Перейти к содержимому

Фотография

Allroad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#461
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

не подскажите где этот магазин где фирм. дворники Bosch есть? говорили на Маметовой и Тимирязева, а поточней можно? спасибо заранее

там вы точно не найдете, так как в Алматы нет таких пересечений улиц
  • 0

#462
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

там вы точно не найдете, так как в Алматы нет таких пересечений улиц



я имел ввиду пересечение второй улицы на Маметовой и второй улицы на Тимирязева :rolleyes:
  • 0

#463
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ну тады наверное на тимирязева эт который на углу с родостовцева
  • 0

#464
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
в карсити этих бутиков бош навалом, где дворниками торгуют или в тулпаре.
  • 0

#465
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений


Народ расскажите кто где обслуживает своих вседорожников? Ато на меркуре что то больно накладно получается.


у меня по разному, в основном у Сергея на Ташкентской, еще нет-нет бываю у Сергея который недалеко от Меркура нах-ся... у него можно запчасти меркуровские со скидкой купить.. на меркуре был тока в начале, для начальной диагностики, ну и запчасти у них некоторые покупал


А контактные телефоны Сергеев можно, заранее спс
  • 0

#466
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

А контактные телефоны Сергеев можно, заранее спс


Сергей с ташкентской - 87772551050,
а второй 87017137155
  • 0

#467
energetik

energetik
  • Гость
  • 39 сообщений
SOS умер передний пневмобаллон подскажите как заказать арнотовские хочу второго поколения поставить. Кто нибудь ставил себе эти баллоны действительно они не убиваемые. А то мне оригинала хватило ровно на два года снял посмотрел весь баллон порепаный.
  • 0

#468
energetik

energetik
  • Гость
  • 39 сообщений
Здесь уже несколько раз спрашивали кто где заказывал но что-то никто не отвечает.
  • 0

#469
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

SOS умер передний пневмобаллон подскажите как заказать арнотовские хочу второго поколения поставить. Кто нибудь ставил себе эти баллоны действительно они не убиваемые. А то мне оригинала хватило ровно на два года снял посмотрел весь баллон порепаный.

через ebay ищите, там проще заказать, либо можете на сайте самого производителя, но там почему то вариант доставки более дорогой не USPS.
насчет не убиваемости второго поколения не знаю статистики не нашел никакой, но вот про лопнувшие первого поколения (передние) два раза уже читал.
  • 0

#470
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Я бы не стал этого делать через и-бэй. Гаантийные обязательства тогда пропадут.
Пишите им напрямую с просьбой рассмотреть иные варианты по доставке. Обычно они людям идут на встречу и делают её дольше но сильно дешевле.

Теоретически, второе поколение значитеьно живучее превого, хотя бы даже за счет пресловутой направляющей. А если на них ещё и пыльники нацепить, пусть даже самопальные - будет самое оно! Ну а рванет - всегда сможете им его вернуть и потребовать новый...

Сообщение отредактировал Pivoraki: 30.06.2010, 17:52:41

  • 0

#471
rewt

rewt
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

SOS умер передний пневмобаллон подскажите как заказать арнотовские хочу второго поколения поставить. Кто нибудь ставил себе эти баллоны действительно они не убиваемые. А то мне оригинала хватило ровно на два года снял посмотрел весь баллон порепаный.

у меня стоят арнотовские первого поколения, уже около 2-х лет. покупал на е-бее.
заказывал, платил получал в рамках стандарной процедуры, без всяких помогаек и тому подобное.
заказ получил через 3 недели.

так же, как я уже писал об этом тут много ранее, арнотовские подушки должны быть в магазине на ауэзова - выше абая.
правда какого они поколения не знаю.

со своей стороны на подушки у меня никаких нареканий нет. :)

Сообщение отредактировал rewt: 01.07.2010, 14:48:45

  • 0

#472
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Уважаемые владельцы Алроудов, в связи с подешевением таможни хочу прикупить себе Алроад, из Германии, но вот никак не могу определиться дизельную взять или бензиновую, Посоветуйте пожалуйста и какие плюсы и минусы? (Например как переносит наш дизель, и примерно какая разница в эксплуатации).
  • 0

#473
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
1-2 страницы назад на эту тему серъезная полемика была :))))
  • 0

#474
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
в общей массе, дизеля будут с куда большим пробегом, чем зажигалки. Т.к. у них налог на дизеля в разы больше зажигалки, плюс машина дизельная стоит дороже. Поэтому дизеля берут те, кто много мотается, чтобы разницу в стоимости и налоге оправдать стоимостью соляры и её расходом.
  • 0

#475
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
И 2.7T (и 4.2, но тада налог не гуманный и таможка с акцизом) будут просто рвать 2.5TDi как тузик грелку. Также полемика была :lol:
  • 0

#476
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
у кого нить были проблемы с датчиками температуры выхлопных газов?
  • 0

#477
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

у кого нить были проблемы с датчиками температуры выхлопных газов?

У мени такая фигня имеется, чек горит из-за этого постоянно...
  • 0

#478
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
просто кое что с ними сделал по инструкции российского форума, на днях хочу заехать и проверить выдаст ли ошибку или нет, если получится то напишу что да как, пока что чек не горит.
да и походу еще внутренний электровентилятор починили, просто разобрали, я купил щетки за 2 тыщи четыре штуки, поменяли их и терь он работает )))
  • 0

#479
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

просто кое что с ними сделал по инструкции российского форума


Что сделал?
  • 0

#480
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
пропаяли пять ножек (контактов) в каждом датчике, которые идут на плато.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.