Перейти к содержимому

Фотография

РумянаКто какими пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#421
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Нравятся румяна от Pupa бронзовые, правда они для лета больше подходят.
  • 0

#422
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


МАС, только привезли мне их из США, закончились уже, а в Алмате не знаю где купить, видела скидку в Чоколайфе, но как то не внушало доверия

в аптеке на фурманова продается МАС, может там и румяшки есть.

Ага, видела Мас, но румян там не было, видимо появились...
Купила Пупу ))), понравились!
Девочки, вообще большое спасибо, раньше всякую фигню покупала, консы меня убеждает в раз, я такая наивная..., а сейчас начитаюсь Ваших советов и в путь!
  • 1

#423
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У меня румяна Givenchy Le Prisme Blush, взяла только из-за оттенка (персиковый), очень нравится, матовые без блескучих частичек и универсальные.

У меня тоже эти румяна, но в оттенке 24 (розово-сиреневатые)-обожаю эти румяна за мельчайший помол и дивный запах)
  • 0

#424
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Купила Пупу ))), понравились!
Девочки, вообще большое спасибо, раньше всякую фигню покупала, консы меня убеждает в раз, я такая наивная..., а сейчас начитаюсь Ваших советов и в путь!

у меня тоже есть эти румяшки, блескучие правда! на каком-то мероприятии один не очень трезвый коллега смотрел смотрел на меня и выдал "Вы блестите!" :faceoff: даже не знала что ему ответить))
  • 2

#425
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
У меня румяна guerlain http://static.diary....65/56186496.jpg вот такие супер обожаю цвет у меня второй и еще недавно взяла Mac розовые мне нравится они без шиммера

#426
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А я прикупила румына Mineralize от Mac вот здесь http://www.mac-cosmetics.ru/
цвет Gentle . очень красивый with gold pearl
Изображение
  • 0

#427
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Мне тоже очень нравится МАС! 30 дол и мне хватает румян на год! Думаю попробовать Боби Браун, вдруг тоже хорошие. Хочется чего-то нового!

Когда я захотела чего-то нового, то я просто сменила оттенок с оттенка Gingerly на Trace Gold.
Удивительно конечно, но это небо и земля.
А если еще и c Beauty Powder использовать... :)

Расскажите как Вам Бобби после Мака, у меня предчувствие, что не пойдет )))
  • 0

#428
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Закончились Pupa запеченые (которые кстати очень были зачотные). и появились Guerlain :) они двойные, нежно-розовые и более темные. такие, текстура поплотнее и наносить нужно чуть более активно чем Pupa :) очень нравятся и от запаха тащусь :)
  • 0

#429
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Guerlain, только оттенков не помню. Подруга подарила, до сих пор пользуюсь и счастлива безмерно. Запах действительно ооочень приятный. Да и сама текстура легенькая такая. Цвета естественные.
  • 0

#430
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Guerlain, только оттенков не помню. Подруга подарила, до сих пор пользуюсь и счастлива безмерно. Запах действительно ооочень приятный. Да и сама текстура легенькая такая. Цвета естественные.

сорри, я балда, перепутала текстуру)) да, легкая текстура) поэтому активнее же наносить надо :)
  • 0

#431
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Guerlain, только оттенков не помню. Подруга подарила, до сих пор пользуюсь и счастлива безмерно. Запах действительно ооочень приятный. Да и сама текстура легенькая такая. Цвета естественные.

сорри, я балда, перепутала текстуру)) да, легкая текстура) поэтому активнее же наносить надо :)

Ну по тому, как я ношу макияж, мне в самый раз ))) Если интенсивнее буду наносить, то как матрешка буду, т.к. кожа светлая ))) Да и вообще я неярко крашусь :)
  • 0

#432
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

сейчас перешла на кремовые румяна MAC Something Special

о да, сейчас пользуюсь такими же, они великолепны ;)
  • 0

#433
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Изображение Изображение

Отчет: матовые румяна-без блесток, пигмент хороший, можно их очень легко нанести, НО можно и наслаивать, тушуются отлично. :bow:
  • 2

#434
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Они кремовые?

Пользуюсь жидкими румянами от Make up forever - легко наносятся и в течение дня не теряют цвета, не смазываются и пр.:)
  • 0

#435
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Второй год пользуюсь румянами Guerlain тоном 05, все это время очень довольна на лице держится очень хорошо, классический герленовский аромат, для себя поняла люксовые румяна очень сильно отличаются от обычных.
  • 0

#436
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

люксовые румяна очень сильно отличаются от обычных.

чем?
  • 1

#437
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

люксовые румяна очень сильно отличаются от обычных.

чем?

Я ни когда ни имела не чего против ниже уровня косметики, но на моей сухой кожи она смотрится как будто цветной мукой подрумянился. Просто для себя нашла очень качественные румяшки с нежнейшей текстурой, которые ложатся шикарно,и что не мало важно макияж держится весь день. И еще по чему мой выбор пал именно на румяна Guerlain, это то что состоит из четырех оттенков, при желании можно нанести дневной макияж и вечерний ( для искусственного освещения).
  • 0

#438
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Шанельки кругляшки и Диор бронзер :rotate:
  • 0

#439
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Пришли мне жидкие румяна
Daniel Sandler Watercolour Blush в оттенке Truth

Блестящие сильно, как водичка по консистенции. Вот только я с цветом промахнулась, взяла тон идентичный своему тону лица)
Теперь буду или как хайлайтером пользоваться или задарю. А пока пользуюсь румянами Clarins из мини набора.
  • 0

#440
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А я прикупила румына Mineralize от Mac вот здесь http://www.mac-cosmetics.ru/
цвет Gentle . очень красивый with gold pearl
Изображение

А на этом сайте разве есть доставка в кз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.