Перейти к содержимому

Фотография

Не поздно ли заводить детишек ?

возраст беременность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#561
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Спасибо девочки за поддержку!!Я верю всё получится!!!


Говорят, хорошо помогает отвлечение. Если поставить перед собой задачи и вести образ жизни, которые расходятся с рождением ребенка, и при этом не предохраняться, то обязательно залетишь. Например, заняться каким нибудь видом спорта, и метить в мастера. Записаться на фитнес, внести плату вперед за полгода и начать качать пресс. Часто Б случались на фоне регулярных занятий спортом --организм повышает активность, вырабатывается эндорфин, гормон счастья, идет всплеск.
Или учить язык и планировать поездку за рубеж через полгода, копить на это деньги, сделать предоплату в агентство.
Тогда точно забеременеете.

Кстати очень интересное замечание....А ведь так и происходит.....Вы правы....
  • 1

#562
Cherifreeze1

Cherifreeze1
  • Гость
  • 34 сообщений
А еще говорят, что поездка к морю очень хорошо помогает или просто в другую страну. Моя знакомая в 42 года так родила первенца, до этого ничего не получалось, а в 41 год съездила к родственникам в Америку, приехала и вот тебе доченька, которой уже 5 лет, умница и красавица. Но лучше всего эту мысль отпустить, я когда смирилась после долгого лечения, что не могу иметь детей, в этот же месяц моя доченька у меня и зародилась. А еще может быть совпало, а может быть и нет, мне помогла икона Матрены Блаженной. Удачи вам!!!!!!
  • 0

#563
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
мама 3-го родила почти в 43 :-) меня в 24, сестренку в 28. разница с мелким у меня 19 лет) маму частенько бабушкой могут назвать если я рядом с ними иду.
из-за возраста гоняли к генетикам и т.д., требовали чтоб на кесарево согласилась, хотя показаний у нас не было, поэтому мама настояла на том, чтобы родить самой. единственное, из-за плохого зрения, ей сделали мини-операцию по укреплению сетчатки. ну, и токсикоз был до шевеления почти, 5-6 месяцев, но она и с нами так же мучалась. ребенок был запланированным и желанным) мама всю жизнь вела здоровый образ жизни, и перед беременностью проходила обследование, где-то что-то подлечила, поэтому кроме токсикоза ее ничего не беспокоило. зато в тот момент мы всей семьей перешли на полезное питание :D и чтоб маме не обидно было, ели тоже самое что и она
  • 0

#564
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



Спасибо девочки за поддержку!!Я верю всё получится!!!


Говорят, хорошо помогает отвлечение. Если поставить перед собой задачи и вести образ жизни, которые расходятся с рождением ребенка, и при этом не предохраняться, то обязательно залетишь. Например, заняться каким нибудь видом спорта, и метить в мастера. Записаться на фитнес, внести плату вперед за полгода и начать качать пресс. Часто Б случались на фоне регулярных занятий спортом --организм повышает активность, вырабатывается эндорфин, гормон счастья, идет всплеск.
Или учить язык и планировать поездку за рубеж через полгода, копить на это деньги, сделать предоплату в агентство.
Тогда точно забеременеете.

Кстати очень интересное замечание....А ведь так и происходит.....Вы правы....



Это со мной и произошло. Серьезно начала заниматься в тренажерном. Хорошо стала сбрасывать вес, полностью обновила гардероб на два размера меньше, появились далеко идущие планы и мечты. И.... забеременела :D
  • 0

#565
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.12.2011, 23:13:11

  • 0

#566
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Я родила свою дочу в 23, пока она у нас одна. Честно говоря, рада, что родила первого именно в таком возрасте ( не позже ), только жалею, что 8 лет прошло, а мы только собрались на второго... В общем, считаю. что всему свое время значит. Только постарайтесь чтобы большое кол во удачных случаев родов после 30 Вас не расслабили, не затягивайте ;)
  • -4

#567
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Это со мной и произошло. Серьезно начала заниматься в тренажерном. Хорошо стала сбрасывать вес, полностью обновила гардероб на два размера меньше, появились далеко идущие планы и мечты. И.... забеременела Изображение

