Перейти к содержимому

Фотография

Allroad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#621
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
фигасе. "вернуть пневму..." - так гришь, как-будто это колёса переобуть.
  • 0

#622
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

фигасе. "вернуть пневму..." - так гришь, как-будто это колёса переобуть.

так там ничего страшного или сложного нету... я же выше писал...
...или ты мне тоже не веришь ?
:lol:
  • 0

#623
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Ребзя есть у кого-нибудь перекладина (не путать с сеткой) в багажник? Приобрету или приму в дар сей девайс.
  • 0

#624
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
В свою очередь могу отдать рабочие торсионы багажника.
  • 0

#625
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


фигасе. "вернуть пневму..." - так гришь, как-будто это колёса переобуть.

так там ничего страшного или сложного нету... я же выше писал...
...или ты мне тоже не веришь ?
:lol:

да неее, я то верю... мы с батей давно на его бывшем пассате Б3 меняли подушки опоры очередной раз, так вот скинули стойку за 10-15 минут)))
ну просто мне бы в лом было бы. я бы добил бы пневму до муртвости, потом бы пружины и забыл бы про подвеску.
  • 0

#626
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

я бы добил бы пневму до муртвости, потом бы пружины и забыл бы про подвеску.

жалко .... да и пригодиться ещё может...
  • 0

#627
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

ну просто мне бы в лом было бы. я бы добил бы пневму до муртвости, потом бы пружины и забыл бы про подвеску.

еще турбы скрутить и ваще скаска будет а не машина :spy:
  • 0

#628
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

еще турбы скрутить и ваще скаска будет а не машина :spy:

и на газ перевести !
:lol:
  • 0

#629
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
кстати, вот про двигатель 2,7 битурбо у меня двоякое мнение и не очень положительное. Дело в том, что мотор 2,7 - по сути тот же 2,8, ток с турбинами. Причём с двумя. Так вот сам мотор 2,8 неплох и выдаёт мози достаточно. А вот с помощью турбин, как мне кажется, сняли очень мало допмощи. Конечно, для трубин есть такой нюанс, что чем больше объём, тем меньше допмощи от турбины, но! С мотора 1,8 в стоке снимают почти 50% допмощи, а если раскатать мозг, Немного модернув саму турбину, можно повысить этот процент примерно до 80! А в случае с данным мотором - даже до 50 не дотягивет. Если была бы одна турбина, ещё сносно, а тут две турбины. В общем мне данный мотор что-то не симпатичен.
  • 0

#630
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А в случае с данным мотором - даже до 50 не дотягивет.

"чиповкой" если верить россиянам легко до 300л.с. поднимают... а это более 50% :dandy: , ну а дальше больше, если лезть в потроха... единственное что типтроны на это не расчитанны...
кстати ты сам с этим не сталкивался ?
  • 0

#631
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

"чиповкой" если верить россиянам легко до 300л.с. поднимают... а это более 50% :dandy: , ну а дальше больше, если лезть в потроха... единственное что типтроны на это не расчитанны...
кстати ты сам с этим не сталкивался ?

"с этим" - это с чем? с типтроном или с чиповкой?
  • 0

#632
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

"с этим" - это с чем? с типтроном или с чиповкой?

...чиповкой...
  • 0

#633
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
неа. но видеал в продаже шнурки galetto для чиповки. ща ссылочку найду.
Во, держи, читай. Могу такой подешевле подогнать)))
http://shop.itx.kz/i...p?productID=264
  • 0

#634
nake-footed

nake-footed
  • Гость
  • 12 сообщений

"чиповкой" если верить россиянам легко до 300л.с. поднимают...

у нее мощность 254 л.с. чиповкой разгоняют до 300, а это 18%.
  • 0

#635
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


"чиповкой" если верить россиянам легко до 300л.с. поднимают...

у нее мощность 254 л.с. чиповкой разгоняют до 300, а это 18%.

