Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#2961
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


нет, я думаю людей отбирают, выбирают тех кто может быть полезен ну и несколько случайных людей добавляют для чувства лотереи. Если была бы лотерея, то она проводилась сразу после регистрации, и уведомлялись бы все в течении месяца, а не через пол года.

Что то мне кажется по данным, которые заполняются в первой анкете трудно вычислить полезность, если конечно не считать образования и возраст.

А чем по Вашему они потом пол года занимаются?
  • 0

#2962
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений



Не говорили, но из текста ощущение, что вы не верите в выигрыш, ... либо наоборот уверены в нем.

выигрыш в лотереи - это случайность, а любая случайность череда закономерностей... :laugh:


не логично
  • 0

#2963
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


нет, я думаю людей отбирают, выбирают тех кто может быть полезен ну и несколько случайных людей добавляют для чувства лотереи. Если была бы лотерея, то она проводилась сразу после регистрации, и уведомлялись бы все в течении месяца, а не через пол года.

Что то мне кажется по данным, которые заполняются в первой анкете трудно вычислить полезность, если конечно не считать образования и возраст.


Ну образование, возраст и сама фотография. http://www.anuashvili.ru/ Ну не зря там такие требования к фото, это лично мое мнение.
  • 0

#2964
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Что то мне кажется по данным, которые заполняются в первой анкете трудно вычислить полезность, если конечно не считать образования и возраст.

А чем по Вашему они потом пол года занимаются?

Полгода, думаю отсеить неправильно заполненные анкеты с фото, напечатать выигравшим конверты, разослать их. Кроме этого идет же работа с предыдущей лотереей, им тоже рассылаются документы и пакеты. Кто знает что в их документообороте еще есть.
  • 0

#2965
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ну образование, возраст и сама фотография. http://www.anuashvili.ru/ Ну не зря там такие требования к фото, это лично мое мнение.

Алимайка в этой теме только наши догадки и мнение и присутствуют :laugh: работники КСС вряд ли сюда наведаются, чтоб прояснить ситуацию :rotate: (Это шутка конечно, не обижайтесь)
  • 0

#2966
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений



Что то мне кажется по данным, которые заполняются в первой анкете трудно вычислить полезность, если конечно не считать образования и возраст.

А чем по Вашему они потом пол года занимаются?

Полгода, думаю отсеить неправильно заполненные анкеты с фото, напечатать выигравшим конверты, разослать их. Кроме этого идет же работа с предыдущей лотереей, им тоже рассылаются документы и пакеты. Кто знает что в их документообороте еще есть.

отсеять и заполнить способен сам компьютер при наличии хорошего ПО, которое у них несомненно есть и максимально облегчает их труд, автоматизируя все эти процессы. С предыдущей лотереей скорее всего вообще другой отдел разбирается... встречала человека, который вел статистику тех кто выигрывает, он уверен, что это не лотерея... Так, что думаю пол года уходит на поиск и анализ информации об участниках (я не утверждаю, я только предполагаю).

Сообщение отредактировал helen@krg: 22.04.2010, 14:15:21

  • 0

#2967
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Ну образование, возраст и сама фотография. http://www.anuashvili.ru/ Ну не зря там такие требования к фото, это лично мое мнение.

Алимайка в этой теме только наши догадки и мнение и присутствуют :laugh: работники КСС вряд ли сюда наведаются, чтоб прояснить ситуацию :rotate: (Это шутка конечно, не обижайтесь)


Я и говорю "это лично мое мнение" и предположение, как оно на самом деле никто не скажет точно. Мне просто интересно, почему кто-то верит, кто-то не верит, их предположения.
  • 0

#2968
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

встречала человека, который вел статистику тех кто выигрывает, он уверен, что это не лотерея... Так, что думаю пол года уходит на поиск и анализ информации об участниках.

анализ информации по фото и данным анкеты верю, а какой еще может быть поиск информации????

Если бы нужны были только профи, сделали бы как Канада, Англия программы иммиграции по профессиональной программе, там еще и язык требуется знать с сертификатом. А тут знаю семьи, в которых никто не говорил по английски и выигрывали и уезжали.

Сообщение отредактировал igla: 22.04.2010, 14:23:36

  • 0

#2969
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений



мы и так вдвоем заполняли, просто с разных адресов и мы не верим, что грин кард лотерея...


в смысле, думаете что это лохотрон?

нет, я думаю людей отбирают, выбирают тех кто может быть полезен ну и несколько случайных людей добавляют для чувства лотереи. Если была бы лотерея, то она проводилась сразу после регистрации, и уведомлялись бы все в течении месяца, а не через пол года.


