Перейти к содержимому

Фотография

Allroad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#641
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Прикольно, так получается твой пепелац, который я видел на пружинах? Довольно высоко задран :dandy:



Сегодня больше половыны аллроадов в Алматы уже не на пневме. А положение можно поставить любое - выше ниже кому как нравится..

на пружинном роуде не ездил, но думается мне если ставить его выше то это скажется на управляемости и он станет более валким нежели на пневме...
  • 0

#642
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
приветствую аудиводов казакстана, люди подскажите кто вкурсе как и где проверить точную дату производства авто , вплоть до месяца...., для таможни необходимо ......., если кто знает скиньте в личку за рание спасибо
  • 0

#643
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

приветствую аудиводов казакстана, люди подскажите кто вкурсе как и где проверить точную дату производства авто , вплоть до месяца...., для таможни необходимо ......., если кто знает скиньте в личку за рание спасибо

по моему только по етка надо смотреть, а вообше для таможни лучше через официалов что бы они бумажку дали с печатями, вы же таможенникам не сможете объяснять ссылаясь на какой либо интернет ресурс....
  • 0

#644
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений


приветствую аудиводов казакстана, люди подскажите кто вкурсе как и где проверить точную дату производства авто , вплоть до месяца...., для таможни необходимо ......., если кто знает скиньте в личку за рание спасибо

по моему только по етка надо смотреть, а вообше для таможни лучше через официалов что бы они бумажку дали с печатями, вы же таможенникам не сможете объяснять ссылаясь на какой либо интернет ресурс....

так в том и суть, что бы заказать необходимо пробить причем дату производства а не дату продажи, а что за етка, если можно ссылку плис
  • 0

#645
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



приветствую аудиводов казакстана, люди подскажите кто вкурсе как и где проверить точную дату производства авто , вплоть до месяца...., для таможни необходимо ......., если кто знает скиньте в личку за рание спасибо

по моему только по етка надо смотреть, а вообше для таможни лучше через официалов что бы они бумажку дали с печатями, вы же таможенникам не сможете объяснять ссылаясь на какой либо интернет ресурс....

так в том и суть, что бы заказать необходимо пробить причем дату производства а не дату продажи, а что за етка, если можно ссылку плис

на audi-club.ru зарегистрируйтесь, там в ветке выбор ауди с пробегом есть тема где пробивают по етка там запостите свой вин и вам ответят.
  • 0

#646
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Аккуратней с заказами сейчас Литва уже стоит, китайский канал еще вроде свободен.
  • 0

#647
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


Прикольно, так получается твой пепелац, который я видел на пружинах? Довольно высоко задран :dandy:

Сегодня больше половыны аллроадов в Алматы уже не на пневме. А положение можно поставить любое - выше ниже кому как нравится..

Статистику фстудию!

PS Алроуд на пружинах это конкретный изврат, смысл какой? Убить ездовые хар-ки машины?
  • 0

#648
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Уважаемый не стоит разговаривать таким снисходительным тоном. Я видела не раз как пределывают аллроады. так что в курсе что и то чего туда ставится...

девушка, видеть переделку - это одно, а делать своими руками - другое. может вы видели "спецов" которые спецаильно не спеша делают всё, потому что у них оплата по времени. или наоборот, получают фиксированную ЗП и им выгодней тянуть и делать неспеша 10 машин в месяц, чем быстро мучится с 50-ю машинами.
Лично я считаю, что я, человек никогда не лазивший (в смысле ни разу не видел её) в подвеску олрода/а6, сделаю один работу по замене за день без особой спешки на домкратах, потому что руку не наметал, что и где в какой последовательности крутить. а там на вашем чудо-сто небось 4 человека кружат. Если они переделали хотя бы 3 машины, то у четырёх человек переделка займёт час на подъёмнике, у двух человек - 2 часа.
  • 0

#649
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

PS Алроуд на пружинах это конкретный изврат, смысл какой? Убить ездовые хар-ки машины?

какие именно характеристики ?
  • 0

#650
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
В SSP Пневпоподвеска Audi все есть, писать многа букав неохота.
http://rutracker.org...ic.php?t=667308

Сообщение отредактировал -=lOW=-: 25.03.2011, 15:24:27

  • 0

#651
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

В SSP Пневпоподвеска Audi все есть, писать многа букав неохота.
http://rutracker.org...ic.php?t=667308

спасибо.... полистаю на досуге...
  • 0

#652
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

В SSP Пневпоподвеска Audi все есть, писать многа букав неохота.
http://rutracker.org...ic.php?t=667308

+1 Вайно! Нах нужен Алроуд, если он без пневмы? Изврат какой-то...нечто типа праворукой тайоты с шильдиками от Лексуса
Весь смысл этой машины в многорежимной подвеске!
  • 0

#653
Zvezdochka_80

Zvezdochka_80
  • Частый гость
  • 72 сообщений


В SSP Пневпоподвеска Audi все есть, писать многа букав неохота.
http://rutracker.org...ic.php?t=667308

+1 Вайно! Нах нужен Алроуд, если он без пневмы? Изврат какой-то...нечто типа праворукой тайоты с шильдиками от Лексуса
Весь смысл этой машины в многорежимной подвеске!



