Перейти к содержимому

Фотография

Маминкин сынок!Встречали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#41
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Ну ваще - афтар - те лет та скока ваще?
Любая баба всегда гнет свое - бессознательно. А тут их целых 2 - одна мама, вторая девушка. И непонятно кто из них чего гнет и почему как чего сказал. А то мож было типа девушка хотела машину, а мама сказала не покупай - а то если сейчас такое что же после свадьбы будет - а девушка сказала что маменькин сынок раз машину не купил :cool:

Автар ваще научись исследовать людей и принимать решения в целом полагаясь на себя но изучив мнение всех. И научись создавать условия в которых исследуемые будут полностью раскрываться - показывать себя такими какие есть. А то мало ли кто чего сказал. Меня вот занудой называли когда по работе начинал детально все расспрашивать чепачем. Потом оказалось зануда - это такой дотошный который не дает балду гонять а работать изза него приходится да еще и без косяков - раздалбаи таких не любят :cool:
  • 0

#42
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Если вырос без отца это не значит маменькин сынок, любовь к маме тоже не значит, главное не патологическая...моя характеристика маменькиного сынка-это инфантильный мужчина, не готовый принимать самостоятельных решений без ведома матери (в дальнейшем при отсутствии матери такие мужчины становятся подкаблучниками, за которых все ответственные решения принимает женщина/жена). Жизненное кредо маменькиного сынка: женщин у меня может быть много-а вот мама одна! (этим он оправдывает свои неблагородные поступки в отношении женщины (ну типа оставил с ребенком убежал к маме) ...понятное дело мама одна, и она никуда не денется чтобы ни было, а вот женщина может уйти ...


Вот и все ответы на ваши вопросы :cool:

Сообщение отредактировал Indigi: 01.09.2008, 16:27:02

  • 0

#43
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Мать никогда не пожелает сыну ничего плохого!!!

В том то и дело, что она это пожелает его девушке или жене, не подумав, как это отразится на ее сыне. Вот у меня перед глазами пример подруги. Была красивая любовь, красивая свадьба, жили хорошо, собирались детей заводить. Но тут не некоторое врмя пришлось переехать к его маме жить. И она сумела развалить брак за две!!! недели... Он сказал, что не может жить без мамы...
  • 0

#44
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я вот что подумала...а зачем выходить замуж, если еще не умеешь разбираться в людях? Может стоит просто подольше повстречаться и понять что это за человек? Если нет уверенности в человеке, то зачем торопить события. Замуж выйти всегда успеете...
  • 0

#45
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Замуж выйти всегда успеете...

Правильно!
  • 0

#46
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

я вот что подумала...а зачем выходить замуж, если еще не умеешь разбираться в людях? Может стоит просто подольше повстречаться и понять что это за человек? Если нет уверенности в человеке, то зачем торопить события. Замуж выйти всегда успеете...

Ну вы же знаете поговорку, что на самом деле узнаешь человека во время развода. Конечно не дай бог никому такого. Но иногда такие нехорошие люди просто удачно маскируются, а некоторые действительно в далеке от своих родителей нормальные, вполне адекватные люди, а как встречаются с ними, так словно зомби становятся.
  • 0

#47
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ну вы же знаете поговорку, что на самом деле узнаешь человека во время развода.

ну вот поэтому надо уметь разбираться хотя бы мало-мальски в людях.
  • 0

#48
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да-да, что бы вы девушки делали в Италии, которая славна своими красавцами-мужчинами, но при этом в этой стране мать - это культ, который мужчины боготворят.....слушают матерей и ничего наперекор не делают. И я уважаю их за такое отношение к матери, ничего которой дороже нет у человека !!! Мать никогда не пожелает сыну ничего плохого!!!

Аха, и если сноха маме не понравилась-все,капец семье...Сыну найдет ту, которая сначала будет нравиться ей, а уж если маме понравилась,то все 80% успеха обеспечено...Мужчина,любящий свою маму, никогда не позволит маме вмешиваться в свою семью и все решения такой мужчина будет принимать сам, независимо от того, понравится решение маме или нет....А маменькин сынок САМ решения принимать не будет, за него примет решение мама, а он его только исполнит....
  • 0

#49
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
какойто самурай сказал что единственное для чего женщина заботится о своем сыне - для того чтобы он заботился о ней в старости. Исходя из этого не логично ли следовать её расчету и заботится о ней в старости но не более того? даже если мама очень любит сына - причем здесь вмешательство в его суверенитет? те кто не уважает свою мать заслуживает презрения и те кто потокает материнской гиперзаботе так же не достоен уважения. а когда молодые особы рассуждают о том что вс мужики мамсики и подкаблучники - чтож, один из них в итоге станет их мужем
  • 0

