Перейти к содержимому

Фотография

Маминкин сынок!Встречали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#21
Н.У.П.ер

Н.У.П.ер
  • Гость
  • 49 сообщений
не отрицаю. мать одна вырастила двоих детей.
всегда буду ей гордиться. она характером спокойна и не будет вмешиваться в мою жизнь. потому что самостоятелен с 17лет.
если вырос без отца значит маминкин сынок?
  • 0

#22
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Если вырос без отца это не значит маменькин сынок, любовь к маме тоже не значит, главное не патологическая...моя характеристика маменькиного сынка-это инфантильный мужчина, не готовый принимать самостоятельных решений без ведома матери (в дальнейшем при отсутствии матери такие мужчины становятся подкаблучниками, за которых все ответственные решения принимает женщина/жена). Жизненное кредо маменькиного сынка: женщин у меня может быть много-а вот мама одна! (этим он оправдывает свои неблагородные поступки в отношении женщины (ну типа оставил с ребенком убежал к маме) ...понятное дело мама одна, и она никуда не денется чтобы ни было, а вот женщина может уйти ...

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 31.08.2008, 15:21:19

  • 0

#23
Н.У.П.ер

Н.У.П.ер
  • Гость
  • 49 сообщений
я уже заранее почву готовлю. даю понять что в будущем во всем сам буду решать. в принципе и сейчас так и живу. женившись полюбому вместе будем жить. одну же не оставлю. будет внуков нянчить :fie:
  • 0

#24
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Ненавижу маменьких сынков!
Это все зависит от сына! Сын же все может объяснит все маме?
Но не хочет..хочет, чтоб ему все сделала мама...и преподнесла на блюдечке! А в 30 лет..ему тоже мама все будет делать? Научиться жить надо с детства! Чтоб потом во взрослой жизни быть опытным!
  • 0

#25
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
А как вам такой вариант...
Парень вырос без отца трудится с шестнадцати лет обеспечивает и систренку и мать с ними и живет....
Тачка, квартира, Зарабатывает не плохо, девушки нет....
Если под это описание попадает маменькин сынок :fie: то я он и есть
  • 0

#26
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

,я считаю что для мамочки ни одна женщина не будет достойна ее сына,из-за этого все и начинается

С женской точки зрения можете расписать почему такое происходит?
  • 0

#27
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
встречала. более того, у мамочки было очень больное сердце..
  • 0

#28
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Мать-одиночка не может воспитать полноценного мужчину (за очень редкими исключениями, которых я лично ни разу не встречал). И чем больше будет женщин, рожающих "для себя", тем больше будет в обществе таких ни на что не способных маменькиных сыночков.
Здоровый ребенок может вырасти только в здоровой, полноценной семье и обстановке. Мать-одиночка, как бы она не старалась, не сможет дать этого своим детям. Особенно это касается властных, эгоистичных женщин, мужеподобных "бизнес-леди" - у таких женщин чаще всего получаются маменькины сынки.
Мать-одиночка нервная, беспокойная, часто подвержена депрессиям и истерикам, и срывает зло на своем ребенке, в таких условиях детская психика не получает нормального развития и дает начало многим психологическим проблемам, комплексам и т.п.
Умная женщина никогда не будет рожать ребенка, не будучи замужем или от кого попало "по залету".
  • 0

#29
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

встречала. более того, у мамочки было очень больное сердце..

а я встречала, что, как только сынок хотел отделяться (начинать отдельно жить с девушкой) от матери, то ей становилось плохо, именно в такой ситуации, а пока он жил с ней сердце ее не беспокоило :fie:
так он до сих и живет с ней, девушку таки угаварил жить с ними ибо маму бросить не может, а мама моск девушке хавает,что та подумывает свалить ;) (пример ситуации очень близкой подруги)

пока мужчина не научиться принимать решения самостоятельно - он маминькин сынок, действительно родственные отношения хороши пару раз в неделю :spy:
хотя тож не во всех случаях:cool:
  • 0

