Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20858

#19425168
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Добрый вечер. Может уже задавался этот вопрос тут если что простите.
А где можно найти новые схемы маршрутов автобусов на сайте алматы есть но там за 2009-2010гг.
Например появился 38 автобус куда как ходит?! :confused: :confused: :confused:
37 больше не ездит в Мамыр а поворачивает верх по Саина :confused: :confused:
Но вокруг мамыров протянули провода троллебусов но не одного еще не наблюдал... Какой ходить будет и как?

Схем нет ;) . http://zaproezd.kz/ пользуйтесь, самая достоверная инфа по маршрутам ;-)

Сообщение отредактировал Anatolii_M: 31.01.2012, 21:44:18

  • 6

#2141
trolleybus.17

trolleybus.17
  • Свой человек
  • 519 сообщений
как там продвигается восстановление четвёрки? :eek:
  • 0

#2142
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

как там продвигается восстановление четвёрки? :eek:

Хорош уже тут спрашивать, берите билет до алматы, лопату в руки и класть рельсы. С Вашей любовью к трамваю, за неделю осилите.
  • 0

#2143
trolleybus.17

trolleybus.17
  • Свой человек
  • 519 сообщений


как там продвигается восстановление четвёрки? :eek:

Хорош уже тут спрашивать, берите билет до алматы, лопату в руки и класть рельсы. С Вашей любовью к трамваю, за неделю осилите.

боюсь что сейчас это невозможно
  • 0

#2144
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений



как там продвигается восстановление четвёрки? :eek:

Хорош уже тут спрашивать, берите билет до алматы, лопату в руки и класть рельсы. С Вашей любовью к трамваю, за неделю осилите.

боюсь что сейчас это невозможно

Ну так а к чему такие вопросы, раз невозможно, значит потом рельсы положите.
  • 0

#2145
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А я ваще никогда не езжу на автобусе! Нервирует сильно! Машина на штраф стоянке, катают хоть друзья :eek:
  • 0

#2146
rss_s

rss_s
  • Гость
  • 30 сообщений
У меня проблемка. Помогите кто знает. Мне надо навестить старого приятеля, он служит в воинской части на Суюнбая, 356, это в первой Алмате. Где это примерно находится? И как туда попасть со стороны Алматы-2? Подскажите.
  • 0

#2147
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

У меня проблемка. Помогите кто знает. Мне надо навестить старого приятеля, он служит в воинской части на Суюнбая, 356, это в первой Алмате. Где это примерно находится? И как туда попасть со стороны Алматы-2? Подскажите.

автобус 2 или 139 от Саяхата. Все зависит от того где именно, возле Алматы 1 или РВ-90
  • 0

#2148
rss_s

rss_s
  • Гость
  • 30 сообщений
че за РВ-90? Я как раз хотел бы знать где именно оно находится. Или на такси могу поехать, тока какой адрес сказать не знаю.
  • 0

#2149
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

че за РВ-90? Я как раз хотел бы знать где именно оно находится. Или на такси могу поехать, тока какой адрес сказать не знаю.

Если на такси, то таксиста надо ещё выбрать. А то посадит, а потом начнёт спрашивать дорогу. :eek:
  • 0

#2150
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

че за РВ-90? Я как раз хотел бы знать где именно оно находится. Или на такси могу поехать, тока какой адрес сказать не знаю.

где-то в том районе были воинские склады, наверное они. Чуть ниже Алматы1, там есть небольшая улица, каж-ся Гаршина называется. От А2 в сторону автовокзала Саяхат и вниз по Суюнбая (он же Красногрвардейский тракт)
  • 0

#2151
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

че за РВ-90? Я как раз хотел бы знать где именно оно находится. Или на такси могу поехать, тока какой адрес сказать не знаю.

Это ниже нижней пятилетки, за вокзалом Алматы 1, продолжение улицы Суюнбая. Автобус 139, 47 и 1.
  • 0

#2152
trolleybus.17

trolleybus.17
  • Свой человек
  • 519 сообщений
спросил на автоветке про трамвай на мосту-пока тишина :spy:
  • 0

#2153
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
И слава богу! Глядишь и уберут этот хлам из города.

#2154
trolleybus.17

trolleybus.17
  • Свой человек
  • 519 сообщений

И слава богу! Глядишь и уберут этот хлам из города.

пингвин жжёт! :spy: :D :D
  • 0

#2155
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

пингвин жжёт!

Пока ты здесь ржешь идиотским смехом в городе еще на один транвай меньше стало. :spy: Истчо год и забудут все про них навсегда. Кстати, ты так и не пояснил кто такой пингвин?

#2156
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Сегодня в новостях показывали празднование юбилея трамвая в Москве.
  • 0

#2157
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Вася, переезжайте в Зимбабве. Там нет трамваев, а на любимой мафынке можно невозбранно колесить по саванне. А то здесь ужасные трамваи терроризируют, бабки там, пешеходы всякие.

Истчо год и забудут все про них навсегда.


За всех-то не говорите, не у всех же мир за капотом автомобиля заканчивается.
  • 0

#2158
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Не, ну мож памятник где нить поставят, ну или в шаныраке в качестве жилья для курей кто будет пользовать. Вообщем не отчаивайсо.

#2159
trolleybus.17

trolleybus.17
  • Свой человек
  • 519 сообщений

пингвин жжёт!

Пока ты здесь ржешь идиотским смехом в городе еще на один транвай меньше стало. :spy: Истчо год и забудут все про них навсегда. Кстати, ты так и не пояснил кто такой пингвин?

ну ладно, антипингвин
  • 0

#2160
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

... ну или в шаныраке в качестве жилья для курей кто будет пользовать.

:spy: В точку! Жители этих массивов уже рулят автобусным движенем, осталось только подпустить к трамваю, троллейбусу и МЕТРО и будет щастье для любителей мафынок и другого гужевого транспорта.

А мост не открывают для трамвая я думаю еще и потому, что боятся обрушения учитывая реалии современных строителей и фактическое использование строительных и других норм и материалов. Вообщем туфту построили, например уже старый мост на Ташкентской-Сейфуллина даст большую фору этому новоделу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.