Перейти к содержимому

Фотография

РумянаКто какими пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#381
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Аааа, Русланаааа))))))
У нас кстати очень часто можно встретить краснеющихкоричневеющих дев))))

Категорически часто, с одной из них пепельноволосой и светлокожей блондинкой я состою в родстве, объяснять что выглядит это нелепо - Бэсполезно :)
  • 0

#382
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

не поверишь, но это мои любимые румяшки!

Верю, они классные :)). Ждем холодов! :))

Краснеть коричневым цветом это примерно так я думаю :))))

Да-да-да )))

У нас кстати очень часто можно встретить краснеющихкоричневеющих дев))))

Да не только у нас, судя по отзывам о бронзерах, которые "я использую как румяна"... Многие не особо вдумываются, но хорошо подобранные румяна сильно видоизменяют внешность к лучшему :)
  • 0

#383
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Категорически часто, с одной из них пепельноволосой и светлокожей блондинкой я состою в родстве, объяснять что выглядит это нелепо - Бэсполезно :)

Куры гриль отаке?

А я чет раздружилась со всеми своими румянками, надо срочно обновлять парк) Разве что Руж Джи пока идет.
  • 0

#384
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Категорически часто, с одной из них пепельноволосой и светлокожей блондинкой я состою в родстве, объяснять что выглядит это нелепо - Бэсполезно :)

Куры гриль отаке?

А я чет раздружилась со всеми своими румянками, надо срочно обновлять парк) Разве что Руж Джи пока идет.

Ой, девочки, родня и косметика - это отдельная тема анекдотов, для меня больная очень...
Я в последнее время редко крашусь, совсем редко - сегодня достала свои МАКовские румяна, слегко припылила их на яблочки кистью и получила удовольствие от ощущений, от которых уже отвыкла...
  • 0

#385
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Жду прохлады, чтобы юзать Plum Attraction...

О, Plum Attraction! Мои самые первые румяна Chanel и самые любимые!!! Так как свои подарила любимой сестренке, буду заказывать их на Клубничке.
Дамы, не подскажете, а как наносить румяна типа Pink Explosion? Я наношу их на яблочки щек, но получается в итоге не свежее лицо, а "горящее"! Наверное, перебарщиваю с кол-вом.
  • 0

#386
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Наверное, перебарщиваю с кол-вом.

Мне кажеццо, с ними трудно переборщить, в отличии от РА) Попробуйте поменьше)
  • 0

#387
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как наносить румяна типа Pink Explosion?

Я сегодня в них (какие же они классные!) после двухнедельного запоя в осеннем диоре 839 (надоели) :))). Способ нанесения девочкам показывала - вроде им понравился (совет TiffanyD): скошенной кистью для румян (у меня бьютиманческая) не мазать, а вбивать (stippling). Она, вроде, нормальное количество набирает, но для уверенности можно наносить через кисть руки. Главное - не улыбаться, а то в обычном состоянии нарумяненная зона опустится. После нанесения - растушевать чистой пудровой кистью (или кабуки).

А у меня радость: новая кисть подружила меня с кремовыми румянами YSL Cream Blush No. 2, на которые я плевалась после нанесения пальцами! Лежат прилично и, вроде, даже цвет подходит, ура! )) Тоже стиплю (сразу на тональник), потом размазываю этой же кистью и припудриваю.
  • 0

#388
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А у меня радость: новая кисть подружила меня с кремовыми румянами YSL Cream Blush No. 2, на которые я плевалась после нанесения пальцами!

Здорово! я вообще не понимаю как можно пальцами что либо на лицо нанести, это под силу только профи)

Я уже вовсю в "сердечно-сосудистых"(Инулик ;-) )))
  • 0

#389
dubai_holiday

dubai_holiday
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Бобби Браун кремовые, полюбились последнее время...
  • 0

#390
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
У меня такие
Изображение
для меня немного темноваты, набираю на кисть буквально на кончики ворса и легким движением нанести, потом получше растушевать. Без румян, не представляю свой макияж вообще) Без туши могу, а вот без румян нет:)
  • -1

#391
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки, как использовать кремовые румяна, если я , к примеру пользуюсь только пудрой? Думаю взять себе, хочется натуральный румянец))
  • 0

#392
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у меня чессказать для кремовых румян руки не из того места растут :D
я с ними как деушка с полотен про русских красавиц получаюсь (в смысле, только щеками, а точнее - их цветом, конечно :D )
так што пока - только сухие
  • 0

#393
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как использовать кремовые румяна

Кремовые румяна кладутся на жидкую/кремовую тональную основу, но вот я пробовала свои ИСЛ на пудровую, т.к. они превращаются на коже в пудру, и ничего.

А пудровыми румянами натуральный румянец не получается? :)
  • 0

#394
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
Пользуюсь румяной от Шанель, очень нра, персиковый цвет :rolleyes:
  • -1

#395
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
девочки, не могу приловчиться наносиь пуповские четырехцветные румяна, как надо правильно? или у меня кисть не та... что то не получается нормально нанести
  • 0

#396
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
у меня вот такие
Pupa Silk Touch Compact Blush, тон 4


  • 2

#397
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А у меня вот на эти ручонки чешутся. Завтра надо доползти до ФД.

Givenchy Le Prisme Blush Bucolique
2 оттенка Bucolic Rose и Bucolic Poppy
Изображение
  • 3

#398
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Пользуюсь рассыпчатыми румянами фирмы "Цептер", цвета загара, уже несколько лет.
И вполне довольна, по крайней мере пока менять не собираюсь :)
  • 0

#399
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

девочки, не могу приловчиться наносиь пуповские четырехцветные румяна, как надо правильно? или у меня кисть не та... что то не получается нормально нанести


у меня тоже есть Пупа четырехцветные, я наношу их либо смешивая шимерный розоватый с полоской темных румян, либо смешиваю полоску темных румян с бронзером, наношу их кистью от Артдеко, она широкая и захватывает сразу 2 цвета, на скулах смотрится классно, румянец с шимером или с загарным оттенком. надеюсь, что понятно объяснила :faceoff: просто как я поняла у вас такая же вещица как у меня, там к нему еще маленькая кисть кабуки шла, да?

#400
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
девочки,

можете посоветовать.Румяна наносить толко не умею. Были 4х цветные Givenchy, наносить равномерно (без эффекта матрешки) получалось редко, видно оттенок не мой был.

Кожа смуглая, лучше персикового оттенка выбирать? И какие лучше брать,одноцветные или смешивать несколько оттенков?

спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.