Перейти к содержимому

Фотография

Акция Blend-a-Med 3D White LUXEonline тестирование новой зубной пасты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#6406832
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Компания Procter & Gamble с новой зубной пастой Blend-a-Med 3D White LUXE и Центр Тяжести представляют:

Первое в Казахстане online тестирование


Сияющая улыбка и белоснежные зубы всего за 14 дней
с Blend-a-Med 3D White LUXE!


Условия участия:

С 8 по 21 сентября участники тестирования поделятся своими впечатлениями о том, как работает новая зубная паста Blend-a-Med 3D White LUXE с остальными форумчанами и гостями ЦТ.

+ Online консультация со стоматологами клиники Dent Lux (вопросы по использованию отбеливающих зубных паст) – задавайте вопросы в ветке и получайте ответы!

За активное участие и нескучные сообщения
участников тестирования ждут приятные сюрпризы!
  • 0

#2
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
В соседней теме реанимировали старинный вопрос по тому где и как лучше отбеливать зубы.
Оказывается, если делать это в клиниках - это ТАК дорго !!!
  • 0

#3
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
я не понимаю как это паста может сама бегать по моим зубам и чистить. главное дело не в пасте а методе чистки плюс щетка..
я ролик смотрю и удивляюсь.. это че гранулы с интелектом???
  • 0

#4
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а че будет если не идти сегодня в 4 часа в эту гостиницу Тянь-Шань, в конкурсе уже не участвуют?
  • 0

#5
bagira78

bagira78
  • Гость
  • 26 сообщений

Компания Procter & Gamble с новой зубной пастой Blend-a-Med 3D White LUXE и Центр Тяжести проводят акцию*:

Сияющая улыбка и белоснежные зубы всего за 14 дней!

У тебя есть уникальный шанс войти в команду участников первого в Казахстане online тестирования новой зубной пасты Blend-a-Med 3D White LUXE!

Условия первого в Казахстане online тестирования:


° Перейди по ссылке на промо-сайт акции Blendamed.kz
° Нажми на кнопку «принять участие» и ответь на вопросы отборочной анкеты
° Получи письмо-приглашение на стоматологический осмотр и пройди в финал
° Приди на финальное собрание участников тестирования
° Выбери тип пасты, который подходит тебе больше всего
° Чисти зубы в течение 14 дней, делись своими ощущениями на Центре Тяжести и участвуй в дискуссиях
° Узнай результат первого в Казахстане online тестирования и получи приз!

Уже не терпится? Жми сюда!

Регистрация на промо-сайте – до 5 сентября.

* для лиц старше 18 лет, проживающих в Алматы, не имеющих зубных протезов.

Malta ,а зря не пошёл,я вот не поленился и пошёл,теперь довольный сижу,получил суперскую электрическую щётку BRAUN С АККУМУЛЯТОРОМ И НОВУЮ ПАСТУ ,завтра начну тестировать....
  • 0

#6
таксист

таксист
  • Гость
  • 22 сообщений
вот и прошли долгожданные 16 часов зарядки аккумулятора на суппппперовской зубной щетке BRAUN. с утра как и рекомендовали поставил таймер в качестве песочных часов которые так же входили в комплект к щетке, но с удивлением обнаружил что эти часы совсем не соответствуют тому времени (1 мин.) которое озвучивали представители блендамед. Но это не изменило моего позитивного настроя!!!! и так я приступил к процессу.....
после механической щетки конечно не привычно было чистить электрической, т.к. рука не произвольно пыталась делать прежние движения (как при чистке механической), но через некоторое время все получилось))). Зубная паста "гламур" практически не пенится, что меня и не удивило. я как то читал, что профессиональные пасты в отличии от обычных повседневных создают минимальное пенообразование.
  • 0

#7
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Доброе утро всем! :-)

ну вот и начался наш 1 -й день!!! с утра уже хорошее настроение, ведь все МЫ, так сказать ИЗБРАННЫЕ ), хотим добиться только одного. БЕЛОСНЕЖНОЙ ГОЛЛИВУДСКОЙ УЛЫБКИ!
Щетка скажу Вам суперская, заряжалась всю ночь и на утро уже была готова к нашим ИСПЫТАНИЯМ!!! одно скажу ни паста ни щетка не подкачали!!! как и обещали нам УВАЖАЕМЫЕ организаторы. и пока моя оценка на сегодня это 5+ (с жирным плюсом), я и раньше пользовалась такой автоматизированной щеткой ORAL B, но новая намного лучше предыдущей модели! так что ГОСПОДА ИЗБРАННЫЕ нам повезло!

P.S. Гламурные розовые часики, действительно спешат ))))

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕГО И ПОЗИТИВНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ!!!
  • 0

#8
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений
А где же новая тема? Ее вроде вчера обещали...
  • 0

#9
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

А где же новая тема? Ее вроде вчера обещали...


