Перейти к содержимому

Фотография

Акция Blend-a-Med 3D White LUXEonline тестирование новой зубной пасты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#6406832
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Компания Procter & Gamble с новой зубной пастой Blend-a-Med 3D White LUXE и Центр Тяжести представляют:

Первое в Казахстане online тестирование


Сияющая улыбка и белоснежные зубы всего за 14 дней
с Blend-a-Med 3D White LUXE!


Условия участия:

С 8 по 21 сентября участники тестирования поделятся своими впечатлениями о том, как работает новая зубная паста Blend-a-Med 3D White LUXE с остальными форумчанами и гостями ЦТ.

+ Online консультация со стоматологами клиники Dent Lux (вопросы по использованию отбеливающих зубных паст) – задавайте вопросы в ветке и получайте ответы!

За активное участие и нескучные сообщения
участников тестирования ждут приятные сюрпризы!
  • 0

#161
Rufin4ik

Rufin4ik
  • Гость
  • 4 сообщений
Cегодня был әөой день чистки моих зубиков :( С нетерпением ждала утра когда можно будет этосделть.Вообще мне интересно, а этот эффект гладких зубов от щётки или всё-таки от пасты??
  • 0

#162
D1kii

D1kii
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В России такая паста уже вовсю в продаже.
  • 0

#163
Rule1

Rule1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
всем привет
тута уже картинки показывают :(

чета у меня постоянно кровят десна((
  • 0

#164
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ДОБРОЕ УТРО ИЗБРАННЫЕ!!!

ну вот уже 5-й день наших тестов!

все проходит хорошо, и даже очень хорошо, чистка зубиков приносит одно удовольствие :( и позитиффф! ничего не кровоточит ), и зубы с каждым днем все белее и белее!!!



ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ и ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
  • 0

#165
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у меня сегодня утром села щетка, пришлось чистить старой..

присоединяюсь к вопросу Rufin4ik насчет эффекта отполированных зубов.
  • 0

#166
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
народ - ну вы что такие трудные то насчет фоток ?
Alinka_Malinka - если не получается залить в галерею - делаем вот так - идем вот сюда - http://www.radikal.ru/
загружаем фотку с компа и 8 или 9 ссылка - это для ЦТ.
я хоть и не модератор в этой теме, но я бы очень посоветовала и таксисту и Алинке пойти почитать пункт 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#167
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
С новой пастой каждый день
Чистить зубы нам не лень
С Новой пастой Блендамед
Чистит зубы даже дед
С новой пастой 3D White
Ты на щетку налегай
Белоснежная улыбка
К вам вернется очень быстро
Для любителей курить
Или много кофе пить
Есть особый Блендамед
В чем же, вот, его секрет?
Зубки ваши он отбелит
Камни с зубкоFF уберет
Радость, счастье и веселье
Блендамет в ваш дом вернет!
С новой пастой Блендамед
Чистит зубы целый свет!
  • 0

#168
blendamed.kz

blendamed.kz
  • Гость
  • 12 сообщений

2Зауре когда можно купить запасную щетку???


Запасные / сменные насадки можно приобрести в крупных апетках (например, в Центральной), гипермаркетах.
  • 0

#169
таксист

таксист
  • Гость
  • 22 сообщений

у меня сегодня утром села щетка, пришлось чистить старой..

присоединяюсь к вопросу Rufin4ik насчет эффекта отполированных зубов.


если мне не изменяет память, щетку можно повседневно держать на заряднике :D а только спустя 6 месяцев необходимо полностью разряжать аккумулятор для его дальнейшего долголетия :(
  • 0

#170
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

народ - ну вы что такие трудные то насчет фоток ?
Alinka_Malinka - если не получается залить в галерею - делаем вот так - идем вот сюда - http://www.radikal.ru/
загружаем фотку с компа и 8 или 9 ссылка - это для ЦТ.
я хоть и не модератор в этой теме, но я бы очень посоветовала и таксисту и Алинке пойти почитать пункт 2 2 11 Правил ЦТ



+1 , я с Вами!!!
завтра же сделаю фото, и присоедняюсь к вам!!!
  • 0

#171
таксист

таксист
  • Гость
  • 22 сообщений
как можно наблюдать что зубки отбеливаются!?!?!?!?, мы их видим ежедневно по несколько раз :-) и думаю что разницу заметить очень сложно :(
вот если у вас на зеркале висит фото ваших зубок перед началом акции, тогда согласен с вашими эмоциями :D
  • 0

#172
horcy

horcy
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет!
Уже третий день после чистки сохнет внутренний край губ. Если не увлажнить каким-нибудь кремом, то ощущение довольно неприятное.
  • 0

#173
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Всем привет !
Я наверное единственная из испытателей, кто чистит зубы новой пастой, но старым, "дедовским" способом, т.е. обычной механической щеткой :(
У меня было предположение, что эффект гладкости зубов зависит в основном от зубной щетки, но, скажу я вам по собственному опыту, даже с использованием обычной щетки этот эффект присутствует !
Предположу, что с вашей щеткой результат действия пасты просто приумножается.

