Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#2021
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

2 maaad Засвеченность за плечом и зрачки это по-моему из-за одного свет слишком ярко выставлен \хотя не сильна в этом\ Сейчас до похода туда проверьте по пикселям, если всё верно, просто придёте и скажите размеры точно такие же, только перефоткайте без засвеченности.

А Вы всё-таки увидели, засвеченность у плеча? ))) Я рад. )
Нет, зрачки, это скорее всего вспышка! Потому как засвеченность не даёт бликом на чёрном фоне! Разве что она может осветлять, но не блики.
  • 0

#2022
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Да, посмотрела) Вы заметили первые два фото насколько уровень глаз разный. У одной посередине, у другой чуть выше, и то и то правильные, конечно ведь у всех разные головы, шеи. Правка нет примеры фото там уменшенные, по пикселям не разберешь)).

У нас фото было урезано, не сильно, а только края плеч, то есть больше половины плеч было видно на фото.

Сообщение отредактировал Гладиолус: 06.10.2009, 21:41:10

  • 0

#2023
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

А Вы всё-таки увидели, засвеченность у плеча? ))) Я рад. )


ну зрение пока ещё в норме :) :D
  • 0

#2024
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
и от макушки до верхней части фото у всех разный, а уровень груди \нижняя часть фото\ одинаковый.
  • 0

#2025
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Люди! Не стоит так зацикливаться на фотографиях. Главное, чтобы параметры по размерам совпадали. Мы сами делали фотографии на фоне стены, да и до сих пор для официальных документов и для виз так делаем. Потом в фотошопе обрезаем.
Для грин карты отправляли одни и те же фотки 3 года. Потому что лень было делать новые. На третий год и выиграли:-))
  • 0

#2026
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Люди! Не стоит так зацикливаться на фотографиях. Главное, чтобы параметры по размерам совпадали. Мы сами делали фотографии на фоне стены, да и до сих пор для официальных документов и для виз так делаем. Потом в фотошопе обрезаем.
Для грин карты отправляли одни и те же фотки 3 года. Потому что лень было делать новые. На третий год и выиграли:-))

В каком году выиграли?
  • 0

#2027
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Фарт. еще никто не отменял :-)
  • 0

#2028
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

8. Mailing Address- (Почтовый адрес)
8a. In Care Of- (имя фамилия того, кому будет отправлено извещение о выигрыше, 1-й пакет)
8b. Address Line 1- (Его адрес, ул, дом, кв)

Вот тут я не понял, в строке 8а, вносить свою фамилию? и свой адрес?

и как правильно написать адрес на англ, квартир - номер дома, улица, город?

и еще а куда помещать фото жены и детей?
или это дальше будет?
  • 0

#2029
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



8. Mailing Address- (Почтовый адрес)
8a. In Care Of- (имя фамилия того, кому будет отправлено извещение о выигрыше, 1-й пакет)
8b. Address Line 1- (Его адрес, ул, дом, кв)

Вот тут я не понял, в строке 8а, вносить свою фамилию? и свой адрес?

и как правильно написать адрес на англ, квартир - номер дома, улица, город?

и еще а куда помещать фото жены и детей?
или это дальше будет?

Вы вообще ооткрывали анкету?
8a. In Care Of- (ТОЛЬКО имя фамилия того, кому будет отправлено извещение)
Потом 8b. Address Line 1- (Его адрес, ул, дом, кв)

как правильно написать адрес на англ, квартир - номер дома, улица, город?

можете на англ писать, а можете транскрипцией писать латинскими.

Лично я открыл а\я ящик и пишу вот так:
050000 ALMATY, KAZAKHSTAN, box- XXX (где ХХХ- номер абонентского ящика)

аренда ящика стоит 500 тг в месяц, открыть ее можно в Главпочтамте.
  • 0

#2030
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Вы вообще ооткрывали анкету?
8a. In Care Of- (ТОЛЬКО имя фамилия того, кому будет отправлено извещение)
Потом 8b. Address Line 1- (Его адрес, ул, дом, кв)

да нее, вы не поняли меня. Чья фамилия здесь должна быть? Третьего лица? Если да, то причем здесь оно?
  • 0

#2031
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

и еще а куда помещать фото жены и детей?
или это дальше будет?


