Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#2561
ksm22

ksm22
  • Гость
  • 5 сообщений
Кстати они там еще рекламкой занимаются
  • 0

#2562
HOTKZ.com

HOTKZ.com
  • Гость
  • 5 сообщений
То что в США называют кризисом у нас называется процветанием :smoke:
  • 0

#2563
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений

недавно наткнулся, решил зарегится. в процессе реги надо было оплатить энную сумму для продолжения реги и уже участвования в лотореи. Ну я там и остановился... сегодня мне звонит на сотку какой то мужик, и говорит
-задавствуйте, бла-бла-бла, мол почему вы прекратили регу? я Вам задам несколько вопросов мол продолжим... говорили минут 15... просит меня дать данные по Визе електрон... я продиктовал, но ЦВ код не сказал. мол зачем Вам? он говорит, я ша буду высылать запрос, если пройдет, то для Вас будет оплата, помоему 350 баксов (называл юниты) или что то типа того. я говорю не дам код. он говорит могу проверить так, проверяйте. потом говорит не проходит, не хватка средств. я говорю ясный пень, я ЗП получаю, там ша денег нету... спрашивает когда пополните? мол можно эту процедуру отложить, я говорю давайте отложем до неопределенного времени :-)))
-Я понял, удачи Вам...
на этом наш разговор закончился... вот теперь хз че делать, оплатить такую сумму с ЗП нет возможности, да и хз кидалово иль что???
Вообшем хочу спросить, кто прошел через это... скажите пжалуста, как было у Вас?
спс..

кстати по сайтам смотрел, вроде все легально, без кидалово, но чутьё мне подсказывает, чито то тут не так...




Вы очень очень зря даете незнакомым людям данные своей электронной карты и вообще инфу о себе. Они очень просто снимут с вас деньги и ничего не будут делать. Это раз, а потом ваша карта будет уже очень небезопасно. Они могут раскодировать какие-то данные, которые вы им не додали, очень запросто. Мой вам совет сходите в ваш банк и попросите перевыпустить карту и больше так вообще не делайте.
Тут очень принято, обворывавать и накалывать друг друга. Поэтому и такая куча лоеров, т.к. что это одна из сторон жизни на Западе.
  • 0

#2564
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

почему сюда все так стремятся? неужели дома, в Казахстане, всё так плохо??

ХА- Ха ! Хорошо!!! - Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА: 10.02.2010, 01:58:20

  • 0

#2565
newbee

newbee
  • Частый гость
  • 85 сообщений


почему сюда все так стремятся? неужели дома, в Казахстане, всё так плохо??

ХА- Ха ! Хорошо!!! - Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь!


конструктивно. your life is what you do with it

Сообщение отредактировал newbee: 10.02.2010, 08:57:29

  • 0

#2566
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений



почему сюда все так стремятся? неужели дома, в Казахстане, всё так плохо??

ХА- Ха ! Хорошо!!! - Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь!


конструктивно. your life is what you do with it


Мой отец каждый день спасает жизни, по нескольку часов проводя операции, но он любит свою работу и он действительно лучший. А сказать сколько его заработная плата? Вот это настоящее ха-ха-ха! В общем, весело здесь, радостно!
  • 0

#2567
newbee

newbee
  • Частый гость
  • 85 сообщений




почему сюда все так стремятся? неужели дома, в Казахстане, всё так плохо??

ХА- Ха ! Хорошо!!! - Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь!


конструктивно. your life is what you do with it


Мой отец каждый день спасает жизни, по нескольку часов проводя операции, но он любит свою работу и он действительно лучший. А сказать сколько его заработная плата? Вот это настоящее ха-ха-ха! В общем, весело здесь, радостно!

что ему мешает открыть частную практику? Знаю многих врачей в Казахстане некоторых уже покойных, живущих неплохо и зарабатывающих неплохие деньги. Всё зависит от вас и к чему вы стремитесь.
  • 0

#2568
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Он не предприниматель, он врач, лечит людей. Советы раздавать очень легко, как жить и что делать, особенно когда молод, достаточно здоровья, времени и нет семьи.

