Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Балет, классический танец, станок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#1
Plyasunya

Plyasunya
  • Гость
  • 34 сообщений
Друзья! Подскажите, куда можно пойти заниматься станком, то есть, классической хореографией. Очень надо.
  • 0

#2
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
http://vse.kz/lofive...hp/t174158.html
  • 0

#3
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Добрый день,

Могу посоветовать хорошего педагога- Гульнару Сарсекенову. Она училась в Санкт-Петербурге на преподавателя классического танца. Она очень тщательно объясняет все тонкости классических движений а дает хорошу школу и базу. Дает также силовую нагрузку, которая в балете просто необходима. Мы с ней начали с работы на полу, с укрепления мышц ног и спины, затем перешли к станку, а сейчас работаем уже на середине зала. За 1 год занятий я смогла освоить с ней основную технику танца на пуантах. Педагог очень грамотный и многопрофильный, постоянно стажируется в Москве на семинарах World Class. На поступлении в Академию танца при хореографическом училище экзаменаторы-профессиолнальные балерины отметили у меня хорошую школу. Преподает в студии "Лора данс" (за Дворцом Республики, Кошкунова 9Б). Ее контактный номер: 8 701 338 37 99.
Буду рада, если смогла Вам помочь.

С уважением.
  • 0

#4
Plyasunya

Plyasunya
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый день,

Могу посоветовать хорошего педагога- Гульнару Сарсекенову. Она училась в Санкт-Петербурге на преподавателя классического танца. Она очень тщательно объясняет все тонкости классических движений а дает хорошу школу и базу. Дает также силовую нагрузку, которая в балете просто необходима. Мы с ней начали с работы на полу, с укрепления мышц ног и спины, затем перешли к станку, а сейчас работаем уже на середине зала. За 1 год занятий я смогла освоить с ней основную технику танца на пуантах. Педагог очень грамотный и многопрофильный, постоянно стажируется в Москве на семинарах World Class. На поступлении в Академию танца при хореографическом училище экзаменаторы-профессиолнальные балерины отметили у меня хорошую школу. Преподает в студии "Лора данс" (за Дворцом Республики, Кошкунова 9Б). Ее контактный номер: 8 701 338 37 99.
Буду рада, если смогла Вам помочь.

С уважением.


Спасибо большое! Вы мне очень помогли. Расскажите ещё пожалуйста поподробнее об Академии танца при хореографическом училище.
  • 0

#5
Amiragulnara

Amiragulnara
  • Гость
  • 11 сообщений
Вниманию желающих заниматься балетом!
Создается группа по классическому танцу.
Информация по телефону 8701-338-37-99.
  • 0

#6
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Вниманию желающих заниматься балетом!
Создается группа по классическому танцу.
Информация по телефону 8701-338-37-99.

У вас еще не создалась группа, а в какое время занятия, сколько длятся, стоят. Сейчас нет возможности позвонить...
  • 0

#7
Amiragulnara

Amiragulnara
  • Гость
  • 11 сообщений
Начинаем с 1 октября.Занятия в среду и пятницу - с 19.00 по 20.30.
Месячный абонемент - 10 000 тг.
  • 0

#8
AeroFish

AeroFish
  • Гость
  • 9 сообщений
А где будут проходить занятия? И для какого уровня?
  • 0

#9
Amiragulnara

Amiragulnara
  • Гость
  • 11 сообщений
Занятия будут проходить на первом этаже студии "Лора" - ул.Кошкунова, 9 Б(за Дворцом Республики).
  • 0

#10
Amiragulnara

Amiragulnara
  • Гость
  • 11 сообщений
Насчет уровня - так как группа только на стадии формирования, занятия подойдут как для новеньких, так и для занимавшихся.
  • 0

#11
Безбашенная Кошечка

Безбашенная Кошечка
  • Гость
  • 47 сообщений
а сколько стоит занятия у Гульнары Сарсекеновой?
и где проходят?
  • 0

#12
Amiragulnara

Amiragulnara
  • Гость
  • 11 сообщений
Безбашенная Кошечка
Смотрите мои предыдущие сообщения.
  • 0

#13
Amiragulnara

Amiragulnara
  • Гость
  • 11 сообщений
Плюс - дополнительно к балету - по понедельникам(с 19.00 по 20.00) проводятся силовые занятия на все группы мышц.
  • 0

#14
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Скажите с какого возраста безопасно заниматься хореографией? Моя подруга после первого занятия хромает уже 3 месяца, А ведь как хочется ходить прямо и держать осанку как у балерины.
  • 0

#15
damilyas

damilyas
  • Гость
  • 8 сообщений
:lol: :-) :D
В Алматы открылась Школа Искусств «.........».
Лучшие хореографы Алматы набирают группы по следующим направлениям:
R&B, Hip-hop, Break dance, Street dance,
Modern Dance, Jazz Modern, Латино, Дуэт – парные танцы,
Балетная студия, Восточные танцы, Стрип Дэнс, Степ,
Фитнес-аэробика, Contemporary Dance, Народные танцы, Детская танцевальная группа.

А также: Эстрадный вокал, Физическая техника, Техника раскрепощения тела и души, Контактная импровизация, Актерское мастерство, Сценическое искусство.

;)
Звоните!
Телефон – .........
Адрес: .........
:)

MODERATORIAL [jcc]
Реклама удалена.
Автору сообщения предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
...
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.

Сообщение отредактировал jcc: 05.10.2008, 12:31:44

  • 0

#16
Amiragulnara

Amiragulnara
  • Гость
  • 11 сообщений
Есть еще желание заниматься классическим танцем?
  • 0

#17
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
перечислите что у вас входит в классику
  • 0

#18
Amiragulnara

Amiragulnara
  • Гость
  • 11 сообщений
Урок у станка и на середине.
  • 0

#19
Plyasunya

Plyasunya
  • Гость
  • 34 сообщений
Есть огромное желание. Вы преподаёте? Какое расписание и стоимость?
  • 0

#20
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Урок у станка и на середине.


мне это ни о чем не говорит - раскройте понятия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.