Перейти к содержимому

Фотография

Allroad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#601
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

да тут вообще никого не бывает из владельцев роудов мне так кажется...


Ну почему-же? Я был владельцем до 14 сентября, позавчера продал этот агрегат. Хорошая была машина 3 года на ней отъездил....
  • 0

#602
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
черный с сабом и двухдиновым двд?
  • 0

#603
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

черный с сабом и двухдиновым двд?

ага...
  • 0

#604
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
за очень хорошую цену (для покупателя) отдали свою красавицу.
  • 0

#605
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

за очень хорошую цену (для покупателя) отдали свою красавицу.

Да. Согласен. Срочно деньги понадабились,вот и пришлось продать...
  • 0

#606
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
пачем продали, если не секрет
  • 0

#607
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
за 12000 отдал.
  • 0

#608
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Песенка про ауди
  • 0

#609
rewt

rewt
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

за 12000 отдал.

почему так дешево ?
или цены такие низкие ?
  • 0

#610
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
если кто то продает аллроад в отличном состоянии по цене ниже 17000. напишите в личку.
  • 0

#611
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

если кто то продает аллроад в отличном состоянии по цене ниже 17000. напишите в личку.


Загляни сюда www.kolesa.kz там много вариантов в р-не 13000-17000....
  • 0

#612
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений

если кто то продает аллроад в отличном состоянии по цене ниже 17000. напишите в личку.


Забери мой (2002г.в. 2,7Т серебро, американец, кожарожа), всё отлично кроме :-) : замена передних тормозных колодок, передний правый датчик уровня(заменю на выходных сам, уже заказал), Передние левые верхние сайлентблоки, приспускает немного задний левый пневмобалон)). Делал капремонт АКПП, Заменил: Датчик уровня передний левый, термодатчик автеркулинга, бачёк расширительный. Дома лежит полный комплект для замены ГРМ(ГРМ, ролики, помпа, приводной ремень, термостат) Всё до СТО для замены доехать немогу. Отдам за 13000ЮСД
Да и +зимняя резина

Сообщение отредактировал Naz: 21.09.2010, 15:51:17

  • 0

#613
Zvezdochka_80

Zvezdochka_80
  • Частый гость
  • 72 сообщений

приветствую всех.
извиняюсь если уже поднималась эта тема.
на колесах есть объявление с allroad без пневмоподвески, может все увидели его:
http://www.kolesa.kz/a/show/931375
какие трудности могут возникнуть с электроникой? или еще какие ни будь подводные камни из-за изменения подвески.
давно хотел взять этот авто, но друзья отговоривают именно из-за стоимости обслуживания, а именно подвески.

заранее благадарю за ответы.



трудностей с электрикой не будет. просто кнопки подьема гореть не будут и все. компресссрр и датчики уберут и станет машина а6. без геммора с подушками
подробности - позвони на сто где ребята профессионально переделываю аллроады с пневмы на пружини уже давно.
8 7017137155 3174940 зовут Сергей
сто по ауди и WV и запчасти тоже там
  • 0

#614
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Сколько интересно стоит такая работа, без запчастей.
  • 0

#615
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

позвони на сто где ребята профессионально переделываю аллроады с пневмы на пружини уже давно.

всё это элементарно делается на любом СТО или в гараже с 2мя домкратами... только предварительно надо стойки приобрести, потом сразу на "геометрию"....по времени у меня ушло 4 часа с перекурами...
  • 0

#616
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Сколько интересно стоит такая работа, без запчастей.

если не хочешь сам ковыряться, то готовь 10000 + стоимость "геометрии"
  • 0

#617
Zvezdochka_80

Zvezdochka_80
  • Частый гость
  • 72 сообщений


позвони на сто где ребята профессионально переделываю аллроады с пневмы на пружини уже давно.

всё это элементарно делается на любом СТО или в гараже с 2мя домкратами... только предварительно надо стойки приобрести, потом сразу на "геометрию"....по времени у меня ушло 4 часа с перекурами...



ржу нимагу.....
там переделавать 1,5 дня притом что ребята до хрена уже отработали на этих а\м...
и, уважаемый нужны пружины, чашки, аммортизаторы - все это подлежит замене...
а подобную переделку вами описанную я видела на подьемнике.... похоже было что за 4 часа переделали на 2 домкратах)))))))))))))))))))
сама являлась владелицей аллроада больше года, потом купила другой... так что не вводите людей в заблуждение, ок
  • 0

#618
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений



позвони на сто где ребята профессионально переделываю аллроады с пневмы на пружини уже давно.

всё это элементарно делается на любом СТО или в гараже с 2мя домкратами... только предварительно надо стойки приобрести, потом сразу на "геометрию"....по времени у меня ушло 4 часа с перекурами...

ржу нимагу.....
там переделавать 1,5 дня притом что ребята до хрена уже отработали на этих а\м...
и, уважаемый нужны пружины, чашки, аммортизаторы - все это подлежит замене...
а подобную переделку вами описанную я видела на подьемнике.... похоже было что за 4 часа переделали на 2 домкратах)))))))))))))))))))
сама являлась владелицей аллроада больше года, потом купила другой... так что не вводите людей в заблуждение, ок

чёбы ржать , надо хотябы иметь представления о подвески даннгого аПтомобиля...
...уважаемая помимо выше перечисленных Вами пружин чашек и аммортов надо ещё приобретать отбойники, пыльники а также резиновые прокладки под пружины(как по "научному" называются не помню)...а потом надо ещё "разобраться" с блоком управления чтобы кнопка ЕСП работала...
то что ты видела на подъёмнике я делал сам и увы не за 1.5 дня (может потомучто я всю "систему" за исключением самих стоек оставил на месте, делал на зиму, чёбы не "мёрзла"), а как было выше написанно за 4 часа, ну может плюс-минус час...

... я никогда не был против РЕКЛАМЫ, просто не надо выставлять себя умнее остальных... :fie:

можешь продолжить надо мной ржать !!!
:lol:

Сообщение отредактировал Marijuana: 14.03.2011, 20:37:02

  • 0

#619
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Прикольно, так получается твой пепелац, который я видел на пружинах? Довольно высоко задран :dandy:
  • 0

#620
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Прикольно, так получается твой пепелац, который я видел на пружинах? Довольно высоко задран :dandy:

да, сейчас на пружинках... высоты хватает...
ща уже потеплело, вот думаю вернуть пневму на место или продолжать на пружинках кататься...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.