Перейти к содержимому

Фотография

Allroad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#381
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

:rotate: если что, что-бы знал – сиденья от "капли" подойдут, дело в другом – у "урода" комбинированная обшивка, а на "каплях" в стоке по крайней мере одинаковые и спинки и сиденья и боковина и центральная часть отделаны одним и тем же материалом, а так сами сиденья одинаковые, т.к. "урод" это "капля-кваттро-пневмо-сарай".

Уротские сидухи удобнее Баха. По крайней мере в сравнении с таковыми же от двух моих американских А6

в общем-то, например я себе в селедку воткнул Эриковские супермегарекаровские кожаные ковшы от его S6 4.2. Т.е. в принципе чего угодно куда угодно подойдет. :dandy:
  • 0

#382
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Теоретически 4A кузов aka "сотка-бочка" является рестайловым 44-ый кузовом aka "селёдка". Поэтому и сиденья должны подходить идеально. Т.к. "урод" первого поколения сделан на базе "капли" 4B (пневма иной конструкции нежели на пневмо-каплях, один рычаг другой формы, но это не сказывается на салоне), то и салазки сидений должны подойти также идеально :(. А вот с 4A переставить сиденья в 4B... разумеется с помощью сварки можно сделать всё что угодно, знакомые "плавающие" кожаные сиденья с попогрейками от RX300 ставили в УАЗ-469 :-D.

Уродовские сиденья удобнее замшевыми (или из чего они) вставками – меньше скользишь нежели на простой коже, но нечто подобное опционально было доступно и для "капель".

А то что на "американцах" сидухи неудобные это да :) т.к. "средний американец" крупнее "среднего европейца", то и вероятно сиденья делают пошире (но в принципе не факт, надо глянуть парт-намбер в ETKA), подушки кстати сильнее в фейс бьют на "американцах" дабы остановить "полёт" 120...130 кг детины.
  • 0

#383
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
я тут олроад покупать собрался, но пожалуй передумал. похоже он меня без куска хлеба оставит. учитывая то, что свежепригнанный и не 01 года я позволить не могу себе. насколько я понял после местных джигитов можно будет сразу менять подушки и возможно возиться с турбиной.
пожалуй откажусь от такого сомнительного удовольствия.

а сама машина прекрасна, как говорится и в дождь и в снег, и на трассе и на чимбулак. эхх. придётся искать что-нибудь менее капризное и более дешевое.
  • 0

#384
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Из "аналогов" только Оутбек, который ИМХО проигрывает по всем статьям, кроме сомнительной дешевизны владения (есть свои минусы у Субаря), пневмы нет.
Подушки возможно надо менять и не только после наших водителей, но и после американцев. Для меня "минусами" владения этой машины являются обратные стороны её-же "плюсов" (как впрочем вероятно и для многих): пневма возможно потребует вмешательства и фин. вложений и в тоже время удобство в передвижении по не самым лучшим дорогам. Турбины это мощность и в тоже время возможная замена обоих в будущем. В принципе при грамотном выборе авто, оно может прослужить достаточно долго без особых вложений. Но заначку держать надо будет всё-равно. ИМХО.
  • 0

#385
Becksultan

Becksultan
  • Гость
  • 38 сообщений
Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста где можно будет приобрести КРЫШКУ с эмблемой на диск, тот что зовут "двойной"
  • 0

#386
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
На ШРОТ'ах ИМХО замучаешься искать, со 100%-ой гарантией только на Меркуре. Большие крышки (колпачок в-общем) на диски дороже, мелкие "затычки" недорогие, какая именно крышка зависит от диска.
  • 0

#387
Becksultan

Becksultan
  • Гость
  • 38 сообщений

На ШРОТ'ах ИМХО замучаешься искать, со 100%-ой гарантией только на Меркуре. Большие крышки (колпачок в-общем) на диски дороже, мелкие "затычки" недорогие, какая именно крышка зависит от диска.


Ориентировочно сколько будет стоить?
Продается ли "штучно"?
  • 0

#388
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Конечно штучно :weep: ориентировочно... на свои диски мелкие затычки брал где-то по полторы или децл больше, большие затычки стоили две...две с половиной. Но брал давно, поэтому лучше им позвонить +7 727 2 51-10-51.
  • 0

#389
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


На ШРОТ'ах ИМХО замучаешься искать, со 100%-ой гарантией только на Меркуре. Большие крышки (колпачок в-общем) на диски дороже, мелкие "затычки" недорогие, какая именно крышка зависит от диска.


