Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Балет, классический танец, станок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#161
Mariika26

Mariika26
  • Гость
  • 44 сообщений

здравствуйте, мне 14 лет и я очень хотела бы заняться балетом. Не подскажите студию и в какую группу лучше записаться? кто является педагогом и стоит ли вообще начинать занятия в столь позднем возрасте? когда проходит набор в группу обычно и отзывы если можно. сколько стоит оплата и контактные данные, пожалуйста.

п.с: я не собираюсь заниматься этим профессионально, но хотелось бы попробовать :)

буду очень благодарна за помощь :)



запишитесь в хореографическое в начинающую группу. Занятия по вечерам, примерно с 19.00-20.30, время зависит от дня. Там все разного возраста. А вашем возрасте я думаю совсем не поздно начинать. Можно прийти на пробное ( цена 2000 тг) и если понравится, то доплатите просто разницу. Я бы посовтевала идти к Асель Буабековне. Сама у нее занимаюсь и просто в восторге от занятий. Вот телефон, позвоните и вам там все подробно расскажут:292 51 62
  • 0

#162
Lisa_Lissa

Lisa_Lissa
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите пожалуйста, где и у кого можно заниматься современным балетом, не для детей?
Лучше если есть индивидуальные занятия
Пишите в личку
  • 0

#163
D.D.

D.D.
  • Гость
  • 37 сообщений

Подскажите пожалуйста, где и у кого можно заниматься современным балетом, не для детей?
Лучше если есть индивидуальные занятия
Пишите в личку





Бодибалет с элементами йоги, в районе уйгурского театра, тел: 272-38-84, 8 701 320 2172 Лена.
  • 0

#164
FMG

FMG
  • Гость
  • 5 сообщений

Есть балерина, она обучает хореографии, пластике, ставит танец. Сама у нее занималась, почти выучила три танца, но жаль не понадобилось. Девушка очень требовательная :smoke: если нужно могу поделится ее координатами)

Hi! Ne mogli by vy dat' ee kontakty. Budu ochen' priznatel'na vam.
  • 0

#165
FMG

FMG
  • Гость
  • 5 сообщений




Получается, что кроме училища некуда ходить? Остальная вся инфа с лета прошлого года(

Я записалась в хореографическую школу entree. Находится на мауленова. Сегодня было первое занятие. Пока особо не поняла даже, понравилось или нет. В принципе да понравилось, только мне показалось, что мало было элементов именно из балета. Хотя девушка преподаватель- очень приятная и объясняет хорошо. Сказала что следующий урок пройдет совсем по другому. У меня к сожалению не получается ходить на групповые занятия в хореографическое, поэтому я записалась на частные.
Еще на сколько я знаю, преподают вво Дворце школьников балет и также в школе танца сестер Габбасовых, в тастаке.

Только увидела ваш ответ) Про Дворец школьников сейчас сижу и ищу номер, вроде там Лора преподаватель? А могли мне скинуть в личку ? Буду благодарна)



Написала вам все подробности в ЛС

Здравствуйте! не могли бы, Вы, и со мной поделиться информацией о том, сколько стоят частные занятия и как они прошли
  • 0

#166
unknown_success_

unknown_success_
  • никто

запишитесь в хореографическое в начинающую группу. Занятия по вечерам, примерно с 19.00-20.30, время зависит от дня. Там все разного возраста. А вашем возрасте я думаю совсем не поздно начинать. Можно прийти на пробное ( цена 2000 тг) и если понравится, то доплатите просто разницу. Я бы посовтевала идти к Асель Буабековне. Сама у нее занимаюсь и просто в восторге от занятий. Вот телефон, позвоните и вам там все подробно расскажут:292 51 62


+1000000000
Аселя супер!!!
тоже у нее занималась

#167
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

FMG получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил Форума "Все Вместе"

  • 0

#168
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Подскажите пожалуйста. хочу чтоб дочка ходила в спец - ую школу балета в Астане ,ей сейчас 6 лет :-)
  • 0

#169
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ДД!
подскажите, с какого возраста можно отдавать девочку на балет?
и есть у нас студии именно балетных танцев?
просто танцы современные и т.д. я знаю... но хотелось бы что-то более изящное.

