Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Балет, классический танец, станок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#121
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
что-то я написала, а мое сообщение проигнорировали. где вы находитесь, цены, телефоны. и что у вас балет или танцы?
  • 0

#122
Guzel8880

Guzel8880
  • Гость
  • 45 сообщений
меня также по поводу ценны и адреса проигнорировали(((
  • 0

#123
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
для бесплатной фотосъёмки требуются 2 балерины в отличной физ.форме с пачками и пуантами. :rotate:
Все вопросы и предложения в личку.
  • 0

#124
SWETSA84

SWETSA84
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте!!! Я хотела бы походить на Ваши занятия. Мне нужна растяжка для ирландских танцев. Скажите Ваши координаты пожалуйста. Ид1т ли у Вас набор в группу?[size=4]
  • 0

#125
SWETSA84

SWETSA84
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте!!! Я хотела бы походить на Ваши занятия. Мне нужна растяжка для ирландских танцев. Скажите Ваши координаты пожалуйста. Идет ли у Вас набор в группу?
  • 0

#126
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Вы можете придти ко мне в продолжающую группу,там у меня 3 девочки. Будет немного сложновато,но когда есть на кого смотреть,догнать легче. Если Вас заинтересовало, то адрес,время и цену могу выслать в личку.

ДД! И мне в личку скиньте время занятий, цены и контакты. Спасибо!
  • 0

#127
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений
и мне тоже, пожалуйста!
  • 0

#128
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
кому-нибудь скинули? или только меня игнорируют?
  • 0

#129
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений

кому-нибудь скинули? или только меня игнорируют?

мне только картинку с балериной прислали и все :rolleyes:
  • 0

#130
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений
а в Хореографическом училище есть группы для начинающих взрослых?
  • 0

#131
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
При хореографическом раньше была академия танца. там вроде были классические танцы. позвоните, узнайте.
  • 0

#132
unknown_success_

unknown_success_
  • никто

а в Хореографическом училище есть группы для начинающих взрослых?


да, я туда хожу!

#133
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я узнала насчет хореографического училища. Делюсь информацией, актуальной на конец февраля 2011 :)

Есть две группы классической хореографии для начинающих
1) Понедельник (19:00), Среда (19:00) - 8 000 тг. Можно заниматься еще и в субботу (13:30), но не помню сколько стоит абонемент на 3 раза в неделю.
2) Вторник (19:30), Четверг (19:30) - 8 000 тг.

Занятия по полтора часа.

В первой группе уклон идет больше на классику, во второй группе больше на фитнес. Преподаватели разные.

Я ходила на пробный урок в первую группу (пробный стоит 2000, потом можно просто доплатить разницу до стоимости абонемента), очень понравилось.
  • 0

#134
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Я узнала насчет хореографического училища. Делюсь информацией, актуальной на конец февраля 2011 :)

Есть две группы классической хореографии для начинающих
1) Понедельник (19:00), Среда (19:00) - 8 000 тг. Можно заниматься еще и в субботу (13:30), но не помню сколько стоит абонемент на 3 раза в неделю.
2) Вторник (19:30), Четверг (19:30) - 8 000 тг.

Занятия по полтора часа.

В первой группе уклон идет больше на классику, во второй группе больше на фитнес. Преподаватели разные.

Я ходила на пробный урок в первую группу (пробный стоит 2000, потом можно просто доплатить разницу до стоимости абонемента), очень понравилось.

А можно подробнее о том как проводятся занятия, и если не трудно дайте контакты в ЛС! Заранее спасибо!
  • 0

#135
тошиба

тошиба
  • Гость
  • 23 сообщений
занималась балетом 10 лет, теперь ноги болят :weep:
  • 0

#136
Aidana*

Aidana*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
hochu na modern ballet! kto nit podskajite est li v almate??? mne 15*ranshe na gimnastiku hodila*hochu ochen na modern ballet ili obychnii*podskajite plz*=)
  • 0

#137
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

занималась балетом 10 лет, теперь ноги болят :weep:

это абсолютно не обязательно является следствием ваших занятий балетом :bored:

really

спасибо большое за инфу!
еще бы и правда телефончик какой-то контактный - мало ли, может уточнить что надо будет
  • 0

#138
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

занималась балетом 10 лет, теперь ноги болят :weep:

тоже думаю, что есть и другие причины...не только балет.
  • 0

#139
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Получается, что кроме училища некуда ходить? Остальная вся инфа с лета прошлого года(
  • 0

#140
Mariika26

Mariika26
  • Гость
  • 44 сообщений

Получается, что кроме училища некуда ходить? Остальная вся инфа с лета прошлого года(



Я записалась в хореографическую школу entree. Находится на мауленова. Сегодня было первое занятие. Пока особо не поняла даже, понравилось или нет. В принципе да понравилось, только мне показалось, что мало было элементов именно из балета. Хотя девушка преподаватель- очень приятная и объясняет хорошо. Сказала что следующий урок пройдет совсем по другому. У меня к сожалению не получается ходить на групповые занятия в хореографическое, поэтому я записалась на частные.
Еще на сколько я знаю, преподают вво Дворце школьников балет и также в школе танца сестер Габбасовых, в тастаке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.