#50
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Тот кто не научился читать-писать без ошибок если его не научила этому его мама - недостоин уважения!
Тот кто повторяет чужие фразы и не может своим умом жить - это типичный казахстанский обыватель :)
ВАще не умеют женщины детей воспитывать. Ваще мало кто умеет людей воспитывать. Ваще суперменов потому и не бывает. Ваще супермены на форумах не живут ваще :(
  • 0

#51
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
"маменький сынок" понятие относительное....и рассматривать его только лишь с одной стороны, глупо...
по моему вполне естественно что, мужчина должен прислушиваться и уважать мнение матери, во первых она его мать, во вторых она намного старше его и не из телевизора знает о жизни, в третьих она сама женщина и прекрасно понимает что скрывается за "очаровательным личиком" той или иной девушки т.е. она видит всю сущность претендентки....на ее сына...
в четвертых у нее есть интуиция, которая как правило не подводит...
я вот например могу судить только по себе...у меня сын....единственный, и я не намерена одавать своего ребенка не понятно кому...я его родила, воспитала, выучила...дала ему все самое лучшее, вкладывала в него все свои силы, терпение и деньги... и когда я вижу что данная девушка (а в данном случае девочки ему не подходят) я ограничиваю его общение. думаю многие со мной согласятся что круг общения оч. влияет на человека...вот именно из этого и следует что маму нужно слушать...
  • 0

#52
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

у меня сын....единственный, и я не намерена одавать своего ребенка не понятно кому...я его родила, воспитала, выучила...дала ему все самое лучшее, вкладывала в него все свои силы, терпение и деньги... и когда я вижу что данная девушка (а в данном случае девочки ему не подходят) я ограничиваю его общение. думаю многие со мной согласятся что круг общения оч. влияет на человека...вот именно из этого и следует что маму нужно слушать...


Вот отсюда и берутся маменькины сыночки. Сегодня вы решаете с кем ему общаться. Завтра вы будете решать за него где ему учиться. Потом вы будете решать где он будет работать.... ну и конечно же на ком ему жениться тоже будете решать вы, потому что это ваша собственность. Он для вас не личность которая может и должна самостоятельно принимать решения, а именно собственность в которую вы вложили деньги, силы и терпение, а потом вы будете считать что он должен поплатиться своими деньгами, силами и терпением для того чтобы вернуть вам всё сполна.
Помню мать моего бывшего парня была такой же как вы. Незнаю почему она меня невзлюбила, наверное потому что я хотела после свадьбы жить с её сыном отдельно от неё, в итоге она 5 лет тянула со свадьбой, и дождалась того что я плюнула на её сына и вышла замуж за более самостоятельного парня. А моя несостоявшаяся свекровь до сих пор живет со своим ненаглядным, 30 летним сыночком, и она очень счастлива что сыночек рядом с ней и меня в его жизни нет, и плевать ей что её сын несчастлив, главное что её собственность рядом.
  • 0

#53
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений

"маменький сынок" понятие относительное....

+1
все верно, мать - она женщина, и ей насквозь видно любую девушку и чего она хочет от сына, если все в поряде, то от матери зеленый свет :)
как ни крути, как ни верти, а женщинам легко обдурить и заарканить мужчин, а мать - гарант того, что сын не останется у разбитого корыта.
  • 0

#54
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Да уж, Слонёног, правильно сделала твоя девушка, что бросила тебя. Рядом с женщиной должен быть мужчина, а не сыночек - усипуси-улюлюлю. Тьфу. Хотя тоже, ХЗ, по каким меркам она тебя так обозвала? :)

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 03.09.2008, 15:00:32

  • 0

#55
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Как вообще может язык повернуться, ляпнуть при своей благоверной : А мама сказала...и т.д.... Мужчина должен быть сам автором своих решений, даже если мать что-то и посоветовала...цитировать явно её нельзя, за решение отвечаем мы сами, даже если они навеянны со стороны. Ну и не к лицу в целом мамой прикрываться взрослому человеку, особенно при дамах!!!
  • 0

#56
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

у меня сын....единственный, и я не намерена одавать своего ребенка не понятно кому...я его родила, воспитала, выучила...дала ему все самое лучшее, вкладывала в него все свои силы, терпение и деньги... и когда я вижу что данная девушка (а в данном случае девочки ему не подходят) я ограничиваю его общение. думаю многие со мной согласятся что круг общения оч. влияет на человека...вот именно из этого и следует что маму нужно слушать...


