Перейти к содержимому

Фотография

Акция Blend-a-Med 3D White LUXEonline тестирование новой зубной пасты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#6406832
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Компания Procter & Gamble с новой зубной пастой Blend-a-Med 3D White LUXE и Центр Тяжести представляют:

Первое в Казахстане online тестирование


Сияющая улыбка и белоснежные зубы всего за 14 дней
с Blend-a-Med 3D White LUXE!


Условия участия:

С 8 по 21 сентября участники тестирования поделятся своими впечатлениями о том, как работает новая зубная паста Blend-a-Med 3D White LUXE с остальными форумчанами и гостями ЦТ.

+ Online консультация со стоматологами клиники Dent Lux (вопросы по использованию отбеливающих зубных паст) – задавайте вопросы в ветке и получайте ответы!

За активное участие и нескучные сообщения
участников тестирования ждут приятные сюрпризы!
  • 0

#261
Alinka_Malinka

Alinka_Malinka
  • Гость
  • 28 сообщений
:)
Привет привет!!! ;)
Как ваши зубы Участники??????

У Нас осталось до конца эксперимента всего ни чего!!!!!

Делитесь впечатлениями!!!!!! :)
  • 0

#262
HULIgano

HULIgano
  • Гость
  • 11 сообщений
У меня зубная щетка
лучше всяческих похвал.
У меня зубная щетка.
Только зуб один упал.
Он качался со вчера,
а теперь во рту дыра.

От конфет,- сказала мама,-
первый зуб ты потеряла.

Нет. Неправда. Зуб в бумажке
в боковом лежит кармашке.

:lol: :-/ ;) :) :)
  • 0

#263
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений
В общем у меня нет эффекта, а у Вас?
  • 0

#264
HULIgano

HULIgano
  • Гость
  • 11 сообщений
сегодня уже неделя как я пользуюсь новой зубной щёткой и новой зубной пастой, и эффект очевиден, по крайней мере моей сестре, человеку, который постоянно находится рядом. кроме того, я потрясена тем, что чувство чистоты зубов остаётся на долгое время. я думаю, что ЭТОТ ДУЭТ даёт прекрасный результат!!! ;)
  • 0

#265
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Ну, по поводу моих комментариев. Я пользовалась электрической щеткой до этого, поэтому она особого восторга не вызывает. Хорошая щетка, мне нравится, щетинки лучше чем в той, которая до этого была у меня. Касательно пасты, пока не пойму есть эффект или нет. Немного, кажется, есть. Все время в работе, в течение дня нет времени смотреть в зеркало. Думаю будет я сно в конце срока проведения тестирования.
  • 0

#266
таксист

таксист
  • Гость
  • 22 сообщений
всем привет!
лично я особого эффекта отбеливания не замечаю, т.к. еще раз повторюсь, свои зубки вижу в день по несколько раз :dandy: , НООООО меня очень порадовали высказывания моих друзей, они увидели положительные изменения :spy: щеточка только радует своим процессом, я к ней сильно привязался за столь короткое время, никаких больше других щеток!!! кстати наверняка в клинике где мы все проходили осмотр также проверят эффект отбеливания по специальной цветовой шкале после всего эксперимента :smoke:
  • 0

#267
blendamed.kz

blendamed.kz
  • Гость
  • 12 сообщений

[эээх.... мля..... пропустил значит раздачу такого вот аппарата.... если б знал, что ее купить нельзя...


Щетка уже скоро должна появиться в продаже.
  • 0

#268
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Всем привет :dandy:
Пишу издалека, но тюбик с паcтой прихватила с собой :smoke:
Напомню - пользуюсь обычной щеткой (вашей, механической, еще в подаже нет, да и как-то не сложились исторически у меня отношения с ЛИКСтричесими зубными щетками :-) )

Виден результат ! ВИДЕН ! Радует :lol:
И ощущени после чистки - м-м--м-м-м-м-м-м :spy:
  • 0

#269
aziatochka

aziatochka
  • Гость
  • 30 сообщений
просто все также радуюсь пасте и щетке! эффект сохраняется, а еще чувствую, что зубной камень исчезает, так что ультразвуковая чистка мне больше не нужна!
  • 0

#270
bagira78

bagira78
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем приветиК! Наконеөто добралась до компьютера. Зубки сверкают :dandy: . дыхание свежее :smoke: .Вобщем, позитив!!
Когда паста появится уже в продаже? А то вся семья уже хочет такую же?



а ты предыдущие сообщения не читаешь,об этом всю неделю дискутировали,паста уже как две недели продаётся почти везде,самая дешевая по цене на Алтын -орде я по 300тг видел,а супермаркетах еще и щетки в подарок дают при покупке пасты,правда не электрические.... :spy:
  • 0

#271
bagira78

bagira78
  • Гость
  • 26 сообщений

Совершенно случайно сюда попал... Я тоже пользуюсь новой пастой, у меня их 2 - Гламур и Сенситив, купил в ГРОСЕ, рекламу видел по телеку. Мне нравится. Когда покупал, в подарок дади еще 2 щетки Орал Би, механические. Вот только они мне не очень понравились. Я купил другую (с резиновой вставкой по центру щетины)... Могу сказать, что эффект еще лучше. Кто-нибудь может подсказать, не вредят ли такие щетки эмали и вообще, зубам, деснам (с резиновой полоской в центре щетины)?????


