Перейти к содержимому

Фотография

Акция Blend-a-Med 3D White LUXEonline тестирование новой зубной пасты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#6406832
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Компания Procter & Gamble с новой зубной пастой Blend-a-Med 3D White LUXE и Центр Тяжести представляют:

Первое в Казахстане online тестирование


Сияющая улыбка и белоснежные зубы всего за 14 дней
с Blend-a-Med 3D White LUXE!


Условия участия:

С 8 по 21 сентября участники тестирования поделятся своими впечатлениями о том, как работает новая зубная паста Blend-a-Med 3D White LUXE с остальными форумчанами и гостями ЦТ.

+ Online консультация со стоматологами клиники Dent Lux (вопросы по использованию отбеливающих зубных паст) – задавайте вопросы в ветке и получайте ответы!

За активное участие и нескучные сообщения
участников тестирования ждут приятные сюрпризы!
  • 0

#221
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
впечатляет до сих пор, чувство чистоты и гладкости зубов, но я не вижу признаков отбеливания моих зубок(((
  • 0

#222
Alinka_Malinka

Alinka_Malinka
  • Гость
  • 28 сообщений
:) На ум пришел еще один стишок!!!!!

Зуба мой белый,
Кариеса ЖОК
3D White LUXE - мой лучший дружок!!!! :-/
Ва-ха, ха, ха :)
  • 0

#223
Alinka_Malinka

Alinka_Malinka
  • Гость
  • 28 сообщений


чёта вы это самое, так заразительно расхваливаете щетку. чесно говоря, не знаю про какую вы говорите. видел в гросе или в магнуме ...

щетка, которой чистят зубки участники, новая разработка!
ее еще нет в продаже в Казахстане, и в этом наши участники - первые!
:-/



Она есть!!!!!(щетка) в ЦУМ-е продается!!!!! дорогая(около 5 000 тенге стоит)
  • 0

#224
Тимошка

Тимошка
  • Гость
  • 10 сообщений
Совершенно случайно сюда попал... Я тоже пользуюсь новой пастой, у меня их 2 - Гламур и Сенситив, купил в ГРОСЕ, рекламу видел по телеку. Мне нравится. Когда покупал, в подарок дади еще 2 щетки Орал Би, механические. Вот только они мне не очень понравились. Я купил другую (с резиновой вставкой по центру щетины)... Могу сказать, что эффект еще лучше. Кто-нибудь может подсказать, не вредят ли такие щетки эмали и вообще, зубам, деснам (с резиновой полоской в центре щетины)?????
  • 0

#225
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
добрый день всем!!!

отчет за выходные!

Слушайте, вот не вериться что сегодня уже 9-й день нашего так сказать приятного Эксперимента, вот время быстро летит то, а?

Мои ощущения прежнии, все отлично как всегда, крови нет, десна не болят, а только ощущения радости и свежести во рту :) .

думаю что зубки мои еще белее уже не будут, так как отбелились до своего естественного цвета, но еще до конца есть врем может еще светлее станут, хотя уже не куда. ТЕПЕРЬ ВАЖНО!!! сохранять все то что преобрели.

ВСЕМ УДАЧНОГО И ЛЕГКОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА :-/
  • 0

#226
Alinka_Malinka

Alinka_Malinka
  • Гость
  • 28 сообщений

Совершенно случайно сюда попал... Я тоже пользуюсь новой пастой, у меня их 2 - Гламур и Сенситив, купил в ГРОСЕ, рекламу видел по телеку. Мне нравится. Когда покупал, в подарок дади еще 2 щетки Орал Би, механические. Вот только они мне не очень понравились. Я купил другую (с резиновой вставкой по центру щетины)... Могу сказать, что эффект еще лучше. Кто-нибудь может подсказать, не вредят ли такие щетки эмали и вообще, зубам, деснам (с резиновой полоской в центре щетины)?????



Такие щетки не вредят, только нужно привыкнуть к ней!!!!! Вообще вся Европа и Америка такими щетками пользуется уже давным давно!!!! А наши люди только-только привыкают к ним.

Совет: первоначально не заряжайте ее сильно, пусть зубы и десна привыкнут, а потом можно пользоваться на всю мощь!!!! :-/
  • 0

#227
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

прям все такие заразительные..... завтра же пойду куплю себе такую пасту (если найду)!!! :)


Уважаемая Leika88!

Пасту найдете, она уже во всю в продаже, только вот не забудьте что их три вида, и подберите то что вам действительно нужно, а то боюсь эффекта должного не будет!!!

присоединятесь к нам! Вам понравиться результат, говорю все это без рекламы ! :-/
  • 0

#228
Тимошка

Тимошка
  • Гость
  • 10 сообщений

Такие щетки не вредят, только нужно привыкнуть к ней!!!!! Вообще вся Европа и Америка такими щетками пользуется уже давным давно!!!! А наши люди только-только привыкают к ним.

