Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#2941
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Писать\звонить в КСС, новый вышлют
  • 0

#2942
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Добрый день!

пожалуйста, подскажите ссылку, где онлайн можно заполнить форму Грин карты? не смогла осилить все страницы, чтобы найти эту информацию.
спасибо!
  • 0

#2943
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
заполнить можно будет осенью. заходите туда время от времени, начиная с сентября.

http://travel.state....types_1318.html

#2944
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Cпасибо, будем пробовать! )
  • 0

#2945
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
А мы вот с парнем подали вместе, а так и не расписались, теперь вот думаем как быть, если один из нас выйграет, а второй нет. Можно как то взять с собой второго? Или расписываться по быстрому... Кто нибудь был в такой ситуации?
  • 0

#2946
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

А мы вот с парнем подали вместе, а так и не расписались, теперь вот думаем как быть, если один из нас выйграет, а второй нет. Можно как то взять с собой второго? Или расписываться по быстрому... Кто нибудь был в такой ситуации?

на 138 странице такой вопрос поднимался :-)
  • 0

#2947
alexking

alexking
  • Гость
  • 30 сообщений


Chto je togda plohogo v vojdenii electrokara srazu v America? Ya izvinyayus' eto k BOZMAN bol'she

ничего плохого в этом не вижу... если человек хочет начать жизнь сначала, то эмиграция - лучший способ... как пишут мои друзья, уехавшие в амер. 3 года назад: "Дома мы ?почивали на лаврах? (в материальном плане, по крайней мере).  Здесь у нас все с начала - и жизнь, карьера.  Приходится постоянно вертеться и собирать все по кирпичику.  Иногда это надоедает ? обычная лень или усталость.  Дома можно было прийти к мамам и они вокруг нас бегали и кормили нас пирожками..." И далее: "Обратно насовсем мне не хочется ? по крайней мере в ближайшем обозримом будущем.Даже не представляю, чем я буду там заниматься после всех возможностей, которые мне здесь открылись - здесь нужно пожить, чтобы это почувствовать..."
Так вот. В любом случае, эмиграция - это опыт. А любой опыт, даже негативный - бесценен. А вернуться всегда можно. Так что... было бы желание и кураж!:D

Что-то невстречал я людей, которые РЕАЛЬНО "почивали на лаврах" тут и потом срывались ни-стого сего "начинать жизнь" заново.... Ботва это всё.... Все кто рвется в Америку, до сих пор больны "синдромом Совка".... Колбасы хочется.... Только вот в чем прикол - колбасы и тут навалом..... ;)

V konce 1993 toje bylo vsego navalom, krome deneg. I uverennosty ne bylo chto zavtra ne skajut "Karaul ustal!" Gromko tak... Mne kajetsya chto i seichas uverennosty nemnogo. V 1993 jena echat' ne hotela - vrach ona-zav. otdeleniem, blagodarnye pacienty to kurochku, to maslica, nu Vy ponimaete... Kvartira vyshe Al-Faraby. Osnovnym tolchkom (dlya nee) bylo kogda ee dyadya (uehal v 1962) gostivshiy u nas sprosil: "Da vse u tebya est', ty tak dumaesh, a chto ty skajesh svoei dochery, kogda ona sprosit,  pochemu my ostalis' jit' na zadvorkah civilizacii kogda byla vosmojnost' vse pomenyat'?" (proshu pomnit' chto god byl 1993) Nu a na kolbasu ved' zarabotat' nado snachala, a potom i na ikru, i na dom, i na BMW, i na Hawaii vacation... No vse eto posle togo kak... A do togo - rabota, rabota i eshe ras
rabota, kak zaveschal velikiy... Kak Vy schitaete, mojet sem'ya povara v bol'nice i secretarshi v offivice vracha (Almaty) pozvolit' sebe, ne otbiraya u detei, ne otkladyvaya pokupku novyh shtanov, ne economya na kolbase (kushat' ved' nado toje) kajdyi god ezdit' po Evrope, plavat' na cruise i t.p.? Ya soglasen, ludi ehali i za kolbasoi, no bol'shinstvo evali i edut za novoi jizn'yu, novymi vozmojnostaymi, novymi ideyami.... A kolbasa priedaetsya, znaete li


Про задворки цивилизации ты хорошо сказал... Конечно, пока живешь в Алма-Ате, думаешь, что все в норме. Однако стоит отъехать на 10 км и видишь все тот же совок... Я недавно был в  Атырау... впечатление, что с 1991 года там ничего не изменилось. Ну. почти ничего... Может быть, я не патриот, но если есть возможность что-то поменять - надо менять. Чтобы потом не было мучительно больно за упущенные возможности...


:-) Атырау это еще цветочки, уверяю Вас, я практически весь Казахстан объездил, везде такая разруха.
  • 0

#2948
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


А мы вот с парнем подали вместе, а так и не расписались, теперь вот думаем как быть, если один из нас выйграет, а второй нет. Можно как то взять с собой второго? Или расписываться по быстрому... Кто нибудь был в такой ситуации?

на 138 странице такой вопрос поднимался :(

спасибо, прочла, но такой вопрос, а если расписаться до получения первого пакета? и как я понимаю, когда кто то получит гринку, то после брака, второй гринку получит автоматом так?
  • 0

#2949
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
лучше тогда расписаться до заполнения анкеты... и обоим заполнить анкеты. тогда шансов вдвое больше...
  • 0

#2950
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений



А мы вот с парнем подали вместе, а так и не расписались, теперь вот думаем как быть, если один из нас выйграет, а второй нет. Можно как то взять с собой второго? Или расписываться по быстрому... Кто нибудь был в такой ситуации?