щетки с резиновыми вставками,уже продаются достаточно давно,сейчас почти все производители используют это ноу хау,для массирования десен и отбеливания эмали,эти резиночки снимают налёт который отчистила щётка непосредственно щетинками,и выравнивает поверхность зубов... :spy:
  • 0

#272
bagira78

bagira78
  • Гость
  • 26 сообщений

всем привет!
лично я особого эффекта отбеливания не замечаю, т.к. еще раз повторюсь, свои зубки вижу в день по несколько раз :dandy: , НООООО меня очень порадовали высказывания моих друзей, они увидели положительные изменения :spy: щеточка только радует своим процессом, я к ней сильно привязался за столь короткое время, никаких больше других щеток!!! кстати наверняка в клинике где мы все проходили осмотр также проверят эффект отбеливания по специальной цветовой шкале после всего эксперимента :smoke:


кстати говоря,всё-таки мне кажется всё дело в основном в электрической щетке,засчет неё происходит полировка зубов,а про пасту могу сказать,что не плохая,освежает,но как такового отбеливания не происходит,у меня отбелились зубы на пару тонов может быть,а после того как кофе попьёшь опять желтыми становятся,один выход:пасту с щеткой таскать всегда с собой,но опять таки отбеливающими пастами нельзя пользоваться постоянно,какая бы щадящая она не была!!! :-)
  • 0

#273
Alinka_Malinka

Alinka_Malinka
  • Гость
  • 28 сообщений
:spy:

народ - ну вы что такие трудные то насчет фоток ?
Alinka_Malinka - если не получается залить в галерею - делаем вот так - идем вот сюда - http://www.radikal.ru/
загружаем фотку с компа и 8 или 9 ссылка - это для ЦТ.
я хоть и не модератор в этой теме, но я бы очень посоветовала и таксисту и Алинке пойти почитать пункт 2 2 11 Правил ЦТ


Забыла сказать!!!!!! Спасибо!!!!!!У меня получилось вставить фотку :dandy:
  • 0

#274
Alinka_Malinka

Alinka_Malinka
  • Гость
  • 28 сообщений
А теперь частушки:

:spy:

1)Мимо тещиного дома, я без пасты не хожу!
То ей щетку в дверь просуну, то ей тюбик покажу! :dandy:

2)Мой миленок не богатый, без зарплаты и поддатый,
Чистит зубы блендамедом, я люблю его за это! :smoke:
  • 0

#275
ViShinka

ViShinka
  • Гость
  • 5 сообщений
Паста все еще радует, уже, конечно, слюни не брызжут от восторга, но по утрам стала замечать, что рука тянется непроизвольно именно к Люксу. Думаю, это позитивно. Все хорошо, прекрасная маркиза! Все хорошо, как никогда! :spy:
Кстати, зубная щетка мощняк.
Я в течении трех дней все забывала вытащить подзарядку - а ОНА, как в первый день трудится... Хорошо!!!
P.S. Люкс антитабак очччень хорошо снимает табачный налет, это точно и без купюр. ого!
  • 0

#276
Sveta2

Sveta2
  • Гость
  • 13 сообщений
Вчера днем решила почистить зубы обычной щеткой. Как говорится - почувствуйте разницу! Но зубные камни не проходят - наверное, для них 12 дней - маленький срок.
  • 0

#277
aziatochka

aziatochka
  • Гость
  • 30 сообщений

опять таки отбеливающими пастами нельзя пользоваться постоянно,какая бы щадящая она не была!!! :D

если это написано на пасте, то должно быть подтверждено исследованиями, согласно которым наш минздрав дал это написать :-) а значит, вполне можно!
и потом, от курения гораздо больше вреда, но ведь многие курят :laugh:)))
  • 0

#278
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Привет все! Каждый день отписывать.....ммм... за один день разницы особой не заметишь.
А происходит следующее:
зубки конечно просто в кайфе от постоянного ощущения чистоты и свежести :laugh: , особого эффекта отбеливания не замечаю....может привыкла, т.к. привыкаю ко всему хорошему быстро :-)
паста просто обалденная!!! не перестает мне нравится этот вкус, да и процесс чистки приносит огоромное удовольствие! Рассказала подругам о чуде-зубной пасте - побежали покупать. А зубную щетку с нетерпением ждут в продаже вся семья и друзья :D
  • 0

#279
HULIgano

HULIgano
  • Гость
  • 11 сообщений
кстати говоря,всё-таки мне кажется всё дело в основном в электрической щетке,засчет неё происходит полировка зубов,а про пасту могу сказать,что не плохая,освежает,но как такового отбеливания не происходит,у меня отбелились зубы на пару тонов может быть,а после того как кофе попьёшь опять желтыми становятся,один выход:пасту с щеткой таскать всегда с собой,но опять таки отбеливающими пастами нельзя пользоваться постоянно,какая бы щадящая она не была!!! :laugh:
[/quote]

привет, всем! я согласна с этим мнением в том, что основную функцию выполняет сама щётка, и что засчёт неё происходит полировка зубов, она вычищает всё ненужное, а потом уже дело доходит до пасты, а та в свою очередь делает своё дело( простите за тофталогию)- отбеливает :-)
  • 0

#280
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений
ну все равно приятно было поучаствовать
еще призы будут поощрительные... :dandy:
хоть и не отбеливаются как-надо, зато здоровые!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.