Перейти к содержимому

Фотография

Акция Blend-a-Med 3D White LUXEonline тестирование новой зубной пасты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#6406832
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Компания Procter & Gamble с новой зубной пастой Blend-a-Med 3D White LUXE и Центр Тяжести представляют:

Первое в Казахстане online тестирование


Сияющая улыбка и белоснежные зубы всего за 14 дней
с Blend-a-Med 3D White LUXE!


Условия участия:

С 8 по 21 сентября участники тестирования поделятся своими впечатлениями о том, как работает новая зубная паста Blend-a-Med 3D White LUXE с остальными форумчанами и гостями ЦТ.

+ Online консультация со стоматологами клиники Dent Lux (вопросы по использованию отбеливающих зубных паст) – задавайте вопросы в ветке и получайте ответы!

За активное участие и нескучные сообщения
участников тестирования ждут приятные сюрпризы!
  • 0

#201
Айнура Н

Айнура Н
  • Гость
  • 14 сообщений
всем Привет!!!!!! :)
я очень рада за ваши результаты, уважаемые участники/цы!!!!!!!!
я, к сожалению, такого восторга не испытываю.

во-первых, мои совсем нечувствительные зубы стали жутко болеть и ныть после чистки...... (хорошо что это пошло через 3 дня :hi:)

во-вторых, на утро у меня чувство, что я не чистила зубы месяц. (думала, что также дня через 3 пройдет - нееееет, не тут то было, до сих пор просыпаюсь и ужасаюсь.... Хотя со старой пастой такого вообще не испытывала :D ) Но, после утренней чистки реальный кайф на весь день!!!!!!!!!!!

в-третьих, зубы не отбеливаются ни на грамм...... кстати, я тоже читала, что у азиатов естественная белизна зубов цвета слоновой кости :hi: так что, в принципе, белоснежных зубов, как фото на коробочке от пасты, я не жду и не парюсь по этому поводу.

в-четвёртых, после чистки такое ощущение, что я объелась лимонов, т.к. зубы жёстко скрипят :spy:

и последнее, что мне не очень нравится - обжигающее язык послевкусие........... Чессссно, думала с непривычки, что пройдёт.......... надеюсь, к концу второй недели не будет уже такого эффекта :spy:

а щётка - ВАААААУ, я в восторге! :laugh:
минимум усилий - максимум результата!!!!!!!!!!!!!

кстати, может быть стоматологи смогут прокомменировать мои результаты, плиииииз?
возможна ли такая реакция и почему (самое главное!) ?

желаю всем добиться того результата, которого они ожидают получить!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#202
bagira78

bagira78
  • Гость
  • 26 сообщений
[quote name='Kamelia' date='08.09.2008, 20:54' post='6466600']
уфф..
ми добрался до нета-таки..
знач, так :laugh:
ощущения, в принципе, такие же, как и у большинства:
1. восторг от новоподаренной зубной щетки :D
2. оч понравилась форма пасты и дизайн тюбика
3. удивил цвет (фиолетовый)
4. ощущения... хм.. думаю, сегодня вечером я более к ним прислушаюсь, чтобы рассказать. пока не понятно )

:D

Всем привет,наконец то у меня появилось время посетить сайт,хотя я один из первых заходил,интересует вопрос,все обсуждают необычный цвет пасты,а правда что у кого то он фиолетовый?я тестирую антитабак паста у меня бирюзового цвета ближе к голубому,поэтому на цвет особого внимания я не обратил,в принципе в привычной цветовой гамме,или здесь имеют ввиду цветовую раскраску тюбика?Кстати о тесте...начну с щетки(одним словом суперщетка,поначалу непривычно было,ощущения как у стоматолога в кабинете,но потом привык,результат видимый начали исчезать светлые пятна(может это зубной камень) на зубах около дёсен,обычной щеткой я не мог их удалить,сразу кровоточивость появлялась,а эта щетка мне подходит по жёсткости,теперь о пасте...упаковка кричащая ,привлекательная,можно сказать действительно гламурная,сам тюбик удобный,устойчивый..в самой пасте на удивление я не почувствовал абразивных частиц,хотя я не курю,но пью очень много крепкого кофе,поэтому зубки мои с коричневатым оттенком,обычно для отбеливания я через две недели пользуюсь отбеливающими пастами о которых на сайте много было сказано,но все же боюсь испортить ими эмаль... Blend-a-Med 3D White LUXE пользуюсь уже почти неделю причем три раза в день, но мои зубки стали не белыми а прибрели синеватый оттенок ,это нормально?или они побелеют со временем,мож я шлишком усиленно экспирементирую...кстати что понравилось в пасте,так это что она очень освежающая,вечером почистил на утро никакого постороннего запаха изо рта нет,супер...и +ощущение отполированности зубов,а на счёт цвета моих зубов...надеюсь к концу экспиримента засияют белизной..ВСЕМ УДАЧИ!!!
  • 0