согласна
но 125 тысяч за подушку или 60 тыс за б\у не каждый способен выкладывать, тем более на новой можете отьездить год, а можете и за пару мес. ушатать...
а весь кайф аллроада действительно в пневме. но не для наших дорог))))))))))))
проще взять тогда сразу а6 авант кваттро и все дела))))))))))))
  • 0

#654
Zvezdochka_80

Zvezdochka_80
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Уважаемый не стоит разговаривать таким снисходительным тоном. Я видела не раз как пределывают аллроады. так что в курсе что и то чего туда ставится...

девушка, видеть переделку - это одно, а делать своими руками - другое. может вы видели "спецов" которые спецаильно не спеша делают всё, потому что у них оплата по времени. или наоборот, получают фиксированную ЗП и им выгодней тянуть и делать неспеша 10 машин в месяц, чем быстро мучится с 50-ю машинами.
Лично я считаю, что я, человек никогда не лазивший (в смысле ни разу не видел её) в подвеску олрода/а6, сделаю один работу по замене за день без особой спешки на домкратах, потому что руку не наметал, что и где в какой последовательности крутить. а там на вашем чудо-сто небось 4 человека кружат. Если они переделали хотя бы 3 машины, то у четырёх человек переделка займёт час на подъёмнике, у двух человек - 2 часа.



О мама миа, какие все умные....
по часам оплата на меркуре, если что. а там такое хнрней страдать не будут, как переделка пневмы на пружины...
я говорю об сто где оплата сдельная, и ребятам выгоднее больше машин сделать а не "неспеша 10 машин в месяц" кстати их не 4, а 1 на каждую машину))))
просто переделка переделке рознь. я вот ездила на авто после одного "кулибина", так заехала на меркур (кондер глючил), так они ее подняли на подьемник и долго долго смеялись...
и я не видела 1 переделку. т.к. по долгу службы нахожусь на сто регулярно вижу как минимум 1-2 в неделю.

"Лично я считаю, что я, человек никогда не лазивший (в смысле ни разу не видел её) в подвеску олрода/а6, сделаю один работу по замене за день без особой спешки на домкратах, потому что руку не наметал, что и где в какой последовательности крутить" - желаю удачи!!!!
  • 0

#655
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

согласна
но 125 тысяч за подушку или 60 тыс за б\у не каждый способен выкладывать, тем более на новой можете отьездить год, а можете и за пару мес. ушатать...
а весь кайф аллроада действительно в пневме. но не для наших дорог))))))))))))

ну вообще можно арнотовские взять второго поколения по цене одной оригинальной, плюс поставить туда пыльники, думаю нормально отходят по нашим дорогам не один год.
насчет 60 тыщ за бу это вы наверное про Сергея тут говорите который за меркуром, у него обычно такие цены, да и за переделку наверное тоже про его сто пишите.
если честно не вижу смысла бу пневмобаллоны брать....
  • 0

#656
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

если честно не вижу смысла бу пневмобаллоны брать....

это как лотерея...
  • 0

#657
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

О мама миа, какие все умные....
по часам оплата на меркуре, если что. а там такое хнрней страдать не будут, как переделка пневмы на пружины...
я говорю об сто где оплата сдельная, и ребятам выгоднее больше машин сделать а не "неспеша 10 машин в месяц" кстати их не 4, а 1 на каждую машину))))
просто переделка переделке рознь. я вот ездила на авто после одного "кулибина", так заехала на меркур (кондер глючил), так они ее подняли на подьемник и долго долго смеялись...
и я не видела 1 переделку. т.к. по долгу службы нахожусь на сто регулярно вижу как минимум 1-2 в неделю.

"Лично я считаю, что я, человек никогда не лазивший (в смысле ни разу не видел её) в подвеску олрода/а6, сделаю один работу по замене за день без особой спешки на домкратах, потому что руку не наметал, что и где в какой последовательности крутить" - желаю удачи!!!!

а то. был бы тупой - ездил бы по сто к горе-ломастерам.
на меркуре оказывается у нас все гайковёрты такие умные, что просто труба. Они там сами пробки несусветные. если приедет не туарег/пассат/гольф/а4/а6/кусемь/каен, то будут смотреть как бараны на новые ворота.
спасибо за удачу в переделке, но, боюсь, не пригодится: 1) пока не планирую авто на пневме 2) если даже и будет (ну есть мысли), то точно не олрод 3) переделыватся на пружины не будет, будет ремонтироватся заменой узлов. а ваще принцип подвески у многих авто похож, что Г3, что пассат Б3, что а4 и т.д. разница небольшая. И если на Б3 реально скинуть стойку за 15 минут, то на а6 на это уйдёт не в 5 раз больше времени.
  • 0

#658
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а то. был бы тупой - ездил бы по сто к горе-ломастерам.

не кипятись.... это же "реклама"...
:rotate:
  • 0

#659
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
дык чё мне кипятица. да и реклама в таком случае несуразная. что-то типа: "люююдииии, приезжайте к нам на сто переделывать пневму на пружины, мы это делаем тащтельно... настолько тщательно, что это займёт пару дней" :laugh: а то что получится очередь, да ничего страшного - вся жизнь впереди. :lol:
  • 0

#660
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


а то. был бы тупой - ездил бы по сто к горе-ломастерам.

не кипятись.... это же "реклама"...
:rotate:

+100
все думал к чему клонит человек, до моего предыдущего поста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.