Там смысл был не про разницу из-за чиповки а про разницу между одним и тем же мотором с турбо и без оной. Без турбины этот мотор выдаст около 190-200 коней, так что что если учитывать сток с турбой, разница порядка 25%, а с чиповкой под 50% выходит.
  • 0

#636
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Там смысл был не про разницу из-за чиповки а про разницу между одним и тем же мотором с турбо и без оной. Без турбины этот мотор выдаст около 190-200 коней, так что что если учитывать сток с турбой, разница порядка 25%, а с чиповкой под 50% выходит.

..тоНЧа...
  • 0

#637
nake-footed

nake-footed
  • Гость
  • 12 сообщений

Там смысл был не про разницу из-за чиповки а про разницу между одним и тем же мотором с турбо и без оной. Без турбины этот мотор выдаст около 190-200 коней, так что что если учитывать сток с турбой, разница порядка 25%, а с чиповкой под 50% выходит.


50% снять не лазя в двигатель? мало верится.
я один раз слышал разговор двух молодых людей: один рекламировал второму услуги сто на котором ставят новый чудо-глушитель и мощность взлетает min. на 20 л.с. Это не на нем чипуют? :)
  • 0

#638
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Там смысл был не про разницу из-за чиповки а про разницу между одним и тем же мотором с турбо и без оной. Без турбины этот мотор выдаст около 190-200 коней, так что что если учитывать сток с турбой, разница порядка 25%, а с чиповкой под 50% выходит.


50% снять не лазя в двигатель? мало верится.
я один раз слышал разговор двух молодых людей: один рекламировал второму услуги сто на котором ставят новый чудо-глушитель и мощность взлетает min. на 20 л.с. Это не на нем чипуют? :)

внимательней читайте о чем вам тут пишут.
  • 0

#639
Zvezdochka_80

Zvezdochka_80
  • Частый гость
  • 72 сообщений




позвони на сто где ребята профессионально переделываю аллроады с пневмы на пружини уже давно.

всё это элементарно делается на любом СТО или в гараже с 2мя домкратами... только предварительно надо стойки приобрести, потом сразу на "геометрию"....по времени у меня ушло 4 часа с перекурами...

ржу нимагу.....
там переделавать 1,5 дня притом что ребята до хрена уже отработали на этих а\м...
и, уважаемый нужны пружины, чашки, аммортизаторы - все это подлежит замене...
а подобную переделку вами описанную я видела на подьемнике.... похоже было что за 4 часа переделали на 2 домкратах)))))))))))))))))))
сама являлась владелицей аллроада больше года, потом купила другой... так что не вводите людей в заблуждение, ок

чёбы ржать , надо хотябы иметь представления о подвески даннгого аПтомобиля...
...уважаемая помимо выше перечисленных Вами пружин чашек и аммортов надо ещё приобретать отбойники, пыльники а также резиновые прокладки под пружины(как по "научному" называются не помню)...а потом надо ещё "разобраться" с блоком управления чтобы кнопка ЕСП работала...
то что ты видела на подъёмнике я делал сам и увы не за 1.5 дня (может потомучто я всю "систему" за исключением самих стоек оставил на месте, делал на зиму, чёбы не "мёрзла"), а как было выше написанно за 4 часа, ну может плюс-минус час...

... я никогда не был против РЕКЛАМЫ, просто не надо выставлять себя умнее остальных... :fie:

можешь продолжить надо мной ржать !!!
:lol:




Уважаемый не стоит разговаривать таким снисходительным тоном. Я видела не раз как пределывают аллроады. так что в курсе что и то чего туда ставится...
  • 0

#640
Zvezdochka_80

Zvezdochka_80
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Прикольно, так получается твой пепелац, который я видел на пружинах? Довольно высоко задран :dandy:



Сегодня больше половыны аллроадов в Алматы уже не на пневме. А положение можно поставить любое - выше ниже кому как нравится..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.