А вообще то в этой теме вы уже и находитесь! :-)
  • 0

#10
Rule1

Rule1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет

ощущение утренней чистки зубов:
- с щеткой немного непривычно (можно всю пасту по ванне разкидать :) )
- паста практически не пенится - тоже не привычно
- движения теперь другие делать надоть, а то так и хочется по-старинке
- часики тока на 30 секунд
- то ли неправильно чистил, то ли недочистил, но такие ощущения как-будто сделал это не совсем так или не до конца
ну а так в целом все это действительно интересно - первый раз участвую в такого рода акции :-)
  • 0

#11
Alinka_Malinka

Alinka_Malinka
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет, Привет!!!!!!!!!

Вот и начались две недели испытаний и опытов :)

Хочу поделиться с вами своими ощущениями!!!! :-)

Признаюсь честно, я не выдержала ожиданий сегодняшнего утра и почистила свои любимые зубки вчера вечером :spy:

Я осталось довольна, вообще таким вещам, перестала верить давно!!!! какими отбеливающими пастами только не пользовалась, особого результата не было, но как говорится надежда умирает последней... :D


Теперь не много о пасте!!!!
Упаковка отличная (яркая, привлекающая к себе внимание)
Ощущение после чистки (вычищенности зубов) это меня порадовало!!!!! Зубы приятно гладкие, т.к я почистила еще вчера вечером, на утро после сна они остались практически такими же, как после чистки :)

Что не скажешь об обычной 3D White!!!!!!!!!!!

В общем ДоВоЛьНаЯ Я!!!!!!!!!!

Самое приятное в этом всем- ЭТО МОРЕ ПОЗИТИВА!!!!!!!!! :spy: :)

Спасибо за внимание!!!! :)
  • 0

#12
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
MODERATORIAL [AXE]
Участники тестирования, чтобы не перегружать форум, мы решили остаться в этой теме :-) Пишите, обсуждайте и не волнуйтесь!

Сообщение отредактировал AXE: 08.09.2008, 12:27:16

  • 0

#13
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Приветствую всех!

По поводу часиков - теперь понятно, почему я никак не могу уложиться в одну минуту на челюсть :) .

А как вам цвет пасты? Я была немного удивлена :-) . Из приятных ощущений - нравится то, что нет абразивных частиц (или я их не ощущаю?).

Одна у меня неприятность случилась (всегда так бывает с новой щеткой) - в общем кровоточит десна, при этом видимых повреждений нет и не болит ничего, видимо щетка жестковата для меня. Но обычно это проходит через пару дней, посмотрим.

Из смешного - никогда прежде не пользовалась электрической щеткой, в общем в первый раз паста была где угодно, но только не на зубах :) . А звук напоминает бор-машину :) .

Сообщение отредактировал Jana: 08.09.2008, 13:24:49

  • 0

#14
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Ребята, на промо-сайте инфа о трех видах пасты. а кто каким видом чистит???
  • 0

#15
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Ребята, на промо-сайте инфа о трех видах пасты. а кто каким видом чистит???

у меня стандарт, т.е 3D White LUXE Glamour.
  • 0

#16
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
очень интересно читать ваши сообщения!
у всех столько позитива :-) и с щетками очень интересно получается!!!
было бы здорово, если бы каждый писал, каким именно видом пасты чистит!
а еще - почему выбрал именно такой вид!
  • 0

#17
Alinka_Malinka

Alinka_Malinka
  • Гость
  • 28 сообщений

Ребята, на промо-сайте инфа о трех видах пасты. а кто каким видом чистит???


У меня тоже 3D White LUXE Glamour.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#18
horcy

horcy
  • Гость
  • 9 сообщений
здравствуйте!
Вчера вечером почистила зубы sensitivом, т к суперщетка не зарядилась, чистила обычной.Очень хорошо все отчистила.
Я заметила, что при использовании любой пасты blendamed во рту остается эфект мыльной смазки (без вкуса и запаха), он проходит спустя минуту после чистки, но вчера это осталось на зубах. Зубы были очень гладкими, мне понравилось.
Сегодня почистила зубы суперщеткой, эфект тот же.
Часики у меня минутные, а у двух моих друзей 35секундные и 145секундные. :-)
Очень интересно :)
  • 0

#19
Alinka_Malinka

Alinka_Malinka
  • Гость
  • 28 сообщений

Приветствую всех!

По поводу часиков - теперь понятно, почему я никак не могу уложиться в одну минуту на челюсть :) .

А как вам цвет пасты? Я была немного удивлена :) . Из приятных ощущений - нравится то, что нет абразивных частиц (или я их не ощущаю?).

Одна у меня неприятность случилась (всегда так бывает с новой щеткой) - в общем кровоточит десна, при этом видимых повреждений нет и не болит ничего, видимо щетка жестковата для меня. Но обычно это проходит через пару дней, посмотрим.

Из смешного - никогда прежде не пользовалась электрической щеткой, в общем в первый раз паста была где угодно, но только не на зубах :) . А звук напоминает бор-машину :spy: .


Цвет пасты реально удивил!!!!!!!! :-)
  • 0

#20
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а еще - почему выбрал именно такой вид!

3D White LUXE Anti-Tabaco - для любителей кофе и табака
3D White LUXE Sensitive - для чувствительных зубов
3D White Luxe Glamour - для всех остальных

Выбрала последний, т.к. не курю и зубы не чувствительные.

P.S.: сегодня свои часики проверю на секунды :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.