И со мной произошло, только я об этом не знала, т к мне до этого врачи говорили, что я пока не смогу забеременеть, поэтому активно занялась спортом.. В итоге - выкидыш на раннем сроке :cry: Сейчас ттт все хорошо - вскоре забеременела снова и сейчас растет сынок, но когда планируете и даже если пока не получается, со спортом будьте поосторожнее
  • 0

#568
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
я думаю никогда не поздно заводить детишек если есть здоровье и возможность обеспечить)))
  • 2

#569
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Я родила в 32 года, и не жалею об этом... Вернее, я была полностью готова и вполне осознанно готовилась к беременности и рождению своего первого ребенка. Если бы у меня была возможность родить раньше по возрасту, то я не уверена, что я была бы психологически готова к такой ответственности. Планирую еще деток чуть позже... За здоровьем слежу :)
  • 0

#570
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
сейчас это норма, когда мамочками становятся после 30 (не удивите этим 30-летние :)), но и не редкость, кто рожает после 40, есть и 53 года недавно женщина родила (не первенца). Разные причины, когда женщина решается родить после 40, есть первородки, появилась у них возможность и материальная и физическая (тот же ЭКО), есть не единожды мамочки, их дети выросли и уже внуков им родили, а хочется еще своего ребеночка (старшие дети вылетели из гнезда) и помолодеть лет этак на 10-20 :) Главное настройтесь на долголетие и здоровый образ жизни, так как понадобится ближашие 20 лет ребенка поднять :)))) глядишь бабушкой и прабабушкой станете или еще раз будете.
  • 0

#571
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

сейчас это норма, когда мамочками становятся после 30 (не удивите этим 30-летние :)), но и не редкость, кто рожает после 40, есть и 53 года недавно женщина родила (не первенца). Разные причины, когда женщина решается родить после 40, есть первородки, появилась у них возможность и материальная и физическая (тот же ЭКО), есть не единожды мамочки, их дети выросли и уже внуков им родили, а хочется еще своего ребеночка (старшие дети вылетели из гнезда) и помолодеть лет этак на 10-20 :) Главное настройтесь на долголетие и здоровый образ жизни, так как понадобится ближашие 20 лет ребенка поднять :)))) глядишь бабушкой и прабабушкой станете или еще раз будете.


Вы правы! Все так и есть... Вообще детки - это такое счастье! :rotate:
  • 0

#572
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений



Спасибо девочки за поддержку!!Я верю всё получится!!!


Говорят, хорошо помогает отвлечение. Если поставить перед собой задачи и вести образ жизни, которые расходятся с рождением ребенка, и при этом не предохраняться, то обязательно залетишь. Например, заняться каким нибудь видом спорта, и метить в мастера. Записаться на фитнес, внести плату вперед за полгода и начать качать пресс. Часто Б случались на фоне регулярных занятий спортом --организм повышает активность, вырабатывается эндорфин, гормон счастья, идет всплеск.
Или учить язык и планировать поездку за рубеж через полгода, копить на это деньги, сделать предоплату в агентство.
Тогда точно забеременеете.

Кстати очень интересное замечание....А ведь так и происходит.....Вы правы....


Да так и происходит, Я родила первую в 28, вторую в 30. Хотелось мальчика - но, никак -2 выкидаша подряд. Я смирилась.И перестала думать об этом, ушла в работу,,,,,,
Уже думала - не судьба. И вот в 38 с хвостиком - забер-ла в 39 родила. Сейчас он гордость и радость всей моей семьи.
Девочки - не зацикливайтесь, иногда полезно отвлечься, взять тайм-аут, И верить!
  • 2

#573
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

и помолодеть лет этак на 10-20 ...