#203
Rule1

Rule1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
если не сильно давить на щетку то десна не кровят (между резцами), так, слегка. уменьшится ли от этого эффект...
  • 0

#204
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
чёта вы это самое, так заразительно расхваливаете щетку. чесно говоря, не знаю про какую вы говорите. видел в гросе или в магнуме (в одном из них короче) Орал-Б электрическая. Только она стоила уж очень дорого. Хотел было купить, но потом глянул (есть ли запасные насадки), не одноразовая же всетаки щетка. Вообщем не увидел, взял обычную. Надо бы заглянуть сегодня проверить. Она стоила вроде как около 3 штук местных тугриков. Неохота через 3 мес оказатся в ситуации когда запасных насадок не будет в продаже.
  • 0

#205
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

чёта вы это самое, так заразительно расхваливаете щетку. чесно говоря, не знаю про какую вы говорите. видел в гросе или в магнуме ...

щетка, которой чистят зубки участники, новая разработка!
ее еще нет в продаже в Казахстане, и в этом наши участники - первые!
:D
  • 0

#206
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

чёта вы это самое, так заразительно расхваливаете щетку. чесно говоря, не знаю про какую вы говорите. видел в гросе или в магнуме (в одном из них короче) Орал-Б электрическая. Только она стоила уж очень дорого. Хотел было купить, но потом глянул (есть ли запасные насадки), не одноразовая же всетаки щетка. Вообщем не увидел, взял обычную. Надо бы заглянуть сегодня проверить. Она стоила вроде как около 3 штук местных тугриков. Неохота через 3 мес оказатся в ситуации когда запасных насадок не будет в продаже.


Щетка эта в районе 100$ стоит и насадки по ~3000 тнг. А жена вообще покупала в районе 20000 тенге, навернутую с чисткой языка, десен и зубочисткой, а также таймером и реверсом :laugh: :D и она с лампочкой, которая мигает когда зарядка идет... :D
А за три штуки это колгейт электрическая щетка на батарейках, тоже кстати ничего. И меня где-то дома валяется

Сообщение отредактировал Neo: 14.09.2008, 13:43:36

  • 0

#207
bagira78

bagira78
  • Гость
  • 26 сообщений


чёта вы это самое, так заразительно расхваливаете щетку. чесно говоря, не знаю про какую вы говорите. видел в гросе или в магнуме (в одном из них короче) Орал-Б электрическая. Только она стоила уж очень дорого. Хотел было купить, но потом глянул (есть ли запасные насадки), не одноразовая же всетаки щетка. Вообщем не увидел, взял обычную. Надо бы заглянуть сегодня проверить. Она стоила вроде как около 3 штук местных тугриков. Неохота через 3 мес оказатся в ситуации когда запасных насадок не будет в продаже.


Щетка эта в районе 100$ стоит и насадки по ~3000 тнг. А жена вообще покупала в районе 20000 тенге, навернутую с чисткой языка, десен и зубочисткой, а также таймером и реверсом :laugh: :D и она с лампочкой, которая мигает когда зарядка идет... :D
А за три штуки это колгейт электрическая щетка на батарейках, тоже кстати ничего. И меня где-то дома валяется


НЕзнаю где по 3 тысячи продают батареечные электро щетки,но я видел от 1800-2200,насадки к ним по 900 тг,всё собирался купить,а тут подфортило -подарили шикарную и без батареек,правд :) а надеюсь насадки будут не очень дорогие....
  • 0

#208
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
прям все такие заразительные..... завтра же пойду куплю себе такую пасту (если найду)!!! :D
  • 0

#209
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
заходишь на ветку, а у народа зубы синеют :D. Я вроде улыбаться меньше не стала и народ пока от меня не шарахается => с зубками все в порядке :). Отбеливание у меня не идет, но непроходящее ощущение чистоты зубов очень нравится. Для себя решила, что буду чередовать эту пасту со своей постоянной. Итак, начинается вторая неделя тестов и приятных ощущений :spy:.

завтра же пойду куплю себе такую пасту (если найду)!!! :spy:

найдете, паста уже есть в продаже :D

интересует вопрос,все обсуждают необычный цвет пасты,а правда что у кого то он фиолетовый?