Совет: первоначально не заряжайте ее сильно, пусть зубы и десна привыкнут, а потом можно пользоваться на всю мощь!!!! :-/


У меня она не заряжается, потому как она обычная механическая щетка... Просто внутри щетины резиновая полоска. Отбеливает - супер, лучше чем любая щетка, я просто боялся, не опасно ли это для зубов.
За ответ спасибо!
  • 0

#229
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

а язык чистить вообще не могу. у меня сразу рвотный рефлекс.


Так Вы не давите на основание языка. А чистите сам язык :)

Ни фига не отбеливает, как я и подозревал, полировать полирует, а отбеливает плохо. Видимо действительно строение эмали такое. :-/
  • 0

#230
Bestiya86

Bestiya86
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!!!! ой, наконец-то добралась до вас всех.... :-/ правда запоздала малость, ну да ладно.... в общем, я в восторге от пасты и щетки!!! чистить зубы одно удовольсвие! уже неделя прошла, забки на самом деле стали белее!!! признаюсь, сначало не верила во все это, а теперь даже не жалею, что решилась поучавствовать в этой акции!!!!
  • 0

#231
Bestiya86

Bestiya86
  • Гость
  • 5 сообщений
Я вот почитала тут, кто-то говорит, что щетка не понравилась. кто-то не может ей пользоваться, а я с первого дня от нею болдею!!! :-/ мне наобарот удобнее ею чистить... десна не кравоточили, все ок!!!
я заметила, что у меня налет на зубах перестал появляться!!!
А как у Вас?
  • 0

#232
Bestiya86

Bestiya86
  • Гость
  • 5 сообщений

:) На ум пришел еще один стишок!!!!!

Зуба мой белый,
Кариеса ЖОК
3D White LUXE - мой лучший дружок!!!! :-/
Ва-ха, ха, ха :)



Хорошие тебе стишки на ум приходят!!! :)
  • 0

#233
Bestiya86

Bestiya86
  • Гость
  • 5 сообщений

Совершенно случайно сюда попал... Я тоже пользуюсь новой пастой, у меня их 2 - Гламур и Сенситив, купил в ГРОСЕ, рекламу видел по телеку. Мне нравится. Когда покупал, в подарок дади еще 2 щетки Орал Би, механические. Вот только они мне не очень понравились. Я купил другую (с резиновой вставкой по центру щетины)... Могу сказать, что эффект еще лучше. Кто-нибудь может подсказать, не вредят ли такие щетки эмали и вообще, зубам, деснам (с резиновой полоской в центре щетины)?????


Привет, Тимошка!!!!
На самом деле эти щетки не вредят! Они чистят лучше! И особо напрягаться не надо, не надо стоять и делать "левые" движения! Чистка стала намного проще!!! :D
  • 0

#234
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вообще мне кажется, что должно пройти не меньше месяца, чтобы реально что-то отбелилось.

на следующей неделе пойду к стоматологу отбеливать и чистить...
  • 0

#235
Bestiya86

Bestiya86
  • Гость
  • 5 сообщений
О, я тоже придумала стишок!

Чищу зубки новой пастой
Blend-a-Med 3D White LUXE!!!
Стали все они белее,
Здоровее, красивее!!!

Скрооооомно так... :D
  • 0

#236
Alinka_Malinka

Alinka_Malinka
  • Гость
  • 28 сообщений

вообще мне кажется, что должно пройти не меньше месяца, чтобы реально что-то отбелилось.

на следующей неделе пойду к стоматологу отбеливать и чистить...



К стоматологу лучше не ходить!!!!!! :D
Если Вы начнете химическую чистку зубов, то потом от нее не избавитесь!!!!!!!!!(они Вас привяжут к ней)
После таких вещей зубы очень восприимчивы, ко всему(кофе, сигареты и все, что влияет на белизну), так что лучше не верить зубным врачам!!!!!!!
Лучше всего сделать световое отбеливание оно не так вредно или отбеливающая зубная паста!!!!!!
  • 0

#237
Alinka_Malinka

Alinka_Malinka
  • Гость
  • 28 сообщений

О, я тоже придумала стишок!

Чищу зубки новой пастой
Blend-a-Med 3D White LUXE!!!
Стали все они белее,
Здоровее, красивее!!!

Скрооооомно так... :D


:)
Браво-брависсимо!!!!!!
:)
  • 0

#238
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

я заметила, что у меня налет на зубах перестал появляться!!!
А как у Вас?

+1

Я "забила" на отбеливание :D , процесс не движется, но помимо этого плюсов куча, так что всё нормально.
  • 0

#239
Sveta2

Sveta2
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет! Согласно - наверное, белее зубы не станут - и так хороши :D Но спасибо за акцию - приятно в ней участвовать.
  • 0

#240
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
а ответов и консультаций стоматологов обещанных мы так и не дождались.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.