Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#2461
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Канаду можно в Калгари, говорят там не так холодно (чем в Альберта например).
В Австралии там пауки ядовитые :)
в США западные и восточные побережья лучше. :kiss:


я читала что в Канаде с трудоустройством на нормальную позицию примерно так же как у нас - если у тебя есть тетя сестры жены дяди двоюродного племянника.. :kiss:

если получится то вернусь на восточное побережье где жила до этого..мммм... :rotate:

у меня прикол был, приходит мне повестка в суд, в общем надо быть присяжным, мне мой шеф говорит - афигеть! я тут живу 33 года, я гражданин и мне ни разу не присылали такую повестку! говорит - нафик оно тебе надо этот государственный долг, пиши что студент и не знаешь англицкого, написала.. через месяц опять повестка, опять приглашают на суд присяжных, тут Майк вообще офигел, говорит ну ты рашн лааки :p


классно, везенья вам и в следующе новом году!!!
  • 0

#2462
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
спасибо :dont:
  • 0

#2463
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Так настроился на выигрыш. Уже стал и баксы копить, и язык подтягивать начал. Наверное сильно расстроюсь, если не увижу свою фамилию в списке победивших. Вот интересно, кто 10 лет играет, как им удается мотивацию сохранить? Или подают просто так, надеясь на авось?
  • 0

#2464
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Так настроился на выигрыш. Уже стал и баксы копить, и язык подтягивать начал. Наверное сильно расстроюсь, если не увижу свою фамилию в списке победивших. Вот интересно, кто 10 лет играет, как им удается мотивацию сохранить? Или подают просто так, надеясь на авось?


лучше больших планов не строить, чтоб сильно не расстраиваться если не выиграешь.
самое правильное отношение заполнить и забыть до момента когда можно проверить онлайн или по почте получить письмо.
  • 0

#2465
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

лучше больших планов не строить, чтоб сильно не расстраиваться если не выиграешь.
самое правильное отношение заполнить и забыть до момента когда можно проверить онлайн или по почте получить письмо.


Я думаю, все же иметь на счету несколько тысяч баксов не помешает. А то как бы не получилось, что деньги уже потрачены, язык подзабыт. А выигрыш - профукан =(

Сообщение отредактировал dda300: 29.12.2009, 19:00:05

  • 0

#2466
tuna

tuna
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Вот интересно, кто 10 лет играет, как им удается мотивацию сохранить? Или подают просто так, надеясь на авось?


у этой категории мотивация одна - апликэйшн бесплатный :laugh:
  • 0

#2467
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Поздравляю всех участников лотереи DV-2011 с Новым годом и желаю получить заветный конвертик, много-много денег и здоровья.
  • 0

#2468
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
От всей души и чистого сердца поздравляю вас всех с С Новым Годом !!!!!!
Пусть в вашем доме всегда царит добро, счастье, благополучие, мир !
Здоровья, радости и достатка вам !!!!! :rolleyes:
  • 0

#2469
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

От всей души и чистого сердца поздравляю вас всех с С Новым Годом !!!!!!
Пусть в вашем доме всегда царит добро, счастье, благополучие, мир !
Здоровья, радости и достатка вам !!!!! :rolleyes:


Спасибо!
И Вам тоже здоровья, счастья и благосостояния в Новом 2010 году!!!
  • 0

#2470
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Привет всем!



ПОдскажите когда проверять итог Гринки и если у жены диплом на девичью фамилию, а она после замужества взяла мою фамилию, нужно ли менять диплом или достаточно показать в США свидетельство о браке. Речь идет об учебе и поиске работы непосредственно в США
  • 0

#2471
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
народ, подскажиет пож-та.
как можно подать на грин кард и бесплатно ли это?
  • 0

#2472
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Привет всем!



ПОдскажите когда проверять итог Гринки и если у жены диплом на девичью фамилию, а она после замужества взяла мою фамилию, нужно ли менять диплом или достаточно показать в США свидетельство о браке. Речь идет об учебе и поиске работы непосредственно в США

Итоги Гринки проверяется с 1 по 31 июля 2010 г.
Не надо менять диплом, свидетельство о рождении жены и свид о браке достаточно.
  • 0

#2473
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

народ, подскажиет пож-та.
как можно подать на грин кард и бесплатно ли это?

Подавать заявку (заполнить анкету) на ГРин вы можете на сайте гос департ. США http://dvlottery.state.gov/
Но не сейчас, потому что уже регистрация закончилось. Следующая регистрация начнется с сентября текущего года. ТОгда на сайте будет доступна ссылка на анкету.
Подача анкеты совершенно бесплатная.
  • 0

#2474
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Спасибо большое
  • 0

#2475
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Боха, а вы уже оформляетесь?
  • 0

#2476
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Тут все давно оформляются. Потихоньку, поочереди везет. Кому-то сразу, кому-то нет. Лично мне сразу, но не факт, что там будет все хорошо (улетаю 9 января в СФ, к Портнову, постмотрим как получится. А то жена и 8мес доча рядом, вот она, доча, и будет мне стимулом...). Все будет хорошо у тех, кто заранее готов и готов и готов ко всему. А там ждет не только удача, но и разочарованье тоже. Такая же жизнь, с потерями, с прибавлениями в семье и не только... Счастье и горе всегда рядом, 50 на 50, такова се ля ви. :-)
Удачи всем. Пусть у вас у всех будет только как по маслу.
Все будет хорошо. Надо только верить. Вы сильные. И вы лучшие.

Don't give in, without a fight (Pink Floyd).

Спасибо всем. Боха, тебе рахмет за все.
  • 0

#2477
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всех с наступившим НГ и Рождеством!!!

Вот получила второй пакет документов...назначили интервью через месяц...чувства смешенные...

вопрос: как проходит медецинский осмотр? там вроде написано, что предоставить инфу по прививкам надо, но у меня кроме детской карты больше ничего нет....можно ли у нас как-то протестироваться на предмет того, какие вакцинации у меня были...может вопрос из ряда фантастики :laugh:

я переживаю, что если будут настаивать на дополнительных прививках, не успею уложиться за этот месяц....

помогите практическим советом. лучше в личку.

Заранее спасибо!!!
  • 0

#2478
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
сегодня случайно попал на сайт посредников usafis.org
черт дернул заполнить анкету, хотел посмотреть цену...
от оплаты отказался, но теперь телефон обрывают, убеждают в мегасуперкрупных шансах...
кидалово или фиг с ними, согласиться?
  • 0

#2479
AMCPRO

AMCPRO
  • Гость
  • 42 сообщений

кидалово или фиг с ними, согласиться?

Не кидалова, но оно вам нада? Платить около 50 доллоров в год, за заявку которую вы сами можете заполнить за 3-4 минуты?)
  • 0

#2480
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
честно говоря смутил их нехороший английский, с такой азиатчиной - а-ля "all your base are belong to us" :laugh:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.