на 138 странице такой вопрос поднимался :(

спасибо, прочла, но такой вопрос, а если расписаться до получения первого пакета? и как я понимаю, когда кто то получит гринку, то после брака, второй гринку получит автоматом так?


Заключать брак до первого или после первого, но до 2 пакета (первое лучше) никто автоматом гринку получать не будет, вам надо будет совместно пройти интервью, обоим будут задаваться вопросы. В чём суть. До первого пакета ваш брак консул распрашивать пристрастно не будет, а брак после первого пакета вам надо будет доказывать, что не фиктивный, если консул усомнится в браке, откажут обоим.
  • 0

#2951
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Заключать брак до первого или после первого, но до 2 пакета (первое лучше) никто автоматом гринку получать не будет, вам надо будет совместно пройти интервью, обоим будут задаваться вопросы. В чём суть. До первого пакета ваш брак консул распрашивать пристрастно не будет, а брак после первого пакета вам надо будет доказывать, что не фиктивный, если консул усомнится в браке, откажут обоим.

Все стало ясно, спасибо...
  • 0

#2952
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

лучше тогда расписаться до заполнения анкеты... и обоим заполнить анкеты. тогда шансов вдвое больше...

мы и так вдвоем заполняли, просто с разных адресов и мы не верим, что грин кард лотерея...

Сообщение отредактировал helen@krg: 22.04.2010, 11:02:56

  • 0

#2953
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Новости! :p
КСС начал рассылку выигрышей участникам Лотереи Грин Кард DV-2011.
Рассылка началась в конце марта 2010. Первые выигрыши как правило приходят на адреса в США. Уже есть счастливчики :laugh: . Рассылка идет по регионам и по номерам.Т.е.чем больше case number, тем в более позднюю партию выигрышей письмо попадет. Участники от Европы начнут получать выигрыши на адреса вне США начиная с середины мая 2010. В прошлые годы рассылка шла партиями, как правило, в три этапа с интервалом в в 10-14 дней.
Вот у нас не знаю когда будет приходить :weep:

Ждёмс :rotate: , хорошая новость!
  • 0

#2954
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

мы и так вдвоем заполняли, просто с разных адресов и мы не верим, что грин кард лотерея...


в смысле, думаете что это лохотрон?
  • 0

#2955
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


мы и так вдвоем заполняли, просто с разных адресов и мы не верим, что грин кард лотерея...


в смысле, думаете что это лохотрон?

нет, я думаю людей отбирают, выбирают тех кто может быть полезен ну и несколько случайных людей добавляют для чувства лотереи. Если была бы лотерея, то она проводилась сразу после регистрации, и уведомлялись бы все в течении месяца, а не через пол года.

Сообщение отредактировал helen@krg: 22.04.2010, 13:20:46

  • 0

#2956
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений



мы и так вдвоем заполняли, просто с разных адресов и мы не верим, что грин кард лотерея...


в смысле, думаете что это лохотрон?

нет, я думаю людей отбирают, выбирают тех кто может быть полезен ну и несколько случайных людей добавляют для чувства лотереи. Если была бы лотерея, то она проводилась сразу после регистрации, и уведомлялись бы все в течении месяца, а не через пол года.


Даже если так, почему вы думаете, что будете бесполезны?
  • 0

#2957
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений




мы и так вдвоем заполняли, просто с разных адресов и мы не верим, что грин кард лотерея...


в смысле, думаете что это лохотрон?

нет, я думаю людей отбирают, выбирают тех кто может быть полезен ну и несколько случайных людей добавляют для чувства лотереи. Если была бы лотерея, то она проводилась сразу после регистрации, и уведомлялись бы все в течении месяца, а не через пол года.


Даже если так, почему вы думаете, что будете бесполезны?

я этого не говорила..., речь о том, что у человека с востребованной профессией больше шансов

Сообщение отредактировал helen@krg: 22.04.2010, 13:46:40

  • 0

#2958
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений





мы и так вдвоем заполняли, просто с разных адресов и мы не верим, что грин кард лотерея...


в смысле, думаете что это лохотрон?

нет, я думаю людей отбирают, выбирают тех кто может быть полезен ну и несколько случайных людей добавляют для чувства лотереи. Если была бы лотерея, то она проводилась сразу после регистрации, и уведомлялись бы все в течении месяца, а не через пол года.


Даже если так, почему вы думаете, что будете бесполезны?

я этого не говорила...


Не говорили, но из текста ощущение, что вы не верите в выигрыш, ... либо наоборот уверены в нем.
  • 0

#2959
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

нет, я думаю людей отбирают, выбирают тех кто может быть полезен ну и несколько случайных людей добавляют для чувства лотереи. Если была бы лотерея, то она проводилась сразу после регистрации, и уведомлялись бы все в течении месяца, а не через пол года.

Что то мне кажется по данным, которые заполняются в первой анкете трудно вычислить полезность, если конечно не считать образования и возраст.
  • 0

#2960
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Не говорили, но из текста ощущение, что вы не верите в выигрыш, ... либо наоборот уверены в нем.

выигрыш в лотереи - это случайность, а любая случайность череда закономерностей... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.