Даже, если людей отбирали как вы предполагаете по конкретным нужным данным в анкете, то не нужны пол года для этого, так как можно было бы изначально задать параметры программы так, чтобы компьютер отбирал сразу по определенным данным автоматически. И тех нескольких случайных людей отобрать "вручную", так как по вашим предположениям их всё равно меньше. Мое мнение это действительно лотерея, но нужно учитывать, что консул будет решать полезны ли вы государству, даже не правильно не полезны, а будите ли вы иждивенцем у государства или нет. И возраст и образование тут ни при чем.
  • 0

#2970
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

... встречала человека, который вел статистику тех кто выигрывает, он уверен, что это не лотерея...


Интересно, что за статистика и откуда он берет данные... Насчет возраста, почему выигрывают более молодые, чем люди в пожилом возрасте? Люди в возрасте играют меньше, ведь многие не хотят менять привычную жизнь, понимают, что время для разгона у них нет как у молодых.
  • 0

#2971
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений


... встречала человека, который вел статистику тех кто выигрывает, он уверен, что это не лотерея...


Интересно, что за статистика и откуда он берет данные... Насчет возраста, почему выигрывают более молодые, чем люди в пожилом возрасте? Люди в возрасте играют меньше, ведь многие не хотят менять привычную жизнь, понимают, что время для разгона у них нет как у молодых.


интересно, а какой возраст молодой для разгона?
и пожилой до пенсионный?
  • 0

#2972
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
плиз, разъясните - когда обычно разыгрывается Грин кард? вот я к примеру подам в этом месяце, то попаду на розыгрыш лотеери какого года? После выигрыша -какое время дается на переезд? и обязательно ли ехать именно в это время- можно ли к примеру через пару лет? мало ли что бывает..
  • 0

#2973
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

плиз, разъясните - когда обычно разыгрывается Грин кард? вот я к примеру подам в этом месяце, то попаду на розыгрыш лотеери какого года? После выигрыша -какое время дается на переезд? и обязательно ли ехать именно в это время- можно ли к примеру через пару лет? мало ли что бывает..

в этом месяце не подадите... уже поздно...
подавать теперь только в октябре...
на 2011 подача была в октябре-ноябре 2009...
этой осенью подадите на лотерею 2012...
после выигрыша в течении 6 мес надо уехать...
через пару лет нет :rotate:

если я не права, Boha мена поправит :beer:
  • 0

#2974
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

после выигрыша в течении 6 мес надо уехать...


После получения визы в течение 6 мес. уехать. Выигрыш - это первый пакет, от первого пакета до получения визы - полгода, год. Так что в общей сложности у вас будет год-полтора до отъезда после получения первого пакета.

Сообщение отредактировал Алимайка: 23.04.2010, 10:24:02

  • 0

#2975
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
упс)
ну я это имела в виду...
  • 0

#2976
Kobradilly

Kobradilly
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем! :)

Если бы вы знали, как я жалею, что не посетила эту тему раньше. Просто, если мне что-то приходит в голову, меня уже трудно сдержать, а ведь нужно все проверить.

Зарегистрировалась я в UASGC для подачи заявки на DV-2012, внесла кое-какую сумму за один год, т.е. чем больше платишь, тем дольше играешь. Я просто хотела проверить, как это работает и, конечно, понимала, что рискую по полной. В общем, ко мне стали приходить уведомления от USAGC, что, мол, спасибо за выбор нашей организации и т.п. Дали мне логин, пароль, чтобы заходить на свою страничку на их сайте и вносить изменения в свою анкету, загружать фотографии (причем сказали, что их можно менять по желанию). Однажды прихожу с работы, и моя мама говорит, что мне какая-то иностранка звонила. Это было недели две назад. В течение этого времени я пыталась загрузить фотографии, и, хотя, они подходили по всем инструкциям, у меня их не принимали, потом написали, чтобы я их просто выслала им на ящик. Не далее как вчера опять звонок, я уже сама трубку сняла. Женский приятный голос сообщает мне, что они проверили мою анкету, что мои данные очень хорошо подходят для того, чтобы подать заявку на ГК. Стала переспрашивать все данные, которые я там вводила. Сказала, что мое заявление на ГК будет подаваться в период октябрь-декабрь текущего года. Потом она сказала, что у них есть такая программа, которая позволит мне подаваться на ГК с их помощью всю жизнь, пока я ее в конце концов не выиграю, только, говорит, нужно заплатить 480 Евро . Потом она называет последние четыре цифры моей карты и спрашивает, это точно ваша карта. Я соглашаюсь. Потом она говорит, теперь назовите остальные цифры вашей карты (думаю, мало ль, может проверяет, что я дала данные именно своей карты) и называю. Потом она говорит, что сейчас она готова снять 480 Евро с нее. Я говорю, погодите, я ведь еще не давала согласия на то, чтобы они меня всю жизнь обслуживали. Тем более я никак не могу взять в толк, как она собиралась это сделать, если она не знает мой security number. Денег она все равно не сняла бы, т.к. это была виртуалка и деньги я на нее перевожу, когда покупаю что-то онлайн. Мне не жаль денег, потраченных на взнос, но есть сомнение, что если я теперь подам сама, благо адрес бесплатного заявления здесь разместили, то где гарантия, что они не подадут заявление от меня параллельно? Не хочется, чтобы мое заявление дисквалифицировали.

