Перейти к содержимому

Фотография

Не поздно ли заводить детишек ?

возраст беременность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#521
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
У меня было замирание, гемостазиограмма не в порядке. Врачи не направляли, я сама недавно сделала расширенную гемостазиограмму. Теперь выжидаю 6 месяцев и ищу хорошего врача для наблюдения беременности.
  • 0

#522
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

У меня было замирание, гемостазиограмма не в порядке. Врачи не направляли, я сама недавно сделала расширенную гемостазиограмму. Теперь выжидаю 6 месяцев и ищу хорошего врача для наблюдения беременности.

А сколько вам лет?
  • 0

#523
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Я тоже дочу хочу. Вы перед зачатием ходили к врачам?


Мы планировали. но не успели :) Все произошло раньше и на фоне приема Диане 35. :-) Вторая беременность в 38, была намного легче и успешней чем первая в 24 года.
  • 0

#524
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
А сколько лет сейчас малышу? Как вы перенесли ночные бдения?
  • 0

#525
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Тоже всегда мечтала о троих детях. Первого родила в 26, второго в 31. Сейчас 33, хотела в 35-36 родить третьего. Но, наверное это возраст, вроде и хочешь ребенка, и боишься, что выпадешь из карьеры, работы, не сможешь обеспечить детей всеми благами. Раньше такого страха не было вообще. :faceoff:
Начинаю усиленно заниматься йогой, правильно питаться, очень надеюсь что сил хватит на третьего ребеночка
  • 0

#526
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


А у кого-нибудь было так, что первый уже подрос, а на второго никак не могли решиться? Ну вроде как уже и возраст поджимает, а все еще (или уже) не хочется возвращаться к памперсам, коляскам, ревам всяким...

Я такая... Сыну 16 лет. Очень хочу второго. Муж тоже готов полностью. Но... Ни коляски, ни памперсы меня не пугают. А вот ночные вставания - это да. Мне 37. Пока читала последние 10 стр, написала мужу: хочу второго. В ответ: Уже лечу! Полностью готов! :-) Как решиться? :cry:

Решайтесь конечно!!!! Вы потом сами поймете -какое это счастье и не будет вам ничего в тягость. Я тоже по ночам вставала,, но вот так же как вам и посоветовали, кроватка стояла вплотную к моей и мы прямо вместе и спали так до 2-х лет. Потом доча перебралась к бабушке в кровать и они спят вместе :-) Я первую дочу родила в 32 года, сейчас мне 35 и жду второго! так что вперед и ничего не бояться- это все мелочи ;-)
  • 0

#527
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Завтра поеду на встречу к акушеру-гинекологу, который будет мной заниматься всю беременность и принимать роды. С мужем вчера очень серьезно поговорили. Сказал надо рожать. И чтобы я ни о чем не беспокоилась. Начинаю беременеть! :-)
  • 1

#528
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Завтра поеду на встречу к акушеру-гинекологу, который будет мной заниматься всю беременность и принимать роды. С мужем вчера очень серьезно поговорили. Сказал надо рожать. И чтобы я ни о чем не беспокоилась. Начинаю беременеть! :-)

Я тоже очень хочу, 3-го ребенка ,мне 39, не знаю насколько поздно,можно конечно выпасть из процессов ,типа работы и т.д.Вот сижу и думаю, хочу девочку, у меня 2 мальчика
  • 0

#529
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Завтра поеду на встречу к акушеру-гинекологу, который будет мной заниматься всю беременность и принимать роды. С мужем вчера очень серьезно поговорили. Сказал надо рожать. И чтобы я ни о чем не беспокоилась. Начинаю беременеть! :-)

Я тоже очень хочу, 3-го ребенка ,мне 39, не знаю насколько поздно,можно конечно выпасть из процессов ,типа работы и т.д.Вот сижу и думаю, хочу девочку, у меня 2 мальчика



Я же тут писала: мне сейчас 39, и я на 7 месяце. Жду третьего. Тоже два старших мальчика и хотели девочку. Но получился еще один пацан. :D Еще работаю. Даже не обдумывала, все само собой получилось. Беремнность протекает отлично (ТТТ), никаких проблем нет, конечно врачи носятся со мной как с группой риска. Пришлось сдавать дополнительные генетические анализы. А так все нормально. И старшие детки ждут с нетерпением пополнения.

