Перейти к содержимому

Фотография

Акция Blend-a-Med 3D White LUXEonline тестирование новой зубной пасты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#6406832
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Компания Procter & Gamble с новой зубной пастой Blend-a-Med 3D White LUXE и Центр Тяжести представляют:

Первое в Казахстане online тестирование


Сияющая улыбка и белоснежные зубы всего за 14 дней
с Blend-a-Med 3D White LUXE!


Условия участия:

С 8 по 21 сентября участники тестирования поделятся своими впечатлениями о том, как работает новая зубная паста Blend-a-Med 3D White LUXE с остальными форумчанами и гостями ЦТ.

+ Online консультация со стоматологами клиники Dent Lux (вопросы по использованию отбеливающих зубных паст) – задавайте вопросы в ветке и получайте ответы!

За активное участие и нескучные сообщения
участников тестирования ждут приятные сюрпризы!
  • 0

#181
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

я была в отпуске и решила попробовать 3D White. Сейчас у меня болят зубы, как будто всю эмаль вычистила и покраснели десны :spy: вот так верь рекламе

а какой именно пастой пользовались?

3D White LUXE Glamour не снижает чувствительности эмали, хоть всего и пятый день пользуюсь, но думаю, что и дальше все будет тип-топ :)
  • 0

#182
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
А у меня так и остались зубы желтоватыми. Наверное как у Таксиста у меня никогда не будут. :) Я раньше пробывал регулярно ходить на чистку и полировку к стоматологу, все бестолку, желтизна остается, врачи говорят, это нормально для азиатов, а я хочу белые... как у ниггеров и голливудских актеров :spy: или на крайняк как у таксиста

Сообщение отредактировал Neo: 12.09.2008, 13:56:17

  • 0

#183
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
тоже пришлось вчера вечером чистить зубы старой щеткой.
- до чего же они неудобные )))
блендамеду спасибо за ответ.

оч жду окончания акции. надеюсь на повторный осмотр )
  • 0

#184
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А у меня так и остались зубы желтоватыми. Наверное как у Таксиста у меня никогда не будут. :) Я раньше пробывал регулярно ходить на чистку и полировку к стоматологу, все бестолку, желтизна остается, врачи говорят, это нормально для азиатов, а я хочу белые... как у ниггеров и голливудских актеров :spy: или на крайняк как у таксиста

стоматологи говорят, что желтизна эмали - это не всегда плохо. такая эмаль более крепкая и не склонная к кариесу, то есть зубы более здоровые
  • 0

#185
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

тоже пришлось вчера вечером чистить зубы старой щеткой.
- до чего же они неудобные )))
блендамеду спасибо за ответ.

оч жду окончания акции. надеюсь на повторный осмотр )


согласна с Вами полностью!
не удобные и уже давно непривычые, я как года 2 пользуюсь автоматическими даже не представляю как мы раньше без них обходились???
и вот после выхода в свет новой модели этой щетки, осталось только накупить всяких насадок и наслаждаться чисткой зубов.

и на своем опыте могу уже смело заявить, что Автоматические зубные щетки намного лучше и качественнее заботяться о Ваших зубах. :)

Хороших всем Выходных!!!
  • 0

#186
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ВОТ И КОНЧИЛСЯ ОБЕД!

5-й день МЫ С BLEND-A-MED!

РЕЗУЛЬТАТ НАМ НРАВИТСЯ!

ПУСТЬ ВСЕ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ!!! :)
  • 0

#187
Слада

Слада
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет,всем чистящим зубы Blend-a-med 3D White Luxe.написала только сейчас,а 5 дней тестировала пасту.думаю.что с первой чистки такие качества как отбеливание зубов не проявятся.сейчас могу сказать.что паста точно хорошо отбеливает причем белизна зубов сохраняется в течении всего дня.да,насчет зубной щетки я например когда чищу зубы рот прикрываю и паста не разбрызгивается по всей ванной.щетка тоже мне очень понравилась хорошо прочищает между зубами.так что могу сказать как участница акции,что эта паста супер.причем после стольких дней ее использования говорю это с полной уверенностью.3D White Luxe glamour :)
  • 0

#188
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Привет всем! Человек быстро привыкает ко всему хорошему, и к такому комфорту, как постоянное ощущение свежих зубов - чувствую себя даже особенной и охота поделиться со всеми, кто еще не знает, о таком чуде как зубная паста Blend-a-Med 3D White LUXE!
  • 0

#189
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
купила я сегодня эту пастку, буду юзать! уж больно красиво пишите))
  • 0

#190
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
у меня родители результат заметили, я не замечаю! думала не видно, а оказывается результат уже проявляется!
  • 0

