Перейти к содержимому

Фотография

РумянаКто какими пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#481
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

там еще шимера намного меньше, чем  в прошлой лимитке, да? А у меня с красными, так как мне показалось, что они через чур красные-ну, по крайней мере для меня. Вероятней всего-во всем виновато освещение

 

нашла для себя идеальные розовые румяна наконец-то - старые добрые Chanel Joues Contraste - Rose Initiale

 

О...Шанельки конечно хороши, но как по мне-они очень быстро исчезают :faceoff:

А по поводу шиммера-если честно, то даже не обратила внимания...Ну, не легла у меня душа к этой штуке(


  • 0

#482
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

У меня Helena Rubinstein для меня с смуглой кожей очень хорошо подходит. но больше не куплю. 


  • 0

#483
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Guerlain Rose aux Joues Blush Duo

та что бледнее - контурирующая? как она вам? в плане контура? 


  • 0

#484
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

девочки, если кто ищет высоко пигментированные румяна с бюджетной ценой, то могу посоветовать Flormar, одно лёгкое касание кистью и на вашей скуле уже достаточно цвета, так что очень достойные румяна. цена 1600 тенге)))

 

А что скажете насчет стойкости?

 

 стойкость и пигментация просто супер. я не знаю на сколько мне хватит этих румян, думаю до конца жизни точно))



#485
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

девочки, если кто ищет высоко пигментированные румяна с бюджетной ценой, то могу посоветовать Flormar, одно лёгкое касание кистью и на вашей скуле уже достаточно цвета, так что очень достойные румяна. цена 1600 тенге)))

 
А что скажете насчет стойкости?
 стойкость и пигментация просто супер. я не знаю на сколько мне хватит этих румян, думаю до конца жизни точно))
А где у нас флормар? Знаю в Астане в ханшатыре прям стенд стоит их.
  • 0

#486
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

 

 

девочки, если кто ищет высоко пигментированные румяна с бюджетной ценой, то могу посоветовать Flormar, одно лёгкое касание кистью и на вашей скуле уже достаточно цвета, так что очень достойные румяна. цена 1600 тенге)))

 
А что скажете насчет стойкости?
 стойкость и пигментация просто супер. я не знаю на сколько мне хватит этих румян, думаю до конца жизни точно))
А где у нас флормар? Знаю в Астане в ханшатыре прям стенд стоит их.

 

В АДК есть большой стенд


  • 1

#487
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Д.В. ,решила приобрести румяна для скульптурирования лица. Начитавшись в инете выбор пал на эти :1) D&G Tan   2)Armani Sheer Blush 5  3)Burberry light glow 07 Earthy Blush.  4)chanel ombre contraste notorious . Вопрос: кто пользовался,,что можете посоветовать. ,и где можно затестить,купить в Алматы?


  • 0

#488
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

 

девочки, если кто ищет высоко пигментированные румяна с бюджетной ценой, то могу посоветовать Flormar, одно лёгкое касание кистью и на вашей скуле уже достаточно цвета, так что очень достойные румяна. цена 1600 тенге)))

 
А что скажете насчет стойкости?
 стойкость и пигментация просто супер. я не знаю на сколько мне хватит этих румян, думаю до конца жизни точно))
А где у нас флормар? Знаю в Астане в ханшатыре прям стенд стоит их.

 

в АДК, в Апорте кажется видела, в Спутнике есть и в Максиме.



#489
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Д.В. ,решила приобрести румяна для скульптурирования лица. Начитавшись в инете выбор пал на эти :1) D&G Tan   2)Armani Sheer Blush 5  3)Burberry light glow 07 Earthy Blush.  4)chanel ombre contraste notorious . Вопрос: кто пользовался,,что можете посоветовать. ,и где можно затестить,купить в Алматы?

 

1) D&G Tan   2)Armani Sheer Blush 5  3)Burberry light glow 07 Earthy Blush. в Алмате их нет))



#490
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

Д.В. ,решила приобрести румяна для скульптурирования лица. Начитавшись в инете выбор пал на эти :1) D&G Tan   2)Armani Sheer Blush 5  3)Burberry light glow 07 Earthy Blush.  4)chanel ombre contraste notorious . Вопрос: кто пользовался,,что можете посоветовать. ,и где можно затестить,купить в Алматы?