Сообщение отредактировал Mami: 27.10.2011, 11:09:10

  • 2

#530
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений



Завтра поеду на встречу к акушеру-гинекологу, который будет мной заниматься всю беременность и принимать роды. С мужем вчера очень серьезно поговорили. Сказал надо рожать. И чтобы я ни о чем не беспокоилась. Начинаю беременеть! :-)

Я тоже очень хочу, 3-го ребенка ,мне 39, не знаю насколько поздно,можно конечно выпасть из процессов ,типа работы и т.д.Вот сижу и думаю, хочу девочку, у меня 2 мальчика



Я же тут писала: мне сейчас 39, и я на 7 месяце. Жду третьего. Тоже два старших мальчика и хотели девочку. Но получился еще один пацан. :D Еще работаю. Даже не обдумывала, все само собой получилось. Беремнность протекает отлично (ТТТ), никаких проблем нет, конечно врачи носятся со мной как с группой риска. Пришлось сдавать дополнительные генетические анализы. А так все нормально. И старшие детки ждут с нетерпением пополнения.

Mami,а вы не планировали пол?
  • 0

#531
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
В прошлом году летом рожала в 3-м роддоме, в детскую паталогию принесли довольно крупненькую девочку,которая все время хотела кушать и сама была очень пухленькая и на вид очень даже здоровенькая,но мамы рядом не было..... все думали, что девочка-отказница, медсестры собирали у мамочек,готовых помочь,памперсы и салфеточки.... Через 2 дня появилась мама,оказывается она была эти дни в реанимации, врачи не выписывали, потому что мамочка была первородка и ей было 45 лет!!!! С ними все было хорошо, а эта женщина для меня-настоящий герой, самое главное в жизни женщины-дети и мне кажется,что никогда не поздно
  • 1

#532
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
На днях у нас на участке мамочка в 45 лет родила первого ребенка! Вчера она отзвонилась нашей АГ, говорит все прошло гладко, и мама и лялька здоровы и счастливы! Умница мама, я считаю...
  • 0

#533
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Mami,а вы не планировали пол?



Нет, просто надеялись что получится девочка. На "авось" как говорится. Ну и мальчик тоже классно, веселее старшим будет
  • 0

#534
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Д.В.
Если пишу не в эту тему поправьте, подскажите в какую надо.
У меня есть закадычная подружка, сейчас живёт в Алмате , но дело не в этом. Замужем 8 лет, детей нет, а очень хотят. Обследовались, были какие то инфекции от животных (дома есть собака), проличились. Врачи назначают дорогие анализы, не менее дорогое лечение, а результат ноль.

Знающие подскажите что делать, куда идти, к каким врачам? Они уже смирились, но вижу что очень хотят детей, у них глаза горят когда играют с чужими. Хочу помочь, подскажите.
Спасибо.
  • 0

#535
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Д.В.
Если пишу не в эту тему поправьте, подскажите в какую надо.
У меня есть закадычная подружка, сейчас живёт в Алмате , но дело не в этом. Замужем 8 лет, детей нет, а очень хотят. Обследовались, были какие то инфекции от животных (дома есть собака), проличились. Врачи назначают дорогие анализы, не менее дорогое лечение, а результат ноль.

Знающие подскажите что делать, куда идти, к каким врачам? Они уже смирились, но вижу что очень хотят детей, у них глаза горят когда играют с чужими. Хочу помочь, подскажите.
Спасибо.