#30
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Я категорически не согласна с U.L.N. что у матерей одиночек, вырастаю мамины сыночки, женщина родившая "для себя" способна воспитать сильного мужчину в полном значении этого слова. это случается больше в полноценных семьях, если это единственный ребенок или позднний сначала его болуют, не преспосабливая к жизни, потом ему нос подтирают до 18 лет а то и пожизненно, что он без маминого ведома не то что ничего сделать не может,даже шаг сделать сам боиться. Здесь можно долго приводить примеры. А матери одиночки в большинстве случаев воспитывают достойных мужчин, потому что знают на своем горьком опыте. Если ты родился мужчиной то им и будь, а не саплей болтавшейся.
  • 0

#31
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Я категорически не согласна с U.L.N. что у матерей одиночек, вырастаю мамины сыночки, женщина родившая "для себя" способна воспитать сильного мужчину в полном значении этого слова. это случается больше в полноценных семьях, если это единственный ребенок или позднний сначала его болуют, не преспосабливая к жизни, потом ему нос подтирают до 18 лет а то и пожизненно, что он без маминого ведома не то что ничего сделать не может,даже шаг сделать сам боиться. Здесь можно долго приводить примеры. А матери одиночки в большинстве случаев воспитывают достойных мужчин, потому что знают на своем горьком опыте. Если ты родился мужчиной то им и будь, а не саплей болтавшейся.

В точку
  • 0

#32
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

моя характеристика маменькиного сынка-это инфантильный мужчина, не готовый принимать самостоятельных решений без ведома матери (в дальнейшем при отсутствии матери такие мужчины становятся подкаблучниками, за которых все ответственные решения принимает женщина/жена).


согласна с такой характеристикой,

Сама столкнулась с таким маменькиным сынком. правда не сразу поняла, он хорошо "маскировался". Мы былм вместе 4 года. Он меня 3 года вообще не знакомил со своей семьей, а потом всячески пытался оградить мое общение с мамой.
Но однажды у нас состоялся "исторический" разговор втроем: его мама, он и я. Его мама мне сказала: "Дорогая, нам сейчас не время жениться, надо подождать, куда ты спешишь то? Нам сейчас надо дачу строить, не до свадьбы" (и это после 4-х лет вместе) И при этом мой молодой человек сидел и молчал, ни слова не сказал. А мамаша его еще много чего мне наговорила. Сказала (при нем): "ты такого как он больше не найдешь. Таких мужчин больше нет". А он то грудт сразу расправил, как петух.
Ну тут у меня волосы дыбом, за кого думаю я замуж то выхожу: за маму или за него.

Сообщение отредактировал Ciela: 31.08.2008, 22:24:04

  • 0

#33
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Я категорически не согласна с U.L.N. что у матерей одиночек, вырастаю мамины сыночки, женщина родившая "для себя" способна воспитать сильного мужчину в полном значении этого слова. это случается больше в полноценных семьях, если это единственный ребенок или позднний сначала его болуют, не преспосабливая к жизни, потом ему нос подтирают до 18 лет а то и пожизненно, что он без маминого ведома не то что ничего сделать не может,даже шаг сделать сам боиться. Здесь можно долго приводить примеры. А матери одиночки в большинстве случаев воспитывают достойных мужчин, потому что знают на своем горьком опыте. Если ты родился мужчиной то им и будь, а не саплей болтавшейся.

Те семьи, что вы описали, тоже бывают и именно в таких семьях рулит-доминирует женщина, а муж - подкаблучник существует чисто формально. Именно женщины чаще всего и больше всего балуют и оберегают своих детей! Портят их. Носятся с ними до 30-40 лет! Мать не отпускает своего сына, постоянно лезет в его дела с девушками, ссорит их, мешает им жить, а когда они расстаются, мать тайком радуется.
Мать одиночка вредит ребенку еще больше, т.к. у нее в жизни нет других радостей, кроме своего ребенка и балует-оберегает его еще больше. Кроме этого, не имея мужа и полноценной сексуальной жизни она подсознательно, переносит свои чувства на сына, нарушая его нормальное психологическое развитие. В некоторых, особо тяжелых случаях такие матери даже преступают черту и начинают жить половой жизнью со своими сыновьями. Тому есть множество реальных фактов.
  • 0