 

1) D&G Tan   2)Armani Sheer Blush 5  3)Burberry light glow 07 Earthy Blush. в Алмате их нет))

 

Спасибо,придётся в дойтчланде поискать


  • 0

#491
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Mapika вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#492
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Milena 777 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#493
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

в Инглот (Есентай молл) брала румяна, пока нравятся. Цвет насыщенно пигментирован, стойкие. К сожалению на номер не обратила внимание, у меня персиковато розоватый оттенок. брала за 1200тг, без палетки


  • 0

#494
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Д.В. ,решила приобрести румяна для скульптурирования лица. Начитавшись в инете выбор пал на эти :1) D&G Tan   2)Armani Sheer Blush 5  3)[/size]Burberry light glow 07 Earthy Blush.  4)chanel ombre contraste notorious . Вопрос: кто пользовался,,что можете посоветовать. ,и где можно затестить,купить в Алматы?


Шанель ноториоус, лимитка, не везде есть. И не всем подходящий он
  • 0

#495
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

я пользуюсь минеральными румянами Bare mineralis, была и пудра такая же, покупала через интернет-магазин, потому что у нас таких в магазинах не найти, увы... Если кому интересно вот такие вот http://www.amazon.co...&pf_rd_i=507846. Так вот, девочки, что румяна, что пудра для меня это идеальная косметика в плане легкости, невесомости и легкого шлейфа на коже. У меня достаточно проблемная и чувствительная кожа, поэтому мне очень трудно подобрать косметику, которая хорошо бы ложилась на мою кожу и скрывала ее недостатки. Но эта косметика на самом деле очень-очень легкая, незнаю уж насколько она минеральная,  я в составах не разбираюсь. Но никакая минеральная пудра с Misha не сравнится  с этой пудрой. Ее большой минус, это малюсенький объем в баночке. Для румян еще нормально, а вот пудра закончилась за месяц, но я решила, что минеральные пудры все супер-пупер и побежала брать пудру с Миши, начитавшись обзывов здесь же, только в другой темке. Могу сказать только одно - не то, даже в сравнение не идет, с миши пудра более плотная, более густо ложится на кожу. Если с этой минеральной пудрой я могла ходить целый день и моя жирная кожа даже не лоснилась, то после пудры с миши к обеду мне все равно приходится корректировать лицо, освежать его. Теперь вот в раздумьях брать или не брать эту пудру. Получается если брать, то это каждый месяц надо новую покупать, а стоит она примерно 3 500 т. Румяна однозначно буду брать, потому что цена реально соответствует качеству.


Сообщение отредактировал Елена Скок: 19.08.2013, 17:09:06

  • 0

#496
Stacy Teran

Stacy Teran
  • Гость
  • 5 сообщений
Я какими только румянами не пользовалась . Были у меня многие экземпляры люксовых брендов и множество румян из профессиональной косметики (сама я визажист). И что в итоге? Недавно подвела на румяна Буржуа, кремообразные. И ооочень они мне лично нравятся. Подходят к моей суховатой коже.
  • 0

#497
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

нашла для себя идеальные розовые румяна наконец-то - старые добрые Chanel Joues Contraste - Rose Initiale
у меня тоже они) :hi: но при всей хорошести согласна что шанель недолго держаться.  
  • 0

#498
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

из недавнего - очень понравились бронзовые румяна шарики от Avon


  • 0

#499
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а я в последнее время пользуюсь только luminys baked all over pupa, нравятся они мне, они шимерные, хорошо наносятся, красиво переливаются. там же есть и хайлайтер, его я наношу на скулу.



#500
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

тут девочки писали о нестойкости румяшек Шанель..У меня наоборот до самого вечера держатся, и даже если лицо припудривать..Они конечнно классные, но в самом начале, когда совсем новые, мне показались капризными в нанесении, а теперь ничего, привыкла. Но еще покупать не буду.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.