Ориентировочно сколько будет стоить?
Продается ли "штучно"?



Покупал на меркуре за 2600, комплект из 4 шт. 8000 по объявлениям......
  • 0

#390
Becksultan

Becksultan
  • Гость
  • 38 сообщений
Господа сразу прошу прощения за оффтоп!

ЕСТЬ У КОГО-ТО ЖЕЛАНИЕ ПОМЕНЯТЬСЯ МАГНИТОЛОЙ?

у меня стоит JVC - DVD, TV, USB-MP3 со шнуром, AV-In и так далее... хороший "подиум" под него.

а мне нужна родная 2х-этажная БОСешная магнитола.

P.S.

В придачу подарю камеру заднего вида :D
  • 0

#391
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Господа сразу прошу прощения за оффтоп!

ЕСТЬ У КОГО-ТО ЖЕЛАНИЕ ПОМЕНЯТЬСЯ МАГНИТОЛОЙ?

у меня стоит JVC - DVD, TV, USB-MP3 со шнуром, AV-In и так далее... хороший "подиум" под него.

а мне нужна родная 2х-этажная БОСешная магнитола.

P.S.

В придачу подарю камеру заднего вида :hi:


какая модель ?
  • 0

#392
Becksultan

Becksultan
  • Гость
  • 38 сообщений
8 701 228 90 78
позвоните, встретимся.
  • 0

#393
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
всем доброго дня, интересуюсь сабжевой машиной, прочитал эту тему полностью, так же почитал другие ресурсы, в принципе машина нравится, хочу спросить где еще можно обслуживать машину кроме меркура, ранее ездил на МБ обслуживал на сервисе вроде перфекта, то есть и зап. части и установка все в одном месте было.
1. существуют ли такие сервисе в у нас по Ауди?
2. где вы заказываете или через кого арнотовские пневмобаллоны и т.д.?
  • 0

#394
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
всем отклинувшимся большое спасибо, очень информативно...
можете поздравить, уже купил и успел сегодня оформить. 2,7, Американец, 2002 год.
  • 0

#395
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Поздравляю...за сколько взял?
  • 0

#396
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Поздравляю...за сколько взял?

спасибо, за 15, продавцу срочно нужны были деньги, так как у него горел вариант покупки другой машины если не ошибаюсь RX300 2001 или 2002 года.
машину на меркур не смог загнать так как пришли перекупщики и хотели забрать сразу, пришлось так визуально и на обычном каком то СТО на подъемники посмотреть. Но по авточеку и т.д. пробил машина в принципе чистая. Поэтому решил взять.
Скажите, как вы обслуживаете свою машину? Хочу сделать сразу комплексное ТО, все жидкости, ремни, фильтра.
Кстати читал про арнотовские пневмобаллоны, где вы их заказываете? Сами напрямую с ибэя? (на будущее хотел узнать)
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал darlas: 13.05.2010, 13:04:47

  • 0

#397
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Поздравляю...за сколько взял?

Скажите, как вы обслуживаете свою машину? Хочу сделать сразу комплексное ТО, все жидкости, ремни, фильтра.


Стараюсь не обслуживать... :smoke: слишком много денег жрет...скатина машина. :-/

Я тоже когда купил сразу полное то сделал. в "Гараже" поменял все ремни и ролики с прокладками и сальникам вот их координаты - тел. 294-20-40, 8-705-219-48-84, 8-701-388-79-06.
Масла с фильтрами в "Экспресс Сервисе" 241-44-76, 8-705-196-06-11.
Подушки с америки через знакомых заказывал, но не арнот, а оригинал "Континента", менял сам.
  • 0

#398
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Подушка одна которая на герметике..передняя...не спускает но увидел что герметик чуток выдавливается в дырке. Продает ли кто..встречал объявы что продавали....арнотовские здесь.
  • 0

#399
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Подушка одна которая на герметике..передняя...не спускает но увидел что герметик чуток выдавливается в дырке. Продает ли кто..встречал объявы что продавали....арнотовские здесь.

если задние то видел в колесах объявление продают пару.
  • 0

#400
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
подскажите пожалуйста, у А4 (последних годов, незнаю как называется кузов) и у Allroad одинаковые ли посадочные места под штатную магнитолу? визуально вроде очень похожи, в общем интересуюсь вот этим поэтому хотел узнать.
или может кто подскажет как снимается штатная магнитола?

Сообщение отредактировал darlas: 20.05.2010, 20:03:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.