Ну а где они лечились? К каким врачам обращались? Обращались ли в ЭКО ?
  • 0

#536
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Д.В.
Если пишу не в эту тему поправьте, подскажите в какую надо.
У меня есть закадычная подружка, сейчас живёт в Алмате , но дело не в этом. Замужем 8 лет, детей нет, а очень хотят. Обследовались, были какие то инфекции от животных (дома есть собака), проличились. Врачи назначают дорогие анализы, не менее дорогое лечение, а результат ноль.

Знающие подскажите что делать, куда идти, к каким врачам? Они уже смирились, но вижу что очень хотят детей, у них глаза горят когда играют с чужими. Хочу помочь, подскажите.
Спасибо.

Ну а где они лечились? К каким врачам обращались? Обращались ли в ЭКО ?

Она была у участкового гинеколога, он у уролога. Нашли инфекции, проличились, и тд. Каждый раз отправляют на анализы всё дороже и каждый раз говорят пробуйте. Вот они и бросили ходить по врачам, деньги отдают а ничего нет. В частные клиники не обращались. Эко не делали, как то говорили об этом не не решились пойти.
  • 0

#537
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений



Д.В.
Если пишу не в эту тему поправьте, подскажите в какую надо.
У меня есть закадычная подружка, сейчас живёт в Алмате , но дело не в этом. Замужем 8 лет, детей нет, а очень хотят. Обследовались, были какие то инфекции от животных (дома есть собака), проличились. Врачи назначают дорогие анализы, не менее дорогое лечение, а результат ноль.

Знающие подскажите что делать, куда идти, к каким врачам? Они уже смирились, но вижу что очень хотят детей, у них глаза горят когда играют с чужими. Хочу помочь, подскажите.
Спасибо.

Ну а где они лечились? К каким врачам обращались? Обращались ли в ЭКО ?

Она была у участкового гинеколога, он у уролога. Нашли инфекции, проличились, и тд. Каждый раз отправляют на анализы всё дороже и каждый раз говорят пробуйте. Вот они и бросили ходить по врачам, деньги отдают а ничего нет. В частные клиники не обращались. Эко не делали, как то говорили об этом не не решились пойти.

Ну может у них дело вовсе не в инфекциях или инфекции повлияли на бесплодие... ИМХО бесплодие вряд ли вылечит участковый гинеколог, им необходимо обратиться в специализированную клинику. Я очень сомневаюсь, что участковый смог их направить на сдачу нужных анализов и вообще нужно не только сдавать анализы,но и проверять причину бесплодия другими способами....
  • 0

#538
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Она была у участкового гинеколога, он у уролога. Нашли инфекции, проличились, и тд. Каждый раз отправляют на анализы всё дороже и каждый раз говорят пробуйте. Вот они и бросили ходить по врачам, деньги отдают а ничего нет. В частные клиники не обращались. Эко не делали, как то говорили об этом не не решились пойти.

Если действительно очень хотят завести ребёнка, то это, конечно, требует вложения средств и времени.
Для начала, пусть хотя бы сдадут спермограмму, проверят гормональный фон, функциональность женских детородных органов (мониторинг роста фолликулов, проверка проходимости маточных труб).
Эти обследования назначает любой врач для тех пар у которых длительное время не получается завести ребенка.
  • 0

#539
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Angel ou Demon. Сегодня я с ней разговаривала, но они не знают спец. клиники и придерживаються мнения что там только больше денег возьмут а результат тот же будет.
Другие способы проверки это какие?

савера. Они уже столько вложили, что может эко дешевле бы вышло сделать.
Спермограмму делали- малоподвижные. У неё гормональный фон был немного нарушен но коректировали, пила таблетки, капалась. Проходимось маточных труб хорошая, так ей сказали.

Что ещё можно сделать? В какую клинику обратиться что бы опять не в пустую.
  • 0

#540
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Viki_ , эта тема не совсем уместна в данном топике, лучше перейти в тему "Планирование беременности" и внимательно почитать, там все эти вопросы обсуждались не один раз девочками, которые планируют несколько лет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами возраст, беременность

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.