Место вставки и загрузки фото для жены и детей появиться на второй странице в том случае, когда вы на первой странице в пункте 13. What is your current marital status?- (семейное положение) там выделите Married- (женат\замужем).
И еще в том случае когда в конце первой странице 14. Number of Children- (количество детей, неженатых и не замужних в возрасте до 21 года) поставите кол-во детей от 1 и далее.
  • 0

#2032
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
да хоть третьего, главное чтобы письмо дошло если выиграете.
  • 0

#2033
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений

В каком году выиграли?


dv2007 :-) недавно :-(
  • 0

#2034
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



Вы вообще ооткрывали анкету?
8a. In Care Of- (ТОЛЬКО имя фамилия того, кому будет отправлено извещение)
Потом 8b. Address Line 1- (Его адрес, ул, дом, кв)

да нее, вы не поняли меня. Чья фамилия здесь должна быть? Третьего лица? Если да, то причем здесь оно?

Там может быть или ваша фамилия или фамилия третьего лица, без разницы. На этот адрес придет первый пакет. Если вы укажите к примеру адрес и фамилию вашей дяди, то ВАШ пакет придет к нему домой, он получит и отдаст вам. Это делается например в том случае если у человека нет постоянного место жительства.

Сообщение отредактировал Boha: 07.10.2009, 18:37:57

  • 0

#2035
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


В каком году выиграли?


dv2007 :rolleyes: недавно :weep:

Вы уже уехали? как там устроились, живется?
  • 0

#2036
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Пожалуйста, подскажите кто знает - сколько дней надо пробыть в США, имея гринкард, и можно приехать в РК, чтобы ее не потерять ? И так постоянно ездить и там быть какте-то время, , т.к. муж здесь в РК, а мне надо отмечаться там.

Сообщение отредактировал marinna: 08.10.2009, 08:57:56

  • 0

#2037
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Пожалуйста, подскажите кто знает - сколько дней надо пробыть в США, имея гринкард, и можно приехать в РК, чтобы ее не потерять ? И так постоянно ездить и там быть какте-то время, , т.к. муж здесь в РК, а мне надо отмечаться там.

Если у вас есть Грин кард то вы можете раз в 6 месяцев отмечаться в США (ездить туда), вы не должны отсутствовать в США больше 6 месяцев. Это максимальный срок отсутствия, если больше этого срока будете отсутствовать то нужна вам формально доказать что у вас на это веские причины. А вот с минимальным сроком нахождения в США на сколько я знаю еще не определено. Слышал что 1 мес.

Сообщение отредактировал Boha: 08.10.2009, 09:17:50

  • 0

#2038
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Пожалуйста, подскажите кто знает - сколько дней надо пробыть в США, имея гринкард, и можно приехать в РК, чтобы ее не потерять ? И так постоянно ездить и там быть какте-то время, , т.к. муж здесь в РК, а мне надо отмечаться там.

Если у вас есть Грин кард то вы можете раз в 6 месяцев отмечаться в США (ездить туда), вы не должны отсутствовать в США больше 6 месяцев.



Спасибочки ! 6 мес - там, потом в РК - сколько могу находиться ? 5 мес ?
  • 0

#2039
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



Пожалуйста, подскажите кто знает - сколько дней надо пробыть в США, имея гринкард, и можно приехать в РК, чтобы ее не потерять ? И так постоянно ездить и там быть какте-то время, , т.к. муж здесь в РК, а мне надо отмечаться там.

Если у вас есть Грин кард то вы можете раз в 6 месяцев отмечаться в США (ездить туда), вы не должны отсутствовать в США больше 6 месяцев.



Спасибочки ! 6 мес - там, потом в РК - сколько могу находиться ? 5 мес ?

ПОВТОР с дополнением.
Если у вас есть Грин кард то вы можете раз в 6 месяцев отмечаться в США (ездить туда), вы не должны отсутствовать в США больше 6 месяцев. Это максимальный срок отсутствия, если больше этого срока будете отсутствовать то нужна вам формально доказать что у вас на это веские причины. А вот с минимальным сроком нахождения в США на сколько я знаю еще не определено. Слышал что 1 мес.

Сообщение отредактировал Boha: 08.10.2009, 09:19:46

  • 0

#2040
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Boha, спасибо. Вы не могли бы дать официальную ссылку на это, если возможно. Чтобы показать на границе, если что, в прошлый раз меня с 5-летним реб. и мужем продержали в "обезъяннике " 2 часа и сказали, что должна пробыть в америке минимум 2 года безвылазно. А у меня в РК сын еще 17 летний и родители, и для американцев это вовсе не важный аргумент, что мне надо туда-сюда мотаться, вот и ищу всякие вылазки. А ВИЗУ терять тоже не хочется...
Спасибо Вам.

Сообщение отредактировал marinna: 08.10.2009, 09:36:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.