Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#2421
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Хотелось поинтересоваться у людей, получивших грин-карт...Сначала мне пришло сообщение по мейлу, что типа выиграла...потом по почте получила пакет документов с подробной инструкцией...заполнила формы, выслала....и все...с сентября месяца ни слуху, ни духу...Подскажите, пожалуйста, где и как можно узнать, что это 1) не розагрыш; 2) каков статус; 3) и вообще что дальше делать....как долго ждать???

это Dv2009 ?
по эмайлу не уведомляли еще.
а какой там обратный адрес? от кого пришло письмо? в какой адрес отправили?


Не могу ничего сказать по DV2009, но насколько я понимаю, у меня DV2010... :rolleyes: но вот мейл приходил - точно...выслали с адреса Kentucky Consular Center, 3505 N. Highway 25W....and so on.... отправила на этот же...там в конверте была наклейка с обратным адресом...думаете не туда??? :D
  • 0

#2422
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Вам e-mail от кого приходил? http://travel.state....letin_1360.html смотрите здесь по вашему номеру.

Сообщение отредактировал Алимайка: 09.12.2009, 09:51:23

  • 0

#2423
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



Хотелось поинтересоваться у людей, получивших грин-карт...Сначала мне пришло сообщение по мейлу, что типа выиграла...потом по почте получила пакет документов с подробной инструкцией...заполнила формы, выслала....и все...с сентября месяца ни слуху, ни духу...Подскажите, пожалуйста, где и как можно узнать, что это 1) не розагрыш; 2) каков статус; 3) и вообще что дальше делать....как долго ждать???

это Dv2009 ?
по эмайлу не уведомляли еще.
а какой там обратный адрес? от кого пришло письмо? в какой адрес отправили?


Не могу ничего сказать по DV2009, но насколько я понимаю, у меня DV2010... :rolleyes: но вот мейл приходил - точно...выслали с адреса Kentucky Consular Center, 3505 N. Highway 25W....and so on.... отправила на этот же...там в конверте была наклейка с обратным адресом...думаете не туда??? :D

Возможно.
Ответа можно и не дождаться, потому что при расмотрении ваших документов им что то не понравился, или что то не отправили по требованию.
Такие случаи были. Например второго пакет не дожидались те которые были ранее судимы, депортированные на долго, нарушители за рубежом и т.д.
Но вы должны обратится в Kentucky Consular Center.
  • 0

#2424
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
понятно, выходит, что даже если первый пакет документов получила, то второй могу не получить...почему-то мне казалось, что это здесь могут отказать в визе...и уже никуда не деться.... :rolleyes: а кто выиграл и заполнил высланную форму прямиком в посолоство...ну, ладно, попробую позвонить в штаты....спасибо большое
  • 0

#2425
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
кстати, я светофор на красный свет в Штатах переходила....вне warning ticket дали...это считается нарушением???

а вот то, что я на момент заполнения анкеты без работы была (в Кз) и так там и написала...может вызвать негативный результат??? хотела быть честной... :rolleyes:
  • 0

#2426
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

кстати, я светофор на красный свет в Штатах переходила....вне warning ticket дали...это считается нарушением???

это административное нарушение я так понял, это не влияет на получение Грин. Я имел ввиду нарушение последствие которого человека депортировали на долго, или же был судим.

а вот то, что я на момент заполнения анкеты без работы была (в Кз) и так там и написала...может вызвать негативный результат??? хотела быть честной...


это не имеет значение, это не причина отказа.

Сообщение отредактировал Boha: 09.12.2009, 12:57:47

  • 0

#2427
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ясно, СПАСИБО!!!
  • 0

#2428
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Вам e-mail от кого приходил? http://travel.state....letin_1360.html смотрите здесь по вашему номеру.


Я правильно понимаю, что если cut-off 19750 на январь, то если у меня 21***, то мне еще ждать до февраля точно???
  • 0

#2429
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Прочитал на стороннем ресурсе, что шанс выиграть совершенно одинаков, если страны с одного региона. Все зависит от количества подавших. И что даже подавать от страны с меньшим количеством выигравших выгоднее, т.к. "По правилам лотереи, ни одна страна не может получить более 7% виз (включая выигравших и членов их семей)".
И каков же этот шанс интересно? 1 к 100?

