Перейти к содержимому

Фотография

РумянаКто какими пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#401
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


девочки, не могу приловчиться наносиь пуповские четырехцветные румяна, как надо правильно? или у меня кисть не та... что то не получается нормально нанести


у меня тоже есть Пупа четырехцветные, я наношу их либо смешивая шимерный розоватый с полоской темных румян, либо смешиваю полоску темных румян с бронзером, наношу их кистью от Артдеко, она широкая и захватывает сразу 2 цвета, на скулах смотрится классно, румянец с шимером или с загарным оттенком. надеюсь, что понятно объяснила :faceoff: просто как я поняла у вас такая же вещица как у меня, там к нему еще маленькая кисть кабуки шла, да?

у меня вот такие, только без кисточки шли :spy: кто-то мне недопродал ее ))
пока только нашла применение трем цветам, розовый смешиваю с загарным, а потом сверху капельку шиммерного)) а вот назначение просто бежевой полоски так и не поняла, отдельно как пудру не нанесешь, т.к. обязательно захватишь кистью соседнюю полоску. при смешивании всех тоже ее не видно совсем.

Прикреплённые изображения:

  • pupa_luminys-baked-all-over_rumyana_e80220952.jpg

  • 0

#402
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



девочки, не могу приловчиться наносиь пуповские четырехцветные румяна, как надо правильно? или у меня кисть не та... что то не получается нормально нанести


у меня тоже есть Пупа четырехцветные, я наношу их либо смешивая шимерный розоватый с полоской темных румян, либо смешиваю полоску темных румян с бронзером, наношу их кистью от Артдеко, она широкая и захватывает сразу 2 цвета, на скулах смотрится классно, румянец с шимером или с загарным оттенком. надеюсь, что понятно объяснила :faceoff: просто как я поняла у вас такая же вещица как у меня, там к нему еще маленькая кисть кабуки шла, да?

у меня вот такие, только без кисточки шли :spy: кто-то мне недопродал ее ))
пока только нашла применение трем цветам, розовый смешиваю с загарным, а потом сверху капельку шиммерного)) а вот назначение просто бежевой полоски так и не поняла, отдельно как пудру не нанесешь, т.к. обязательно захватишь кистью соседнюю полоску. при смешивании всех тоже ее не видно совсем.


да, у меня в точности такая же вещица, но там в коробке еще кисть была. я полоску пудрового цвета тоже не поняла, я ее и не трогаю.

#403
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А я в магазине наткнулась на румяна китай-продакшн Alabon называются. Картинка цвет не точно передает, но они какие-то оранжевато-персиковые-классно ложатся и с шиммером. Такого цвета я в других фирмах не видела.
Изображение
Еще купила такую вот штуку от Pupa
Изображение
Не очень как-то...
Ну, и самым удачным приобритением я считаю Karaja Дают светящийся эффект и тон очень нежный.
Изображение
  • 0

#404
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Karaja ск-ко стоят? где покупали? а страну производителя этой косметики можно узнать? заранее спасибо :rotate:

#405
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
MAC румяна - это лучшее что я встречала на рынке.
30 долларов за полное счастье - не деньги! :)
  • -1

#406
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Karaja ск-ко стоят? где покупали? а страну производителя этой косметики можно узнать? заранее спасибо :rotate:

Это-Италия-даже по штрих коду совпадает (проверяла на чудо сайте). Считается проф косметикой, но в это мало верится)) Покупала за 5300 в Планете Красоты, в сити центре. Румаян достаточно большой выбор в этой фирме.
  • 0

#407
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Karaja ск-ко стоят? где покупали? а страну производителя этой косметики можно узнать? заранее спасибо :rotate:

Это-Италия-даже по штрих коду совпадает (проверяла на чудо сайте). Считается проф косметикой, но в это мало верится)) Покупала за 5300 в Планете Красоты, в сити центре. Румаян достаточно большой выбор в этой фирме.

А разве так пишется? Не Караваджо?
  • 0

#408
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А разве так пишется? Не Караваджо?

Прикреплённые изображения:

  • 51500607_1.jpg

  • 1

#409
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
А мне нравятся Estee Lauder, наносятся равномерно, и стойкость суперская, держатся с утра и до самого вечера. Точное название не помню.
Еще неплохие Мэри кэй, стойкость на 4+, но цвета в их коллекции конечно не очень я бы сказала..
  • 0

#410
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
я пользуюсь Givenchy Le Prisme Blush
http://www.parfumsal...er/13/5069.html
отлично ложатся и долго держатся
  • 1

#411
Malibu20

Malibu20
  • Гость
  • 46 сообщений
есть и Bourjois, и Pupa четырехцветная, пользуюсь по настроению. При чем Pupa купила случайно, спутала с пудрой (схватила не ту коробочку в Мон Ами, т.к. очень торопилась), но в итоге осталась довольна
  • 1

#412
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
MAC очень нравятся румяна. Ложатся ровно. Иногда Pupa, которая у всех-запеченая. Наношу обычной кистью, как бы смешивая все цвета. Может это и не правильно, но смотрится неплохо.
  • 0

#413
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

MAC румяна - это лучшее что я встречала на рынке.
30 долларов за полное счастье - не деньги! :)


Мне тоже очень нравится МАС! 30 дол и мне хватает румян на год! Думаю попробовать Боби Браун, вдруг тоже хорошие. Хочется чего-то нового!
  • 0

#414
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Первые румяны были Буржуа, потом покупала лореаль, пупу пробовала, но больше всего люблю МАС и Герлен. Это самые мои любимые румяшки на все времена!
  • 0

#415
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
МАС, только привезли мне их из США, закончились уже, а в Алмате не знаю где купить, видела скидку в Чоколайфе, но как то не внушало доверия

Сообщение отредактировал Айфончик: 11.11.2012, 12:41:53

  • 0

#416
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
летом очень нравились румяна Artdeco в оттенке №05, сейчас перешла на кремовые румяна MAC Something Special
  • 0

#417
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

МАС, только привезли мне их из США, закончились уже, а в Алмате не знаю где купить, видела скидку в Чоколайфе, но как то не внушало доверия

в аптеке на фурманова продается МАС, может там и румяшки есть.
  • 0

#418
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

в аптеке на фурманова продается МАС, может там и румяшки есть.

Не знаю почему, но там он мне доверия не вызвал...Надеюсь, что я ошибаюсь...
  • 0

#419
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


в аптеке на фурманова продается МАС, может там и румяшки есть.

Не знаю почему, но там он мне доверия не вызвал...Надеюсь, что я ошибаюсь...

да и цены там кажется завышены)
  • 0

#420
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
У меня румяна Givenchy Le Prisme Blush, взяла только из-за оттенка (персиковый), очень нравится, матовые без блескучих частичек и универсальные.
Make up for ever Sculpting Brush хорошо пигментированные, можно легко "переборщить", хорошо ложатся, экономичные.
Guerlain Blush Eclat в оттенке 02 Soleil Couchant, нравится, хорошо подойдет для вечернего макияжа


Сообщение отредактировал Love GaGa: 13.11.2012, 12:38:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.