Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Балет, классический танец, станок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#141
Nell_K

Nell_K
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто-нибудь знает, где в Алматы можно найти (купить) мобильный балетный станок?
  • 0

#142
Mariika26

Mariika26
  • Гость
  • 44 сообщений

Кто-нибудь знает, где в Алматы можно найти (купить) мобильный балетный станок?



может на заказ можно изготовить
  • 0

#143
Nell_K

Nell_K
  • Гость
  • 6 сообщений

может на заказ можно изготовить


Вполне возможно, спасибо за вариант) Пока не знаю, где делают, правда. Просто видела в инете отличные станки российских производителей, может и у нас производят или оттуда поставляют.
  • 0

#144
D.D.

D.D.
  • Гость
  • 37 сообщений
Хореографическая студия "Entree" в районе уйгурского театра, между Дзержинского и Сейфулина угол улицы Карасай батыра (бывш. Виноградова), зеркала, балетный станок, ремонт,раздевалка, душ, туалет, всё отдельно. Помещение 150кв. Педагог- профессиональная балерина, бывшая солистка театра Абая, соведущая теле-программы "Разминка с Аружан", в этом году заканчивает ЖенПу. Стаж работы с детьми около десяти лет во многих известных, по городу, студиях. Хороший контакт с детьми и взрослыми!
Так, же проходят занятия по следующим дисцеплинам: боди-балет (для взрослых), аргентинское танго и дыхательная гимнастика с элементами йоги.
Информация по тел: гор. 272-38-84, моб. 87013202172, 87016238443 или на сайте студии: http://www.entree.kz

Сообщение отредактировал D.D.: 01.03.2011, 13:15:46

  • 0

#145
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Получается, что кроме училища некуда ходить? Остальная вся инфа с лета прошлого года(

Я записалась в хореографическую школу entree. Находится на мауленова. Сегодня было первое занятие. Пока особо не поняла даже, понравилось или нет. В принципе да понравилось, только мне показалось, что мало было элементов именно из балета. Хотя девушка преподаватель- очень приятная и объясняет хорошо. Сказала что следующий урок пройдет совсем по другому. У меня к сожалению не получается ходить на групповые занятия в хореографическое, поэтому я записалась на частные.
Еще на сколько я знаю, преподают вво Дворце школьников балет и также в школе танца сестер Габбасовых, в тастаке.

Только увидела ваш ответ) Про Дворец школьников сейчас сижу и ищу номер, вроде там Лора преподаватель? А могли мне скинуть в личку сколько стоят ваши частные занятия и как они прошли? Буду благодарна)
  • 0

#146
Mariika26

Mariika26
  • Гость
  • 44 сообщений



Получается, что кроме училища некуда ходить? Остальная вся инфа с лета прошлого года(

Я записалась в хореографическую школу entree. Находится на мауленова. Сегодня было первое занятие. Пока особо не поняла даже, понравилось или нет. В принципе да понравилось, только мне показалось, что мало было элементов именно из балета. Хотя девушка преподаватель- очень приятная и объясняет хорошо. Сказала что следующий урок пройдет совсем по другому. У меня к сожалению не получается ходить на групповые занятия в хореографическое, поэтому я записалась на частные.
Еще на сколько я знаю, преподают вво Дворце школьников балет и также в школе танца сестер Габбасовых, в тастаке.

Только увидела ваш ответ) Про Дворец школьников сейчас сижу и ищу номер, вроде там Лора преподаватель? А могли мне скинуть в личку сколько стоят ваши частные занятия и как они прошли? Буду благодарна)



Написала вам все подробности в ЛС
  • 0

#147
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Есть боди балет в студии Ясмин, Астана. Занятия проходят вт, чт с 18:00 до 19:00, также в чт. есть занятие с 21:00 до 22:30. И в субботу с 16:00 до 17:00.
  • 0

#148
Mariika26

Mariika26
  • Гость
  • 44 сообщений
Сегодня было у меня второе занятие по хореографии в студии entree. Очень мне понравилось. Просто отлично я бы сказала. Не представляю как балерины так тяжело работают целыми днями. Это просто какой-то адский труд. Хотя выглядит это все конечно ооочень красиво.
  • 0

#149
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Сегодня было у меня второе занятие по хореографии в студии entree. Очень мне понравилось. Просто отлично я бы сказала. Не представляю как балерины так тяжело работают целыми днями. Это просто какой-то адский труд. Хотя выглядит это все конечно ооочень красиво.

