Перейти к содержимому

Фотография

Allroad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#401
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
арноттовские пневмы вроде продаются в магазине Автомир на Ауэзова-Абая
  • 0

#402
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений

арноттовские пневмы вроде продаются в магазине Автомир на Ауэзова-Абая

К сожалению нет таких улиц у нас в Астане :-) , телефончики бы. Да закажу уже наверное пару второго поколения с штатов, просто видел здесь объявление что продает какой то товарисч...осталась у него одна передняя. Позвонил он мне...правда пока никак выслать не может...ни да ни нет...как в садике :(
  • 0

#403
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Народ, подскажите пта, кто сталкивался с такой проблемой... Взял урода, так все отлично, только коробас подпинывает бывает. Седня особенно заметил, когда с задней на драйв переключаешь, толчек чувствуется... :) на Меркуре делал диагностику, написали какую то хрень типо че то там пробуксовывает...
Кто сталкивался с сей проблемой? К чему это привело и сколько может стоить ремонт? :)
  • 0

#404
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Народ, подскажите пта, кто сталкивался с такой проблемой... Взял урода, так все отлично, только коробас подпинывает бывает. Седня особенно заметил, когда с задней на драйв переключаешь, толчек чувствуется... :weep: на Меркуре делал диагностику, написали какую то хрень типо че то там пробуксовывает...
Кто сталкивался с сей проблемой? К чему это привело и сколько может стоить ремонт? :rotate:


привело в автолайн, к перебору коробки, ну и у меня еще задний ход почти пропал, поэтому к ним обратился
  • 0

#405
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

К сожалению нет таких улиц у нас в Астане :rotate: , телефончики бы.


тел: 26 99 886, 26 99 478. мобильный: +7 700 450 8675
  • 0

#406
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Народ, подскажите пта, кто сталкивался с такой проблемой... Взял урода, так все отлично, только коробас подпинывает бывает. Седня особенно заметил, когда с задней на драйв переключаешь, толчек чувствуется... :( на Меркуре делал диагностику, написали какую то хрень типо че то там пробуксовывает...
Кто сталкивался с сей проблемой? К чему это привело и сколько может стоить ремонт? :D

если не секрет у кого покупали машину? просто када я выбирал себе недавно, много Allroad'ов пересмотрел и один сразу забраковал только по той причине что когда переключаешь с R на D и наоборот чувствовался толчок, как будто бы крестовина на кардане люфтит.
  • 0

#407
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
2 nickless
И сколько же ремонт вышел????

Сообщение отредактировал Valdonskii: 26.05.2010, 12:47:58

  • 0

#408
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Народ, подскажите пта, кто сталкивался с такой проблемой... Взял урода, так все отлично, только коробас подпинывает бывает. Седня особенно заметил, когда с задней на драйв переключаешь, толчек чувствуется... :( на Меркуре делал диагностику, написали какую то хрень типо че то там пробуксовывает...
Кто сталкивался с сей проблемой? К чему это привело и сколько может стоить ремонт? :D

если не секрет у кого покупали машину? просто када я выбирал себе недавно, много Allroad'ов пересмотрел и один сразу забраковал только по той причине что когда переключаешь с R на D и наоборот чувствовался толчок, как будто бы крестовина на кардане люфтит.


Серенький такой, 2001г.в!
Да впринципе пинок не сильный, я за неделю, только два раза его ощущял. А вот когда на понижение переключает, то еле чувствительный есть. Хз, норма это или уже нет.... :(
  • 0

#409
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений



К сожалению нет таких улиц у нас в Астане :D , телефончики бы.


тел: 26 99 886, 26 99 478. мобильный: +7 700 450 8675


И сколько же встал у тебя ремонт????

Да не во сколько пока не встал. Не надо бояться подушек ....300 баксов с хвостиком со штатов. Ну мне вот выслал товарисч с Алматы..была у него одна в запасе.
Гораздо страшнее турбины и коробка :(, их берегите. Там суммы заоблочные..а подушки снимаются минут за 30, ни че там такого суперсложного нет, как и у компрессора...
  • 0

#410
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Серенький такой, 2001г.в!
Да впринципе пинок не сильный, я за неделю, только два раза его ощущял. А вот когда на понижение переключает, то еле чувствительный есть. Хз, норма это или уже нет.... :D

который в алмагуле стоял? по жарокова чуть выше АЗС если не ошибаюсь?
  • 0

#411
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
народ поскажите пжалуста
такая проблема- машина глохнет в течении дня (за день глохла раз 5), если ее выключить закрыть с улицы и подожать минут 15-30 заводится и едет, потом она уже остановилась прям на ходу :D . ехали по альфараби в сторону микров и сразу за кольцом (навои) она просто заглохла на ходу, сзади машины еле успевали объезжать, страшно млин однако...
что это может быть??? подскажите
еще у нас же ни каждое сто берется за такую машину... даже не удосужатся подойти и открыть капот..
кста, у нас Allroad 2003 г. (2,7)
буду очень признательна
  • 0

#412
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

народ поскажите пжалуста
такая проблема- машина глохнет в течении дня (за день глохла раз 5), если ее выключить закрыть с улицы и подожать минут 15-30 заводится и едет, потом она уже остановилась прям на ходу :-) . ехали по альфараби в сторону микров и сразу за кольцом (навои) она просто заглохла на ходу, сзади машины еле успевали объезжать, страшно млин однако...
что это может быть??? подскажите
еще у нас же ни каждое сто берется за такую машину... даже не удосужатся подойти и открыть капот..
кста, у нас Allroad 2003 г. (2,7)
буду очень признательна

меркур всегда возьмётся. вам первым делом на комп.диагностику, так трудно что-либо предположить.
  • 0

#413
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Серенький такой, 2001г.в!
Да впринципе пинок не сильный, я за неделю, только два раза его ощущял. А вот когда на понижение переключает, то еле чувствительный есть. Хз, норма это или уже нет.... :-)

который в алмагуле стоял? по жарокова чуть выше АЗС если не ошибаюсь?

нет, видимо не тот...
а ты себе взял?? какого? за сколько, если не секркт?
  • 0

#414
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

2 nickless
И сколько же ремонт вышел????


если вопрос по коробке, делал год назад, помоему около 1.500$
как сказал уже, туда входила замена барабана заднего хода, остальное вроде более менее стандартно
  • 0

#415
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

нет, видимо не тот...
а ты себе взял?? какого? за сколько, если не секркт?

да взял, не секрет конечно, уже как то писал тут, 2002 2,7 серый или серебро короче х.з.
ах да забыл сказать, взял за 15

Сообщение отредактировал darlas: 26.05.2010, 16:35:22

  • 0

#416
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


нет, видимо не тот...
а ты себе взял?? какого? за сколько, если не секркт?

да взял, не секрет конечно, уже как то писал тут, 2002 2,7 серый или серебро короче х.з.

за сколько взял то?
  • 0

#417
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
написал уже выше.
  • 0

#418
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Народ, а кто свечи менял?? Что посоветуете? Какие лучше? В магазин звонил, предложили бошь по 1500тг
  • 0

#419
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Народ, а кто свечи менял?? Что посоветуете? Какие лучше? В магазин звонил, предложили бошь по 1500тг

Менял полчаса назад :D. Поставил бошевскиею...брал в проверенном месте, 7000 обошлись. Еще рекомендуют НЖК, примерно по 2200, кстати стояли НЖК у меня, тока колечки ауди еще на них..видать Allroad ими комплектуется чаще
  • 0

#420
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
когда был на меркуре там сказали что нужно только НЖК (незнаю правда это или нет), цена как вы и написали около 2200.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.