#191
Sveta2

Sveta2
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет! Совершенно привыкла и к щетке и, тем более, к пасте. Кажется, что так было всегда. Но, как мне кажется, стоматолог была права - зубные камни ни щеткой, ни пастой не уберутся. Но посмотрю, что будет в конце опыта :)
  • 0

#192
D1kii

D1kii
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
5ый день, а уже прогресс на лицо! т.е. на зубы! :)
  • 0

#193
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений


А у меня так и остались зубы желтоватыми. Наверное как у Таксиста у меня никогда не будут. :laugh: Я раньше пробывал регулярно ходить на чистку и полировку к стоматологу, все бестолку, желтизна остается, врачи говорят, это нормально для азиатов, а я хочу белые... как у ниггеров и голливудских актеров :D или на крайняк как у таксиста

стоматологи говорят, что желтизна эмали - это не всегда плохо. такая эмаль более крепкая и не склонная к кариесу, то есть зубы более здоровые


Ну да они мне тоже самое говорят, мол желтоватые зато свои, ну просто хочется и свои и белые. :D
  • 0

#194
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Всем привет! Совершенно привыкла и к щетке и, тем более, к пасте. Кажется, что так было всегда. Но, как мне кажется, стоматолог была права - зубные камни ни щеткой, ни пастой не уберутся. Но посмотрю, что будет в конце опыта :D


у меня между зубами даже стоматологи не могли вычистить камни, а эта паста смогла :laugh:

интересно, если у таксиста на 4-й день такой эффект, то что будет на 14-й?!!!
  • 0

#195
ViShinka

ViShinka
  • Гость
  • 5 сообщений
ПРивет! Я новенькая! Чищу зубы уже три дня и только-только сумела выбраться сюда, чтоб обрызгать всех слюной восторга от щетки и пасты. Я взяла анти-табак - круто!!! Уже в первый день со внутренней стороны зубов налет стал светлеть!!! не знаю как для всех, но лично мне это было очень важно.
На второй день приползла с вечеринки. Вот тебе вторая выгода: можно спать и чиститить зубы. мгм.
Итак, сегодня третий день - сестра использует пасту вместе со мной - косо глядит на мою щетку - надо бы повыше спрятать... :D
  • 0

#196
ViShinka

ViShinka
  • Гость
  • 5 сообщений
У меня от природы зубы белые, но я курю и к вечеру эмаль покрывается желтым налетом. Сегодня третий день использования дуэта - мне очень нравится!!! Зубки улыбаются!
Единственно, блин, курить теперь точно сложно бросить! :D
  • 0

#197
aziatochka

aziatochka
  • Гость
  • 30 сообщений

На второй день приползла с вечеринки. Вот тебе вторая выгода: можно спать и чиститить зубы.

у меня такое же ощущение с этой замечательной щеткой!!!!

Не расстанусь никогда,
Blend-a-Med, любовь моя!
  • 0

#198
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений


А у меня так и остались зубы желтоватыми. Наверное как у Таксиста у меня никогда не будут. :D Я раньше пробывал регулярно ходить на чистку и полировку к стоматологу, все бестолку, желтизна остается, врачи говорят, это нормально для азиатов, а я хочу белые... как у ниггеров и голливудских актеров :laugh: или на крайняк как у таксиста

стоматологи говорят, что желтизна эмали - это не всегда плохо. такая эмаль более крепкая и не склонная к кариесу, то есть зубы более здоровые

:) первый раз такое слышу. Впрочем, желтизна желтизне рознь. Не знаю про какую степень желтизны вы говорите, но ИМХО зубы ведь по природе белые: следовательно, здоровые зубы - белые зубы.

Сам пользуюсь давно Блендамедом, еще с тех времен когда были прикольные рекламы про яйцо, мужика с косичкой и т.д.

Ну а отмазку можно всегда найти. Есть ведь и такие, которые полагают, что и мыться часто вредно, потому что ауру вокруг тела ослабляет :D .
  • 0

#199
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

купила я сегодня эту пастку, буду юзать! уж больно красиво пишите))

:D в принципе сильным компаниям типа той, что производит Блендамед, можно доверять. Они же крупные и международные, поэтому проколы им могут стоить миллионы, а то и млрд. долл. В смысле, если обещнулись, то значит так и есть. Сестренка вот предпочитала Колгейт, но когда по телику в прошлом году показали, что обнаружена громандная партия подделки из Китая, сначала стала пользоватся Лакалютом (но он дорогой) и в итоге сейчас на Блендамеде.
  • 0

#200
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

у меня родители результат заметили, я не замечаю! думала не видно, а оказывается результат уже проявляется!

мне сегодня мама сказала - что у тебя зубы синие какие-то? :)

зы. вчера вечером кровило немного. потому как утром крови не было, спишем на неправильную чистку ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.