Часто слышу - роды омолаживают, вот как такой стресс для организма может омолодить? :confused: . Часто рожающие чой-то молодо не выглядят. "Болячки после родов" тема есть, а темы "как я поздоровела/помолодела после родов" нету. Да,верить хотелось бы, но не верится и не понимаю...
  • -4

#574
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
мамина подруга дочу родила в 45 лет, делали кесарево, тьфу тьфу....выглядела после родов хорошо, столько нежности и материнства. А тетка моя в 40 родила, ну есть кое какие болячки после родовые, но зато Смысл жизни есть:)
  • 0

#575
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

мамина подруга дочу родила в 45 лет, делали кесарево, тьфу тьфу....выглядела после родов хорошо, столько нежности и материнства. А тетка моя в 40 родила, ну есть кое какие болячки после родовые, но зато Смысл жизни есть :)

Да , есть женщины, которым роды даются легче , чем другим , но это не правило , скорее исключение. Болячки есть у многих после родов, в связи с чем полагаю фраза "от родов молодеют" имеет немного др смысл : приходится справляться с ролью мамашки, а детям дела нет, что вам уже до фига лет, нянчить лялю, пахать как лошадка, бегать как заяц, играть в игры и тп.

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 10.10.2012, 11:04:05

  • -3

#576
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


и помолодеть лет этак на 10-20 ...

Часто слышу - роды омолаживают, вот как такой стресс для организма может омолодить? :confused: . Часто рожающие чой-то молодо не выглядят. "Болячки после родов" тема есть, а темы "как я поздоровела/помолодела после родов" нету. Да,верить хотелось бы, но не верится и не понимаю...

скорей всего это говорится не о внешности,а о том что ты уже не можешь опустить руки и расслабиться..надо работать,содержать,поднимать малыша...всё как когда-то в молодости.
  • 0

#577
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
а мне еще кажется,что здесь еще идет фактор душевной кросоты.))) Ведь ничто так не красит женщину ,как материнство. Конечно после планирования,беременности и родов появились болячки у меня.Но сейчас слышу от своих близких- друзей-знакомых,что теперь я выгляжу лучше,чем даже в 20-25 лет,когда была еще без ребенка)))
  • 1

#578
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

а мне еще кажется,что здесь еще идет фактор душевной кросоты.))) Ведь ничто так не красит женщину ,как материнство.

Да, наверное, особенно, когда есть помошники и остается время для себя... даже не чтобы в салоны-тренажерки сходить , а хоть осознать, что происходит, порадоваться... И если любят своего ребенка.

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 10.10.2012, 13:44:40

  • 0

#579
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Первого ребенка родила в 21 год, второго ребенка родила в 42 года, вторая беременность и роды прошли намного легче,
чем первые. Шла как первородка, группа риска - естественно, врачи страховались, гоняли меня на сдачу всяких анализов.
Чувствовала себя замечательно, рожала сама, легко и быстро.Ребенок родился здоровый, грудное вскармливание,
спали вместе с дочей.Сейчас ей уже 5 лет. Честно скажу, горжусь собой и своими детьми! Изображение Если здоровье позволяет,
рожать никогда не поздно.
Минусы тоже конечно есть в поздних родах, но это уже другая тема.

в 21 год, господи, мне кажется девушка в таком возрасте само дите)))
  • -1

#580
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


и помолодеть лет этак на 10-20 ...

Часто слышу - роды омолаживают, вот как такой стресс для организма может омолодить? :confused: . Часто рожающие чой-то молодо не выглядят. "Болячки после родов" тема есть, а темы "как я поздоровела/помолодела после родов" нету. Да,верить хотелось бы, но не верится и не понимаю...

не физически (мы же не ведьмы, которые пьют кровь младенца или непорочных дев и сразу на 16 лет :))))), а душой помолодеть :) мамочки изнутри просто светяться, этот внутренний свет дает вторую молодость и настрой мозга на позитив, а где позитив там и любовь и счастье в глазах, желание жить и быть здоровой ради малыша.
есть закономерная последовательность любовь-счастье-здоровье-деньги...... где любовь там и счастье следом приходит, а если счастлив и радостен человек там и здоровье поправляется, а здоровый человек может и деньги заработать, но никак не наоборот :)
спасибо, девочки, вы точно мысль изложили, что материнство красит человека и дает смысл жизни ....

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 12.10.2012, 10:41:31

  • 0



Темы с аналогичным тегами возраст, беременность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.