3D White LUXE Glamour - вот это у этой пасты цвет гламурный :laugh:
  • 0

#210
ViShinka

ViShinka
  • Гость
  • 5 сообщений
Вот что еще хочу сказать из подмеченного: паста не оставляет послевкусия. Знаете, когда сивушное вино пьешь, потом губа невольно напрягается, словно разряд тока по лицу - так моя паста анти-табак не агрессивна! Ну разве не здорово, когда изо рта не хлыщит пена, а лицо не перекошено от возмущения рецепторов сосочков языка? конечно хорошо - так что продолжаем, продолжаем эксперименты...
  • 0

#211
Айнура Н

Айнура Н
  • Гость
  • 14 сообщений

прям все такие заразительные..... завтра же пойду куплю себе такую пасту (если найду)!!! :laugh:


пасты видела в Гросе. Причём все три - Гламур, Сенситив и Антитабако.
наверняка есть в Рамсторе и Силквее :D
  • 0

#212
Айнура Н

Айнура Н
  • Гость
  • 14 сообщений
всем привет!!!!!!!!!! :D
как я и предполагала, с каждым разом я привыкаю к пасте :D (у меня, кстати, Антитабако :laugh: )
если раньше паста обжигала кончик языка, то со временем это ощущение постепенно исчезает, и это радует :)
  • 0

#213
bagira78

bagira78
  • Гость
  • 26 сообщений


прям все такие заразительные..... завтра же пойду куплю себе такую пасту (если найду)!!! :)


пасты видела в Гросе. Причём все три - Гламур, Сенситив и Антитабако.
наверняка есть в Рамсторе и Силквее :-/


Ребята,новая паста уже есть практически везде,даже на базарах и оптовках,только цены почему то уж очень разнятся..... от 300 тг-420 тг наверное кто- то хочет нагреть свои руки на горячей новинке.... :)
  • 0

#214
bagira78

bagira78
  • Гость
  • 26 сообщений

Вот что еще хочу сказать из подмеченного: паста не оставляет послевкусия. Знаете, когда сивушное вино пьешь, потом губа невольно напрягается, словно разряд тока по лицу - так моя паста анти-табак не агрессивна! Ну разве не здорово, когда изо рта не хлыщит пена, а лицо не перекошено от возмущения рецепторов сосочков языка? конечно хорошо - так что продолжаем, продолжаем эксперименты...


а зачем спрашивается пить всякую дрянь,от которой челюсти сводит??? А про какие там сосочки идёт речь? :) :-/
  • 0

#215
bagira78

bagira78
  • Гость
  • 26 сообщений

А у меня так и остались зубы желтоватыми. Наверное как у Таксиста у меня никогда не будут. :) Я раньше пробывал регулярно ходить на чистку и полировку к стоматологу, все бестолку, желтизна остается, врачи говорят, это нормально для азиатов, а я хочу белые... как у ниггеров и голливудских актеров :) или на крайняк как у таксиста


у меня вообще синеватые зубы стали.....у африканцев они только кажутся белыми на фоне темной кожи...голивудские актеры либо заменяют протезами передние зубы,второй вариант снимают верхний слой эмали,и наносят специальную краску на зубы ,красота требует жертв,а белоснежных зубов от природы очень мало,так же как и цвет кожи у всех обсолютно разных оттенков.. :-/
  • 0

#216
Sveta2

Sveta2
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет! За неделю зубы отполировались новой щеткой, вероятно, побелели - не с чем сравнивать, а цвет прошлый забывается. Но ко всему привыкаешь быстро, особенно к хорошему, и потому всё кажется так и было. Но щетка, конечно, супер. И эффект от пасты все же более явный, чем от других.
  • 0

#217
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
сорри, оказывается насадки для чистки языка и щелей между зубами продаются отдельно в наборе

Сообщение отредактировал Neo: 15.09.2008, 10:05:01

  • 0

#218
Alinka_Malinka

Alinka_Malinka
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет всем!!!!!

Утренний стишок от Alinki_Malinki :)

Знают и взрослые,
Знают и дети.
Blend-a-Med 3D White LUXE,
Лучший на свете!!!
Если даже весь свет обойти,
Лучше пасты Вам не найти!!!! :-/
  • 0

#219
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
начинаю привыкать к ощущению абсолютной гладкости зубов.
Меня, вот, например, не сколько отбеливание интересует, а больше то, как паста удаляет отложения с тыльной стороны зубов...
да, зубки сзади тоже поразительно гладкие, но пока видимого улучшения нет.
все равно мне кажется, придется идти к стоматологу и удалять их ультразвуком.

а язык чистить вообще не могу. у меня сразу рвотный рефлекс.
  • 0

#220
Alinka_Malinka

Alinka_Malinka
  • Гость
  • 28 сообщений
Изображение
Мои зубки! :-/

Вот какие они стали после одной недели чиcтки Blend-a-Med 3D White LUXE и Oral-B!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.