Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#2381
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а если муж, к примеру, родился в Узбекистане, значит ему можно от этой страны играть? не обязательно иметь ее паспорт?
  • 0

#2382
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

а если муж, к примеру, родился в Узбекистане, значит ему можно от этой страны играть? не обязательно иметь ее паспорт?


да, можно. В паспорте написано место рождения? там можно подавать и где родились, и где живете и где супруг/супруга родилась/ся - живет - вариантов море
  • 0

#2383
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


а если муж, к примеру, родился в Узбекистане, значит ему можно от этой страны играть? не обязательно иметь ее паспорт?


да, можно. В паспорте написано место рождения? там можно подавать и где родились, и где живете и где супруг/супруга родилась/ся - живет - вариантов море


вариантов всего два, подать от себя, как главный заявитель, и быть депендантом у жены. все варианты.
  • 0

#2384
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



а если муж, к примеру, родился в Узбекистане, значит ему можно от этой страны играть? не обязательно иметь ее паспорт?


да, можно. В паспорте написано место рождения? там можно подавать и где родились, и где живете и где супруг/супруга родилась/ся - живет - вариантов море


вариантов всего два, подать от себя, как главный заявитель, и быть депендантом у жены. все варианты.

и еще важно, чтоб брак был официальным.
  • 0

#2385
Biz_Angel

Biz_Angel

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 99 сообщений
ДДА300
))) Имхоеться мне что Америкоты знают насколько узбеки трудолюбивы, но это чисто ИМХО

#2386
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

вариантов всего два, подать от себя, как главный заявитель, и быть депендантом у жены. все варианты.

А вроде есть еще и третий вариант - по месторождению родителя.
  • 0

#2387
Еникеев

Еникеев
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


вариантов всего два, подать от себя, как главный заявитель, и быть депендантом у жены. все варианты.

А вроде есть еще и третий вариант - по месторождению родителя.

Месторождение родителей - эт сильно :( Имеет значение только ваше гражданство.
  • 0

#2388
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


вариантов всего два, подать от себя, как главный заявитель, и быть депендантом у жены. все варианты.

А вроде есть еще и третий вариант - по месторождению родителя.

Третий вариант- это если подает заявку лицо который не состоит браке и не достигло возраста 21 года, а родитель такого лица может быть гражданин или уроженцем той страны которой разрешено учавствовать в игре. В таком случае родитель может как бы ходатайствовать за сына как за непосредственного родственника, и лицо получит гринкарту.
Р.S. в Грин могут играть лица достигшие 18 лет и выше.
  • 0

#2389
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений



вариантов всего два, подать от себя, как главный заявитель, и быть депендантом у жены. все варианты.

А вроде есть еще и третий вариант - по месторождению родителя.

Месторождение родителей - эт сильно :laugh: Имеет значение только ваше гражданство.


место рождения тоже может считаться, там в правилах есть такой пунктик
  • 0

#2390
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

.....Имеет значение только ваше гражданство.

Если уж на то пошло, то гражданство как раз таки не имеет значения, указывается страна рождения участника.
  • 0

#2391
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ДДА300
))) Имхоеться мне что Америкоты знают насколько узбеки трудолюбивы, но это чисто ИМХО


Я тоже об этом подумал. Но имхо уровень квалификации и образование у нас лучше. Зато у них быстрее лимит закончится
  • 0

#2392
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


ДДА300
))) Имхоеться мне что Америкоты знают насколько узбеки трудолюбивы, но это чисто ИМХО


Я тоже об этом подумал. Но имхо уровень квалификации и образование у нас лучше. Зато у них быстрее лимит закончится

какой вы добрый :)
зачем нужны квалификация и образование без трудолюбия.
P.S. у вас слишком много заблуждений
  • 0

#2393
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

какой вы добрый :)
зачем нужны квалификация и образование без трудолюбия.
P.S. у вас слишком много заблуждений


Интересно, этот лимит в 50,000 человек рассчитывается от всех эмигрантов, или только тех, кто выиграл Грин карту? Кто знает, сколько уже там людей с Казахстана?

igla, вы меня не знаете. Можно быть и трудолюбивым, и с квалификацией и образованием.

Сообщение отредактировал dda300: 06.12.2009, 10:16:16

  • 0

#2394
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
От Узбекистана, видимо, больше заявок подают, чем от Казахстана. В Казахстане экономическая ситуация лучше, вот народ и не стремится особо менять гражданство. А в Америке ведь работать надо, нет, лучше мы на откатах будем деньги зарабатывать или шлагбаум где-нить поставим. )))

Сообщение отредактировал Алимайка: 06.12.2009, 10:23:11

  • 0

#2395
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

От Узбекистана, видимо, больше заявок подают, чем от Казахстана. В Казахстане экономическая ситуация лучше, вот народ и не стремится особо менять гражданство. А в Америке ведь работать надо, нет, лучше мы на откатах будем деньги зарабатывать или шлагбаум где-нить поставим. )))

можно начать с того, что в Узбекистане количество населения превышает количество населения в Казахстане.

P.S. И даже если человек уже уехал и имеет гражданство Росиии, Казахстана и т.д. но родился в Узбекистане, играть он будет от если не женат(замужем) от Узбекистана.

igla, вы меня не знаете. Можно быть и трудолюбивым, и с квалификацией и образованием.

Вот именно можно.
А иметь мнение, что у казахстанцев получше с образованием и квалификацией, это невежество.
  • 0

#2396
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

P.S. И даже если человек уже уехал и имеет гражданство Росиии, Казахстана и т.д. но родился в Узбекистане, играть он будет от если не женат(замужем) от Узбекистана.

а если женат, может играть от Узбекистана?
  • 0

#2397
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
ну тут у него появляется выбор :fie: играть от своего места рождения или место рождения супруг(и)
  • 0

#2398
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Хотелось поинтересоваться у людей, получивших грин-карт...Сначала мне пришло сообщение по мейлу, что типа выиграла...потом по почте получила пакет документов с подробной инструкцией...заполнила формы, выслала....и все...с сентября месяца ни слуху, ни духу...Подскажите, пожалуйста, где и как можно узнать, что это 1) не розагрыш; 2) каков статус; 3) и вообще что дальше делать....как долго ждать???
  • 0

#2399
AlfAitsme

AlfAitsme
  • Гость
  • 4 сообщений
по ходу есть такие компании которые в случае выигрыша навязывают свои услуги по подготовке документов и прочее и я кажись там заявку отправила
  • 0

#2400
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Хотелось поинтересоваться у людей, получивших грин-карт...Сначала мне пришло сообщение по мейлу, что типа выиграла...потом по почте получила пакет документов с подробной инструкцией...заполнила формы, выслала....и все...с сентября месяца ни слуху, ни духу...Подскажите, пожалуйста, где и как можно узнать, что это 1) не розагрыш; 2) каков статус; 3) и вообще что дальше делать....как долго ждать???

это Dv2009 ?
по эмайлу не уведомляли еще.
а какой там обратный адрес? от кого пришло письмо? в какой адрес отправили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.