вы индивидуально ходите?
я просто только что позвонила, мне сказали что группы нет и она как раз будет набираться...
  • 0

#150
Mariika26

Mariika26
  • Гость
  • 44 сообщений


Сегодня было у меня второе занятие по хореографии в студии entree. Очень мне понравилось. Просто отлично я бы сказала. Не представляю как балерины так тяжело работают целыми днями. Это просто какой-то адский труд. Хотя выглядит это все конечно ооочень красиво.

вы индивидуально ходите?
я просто только что позвонила, мне сказали что группы нет и она как раз будет набираться...


Да, я индивидуально занимаюсь.
  • 0

#151
Олеся_р

Олеся_р
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет девочки! Посмотрела показ танцев и просто влюбилась. Вы не подскажите где в Алматы хороший Jazz Modern, желательно ближе к центру. Буду счастлива, если сможете помочь.
  • 0

#152
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Привет девочки! Посмотрела показ танцев и просто влюбилась. Вы не подскажите где в Алматы хороший Jazz Modern, желательно ближе к центру. Буду счастлива, если сможете помочь.


jaz-modern дают у Сестер Габбасовых тел студии 3290672
  • 0

#153
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
jaz-modern так же преподается в студии танца Карины Шум.
Парные отличные танцы и приходите
25 Марта 2011г 19:30ч
Дом культуры * АРО*
Ул. Ауэзова 3. ниже ул. Толе-би
Acrobatics Pole
Pole-Dance & Pole-Fitness
Modern-jazz
The plastic of body

Сообщение отредактировал Roux: 17.03.2011, 02:31:34

  • 0

#154
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

А можно подробнее о том как проводятся занятия, и если не трудно дайте контакты в ЛС! Заранее спасибо!



спасибо большое за инфу!
еще бы и правда телефончик какой-то контактный - мало ли, может уточнить что надо будет


Девушки, я все понимаю, но в гугле же не банят :) просто я уже даже не в Казахстане :)
сайт Алматинского Хореографического Училища - ahu.kz, телефон 2925162

Сообщение отредактировал really: 20.03.2011, 18:07:52

  • 0

#155
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ребенок учится в АХУ.
Нужен педагог для индивидуальных занятий классикой.Девочке 10 лет.
Согласна на вечерние ежедневные занятия.
Очень нужно.317-06-76
  • 0

#156
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Подскажите, пожалуйста, нужна балетная студия для детей в вечернее время (после работы) или в выходные дни.
Дочка очень хочет заниматься балетом. Ей почти 5 лет.
В хореографическом училище есть группа, но в 5 часов. Нам не подходит.

Буду очень признательна!!!

  • 0

#157
Mariika26

Mariika26
  • Гость
  • 44 сообщений

Подскажите, пожалуйста, нужна балетная студия для детей в вечернее время (после работы) или в выходные дни.
Дочка очень хочет заниматься балетом. Ей почти 5 лет.
В хореографическом училище есть группа, но в 5 часов. Нам не подходит.

Буду очень признательна!!!



Хореографическая школа Entree, там основной упор на детей идет, позвоните узнайте, во сколько есть занятия 272 38 84 или 8701 320 21 72
  • 0

#158
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Спасибо!
  • 0

#159
D.D.

D.D.
  • Гость
  • 37 сообщений
Хореографическая студия "Entree"! В районе Уйгурского тетра! Моя дочка ходит с 2,5 лет, есть детки и постарше 4, 5, 7, 8, 10, 13 и т.д. На республиканском конкурсе "Жас Таланттар" который проходил 1,2 апреля детки студии взяли 7золотых медалей, 1серебрянную и 1 бронзовую! Счастливы все! И дети и взрослые! А как эти победы отражаются на формирующейся личности....!




www.entree.kz

Сообщение отредактировал D.D.: 09.04.2011, 12:23:37

  • 0

#160
mikaxd1

mikaxd1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте, мне 14 лет и я очень хотела бы заняться балетом. Не подскажите студию и в какую группу лучше записаться? кто является педагогом и стоит ли вообще начинать занятия в столь позднем возрасте? когда проходит набор в группу обычно и отзывы если можно. сколько стоит оплата и контактные данные, пожалуйста.

п.с: я не собираюсь заниматься этим профессионально, но хотелось бы попробовать :)

буду очень благодарна за помощь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.