Сообщение отредактировал Ortus: 15.11.2011, 11:46:19

  • 0

#170
ruslan-1004

ruslan-1004
  • Гость
  • 17 сообщений
Ищу партнёршу. С растяжкой. Для профессиональной работы и зароботка. Программа и костюмы - ЕСТЬ.
т 8-705-7738689 Руслан, Алматы.
  • 0

#171
Steph

Steph
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем ДВ! Меня интересует балет - для взрослых, вт-чт, желательно, чтобы ближе к Атакенту
  • 0

#172
Chocolate fontain

Chocolate fontain
  • Гость
  • 5 сообщений
сколько по времени длится занятие у станка?
  • 0

#173
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

сколько по времени длится занятие у станка?


1.5 часа.
  • 0

#174
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Около станка занятие длится около 30 минут, остальное середина, прыжки и вращения) - на это час уходит, если для начинающих то сначала гимнастика на полу, станок, середина и все остальное, если успеете. Это классическое восприятие урока по классическому танцу.
Для любителей обязательно надо начинать все с гимнастики, дабы не навредить связкам и всему остальному :-) Классический танец - хорош пластикой, музыкальностью, красивой осанкой - то есть все это во взаимодействии, но, также, он имеет минусы, если преподается не правильно, без подготовки (профессиональной). Названия движений произносятся исключительно на французском языке. Все остальное - это не классический танец ( в обиходе балет :spy: ), а просто элементы хореографии)
И, обязательно, классичекая обувь - это балетные туфли: у мальчиков - с резиночкой, либо с веревочками; у девочек - с атласными ленточками и, по необходимости, с "перепонками" (не тапочки :puke: ) и, ни в коем случае :idea: не ЧЕШКИ! Вот даже в таких мелочах (а это для классичского танца далеко не мелочи) и есть некие различия.
Понесло Остапа :spy:
Могу порекомендовать школу, где все это сохраняется :rotate: Не в целях рекламы, так как никакого отношения к ней не имею, а для того чтобы у людей было правильное отношение к классике), в особенности у детишек :idea:
  • 0

#175
Ниточка

Ниточка
  • Частый гость
  • 98 сообщений
кто может посоветовать частного преподавателя по хореографии?
  • 0

#176
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

кто может посоветовать частного преподавателя по хореографии?

Ответила в личку
  • 0

#177
Марлон Брандо

Марлон Брандо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочку в 7 лет не поздно отдавать в балет? Она хрупкая у нас, тоненька,очень любит танцевать.
  • 0

#178
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девочку в 7 лет не поздно отдавать в балет? Она хрупкая у нас, тоненька,очень любит танцевать.

В балет (хореограяическое училище) принимают с 8-9 лет.
Любовь к танцам и хрупкость - это необходимые,конечно, вещи.Но еще нужна куча дополнительных компонентов.
  • 0

#179
Марлон Брандо

Марлон Брандо
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Девочку в 7 лет не поздно отдавать в балет? Она хрупкая у нас, тоненька,очень любит танцевать.

В балет (хореограяическое училище) принимают с 8-9 лет.
Любовь к танцам и хрупкость - это необходимые,конечно, вещи.Но еще нужна куча дополнительных компонентов.

А я слышал, что чем раньше, тем лучше, думал что с 5-6 лет. И что мы опоздали.
Если не трудно, просветите, что еще?
Понимаю, что балет - это титанический труд, но внучке это нравится. Мне кажется ребенку нужно прививать прекрасное, тем более если она сама этого хочет.
  • 0

#180
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



Девочку в 7 лет не поздно отдавать в балет? Она хрупкая у нас, тоненька,очень любит танцевать.

В балет (хореограяическое училище) принимают с 8-9 лет.
Любовь к танцам и хрупкость - это необходимые,конечно, вещи.Но еще нужна куча дополнительных компонентов.

А я слышал, что чем раньше, тем лучше, думал что с 5-6 лет. И что мы опоздали.
Если не трудно, просветите, что еще?
Понимаю, что балет - это титанический труд, но внучке это нравится. Мне кажется ребенку нужно прививать прекрасное, тем более если она сама этого хочет.

Если собрались поступать в училище,запишитесь туда же на подготовительные занятия.Мы ходили к Римме Алексеевне.
После первых двух-трех занятий узнаете о своем ребенке новые вещи.
Про выворотность,высоту шага и прочеее.
А балет - это не только труд титанический для ребенка.Кто-то еще рядом стоящий из взрослых должен будет трудиться не меньше.
Одно только то,что на занятиях вы должны будете быть ежедневно уже в 7.15 - многих останавливает.А домой ребенок приходит не раньше 5 часов.В самом радужном случае.

Сообщение отредактировал samot: 07.12.2011, 18:06:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.