раньше, может позже. Если до 1 июля вам ничего не пришло, с 1 июля идите на сайт и проверяйте по вашему номеру.

Что если пакет не приходил, а на сайте покажет что заявитель выиграл. Куда бежать?

Да, скажите, что тогда делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.