также здесь nvs.by/faq написано, что если вы подали на бесплатную лотерею грин-кард, то ваша анкета будет участвовать каждый год, пока не выиграет. А вот если она будет дисквалифицирована, вы же об этом никогда не узнаете, так? А если подать на следующий год еще одну анкету, то по правилам 2 анкеты означают дисквалификацию.
  • 0

#2430
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

также здесь nvs.by/faq написано, что если вы подали на бесплатную лотерею грин-кард, то ваша анкета будет участвовать каждый год, пока не выиграет. А вот если она будет дисквалифицирована, вы же об этом никогда не узнаете, так? А если подать на следующий год еще одну анкету, то по правилам 2 анкеты означают дисквалификацию.

Вы читали информацию на стороннем сайте посреднике, который на этом деньги зарабатывает. Они же анкету предлагают заполнить на их собственном сайте .
Единственный официальный ресурс Green Сard Lottery для заполнения заявок в период проведения лоттереи.

Сообщение отредактировал igla: 11.12.2009, 17:17:41

  • 0

#2431
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Посредникам выгодно каждый год подавать заявку от вас, потому что когда вы выиграете, они с вас деньги потребуют.
  • 0

#2432
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
У семейных шансов выиграть в 2 раза больше.
  • 0

#2433
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
А конкретно эти берут деньги еще и за то, что бы убрать анкету из их базы
  • 0

#2434
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А если подать на следующий год еще одну анкету, то по правилам 2 анкеты означают дисквалификацию.

Дисквалификация анкеты действует на один год.
Если ваша анкета была в этом году дисквалифицированно то в следующем году можете играть заново. Вы имеете право.
А вот дисквалифицированно ваша анкета или нет вы не узнаете, увы.
поэтому рекомендуем не регистрировать свои данные в интернете.
  • 0

#2435
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

У семейных шансов выиграть в 2 раза больше.

Правильно, шансы удваиваются.
:-/ тогда срочно буду искать половинку.
  • 0

#2436
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А конкретно эти берут деньги еще и за то, что бы убрать анкету из их базы

от куда такая инфа? где вы об этом узнали? у вас они требовали деньги чтоб убрать с их базы?
  • 0

#2437
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


А конкретно эти берут деньги еще и за то, что бы убрать анкету из их базы

от куда такая инфа? где вы об этом узнали? у вас они требовали деньги чтоб убрать с их базы?

Может меня кто то неправильно понял, я написала про конкретно этих поосредников nvs, у них это в faq написано
nvs.by/faq
3. Моя анкета будет участвовать в лотерее один год?
Зависит от выбора варианта участия. По Бесплатному Варианту Ваша анкета будет участвовать каждый год, пока не выиграет. В данном случае Вы должны сообщать обо всех изменениях в ваших анкетных данных (семейное положение, адрес, телефон, количество детей и т.д.).
По другим вариантам (Платный, Партнерский, Призовой) анкета участвует один год. Если Вы не выиграете в одном году и захотите участвовать в следующем году по одному из этих вариантов, то Вам необходимо будет оплатить соответствующую сумму на наши реквзиты. В противном случае, если оплата не поступает, то Ваша анкета участвует по Бесплатному Варианту.

Сообщение отредактировал igla: 11.12.2009, 18:27:34

  • 0

#2438
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Так что теперь, каждый год на новую фотографию фоткаться? Это единственное, из-за чего могут отсеять. Хотя валидатор прошел нормально. А на счет nvs.by я только faq прочитал. Еще здесь faq хороший http://greencard-usa.ru/index.php?id=2
Радует, что нас в Европу запихали, на нее 40% говорят выигрышей приходится. Хотя какая мы Европа?

Сообщение отредактировал dda300: 11.12.2009, 19:32:55

  • 0

#2439
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Лучше сходите на http://www.govorimpro.us/ там фак, так фак, совсем вопросов не останется. )))

Сообщение отредактировал Алимайка: 11.12.2009, 19:38:45

  • 0

#2440
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ой, многа букаф ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.