Перейти к содержимому

Фотография

Разыскивается Субару Легаси 1990гв A 585 AENбыла разбоем захвачена 3 сентября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Такая проблемма присуща всем городам мира .
в Нью-йорке,банды только подростков достигают 20-30 тысяч и все вооружены,полицейские в эти районы даже не суются, так что что про нас говорить,все еще в переди


Шанырак пример тому, там полное самоуправство и менты туда боятся суватся, только если мимо проехать и быстро...
Млин нас в Алатауский район к ним присоеденили, вот жопа, больнички и школы теперь общие....

А по идее, просто отряд амона, в каждый дом, проверять место работы, на что живут и т.д
И задерживать, снимать отпечатки, даже у молодых дамочек, позже они понадобятся 100пудово.
После набора базы, быстро, практически мгновенно будет раскрытие таких дел

Сообщение отредактировал Severe_angel: 16.09.2008, 11:28:12

  • 0

#62
luxal

luxal
  • Гость
  • 46 сообщений
Дай Бог что бы не случилось!
  • 0

#63
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
в общем задержали двоих бандитов. где машина не говорят, типа они не знают знакомого, мой знакомый их опознал. менты сказали что сознаются к понедельнику и дело в суд пойдет. там короче 6 человек уже поймано. вот. теперь мой знакомый авто свое на разборах ищет, поселки осматривают.

ментам респект. кстати, этих сдали какие то патсаны, которых те напрягали на чтото.
  • 0

#64
WINONA

WINONA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здорово что их нашли, респект ментам!
  • 0

#65
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Цитата(Severe_angel @ 16.09.2008, 11:27) *

Шанырак пример тому, там полное самоуправство и менты туда боятся суватся, только если мимо проехать и быстро...


Странная информация... у друга родители в том районе живут... ездит он регулярно туда... я пару раз катался... толп на улицах не замечал... бесчинствующих тем более...


Да своих не трогают!))) :smoke:
Да и все в Кирова, Бурундае, Трудовике, там дебаширят, гопают, грабят огороды, где лопатку стащат, где телик, где магнитолу...
Обычно не хадят где живут, думаю как и все криминалы(наркоманы не вчёт)

Милиции, большой респект, да ещё, РАССКАЖИТЕ СКОЛЬКО ДАДУТ ТАКИМ ОТОРВАНЦАМ(после заключения суда)???

Сообщение отредактировал Severe_angel: 19.09.2008, 15:45:06

  • 0

#66
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
менты сказали что показательно будут дело вести, по телеку покажут, всем сми сообщат. в общем, как бы ментов не ругали, нашли все таки уродов. обещают по 10-12 лет дать. кстати, бандиты из алматинской области родом, один из алматы. все безработные.
  • 0

#67
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

в общем задержали двоих бандитов. где машина не говорят, типа они не знают знакомого, мой знакомый их опознал. менты сказали что сознаются к понедельнику и дело в суд пойдет. там короче 6 человек уже поймано. вот. теперь мой знакомый авто свое на разборах ищет, поселки осматривают.

ментам респект. кстати, этих сдали какие то патсаны, которых те напрягали на чтото.


Значит через агентуру на них вышли. Обычные отморозки, готовые угонять старые авто за копейки.
Пару месяцев назад, как рассказал знакомый зам. начальника одного из ропов области, в карасайском районе был найден труп парня лет 20. У него была старенькая мазда 626 на которой колымил, так вот он подвозил 2 отморозков куда в область, те его и зарезали. Машину сдали на разбор в Баяне за 120000 тенге.
Их нашли, скоро суд, но вначале их отдубасили так что мама родная не узнает и пообещали сопровождение на зоне. Т.е. им прямая дорога в петушатник. Так что не ругайте сильно ментов, они просто немного огрубели на такой ужасной работе, каждый день убийства, разбои, кражи, наркоманы... жуть. Работу они свою может и временами плохо делают, но именно они- реальный заслон от криминала. Я их полностью понимаю.
  • 0

#68
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
В городе оперативно работают, в частности патрули. Пример недавно часов в 11-12 ночи в районе драка была, кто то из жильцов видимо позвонил в полицию. Так в течении 5 минут после начала драки 4 патрульных машины подъехало...
  • 0

#69
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Думаю нужно просто по каждому случаю не ждать пока кто-то позвонит "куда нужно", а звонить самому. Очень много преступлений не раскрывается из-за нашей совковой боязни ментов... Нужно звонить. С сотки 112 набрали, может помогли кому-то выжить, а может и себя спасли... Это реально может спасти каждому из нас жизнь. Менты "не работают" чаще из-за того, что просто не зовут их...
  • 0

#70
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Тут пожизненное давать надо! Уроды!!!

Сообщение отредактировал Orallove: 21.09.2008, 13:08:26

  • 0

#71
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

менты сказали что показательно будут дело вести, по телеку покажут, всем сми сообщат. в общем, как бы ментов не ругали, нашли все таки уродов. обещают по 10-12 лет дать. кстати, бандиты из алматинской области родом, один из алматы. все безработные.


Есть новости?
  • 0

#72
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Надеюсь, будут их фотографии... Хоть посмотреть, что за твари.
  • 0

#73
FriedPixeL

FriedPixeL
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:)
Страсти какие страаашные... Как грустно вдруг стало....
  • 0

#74
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Надеюсь, будут их фотографии... Хоть посмотреть, что за твари

смысл? обычные бездельники, признающие только силу. рогов и копыт у них нет, также как и других опознавательных знаков.

ИМХО пусть судьи создают прецедент и грузят по полной. со всеми отягчающими обстоятельствами.
  • 0

#75
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
да уж таких козлов надо мочить, и клеймо расколенным железом на лице сделать :)

сам вырос в поселке с криминальным уклоном, недалеко от Алматы кстати.
если оттуда после школы не вырваться учеба, работа и тд, то можно с уверенностью выбирать несколько накатанных дорожек: алкаш,нарик, гопник, толкатель тележек и тд.

как то в какой то теме отписывал, что чел в Аксае сидел летом с открытым окном, сзади подошли пшикнули какую то хрень, очнулся без, денег и сотки, машина на месте, сам цел, но всё же как то не по себе :D

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 23.09.2008, 13:38:21

  • 0

#76
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
из новостей, вроде дело в суде. машины нет. вот. кстати, там опять когото убили. вот такие вот страсти. может это нормально для того района, просто не знаем и все ок.
  • 0

#77
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Куат, я жене всё-таки, наверное, "Jeep Liberty" буду заказывать вместо "C-RV". По крайней мере, на такую машину спроса на разборах ещё как минимум пару лет не будет...

Сообщение отредактировал Комар: 23.09.2008, 14:44:35


#78
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
радует.
ниужели не думают о том что за все надо будит отвечать. зло всегда обрашается, как и добро. даст бог преступники переосмыслят все. за то что они совершили лучше расплатится при жизни.
  • 0

#79
nick_name

nick_name
  • Гость
  • 34 сообщений
Только сейчас увидел тему.
Я в шоке - это просто 3,14здец!!!

Понятно, что жрать охота, бабла не хватает. Но людей как можно мочить?
Надо таких отстреливать.
  • 0

#80
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
нашли машину, ментам позвонили стоянщики с Красного Востока, сказали машина стоит, никто не приходит за ней. разбита вся правая часть. менты уже все оформили. пальчики сошлись с теми кто в камере. гляваря обещают на 18 лет посадить, сейчас родстенники убитого в камри на пожизненное пытаются вывести. скорее так и будет, там как за бандюков никто не впрягается. прошу тему закрыть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.