Я далеко не наивная душа, просто когда делаешь что-то в первый раз и не с кем посоветоваться, то неизбежно набиваешь шишки. Знаю, что страшного ничего не произошло, но тем не менее, обидно, если не смогу участвовать в лотерее DV-2012.

Все это пишу в деталях для тех, кто сейчас как раз перед выбором, регистрироваться платно или нет. Подумайте! А я буду требовать от USAGC чтобы они сняли мою заявку, черт с ним, со взносом.

Удачи всем до единого! :D

Сообщение отредактировал Kobradilly: 23.04.2010, 16:32:21

  • 0

#2977
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

плиз, разъясните - когда обычно разыгрывается Грин кард? вот я к примеру подам в этом месяце, то попаду на розыгрыш лотеери какого года? После выигрыша -какое время дается на переезд? и обязательно ли ехать именно в это время- можно ли к примеру через пару лет? мало ли что бывает..


С того момента как проставляется виза в паспорт въехать в США необходимо в течении 6 месяцев... НО для 2 лет требуется веские причины подтвержденные документально, это на усмотрение консула, такие случаи бывали... но не более 2 лет!

Kobradilly, это их заработок и с большей вероятностью они его не упустят, так как выиграв заявку кейс намбер они скажут вам после N суммы. Лучше подавайте от своих родных, но уже не от себя. Если ваш семейный статус изменится или степень наивысшего образования до подачи заявки в любом году (так как плати\не плати большинство посредников заполняют заявки ежегодно), то смело заполняйте от себя.

Сообщение отредактировал 17-й этаж: 23.04.2010, 23:39:49

  • 0

#2978
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Тем более я никак не могу взять в толк, как она собиралась это сделать, если она не знает мой security number. Денег она все равно не сняла бы, т.к. это была виртуалка и деньги я на нее перевожу, когда покупаю что-то онлайн.


Я покупаю виртуалкой в Виктории Сикрет, они тоже не спрашивают секьюрити намбер, он не обязателен чтобы снять у вас деньги.
  • 0

#2979
Kobradilly

Kobradilly
  • Гость
  • 15 сообщений
Да, вот еще что вспомнила. Когда я смотрела детализацию операций своей виртуалки, я обнаружила, что действительно сумма была переведена на имя WWW.USAGC.ORG, Страна/Город: ISR/TEL AVIV YAF. В общем, вляпалась. :)

Интересно, если я подам заявление теперь от себя и его дисквалифицируют за дублирование, смогу я потом снова подать или на мне поставят крест пожизненно? Надо бы посмотреть, есть ли раздел FAQ на офциальном сайте ГК. Если что-либо выясню, обязательно поделюсь.

Всем удачи еще раз! :(
  • 0

#2980
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
USAGC...С этой конторой познакомился лет эдак пять-шесть назад. Случайно. Заполнил анкету, но денег не переводил. Ни разу. Так вот теперь все эти годы, с периодичностью 1-2 раза в неделю, на мой "дежурный по спаму" имэйл приходят письма недвусмысленного содержания от упомянутой организации. Суть проста: вы в одном шаге от выигрыша, бла-бла-бла, заплатите и будет вам щастье. Ящик заточен под спам, а посему от рассылок не отказываюсь. Прикольно наблюдать как челы стараются. :-/ Звонят даже раз в пол-года ;).

2Kobradilly: попасться к ним на крючок проще простого, уж очень они серьезно к своему делу относятся.

пыспыс: а то, что это Израиль - для меня сурприз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.