Сообщение отредактировал Алимайка: 10.02.2010, 10:52:23

  • 0

#2569
newbee

newbee
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ну значит для него не в деньгах счастье у разных людей разная мотивация.
  • 0

#2570
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

ну значит для него не в деньгах счастье у разных людей разная мотивация.


Естественно. Чтобы жить хорошо здесь надо вертеться, крутиться (сами сказали - открывать частную практику), недостаточно просто хорошо делать свою работу, за которую в тех же США платят несравнимо больше, сами знаете.
  • 0

#2571
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

что ему мешает открыть частную практику?

думаете все так легко открыть тут свое дело?
Сам доступность кредитование тут проблема с банками, не говоря о других поддержках.
  • 0

#2572
Themac

Themac
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Надо признать, чтобы жить здесь так же как в сша необходимо прилагать намного больше усилий, здоровья и времени. Согласен, если вы не ленивы и трудолюбивы, вы сможете добиться определенного достатка везде, но зачем затрачивать больше времени, ведь жизни не резиновая, а жить хорошо хочется сейчас. Вобще большинство людей смотрит на запад далеко не за сладкую жизнь, там тоже не сахар. Дело в людях и взаимоотношениях между людьми. Уважайте друг друга и будет вам счастье в любом уголке этой планеты.
  • 0

#2573
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Надо признать, чтобы жить здесь так же как в сша необходимо прилагать намного больше усилий, здоровья и времени. Согласен, если вы не ленивы и трудолюбивы, вы сможете добиться определенного достатка везде, но зачем затрачивать больше времени, ведь жизни не резиновая, а жить хорошо хочется сейчас. Вобще большинство людей смотрит на запад далеко не за сладкую жизнь, там тоже не сахар. Дело в людях и взаимоотношениях между людьми. Уважайте друг друга и будет вам счастье в любом уголке этой планеты.

Уж в США они все друг друга уважают и любят, это да :rolleyes:
  • 0

#2574
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
хорошо там, где нас нет!
  • 0

#2575
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

хорошо там, где нас нет!


Дааа??? Чет я не вижу очереди из европейских и американских иммигрантов к нам в Казахстан и вообще БСССР.
  • 0

#2576
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
В прошлом году в США и Канаде провели испытание на возврат утерянного кошелька :dandy: .
Так вот, в США 6 раз специально теряли, из них возвратили все 6 и там все вещи оказались на месте.
В Канаде из 6 вернули 4 с вещами, одну без денег но с кредитными картами, и еще одна пропала ))).

вот выбирайте где жить хорошо. Канада, США или Казахстан :laugh:
  • 0

#2577
Jam_Shit

Jam_Shit
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Надо признать, чтобы жить здесь так же как в сша необходимо прилагать намного больше усилий, здоровья и времени. Согласен, если вы не ленивы и трудолюбивы, вы сможете добиться определенного достатка везде, но зачем затрачивать больше времени, ведь жизни не резиновая, а жить хорошо хочется сейчас. Вобще большинство людей смотрит на запад далеко не за сладкую жизнь, там тоже не сахар. Дело в людях и взаимоотношениях между людьми. Уважайте друг друга и будет вам счастье в любом уголке этой планеты.

Уж в США они все друг друга уважают и любят, это да :lol:

По крайней мере такого хамства как в бСССР здесь нет, это точно.
  • 0

#2578
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

В прошлом году в США и Канаде провели испытание на возврат утерянного кошелька :lol: .
Так вот, в США 6 раз специально теряли, из них возвратили все 6 и там все вещи оказались на месте.
В Канаде из 6 вернули 4 с вещами, одну без денег но с кредитными картами, и еще одна пропала ))).

вот выбирайте где жить хорошо. Канада, США или Казахстан :fie:


терял как то в кинотеатре, через ПаниКа вернули без вознаграждения, правда пустым но с кредитками и документами (было тыщ 8-9), как я был рад что не надо все восстанавливать!!!
думаю еслиб где нить в другом месте, наверное б не вернули...
  • 0

#2579
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

хорошо там, где нас нет!


Где Нас нет там как раз и хорошо ;)
  • 0

#2580
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


хорошо там, где нас нет!


Где Нас нет там как раз и хорошо ;)

И хорошо когда где то хорошо :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.