Перейти к содержимому

Фотография

Allroad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#661
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


если честно не вижу смысла бу пневмобаллоны брать....

это как лотерея...

ну как бы лотерея с однозначным проигрышем я так думаю, если вы покупаете бу за пол цены это же не значит что вы проедите половину того на сколько рассчитаны новые скажем тыщ 40 км (новые вроде как на 80 тыщ рассчитаны), думается чем брать бу за 60 тыщ каждый, лучше взять все таки арнотт.

ps кстати свое барахло уже давно продал

Сообщение отредактировал darlas: 28.03.2011, 16:21:25

  • 0

#662
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

но 125 тысяч за подушку или 60 тыс за б\у не каждый способен выкладывать

по-моему 125 тыс. стоят только передние подушки, задние по 55 тыс. (оригинал, не арнотт)
  • 0

#663
Zvezdochka_80

Zvezdochka_80
  • Частый гость
  • 72 сообщений


но 125 тысяч за подушку или 60 тыс за б\у не каждый способен выкладывать

по-моему 125 тыс. стоят только передние подушки, задние по 55 тыс. (оригинал, не арнотт)



точно
но как правило перетираются чаще именно передние))))
  • 0

#664
Zvezdochka_80

Zvezdochka_80
  • Частый гость
  • 72 сообщений


а то. был бы тупой - ездил бы по сто к горе-ломастерам.

не кипятись.... это же "реклама"...
:rotate:



а ваши посты не реклама?
я никому не советую ничего и не заставляю. но вроде как форум для всех и мнения высказывают все желающие... что же так бурно реагировать?
  • 0

#665
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а ваши посты не реклама?

в каком месте ?
:spy:
  • 0

#666
Zvezdochka_80

Zvezdochka_80
  • Частый гость
  • 72 сообщений
если не хочешь сам ковыряться, то готовь 10000 + стоимость "геометрии"
  • 0

#667
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
вопрос
никто не менял аморты родные? что ставили? оригинал очень дорогой
на arnottindustries.com продаются билштейны, может кто их ставил?
  • 0

#668
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
почитал отзывы, пишут что аморты билштейн без подкачки, в отличие от родных..
это страшно? :-)
  • 0

#669
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

вопрос
никто не менял аморты родные? что ставили? оригинал очень дорогой
на arnottindustries.com продаются билштейны, может кто их ставил?

я подумывал о том что бы поставить себе эти бильштайны Б6, но в итоге отказался от этой идеи, так как многие жалуются на то что на долго их не хватает, и на морозах они стучат, потом писали что нарощенные на передних по моему удлинители у кого открутились.
в общем лучше заказать оригинал разница будет в 500-600 баксов за все четыре, хотя когда это считал тогда курс евро был очень низким, поэтому сейчас может быть по другому.
  • 0

#670
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
сейчас разница где-то под 700-800 баксов
ну я почитал отзывы, что-то тоже не впечатлился. Плюс арнотт на передних что-то сами доработали, наверное эти удлинители и есть, непонятно как они себя ведут
буду менять задние подушки, при вскрытии посмотрим на состояние амортов, если пациент скорее мертв, то закажу все 4 OEM
  • 0

#671
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

если не хочешь сам ковыряться, то готовь 10000 + стоимость "геометрии"

это средняя стоимость замены амортизаторов на СТО...
:dandy:
  • 0

#672
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

сейчас разница где-то под 700-800 баксов
ну я почитал отзывы, что-то тоже не впечатлился. Плюс арнотт на передних что-то сами доработали, наверное эти удлинители и есть, непонятно как они себя ведут
буду менять задние подушки, при вскрытии посмотрим на состояние амортов, если пациент скорее мертв, то закажу все 4 OEM

кстати они еще и жестче, но кто то говорит что якобы управляемость лучше, х.з. в общем кому как.
  • 0

#673
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

неа. но видеал в продаже шнурки galetto для чиповки. ща ссылочку найду.
Во, держи, читай. Могу такой подешевле подогнать)))
http://shop.itx.kz/i...p?productID=264

с полным комплектом поставки, как на сайте написанно ?
чё будет стоить ?
  • 0

#674
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

с полным комплектом поставки, как на сайте написанно ?
чё будет стоить ?

на счёт комплекта не скажу на 100%, но могу дать ссылу на архив, идущий с этим шнуром, там точно есть софт, в софте файлы калибровок (типа лэйбл файлов для вагкома), на счёт мануалов не знаю, может на инглише есть. По ссыле врят ли с товаром идёт прям такой манул, замануха скорей всего. При желании можно подобное найти в инете и бесплатно слить.
цена 5500 под заказ.
  • 0

#675
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
вчера начали глючить поворотники - щелкнут 1-2 раза и все... без них оказ-ца тяжело ездить, как некоторые при рабочих поворотниках ими не пользуются, я не знаю :-)
в нете полазил - нужно кнопку аварийки менять либо контакты чистить \ пластинку какую-то прижимную зажать посильнее
как эту кнопку вытащить? :confused:
  • 0

#676
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
нечто подобное было у здешнего конфетника KIM_Artur на его А4 2000 года. Спросите у него. Вдруг поможет.
  • 0

#677
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений

вчера начали глючить поворотники - щелкнут 1-2 раза и все... без них оказ-ца тяжело ездить, как некоторые при рабочих поворотниках ими не пользуются, я не знаю :-)
в нете полазил - нужно кнопку аварийки менять либо контакты чистить \ пластинку какую-то прижимную зажать посильнее
как эту кнопку вытащить? :confused:


кнопка легко снимается. сначала нужно снять деревянную панельку, поддев ее снизу. она фиксируется 6 зажимами: 4 ближе к углам (2 сверху, 2 снизу) и 2 в центре (один сверху, один снизу). потом у самой кнопки-реле нужно будет отжать зажима по краям и вытянуть ее на себя. она вылезет не до конца, т.к. нужно будет отключить провода. ну вот и все, главное аккуратно, все пластиковое, можно легко что-нибудь сломать.
  • 0

#678
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
У меня есть два оригинальных передних амортизатора на алроад. СТОшники сказали что работают еще на 40-60%. Отдам за 10 000 кзт оба. Новые мне стоили около 45 000 каждый. Так что если кому на год всего надо, то как раз вариант.
  • 0

#679
ChaStNik

ChaStNik
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Кто может продать шнурок для Вагкома? Или подскажите где есть в наличии, чтобы подъехать и купить.

Сообщение отредактировал ChaStNik: 15.04.2011, 09:34:17

  • 0

#680
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Кто может продать шнурок для Вагкома? Или подскажите где есть в наличии, чтобы подъехать и купить.

ссылка на описание шнура и мыло в подписи. щас как раз в наличии есть шнуры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.