Как результат - к вечеру отсутствует ощущение "нечистых" зубов = паста работает даже спустя много часов :D
Про отбеливание пока рано утверждать на 100%, однако к вечеру зубы выглядят такими же свежими как и утром :-)

Я сегодня уезжаю, врядли буду появляться в этой теме часто, но эксперимент будет продолжаться и на выезде. Так что буду с вами :D
  • 0

#174
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
день 5-ый:
ощущения все те же, вопросы тоже. Говорили, что стоматологи будут консультировать каждые 2 дня, но пока их что-то не видно :(.

Я думала, что отполированность зубов - это целиком заслуга зубной щетки, но Styu развеяла мои заблуждения :D.
  • 0

#175
blendamed.kz

blendamed.kz
  • Гость
  • 12 сообщений

на консультации говорилось, что отбеливающими пастами желательно чистить забу максимум месяц, затем переходить на другую и через некоторое время вернуться к ней.

вопрос P&G: какова ваша позиция и чем эта паста отличается от других отбеливающих? (я так понимаю, эта паста тоже позиционируется как профилактическая и пригодная дл чистки каждый день в течение длительного времени) или же вы согласны с тем, чтобы вашу пасту приобретали периодически, раз в н-ное кол-во времени?

вопрос к стоматолагам: как часто можно возвращаться к отбеливающим пастам в среднем? через 3 месяца, через полгода?


Отбеливающие пасты Blend-a-med оказывают свое воздействие благодаря улучшенным очищающим свойствам. Эти свойства обеспечиваются наличием в пасте гидратированного кремния - безопасного абразива, который бережно и эффективно очищает зубы, не повреждая эмаль. Помимо этого, отбеливающие пасты Blend-a-med также содержат пирофосфаты, которые предотвращают формирование зубного камня.

Обычно стоматологи не являются энтузиастами отбеливания в силу того, что отбеливающие пасты содержат абразивные вещества. При этом необходимо учитывать, что на безопасность чистки влияет не только количество абразивных веществ, но и методика чистки, и сама щетка. Наши отбеливающие пасты обладают сравнительно низкой абразивностью, при использовании качественной щетки и правильной чистке, которой обучали участников тестирования, эта паста безопасна для ежедневного использования.

Вы также можете посмотреть видео, обучающее правильной чистке зубов, на сайте http://www.blendamed...deo_lux/video2/
  • 0

#176
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений
Вот я посмотрела на фото зубов таксиста и была поражена, у него намного белее, чем у меня! Свои даже как-то стыдно выставлять... :(
  • 0

#177
blendamed.kz

blendamed.kz
  • Гость
  • 12 сообщений

всем привет
тута уже картинки показывают :(

чета у меня постоянно кровят десна((

В течение первых дней пользования электрической зубной щеткой десны могут кровоточить. Если кровоточивость сохраняется более 2 недель, обратитесь к стоматологу.

Для тех, кто предпочитает обычные щетки, не электрические - есть отбеливающая щетка Oral-B 3D White с полирующими чашечками из щетинок.
  • 0

#178
Rufin4ik

Rufin4ik
  • Гость
  • 4 сообщений
Всем привет!\Сегодня решила попробовать чиститьзубы обычной механической щёткой, эффект тот же.Значит это такая паста волшебная!Клёво! Она мне очень нравится тем, что у нее не навязчивый вкус. А то иногда так много мяты.......Вообщем паста супер!
Сейчас половина первого, а мои зубки гладкие, как после приёма у стоматолога
  • 0

#179
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
я была в отпуске и решила попробовать 3D White. Сейчас у меня болят зубы, как будто всю эмаль вычистила и покраснели десны :( вот так верь рекламе
  • 0

#180
aziatochka

aziatochka
  • Гость
  • 30 сообщений

я была в отпуске и решила попробовать 3D White. Сейчас у меня болят зубы, как будто всю эмаль вычистила и покраснели десны :( вот так верь рекламе

во-первых, мы тут говорим не о 3D White, а о новой зубной пасте 3D White Luxe :D

во-вторых (может это вам поможет или как-то...), я сама долго чистила зубы 3D White. привыкала какое-то время. в пасте заметны гранулы, и я думала, что из-за них такой эффект. как будто зубы стали чувствительней, но и в то же время словно отполированные! но потом через некоторое время зубки привыкли и все было нормально.

мне кажется, что вам стоит поговорить с врачом. в большинстве случаев, дело не в пасте, а в зубках, процессах, которые там идут. и это может быть первым звоночком.

у всех по-разному случается. к примеру, от обычной щетки у меня море крови во рту, а от этой электрической Oral B - вообще нет! хотя мне чуть ли не всегда говорили, что у меня десны лечить надо и все такое :-) и все чистится замечательно, и зубки чистые и блестят! даже переставать чистить не хочется!

а вот эффект белизны идет с трудом. потому что у меня эмаль сама по себе желтоватая, так что не сильно заметно. но заметно. продолжаю в том же духе!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.