#34
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Из матерей одиночек много разумных людей, и они воспитывают опору, помошника, а не лапшу. Я согласна что все это зависит от матери, но тут же есть но, каждый вправе сказать своей матери НЕТ. А точно там она начинает придумывать разные причины, то это дело индивидуальное и бороться с ним нужно с особым подходом. Если люди просто слабовальные или тюти не знаю как бы их точнее назвать. А то что девушки делают мужей подкаблучниками, хех это все мужики такие, кто их заставляет такими быть, возьми волю в кулак и все будет в порядке. лично таких считаю ковриками. Ноги можно хорошо вытирать.
  • 0

#35
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Ну во-первых, маленький и беззащитный ребенок не может сказать матери "нет", особенно, если мать - властная или жестокая женщина. А воспитание, характер закладываются с раннего детства. И если ребенок с детства задавлен властной матерью, то он всю жизнь будет таким задавленным.
И собрать волю в кулак он не сможет, потому что её у него нет, не воспитали, не научили. А мать не может воспитать мужчину, потому что не знает, что такое быть мужчиной. Она судит о мужчинах по фильмам, книгам или по собственным фантазиям.
Ты не сможешь никого научить тому, чего сам не знаешь. Поэтому женщина мать-одиночка, как правило, только калечит детскую мужскую психику.

Сообщение отредактировал U.L.N.: 31.08.2008, 23:13:49

  • 0

#36
Н.У.П.ер

Н.У.П.ер
  • Гость
  • 49 сообщений

А как вам такой вариант...
Парень вырос без отца трудится с шестнадцати лет обеспечивает и систренку и мать с ними и живет....

мы похожи :cool:
сестренка уже замужем :cool:
мать к ним не лезит.

удачи тебе братец!

U.L.N.
не от всех матерей одиночек бывает маминки сынки.
согласен с Sema-) насчет

это случается больше в полноценных семьях, если это единственный ребенок или позднний сначала его болуют, не преспосабливая к жизни, потом ему нос подтирают до 18 лет а то и пожизненно, что он без маминого ведома не то что ничего сделать не может,даже шаг сделать сам боиться.


от матери одиночек выростают вполне "не маминки сынки"
с ранних лет "сынки" начинают пробиваться САМИ, а не через "папин связь".

Сообщение отредактировал Н.У.П.ер: 31.08.2008, 23:42:01

  • 0

#37
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Его мама мне сказала: "Дорогая, нам сейчас не время жениться, надо подождать, куда ты спешишь то? Нам сейчас надо дачу строить, не до свадьбы" (и это после 4-х лет вместе)

А что....деловой подход вполне. Нужно ж реально расставлять приоритеты. Если строительство дачи уже началось, то вполне логично как можно скорее его закончить. А приостанавливать строительство дачи ради свадьбы не очень логично по следующим причинам:
1. Вы ведь жили до этого без всякой свадьбы? Что ж вам теперь горит именно сейчас свадьбу устраивать?
2. Когда дача будет достроена вы на той же даче можете славно погулять на вашей же свадьбе. Ведь так? :cool:

Так что, маманя была права :cool:
  • 0

#38
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Маманя права была, верно, но мужик мог бы и сам это сказать, а ввязывать в разговор МАМУ :cool:
  • 0

#39
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Маманя права была, верно, но мужик мог бы и сам это сказать, а ввязывать в разговор МАМУ :cool:

Может быть тот паренег не хотел сам это говорить, дабы не навлечь на себя кучу вопросов и негодования по поводу откладывания даты свадьбы. Но он не подумал, что тем самым он подставил себя с другой стороны.
Вот такая палка о двух концах...

Сообщение отредактировал Disciple-X: 01.09.2008, 00:52:13

  • 0

#40
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Да-да, что бы вы девушки делали в Италии, которая славна своими красавцами-мужчинами, но при этом в этой стране мать - это культ, который мужчины боготворят.....слушают матерей и ничего наперекор не делают. И я уважаю их за такое отношение к матери, ничего которой дороже нет у человека !!! Мать никогда не пожелает сыну ничего плохого!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.