Перейти к содержимому

Фотография

РумянаКто какими пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#441
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

о да, сейчас пользуюсь такими же, они великолепны ;)

здорово, Лер! только мои стали подсыхать :cry: как у тебя с этим обстоят дела?
  • 0

#442
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

как у тебя с этим обстоят дела?

приветик. как новые :) им в марте или апреле только год будет

Сообщение отредактировал Фроська: 04.02.2013, 19:59:59

  • 0

#443
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Мне тоже очень нравится МАС! 30 дол и мне хватает румян на год! Думаю попробовать Боби Браун, вдруг тоже хорошие. Хочется чего-то нового!

Когда я захотела чего-то нового, то я просто сменила оттенок с оттенка Gingerly на Trace Gold.
Удивительно конечно, но это небо и земля.
А если еще и c Beauty Powder использовать... :)

Расскажите как Вам Бобби после Мака, у меня предчувствие, что не пойдет )))



Попользовалась я бобби браун. Тоже ничего. Мас посильней будет на вечер, а днем пользуюсь бобби. В полне довольна )
  • 0

#444
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Попользовалась я бобби браун. Тоже ничего. Мас посильней будет на вечер, а днем пользуюсь бобби. В полне довольна )

Я Бобби браун ни разу не брала, в след раз под настроение может и прикуплю.
У Мак есть жидкие румяна? как вам?
  • 0

#445
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Попользовалась я бобби браун. Тоже ничего. Мас посильней будет на вечер, а днем пользуюсь бобби. В полне довольна )

Я Бобби браун ни разу не брала, в след раз под настроение может и прикуплю.
У Мак есть жидкие румяна? как вам?


Жидкие румяна вообще не люблю ((( как то не сложилось. Нравятся теперь мне мас, бобби и герлен. Вот 3 моих фаворита ))))
  • 0

#446
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений



Попользовалась я бобби браун. Тоже ничего. Мас посильней будет на вечер, а днем пользуюсь бобби. В полне довольна )

Я Бобби браун ни разу не брала, в след раз под настроение может и прикуплю.
У Мак есть жидкие румяна? как вам?


Жидкие румяна вообще не люблю ((( как то не сложилось. Нравятся теперь мне мас, бобби и герлен. Вот 3 моих фаворита ))))

У вас Бобби браун румяна или шимер в полосочку ?? Если шимер подскажите какой оттенок тоже хочу розовые прикупить
  • 0

#447
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я брала просто румяна. У подруги шиммер, она в восторге. Выбрала нейтральный цвет, между шоколадными и розовыми. Если хотите узнаю.
  • 0

#448
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений




Попользовалась я бобби браун. Тоже ничего. Мас посильней будет на вечер, а днем пользуюсь бобби. В полне довольна )

Я Бобби браун ни разу не брала, в след раз под настроение может и прикуплю.
У Мак есть жидкие румяна? как вам?


Жидкие румяна вообще не люблю ((( как то не сложилось. Нравятся теперь мне мас, бобби и герлен. Вот 3 моих фаворита ))))

У вас Бобби браун румяна или шимер в полосочку ?? Если шимер подскажите какой оттенок тоже хочу розовые прикупить


Позвонила, узнала у подруги, она берет бобби браун оттенок пинк. Но они у на ее лице не розовые, а персиковые. Очень красиво, особенно вечером.
  • 0

#449
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
В последний раз взяла румяна Боди шоп, ну прям очень нравятся.
  • 0

#450
Юмочка

Юмочка
  • Гость
  • 16 сообщений
румянами не пользуюсь, пользуюсь хайлайтером холика) очень нравится))
  • 0

#451
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Они кремовые?

Пользуюсь жидкими румянами от Make up forever - легко наносятся и в течение дня не теряют цвета, не смазываются и пр. :)

Emocional, а где вы покупаете жидкие румяна? никак не могу их найти
  • 0

#452
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
А только в дьютифри, у нас не найти румяна этой марки:(
  • 0

#453
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

С покупками! Эти румяна мне давно покоя не дают. Отпишитесь,пожалуйста,в лс,(темы про румяна не нашла) не выглядят ли они на светлой коже как купероз?

Вот и темка про румяна.
Отписываюсь об этом продукте
Chanel Joues Contraste, 79 Rouge
У меня светлая кожа с желтоватым подтоном, румян надо совсем чуток (пару легких касаний кистью), тогда не будет никакого перебора. Просто искала румяна под свои яркие помады и поняла,что это мой единственный вариант, и не прогадала. И еще у них бесподобный запах!
  • 0

#454
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У меня светлая кожа с желтоватым подтоном, румян надо совсем чуток (пару легких касаний кистью), тогда не будет никакого перебора. Просто искала румяна под свои яркие помады и поняла,что это мой единственный вариант, и не прогадала. И еще у них бесподобный запах!

А как они вам по стойкости? Заметила, что мне их хватает буквально часа на два...
  • 0

#455
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А как они вам по стойкости? Заметила, что мне их хватает буквально часа на два...

Нанесла в 7 утра, сейчас в 11 у меня остался лишь легкий намек на них. Но у меня все румяна так себя ведут, приходится пару раз в течения дня наносить их заново.
  • 0

#456
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А как они вам по стойкости? Заметила, что мне их хватает буквально часа на два...

Нанесла в 7 утра, сейчас в 11 у меня остался лишь легкий намек на них. Но у меня все румяна так себя ведут, приходится пару раз в течения дня наносить их заново.

Для меня самое обидное, что они как-то пятнами сходят...Согласитесь, вид не самый приятный :faceoff:
  • 0

#457
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Для меня самое обидное, что они как-то пятнами сходят...Согласитесь, вид не самый приятный :faceoff:

Еще раз сейчас посмотрела в увеличительное зеркальце возле окна - точно не пятнами, просто такой легкий румянец остался, почти естесственный. Но я их совсем чуток наношу, буквально пара легкий касаний кистью.
  • 0

#458
Стилист-имиджмейкер

Стилист-имиджмейкер
  • Гость
  • 16 сообщений
Люблю румяна Ателье, ложатся ровно.К тому же очень пигментированые. Один раз нанесла и все.))
  • 0

#459
Shining

Shining
  • Гость
  • 6 сообщений
сейчас пользуюсь shiseido, мне нравятся, очень мягкая текстура
  • -3

#460
ТАОБАО БАО БАО

ТАОБАО БАО БАО
  • Гость
  • 12 сообщений
Румяна NoUBA Blush on bubblе в моей косметичке уже очень давно! Достались они мне от подруги. Ей не понравились, потому что по ее мнению не подходят к ее бледной коже. Оттенок теперь уже моих румян Ноуба - № 122. Очень своеобразный и от этого не менее симпатичный =))) Из опыта использования этих румян могу сказать о них следующее: - Цвет на любителя, но мне нравится!Изображение
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.