Вот отсюда и берутся маменькины сыночки. Сегодня вы решаете с кем ему общаться. Завтра вы будете решать за него где ему учиться. Потом вы будете решать где он будет работать.... ну и конечно же на ком ему жениться тоже будете решать вы, потому что это ваша собственность. Он для вас не личность которая может и должна самостоятельно принимать решения, а именно собственность в которую вы вложили деньги, силы и терпение, а потом вы будете считать что он должен поплатиться своими деньгами, силами и терпением для того чтобы вернуть вам всё сполна.
Помню мать моего бывшего парня была такой же как вы. Незнаю почему она меня невзлюбила, наверное потому что я хотела после свадьбы жить с её сыном отдельно от неё, в итоге она 5 лет тянула со свадьбой, и дождалась того что я плюнула на её сына и вышла замуж за более самостоятельного парня. А моя несостоявшаяся свекровь до сих пор живет со своим ненаглядным, 30 летним сыночком, и она очень счастлива что сыночек рядом с ней и меня в его жизни нет, и плевать ей что её сын несчастлив, главное что её собственность рядом.

по моему вы что то путаете....естественно я с отцом моего ребенка буду решать, где ему учиться, с кем общаться и по возможности буду фильтровать экс супруг моего сына...и по одной простой причине....сейчас он от нас зависит и поэтому именно я выбираю в какой школе ему лучше получать образование, в дальнейшем мы попытаемся ему помочь с выбором института...и извините, если появится девушка....которая будет не достаточно образованой, воспитанной...я естественно буду настаивать на прекращении их отношений...мне напрмер не нужно что бы в дальнейшем мой сын жаловался что с ней ему не комфортно...но, и бегать каждый раз от одной к другой я тоже ему не позволю....пусть гуляет столько сколько ему влезет...до 30-40-50...вот когда он полностью будет уверен в своих силах и в своем партнере...тогда пусть женится....а в 20 лет...я думаю женится бесмысленно, потому что...у него толком не будет образования, работы и средств для создания нормальной семьи....а кормить одевать его, его семью и детей я не намерена....
а о взаимном возврате....вы вообще полную ерунду написали....это все естественные вещи....когда сначала родители заботятся о ребенке а потом ребенок по возможности старается помогать родителям...
в полне возможно что у вас нет детей и вы недостаточно объективно оцениваете данную проблему.
и еще...одно....вы здесь написали что мать не дала вам поженится и сейчас ей наплевать что он несчастлив....это вы так считаете, потому что вам нужно оправдание того что с вами не оч. хорошо поступил ваш молодой человек...запомните одну вещь...никогда мужчину нельзя что либо заставить сделать и тем более после стольких лет отношений...и маму винить в чем либо бессмысленно....

Сообщение отредактировал репка: 03.09.2008, 15:18:19

  • 0

#57
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

по моему вполне естественно что, мужчина должен прислушиваться и уважать мнение матери, во первых она его мать, во вторых она намного старше его и не из телевизора знает о жизни, в третьих она сама женщина и прекрасно понимает что скрывается за "очаровательным личиком" той или иной девушки т.е. она видит всю сущность претендентки....на ее сына...

Вообще сын должен слушать отца, а не мать! Чему мама будет учить сына, как лучше суп варить? Что за чушь!
И это название " претендентка на ее сына", блин обхохотаться легче! Конечно сыночек у нас белых кровей! А всех девушек в помойке нашли!
  • 0

#58
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мой муж и мамин сынок, и бабушкин внучек, живу я с двумя свекровками, и все отлично! Девчонки, меньше зацикливайтесь на этих мелочных проблемах:)
  • 0

#59
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Мать-одиночка не может воспитать полноценного мужчину (за очень редкими исключениями, которых я лично ни разу не встречал). И чем больше будет женщин, рожающих "для себя", тем больше будет в обществе таких ни на что не способных маменькиных сыночков.
Здоровый ребенок может вырасти только в здоровой, полноценной семье и обстановке. Мать-одиночка, как бы она не старалась, не сможет дать этого своим детям. Особенно это касается властных, эгоистичных женщин, мужеподобных "бизнес-леди" - у таких женщин чаще всего получаются маменькины сынки.
Мать-одиночка нервная, беспокойная, часто подвержена депрессиям и истерикам, и срывает зло на своем ребенке, в таких условиях детская психика не получает нормального развития и дает начало многим психологическим проблемам, комплексам и т.п.
Умная женщина никогда не будет рожать ребенка, не будучи замужем или от кого попало "по залету".


Чушь, чушь и еще раз чушь.....брехня.
  • 0

#60
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Конечно сыночек у нас белых кровей! А всех девушек в помойке нашли!

Точно..мне мама всегда так и говорила!!! Я ей верю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.